221

Re: Гостевой домик на берегу Волги "У Евгении"

Евгения и  Иваныч!!
С Новым годом поздравляем Вас !
Счастья всей душой желаем!
Чтоб прожить Вам этот год
Без печали и забот.
Чтоб с успехом Вам трудиться,
А на праздник – веселиться,
И удачи Вам в делах, и улыбок на устах.
Чтоб любовь цвела, как роза,
И не вяла от мороза.
И детишек полон дом ...
Будьте счастливы во всем!

222

Re: Гостевой домик на берегу Волги "У Евгении"

Серж 469 пишет:

Евгения и  Иваныч!!
С Новым годом поздравляем Вас !
Счастья всей душой желаем!
Чтоб прожить Вам этот год
Без печали и забот.
Чтоб с успехом Вам трудиться,
А на праздник – веселиться,
И удачи Вам в делах, и улыбок на устах.
Чтоб любовь цвела, как роза,
И не вяла от мороза.
И детишек полон дом ...
Будьте счастливы во всем!

Огромное спасибо))))))))Сережа с наступающим новым годом!!!!!!!! Счастья,здоровья,в семье достатка и любви,на рыбалке трофеев и хороших друзей!!!!

Рыбалка и отдых на реках Волга и Ахтуба. Поселок Дедушкин. 89297421112

223

Re: Гостевой домик на берегу Волги "У Евгении"

Евгения, Иваныч с новым годом! Здоровья, удачи. В новом году обязательно увидимся.
Пс подарок в бар передал,  если Санёк в трудную минуту по дороге не откроет его))))

Богаче всего тот человек, чьи радости требуют меньше всего денег.
<*)ᚏ><

224

Re: Гостевой домик на берегу Волги "У Евгении"

JeneK пишет:

Евгения, Иваныч с новым годом! Здоровья, удачи. В новом году обязательно увидимся.
Пс подарок в бар передал,  если Санёк в трудную минуту по дороге не откроет его))))

Женя,спасибо большое!!!С новым годом!!!!!!! Счастья,любви,здоровья!!! Встречи будем рады!!!!!

Рыбалка и отдых на реках Волга и Ахтуба. Поселок Дедушкин. 89297421112

225

Re: Гостевой домик на берегу Волги "У Евгении"

Босяк, Юр, да в Харабалях рыба всегда была дерьмо  at - то пересоленая, то пересушенная, то недовяленная. Расчет ведь на туристов. Купил , уехал, забыл....
Но с Воронежем такие зехера не катят!!! aq  af  bd

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

226

Re: Гостевой домик на берегу Волги "У Евгении"

957, да ладно. Фуфела везде хватает. За ту цену которую на рынке гнут я им тоже мозг вынесу перед покупкой. Перепробую 100500 раз.  Перенюхаю. Хотя много никогда не беру, она через неделю уже не та. Так пару кг на гостиницы. Ну или если что интересного увижу возьму попробовать. Одно скажу, на рынке барыги те ещё.
Скорее всего не они такие, жизнь такая!

Богаче всего тот человек, чьи радости требуют меньше всего денег.
<*)ᚏ><

227

Re: Гостевой домик на берегу Волги "У Евгении"

Босяк пишет:

Так брал на дому,она вся мороженная,как узнать?я его несколько раз спросил,как рыба?свежая?Он сказал да,а Жереха я взял вяленного,и не одного а двух\весом кил 5-6 в обоих\по 650 р за кило,пока только одного разрезал ,а там кровь и тфу \мне стыдно за это слово\.Сегодня буду резать другого.А еще Виний взял \большого\

Юра,мы у него сами берем рыбку, всегда удачно,11 брали сома и жереха оба вкусные.Конечно я ему передам.Очень неприятно.)

Рыбалка и отдых на реках Волга и Ахтуба. Поселок Дедушкин. 89297421112

228

Re: Гостевой домик на берегу Волги "У Евгении"

957 пишет:

Но с Воронежем такие зехера не катят

Самая лучшая рыба на Птичке! ay

229

Re: Гостевой домик на берегу Волги "У Евгении"

Роман Пономарёв пишет:

Самая лучшая рыба на Птичке!

Что правда то правда. С малых лет покупал там таранку. Рога, копыта, хвост пока не выросли и всегда очень вкусно.

