56

Re: Спиннинг под твич

ASD пишет:

Александр Ткачев,
Я удивляюсь, вот честно, как можно серьезно советовать Принца для того чтоб ловить рыбу,  мне хватило им два раза бросить, ну вот по честному, это не спиннинг,  имея доступ к фламинговскому опту, я его даже бы на донки не взял, а за те деньги , что он стоит в рознице можно взять тот же кларус, мегу да и много чего, Вас совесть не мучит?
В продукции Фламинго реально нет ни одной нормальной вещи ( вру, чехол для катушек еще ничего и вертушки под сильвер крик еще есть), ни одного воблера, силикон дрянь, удочки дрянь,  ее уже считай нет, этой торговой марки,  у кого что есть из фламинго?, 
Как то Кузьмин пару раз посоветовал того же принца, и ни до ни после этого никто о фламинго не слышал.

Да не стоит так нервничать. Спокойно. Одни одно хаят, другие, другое...  Это в природе людской. А насчёт фламинго: у меня присутствует, наряду с той же Мегой, Лумисом, Эвидом. Устраивают и те, и другие, и третьи. "Пару раз бросил и всё понятно"? Ну не все такие специалисты- "сел и поехал. Я своего Лумиса, рыбалки с пятой начал понимать, что он может. Лет пятнадцать как спиннингом заболел, а вот не получилось "махнуть два раза и всё понять". Прсто интересно:"имея доступ к фламинговскому опту", Вы в глаза всё это тем оптовикам говорили? Сомневаюсь, что после этого имели бы "доступ".

57 (2010-10-20 22:37:03 отредактировано Voland)

Re: Спиннинг под твич

ASD пишет:

Спиннинг поменяешь весной,  а может и раньше,  как только половишь чем нибудь нормальным,  в ультегре 3 подшипника, предложи кому нибудь поменяться, как думаешь, кто нибудь согласится?

Спин менять не собираюсь, вот прикупить ещё один специально под твич другое дело. Насчёт катушки вопрос интересный, однако по показателю цена/качество едва ли найду что то лучше, конечно не в подшипниках счастье, но всё нормально работает, плетню укладывает нормально, на забросах не аутсайдер.

Собственно к чему такие агрессивные выпады, или вы думаете что всегда всё лучше знаете лучше других, основываясь исключительно на своих ощущениях?? На что хочу на то и ловлю это моё дело (!), я же в конце концов никого не призываю к этому. И уж конечно не являюсь ярым фанатиков торговой марки итп. Без сомнения есть вещи куда лучше, и стремиться надо к лучшему, но есть такой аспект как цена.. + лучшее как известно враг хорошего. Так что можно тут брызгать слюной до бесконечности а толку не будет никакого.

Fortes fortuna adiuvat  >>),))),)))),))"≥ https://www.youtube.com/c/lifespin

58

Re: Спиннинг под твич

Voland пишет:

Насчёт катушки вопрос интересный, однако по показателю цена/качество едва ли найду что то лучше, конечно не в подшипниках счастье, но всё нормально работает, плетню укладывает нормально, на забросах не аутсайдер.

А Ryobi Excia чем не вариант.

59

Re: Спиннинг под твич

Al-xs,
Какой Лумис? Что значит понимать? Вы купили спиннинг за 15т. не понимая зачем? У меня из фламинго лично есть чехол и пара вертушек, и не потому, что там логотип мне не нравится, там реально нет больше ничего. Назовите хоть одну вещь из спиннинговой программы фламинго, на Ваш взгляд достойную, и я заеду к Вам на Кирова и куплю в розницу, и даже скидки не попрошу.

60

Re: Спиннинг под твич

Вот ещё proffishing.ru/component/page,sh … /Itemid,1/

61

Re: Спиннинг под твич

DAG-DVA пишет:

А Ryobi Excia чем не вариант.

Может и вариант, но разница в цене в 2,6 раза не в пользу Ryobi. Этот профит я лучше на что нибудь другое пущу, например на тот же норстрим )))

Fortes fortuna adiuvat  >>),))),)))),))"≥ https://www.youtube.com/c/lifespin

62 (2010-10-20 22:47:07 отредактировано OZ)

Re: Спиннинг под твич

Я брал Ryobi Excia 2000, за 2300
а 3000, за 2470р.