230

Re: Гостевой домик на берегу Волги "У Евгении"

Роман Пономарёв пишет:

Самая лучшая рыба на Птичке! ay

Самая лучшая bq рыба - в реке!!!

Пользуйтесь мозгом!(это не больно)...

231

Re: Гостевой домик на берегу Волги "У Евгении"

Босяк пишет:

Ну слава богу вторая рыбина нормальная. ay

Поздравляю!
"не все так плохо в датском королевстве!"
az

Пользуйтесь мозгом!(это не больно)...

232

Re: Гостевой домик на берегу Волги "У Евгении"

Босяк пишет:

я ему эту рыбу без масла засуну.

alex4597 пишет:

Повезло  мужичку на стальной десятке .    ag

теперь засунет, но с маслом  ag

233 (2015-01-15 15:39:42 отредактировано johndoy)

Re: Гостевой домик на берегу Волги "У Евгении"

Босяк пишет:

Вот Виний пишет что у него хороший,сейчас и я второго вскрывать буду \а вот с одним такая хрень \

Отсюда, вечная мораль -
Если хочешь, что бы было сделано Хорошо
сделай Это Сам!

Пользуйтесь мозгом!(это не больно)...

234

Re: Гостевой домик на берегу Волги "У Евгении"

Одна рыба или две в з....це, всё равно подпорчена .....не....не репутация))) а задница))) Я думаю Юр мужик уже на стрёме и ловит рыбу ТВОЕЙ МЕЧТЫ)))) чтобы без последствий для него этот конфуз закончился)))

Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой умничает!

235

Re: Гостевой домик на берегу Волги "У Евгении"

Босяк пишет:

по 650 р за кило,

Похоже цена к курсу евро тоже привязана каким то боком.

236

Re: Гостевой домик на берегу Волги "У Евгении"

aserhj пишет:

evgeniya.rucko, очень печально, что не получилось якорек мой передать.

Андрей,здравствуй в начале февраля и конце января будут гостить Воронежцы может быть через них передам)))))Рязань и Пензенцы не берут))))))))

Рыбалка и отдых на реках Волга и Ахтуба. Поселок Дедушкин. 89297421112

237

Re: Гостевой домик на берегу Волги "У Евгении"

Евгения хдраствуйте дайте ваши координаты

238

Re: Гостевой домик на берегу Волги "У Евгении"

Извините,всё увидел в Вашей лички

239

Re: Гостевой домик на берегу Волги "У Евгении"

evgeniya.rucko, здравствуйте! Подскажите пожалуйста, можно ли к Вам приехать ориентировочно в апреле? Планируем дня на 4 вдвоём с мужем. На Волге не были ни разу. Интересует белая рыба желательно с берега. Хотелось бы узнать стоимость проживания и услуг (можно в ЛС). Возможно ли подъехать до места размещения на машине (переправа на пароме?). Далеко ли до возможных мест рыбалки и как туда добираться? Заранее спасибо за ответ. Так же буду благодарна любым советам, так как опыта поездок пока нет.

Я знаю рыбные места, только рыбы их не знают!!!

240

Re: Гостевой домик на берегу Волги "У Евгении"

Natali пишет:

evgeniya.rucko, здравствуйте! Подскажите пожалуйста, можно ли к Вам приехать ориентировочно в апреле? Планируем дня на 4 вдвоём с мужем. На Волге не были ни разу. Интересует белая рыба желательно с берега. Хотелось бы узнать стоимость проживания и услуг (можно в ЛС). Возможно ли подъехать до места размещения на машине (переправа на пароме?). Далеко ли до возможных мест рыбалки и как туда добираться? Заранее спасибо за ответ. Так же буду благодарна любым советам, так как опыта поездок пока нет.

Здравствуйте Наталья)Ответила в лс,переправа паромом.

Рыбалка и отдых на реках Волга и Ахтуба. Поселок Дедушкин. 89297421112

241

Re: Гостевой домик на берегу Волги "У Евгении"

aserhj пишет:

напомню про якорь

Андрей помню я о якоре,но увы,никто не берет ответственность за чужое имущество,и кстати об апреле,график уже составляем и бронь.

Рыбалка и отдых на реках Волга и Ахтуба. Поселок Дедушкин. 89297421112

242

Re: Гостевой домик на берегу Волги "У Евгении"

У меня теже  вопросы что у Натальи.
Отправите ЛС?

243

Re: Гостевой домик на берегу Волги "У Евгении"

evgeniylip пишет:

У меня теже  вопросы что у Натальи.
Отправите ЛС?

Ответила)

Рыбалка и отдых на реках Волга и Ахтуба. Поселок Дедушкин. 89297421112

244

Re: Гостевой домик на берегу Волги "У Евгении"

Евгения Вас прекрасными стихами
Поздравляем мы с весной.
Хоть слагали и не сами,
Дарим их – со всей душой!
Пусть для вас 8 Марта
Прозвучат слова любви!
Вам желаем солнца, счастья,
Блеска утренней зари!

245

Re: Гостевой домик на берегу Волги "У Евгении"

Может кто-нибудь подскажет координаты навигатора?
  У меня ещё вопросы. Какая белая рыба ловится 15-18 апреля? Что там вообще за местность, т. е. где ловят (в Волге на сильном течении или в заливах, протоках, ериках) от этого зависит какие снасти брать.

Я знаю рыбные места, только рыбы их не знают!!!

246

Re: Гостевой домик на берегу Волги "У Евгении"

Natali пишет:

Может кто-нибудь подскажет координаты

По Яндекс картам N 47*22'24,28"  E47*03'40,51".

247

Re: Гостевой домик на берегу Волги "У Евгении"

aserhj,если впихнём в битком набитую мою маленькую машинку, то заберём))

Я знаю рыбные места, только рыбы их не знают!!!

248

Re: Гостевой домик на берегу Волги "У Евгении"

Уважаемые рыбаки,с 01042015г.образовалось окно, у кого есть желание поселиться в нашем уютном доме пишите в ЛС.

Рыбалка и отдых на реках Волга и Ахтуба. Поселок Дедушкин. 89297421112

249

Re: Гостевой домик на берегу Волги "У Евгении"

aserhj, 15 будем там - если никто не заберёт до этого момента - можем взять.

250

Re: Гостевой домик на берегу Волги "У Евгении"

aserhj пишет:

Граждане-товарищи! Если кто поедет на сей хутор, то заберите у Евгении мой якорь за вознаграждение. Он маленький. и не тяжелый, ответственности не требует- много забот не доставит.

Был на хуторе,забирал термос Жорика,хотел забрать якорь не отдали , сказали что кто то другой заберет.

251

Re: Гостевой домик на берегу Волги "У Евгении"

carp пишет:

Был на хуторе,забирал термос Жорика,хотел забрать якорь не отдали , сказали что кто то другой заберет.

Дмитрий якорь положил в машину,так что не волнуйтесь якорь приедет к хозяину.

Рыбалка и отдых на реках Волга и Ахтуба. Поселок Дедушкин. 89297421112

252

Re: Гостевой домик на берегу Волги "У Евгении"

Natali пишет:

evgeniya.rucko, здравствуйте! Подскажите пожалуйста, можно ли к Вам приехать ориентировочно в апреле? Планируем дня на 4 вдвоём с мужем. На Волге не были ни разу. Интересует белая рыба желательно с берега. Хотелось бы узнать стоимость проживания и услуг (можно в ЛС). Возможно ли подъехать до места размещения на машине (переправа на пароме?). Далеко ли до возможных мест рыбалки и как туда добираться? Заранее спасибо за ответ. Так же буду благодарна любым советам, так как опыта поездок пока нет.

Присоединяюсь к вопросу ! Заранее спасибо!

253

Re: Гостевой домик на берегу Волги "У Евгении"

Grain пишет:

Присоединяюсь к вопросу ! Заранее спасибо!

Ответила на электронный адрес.

Рыбалка и отдых на реках Волга и Ахтуба. Поселок Дедушкин. 89297421112

254

Re: Гостевой домик на берегу Волги "У Евгении"

aserhj пишет:

Хлопцы. У кого мой якорь?)))

У Димы,завтра выезжает. Тема якоря достала,пиши в ЛС.

Рыбалка и отдых на реках Волга и Ахтуба. Поселок Дедушкин. 89297421112

255

Re: Гостевой домик на берегу Волги "У Евгении"

evgeniya.rucko пишет:

У Димы,завтра выезжает. Тема якоря достала,пиши в ЛС.

Надо было собственноручно уложить и привязать его чем нибудь к важной детали авто...

Я - это я

256

Re: Гостевой домик на берегу Волги "У Евгении"

dds, Надо было его распилить. Это наверное якорь из "Золотого теленка".

257

Re: Гостевой домик на берегу Волги "У Евгении"

как якорь дойдет до места назначения - дайте знать!

Бюджетная рыбалка в дельте Волги. База ФораФиш на реке Бузан.
т. 8-999-600-91-91

258

Re: Гостевой домик на берегу Волги "У Евгении"

Пакуем "чемоданы ", завтра после работы- в путь bp

Я знаю рыбные места, только рыбы их не знают!!!

259

Re: Гостевой домик на берегу Волги "У Евгении"

Natali пишет:

Пакуем "чемоданы ", завтра после работы- в путь bp

Добро пожаловать))))))))) Ждем вас!!!!!!!

Рыбалка и отдых на реках Волга и Ахтуба. Поселок Дедушкин. 89297421112

260

Re: Гостевой домик на берегу Волги "У Евгении"

Мы с Реалистом добрались нормально, якорь тоже. отчет позже, времени нет совсем, работы скопилось be

261

Re: Гостевой домик на берегу Волги "У Евгении"

aserhj пишет:

Хлопцы. У кого мой якорь?)))

lomvrn пишет:

Мы с Реалистом добрались нормально, якорь тоже. отчет позже, времени нет совсем, работы скопилось be

Отписал в личку. Фото позже.

262

Re: Гостевой домик на берегу Волги "У Евгении"

Realist, Дима! Огромное тебе рыбацкое спасибо за возвращение мне моего якорька az  bs

263

Re: Гостевой домик на берегу Волги "У Евгении"

aserhj пишет:

Realist, Дима! Огромное тебе рыбацкое спасибо за возвращение мне моего якорька az  bs

И от нас тебе спасибище!!! Ибо тема с якорем задолбала за этот год!
P.S. Хозяева наверняка тоже отметят это дело!

Я - это я

264

Re: Гостевой домик на берегу Волги "У Евгении"

dds пишет:

И от нас тебе спасибище!!! Ибо тема с якорем задолбала за этот год!
P.S. Хозяева наверняка тоже отметят это дело!

  И не говори,очень рады возвращению блудного якоря. Лежал бы он себе на берегу сирота брошенный, нет надо было его усыновить и год читать переписку о его нелегком возвращении домой ag

Рыбалка и отдых на реках Волга и Ахтуба. Поселок Дедушкин. 89297421112

265 (2015-04-21 19:21:01 отредактировано jork27)

Re: Гостевой домик на берегу Волги "У Евгении"

aserhj,   bo bp да?  ag

266

Re: Гостевой домик на берегу Волги "У Евгении"

Открываем новую тему,теперь о забытом термосе)))))) Игорь,Юра на втором этаже обнаружен термос,вы так увлеклись разделкой выловленного сегодня судака или правильно сказать очень много судака,что забыли термос))))) Рязанцы проехав по местам которые подсказали вы обнаружили целые стаи бели и судака,а так же на яме стоячего сома,завтра пойдут охотится,очень вам благодарны за информацию.Термос заберете в Июле))))))))))

Рыбалка и отдых на реках Волга и Ахтуба. Поселок Дедушкин. 89297421112

267

Re: Гостевой домик на берегу Волги "У Евгении"

Natali пишет:

Пакуем "чемоданы ", завтра после работы- в путь bp

evgeniya.rucko пишет:

Добро пожаловать))))))))) Ждем вас!!!!!!!

evgeniya.rucko пишет:

Термос заберете в Июле))))))))))

be

268

Re: Гостевой домик на берегу Волги "У Евгении"

Мы приехали, отчёт позже...

Я знаю рыбные места, только рыбы их не знают!!!

269

Re: Гостевой домик на берегу Волги "У Евгении"

Natali пишет:

Мы приехали, отчёт позже...

Наташа,зря так мало погостили,сегодня жара,Москвичи у берега судака и леща ловят,вобла тоже не дает покоя.Отдельное спасибо за настойку,мы после воскресника клубничной отведали ay

Рыбалка и отдых на реках Волга и Ахтуба. Поселок Дедушкин. 89297421112

270

Re: Гостевой домик на берегу Волги "У Евгении"

На здоровье! Остаться очень хотелось, но работа bh
Обрабатывала фотки и получается, что в основном свиньи местные (очень они мне понравились) да живность всякая, да корабли... а с рыбой только в первый день, когда меньше всего поймали (что кошки съесть не успели ag ). А остальное сразу в заморозку отправлялось без фотосессии, что-то я упустила этот момент ah
Завтра отправлю мужа с детьми на дачу, а сама после работы выложу, что есть)))

Я знаю рыбные места, только рыбы их не знают!!!

271

Re: Гостевой домик на берегу Волги "У Евгении"

Natali пишет:

На здоровье! Остаться очень хотелось, но работа bh
Обрабатывала фотки и получается, что в основном свиньи местные (очень они мне понравились) да живность всякая, да корабли... а с рыбой только в первый день, когда меньше всего поймали (что кошки съесть не успели ag ). А остальное сразу в заморозку отправлялось без фотосессии, что-то я упустила этот момент ah
Завтра отправлю мужа с детьми на дачу, а сама после работы выложу, что есть)))

Наташа,здравствуй, после вашего отъезда на место лова рыбы подошел судак и щука,Алексей выловил судака от 2,5 кг.до 3,7 кг.,щуку на 4,2 кг. в ней икры 500гр.было.Лещ свыше  2 кг.Москвичи наловили воблы и леща по 50 кг. мешку.Жаль что вы рано уехали(((

Рыбалка и отдых на реках Волга и Ахтуба. Поселок Дедушкин. 89297421112

272

Re: Гостевой домик на берегу Волги "У Евгении"

evgeniya.rucko, Евгения, нам и так рыбы хватило, а хищника мы не ловим. Хотелось конечно что-то крупнее поймать, ну да ладно, в следующий раз ab
А воронежцы то приехали на наше место?

Я знаю рыбные места, только рыбы их не знают!!!

273 (2015-04-30 23:46:44 отредактировано Natali)

Re: Гостевой домик на берегу Волги "У Евгении"

Напишу пару слов о поездке:
Вечером после работы мы с мужем выдвинулись в путь. Трасса была не загружена, дорога от очень хорошей до ниже среднего, но в целом нормальной. В Волгоград мы въехали уже ночью. Ехали по навигатору и в одном месте промахнулись с поворотом, пришлось немного проехать вперёд для разворота. Буквально метров через 500 увидели табличку Мамаев курган и всем известный памятник. Конечно заехали посмотреть поближе. Красота и величие поразили. В темном небе неслись облака, а Родина мать в свете прожекторов была потрясающа!!! Правда фотки получились плохими, т.к. вручную я камеру настраивать не умею, а на автомате ночью не получилось((
http://savepic.net/6776592.jpg
За Волгоградом остановились перекусить. И не доехав до места всего 150 км нас сморило в сон. Пришлось остановиться. Поспали около часа. Уже вовсю светило солнце. Последние километры дались тяжело из-за усталости. В астраханской области вдоль дорог были парники.
http://savepic.net/6795027.jpg
Ещё немного и мы были почти на месте.
http://savepic.net/6784787.jpg
После поворота к парому, нас ждал неожиданный сюрприз. Дорога была из глины, а ночью был дождь ai  А мы, чтобы сэкономить на бензине поехали на моей (хоть и полно приводной, но не предназначенной для грязи) машине. Было очень стрёмно. Мы не знали сколько будет такая дорога и вообще туда ли мы свернули facepalm-1 Поэтому муж ехал медленно, а глина наматывалась на колёса. И когда она уже практически заклинила колёса и вылазила через диски, пришлось остановиться. Ещё из-за перегрева отключился полный привод (у меня автомат). Муж начал отковыривать глину, а я искать записанный заранее телефон Евгении. Она не взяла трубку и мне стало совсем не весело facepalm-2 Но через пару минут Евгения сама перезвонила. Я рассказала о нашей проблеме, а она успокоила, что её муж как раз поехал в Харабали и нас вытащит. Иваныч приехал быстро и через пару минут мы были на твёрдой песчаной почве у парома. Оказывается мы не доехали совсем чуть-чуть.
Это мы ждём паром
http://savepic.net/6777619.jpg
Муж тем временем выковыривает остатки глины
http://savepic.net/6768402.jpg
Сам паром
http://savepic.net/6760210.jpg
Переправляемся через Ахтубу
http://savepic.net/6754066.jpg
http://savepic.net/6757138.jpg
По острову нам оставалось 18 км до места. Дорога оказалась вполне хорошей, глины не было.
Дальше нас ждал тёплый приём, знакомство и размещение. Поселили нас в главном доме на втором этаже в зелёной комнате. Условия очень понравились)) Мы переоделись, оставили вещи взяли пару фидеров, прикормку, червей и помчались  на Волгу bp
А дальше я расскажу в следующий раз, а то уже спать хочется, завтра 1 мая, а мне на работу bu

Я знаю рыбные места, только рыбы их не знают!!!

274

Re: Гостевой домик на берегу Волги "У Евгении"

Natali пишет:

evgeniya.rucko, Евгения, нам и так рыбы хватило, а хищника мы не ловим. Хотелось конечно что-то крупнее поймать, ну да ладно, в следующий раз ab
А воронежцы то приехали на наше место?

Наташа,ваши земляки приехали,завтра уже проводим домой.У них чудесная доченька 5 лет,рыбачка с рождения,малявка а удочку уверенно держит.Рыбалят на вашем месте.

Рыбалка и отдых на реках Волга и Ахтуба. Поселок Дедушкин. 89297421112

275

Re: Гостевой домик на берегу Волги "У Евгении"

Ещё несколько слов и фоток с нашей поездки:
Волга встретила нас с ног сшибающим ветром в лицо и волнами(( Мы замешали прикормки, собрали по фидеру и в бой, но рыба бастовала. Впрочем мужу удалось поймать пару подлещиков. Я же с дороги устала и захотела поесть. Пошла к Евгении. После очень вкусного и обильного обеда, решила подняться в комнату и подготовить постель. Как я уснула даже не помню ah Мужу привести меня в чувства удалось лишь со второй попытки. Я встала, взяла себя в руки и пошла на берег bm Ветер был пронизывающим. Несмотря на термобельё и хороший костюм, было прохладно. Рыбка клевала очень вяло. Однако несколько крупных синцов, подлещиков удалось поймать даже мне. Муж кроме того поймал одного околокилошного лещика, который был приготовлен к фотосессии и оставлен сверху в ведре, которое мы поставили во дворе, а сами пошли ужинать. Ужинали мы вместе с рыбаками из Рязани. Они в этот день искали хищника, но безуспешно.
http://savepic.net/6880365.jpg
По возвращению этого лещика мы не нашли bu как оказалось, кошки местные не прочь полакомиться рыбой ab Пришлось фоткать что осталось.
http://savepic.net/6854760.jpg
http://savepic.net/6844522.jpg
Это были последние фотографии с рыбой(( По причине усталости всё сразу замораживали. Да и трофеев особенно не было, хотя поймали достаточно.
На следующий день(т.к. ветер снова был очень сильный) решили попытать счастья на ерике Грязном. По навигатору его нашли, но проехали по острову около 30 км. По дороге наслаждались природой, многочисленными табунами, стадами, отарами и дикими зайцами, которых было довольно много.
http://savepic.net/6863981.jpg
http://savepic.net/6870126.jpg
http://savepic.net/6851694.jpg
http://savepic.net/6843502.jpg
http://savepic.net/6845550.jpg
http://savepic.net/6833262.jpg
http://savepic.net/6826094.jpg
По дороге нас чуть не сожрали алабаи вместе с машиной. Если ни дай Бог попадёшь на таких пешком, то наверное только удочки останутся ai
Ерик Грязный оказался мелким (на вид) поэтому решили остановиться у залива, из которого он вытекает и судя по карте, который соединяется с Волгой. Залив был длинный (его края мы не видели) и шириной метров 150. Все берега были в отвалах в пол метра высотой из ракушек, обрывки сетей валялись там же. Ехать обратно смысла не было и мы расположились. Замешали ведро прикормки и без стартовых закормов сразу забросили по фидеру на комфортную для заброса дистанцию. Пока сели завтракать, начались поклёвки. И началась активная ловля отличной густеры от 300 до 600г. Муж ещё поймал одного буфало до кг. Ловили, пока кормушками не перекидали всю прикормку, а без неё рыбка не хотела ловиться. В этот день мы поймали больше всего (два 15-ти литровых ведра)

Я знаю рыбные места, только рыбы их не знают!!!