63

Re: Спиннинг под твич

Al-xs пишет:

Да не стоит так нервничать. Спокойно. Одни одно хаят, другие, другое...  Это в природе людской. А насчёт фламинго: у меня присутствует, наряду с той же Мегой, Лумисом, Эвидом. Устраивают и те, и другие, и третьи. "Пару раз бросил и всё понятно"? Ну не все такие специалисты- "сел и поехал. Я своего Лумиса, рыбалки с пятой начал понимать, что он может. Лет пятнадцать как спиннингом заболел, а вот не получилось "махнуть два раза и всё понять". Прсто интересно:"имея доступ к фламинговскому опту", Вы в глаза всё это тем оптовикам говорили? Сомневаюсь, что после этого имели бы "доступ".

+100 Поддерживаю ! Ну и ссылка на статью , как считаю всем полезно почитать ,особенно "профессионалам"!
maxfishing.net/index.php?subacti … category=3

64 (2010-10-20 22:54:01 отредактировано Al-xs)

Re: Спиннинг под твич

ASD пишет:

Al-xs,
Какой Лумис? Что значит понимать? Вы купили спиннинг за 15т. не понимая зачем? У меня из фламинго лично есть чехол и пара вертушек, и не потому, что там логотип мне не нравится, там реально нет больше ничего. Назовите хоть одну вещь из спиннинговой программы фламинго, на Ваш взгляд достойную, и я заеду к Вам на Кирова и куплю в розницу, и даже скидки не попрошу.

"к Вам на Кирова"????? Это к кому и, что там на Кирова? :laduh:  Вы не попутали ничего???? Вы вообще-то насколько понимаю злы на какого-то конкретно человека и меня с ним идентифицировали. :neeet:   Вы ошиблись в своей агрессии. Или та торговая марка Вам не угодила? Ради Бога, "трясите" чем хотите, покупайте что-хотите. Откуда столько злости? Или это: "я отстаиваю, как могу свою точку зрения"????А по поводу того же Лумиса, лучше подискутирую с "менее опытными" рыболовами. Удачи :fish: .

65

Re: Спиннинг под твич

Voland,
Спиннинг Вы поменяете, если не забросите это дело, и произойдет это раньше чем Вы думаете.  У всех так, и Вы не будете исключением. 
И не надо говорить, что я знаю больше и лучше других, я такого не говорил, и не скажу, с удовольствием всегда буду учится у других,  и сроду не побоюсь признать, что чего то не умею, по Принцу 99 процентов людей взявших в руки эту удочку, Вам скажут, что и я .

66

Re: Спиннинг под твич

E_Vladimir пишет:

+100 Поддерживаю ! Ну и ссылка на статью , как считаю всем полезно почитать ,особенно "профессионалам"!
maxfishing.net/index.php?subacti … category=3

прочитал на одном дыхании )) очень прикольно, просто и понятно ))

ASD пишет:

по Принцу 99 процентов людей взявших в руки эту удочку, Вам скажут, что и я .

Достаточно и одного человека - меня )) Стереотипным мышлением я не страдаю, по большому счёту мне плевать на мнение кого либо, при условии что я сам не хочу его услышать.
На самом деле мне есть много ещё что сказать по этой теме, но всё это я думаю будет никому не интересно, ну разве что паре человек. Поэтому предлагаю подобные споры вести на совместных выездах, дабы не быть голословными, и прямо на месте так сказать разбираться что к чему.

Fortes fortuna adiuvat  >>),))),)))),))"≥ https://www.youtube.com/c/lifespin

67

Re: Спиннинг под твич

Al-xs,
На Кирова магазин Фламинго, есть еще на Ваях,  Вы свой где покупали? Я абсолютно ни на кого не зол и тем более не агрессивен, вообще до боли миролюбивый человек, и торговые марки мне глубоко не нужны, я у Вас попросил назвать мне хоть одно изделие фирмы фламинго,  которое у Вас нашло применение, Вы не назвали,  я спросил про Лумис, Вы не ответили, я не отстаиваю свою точку зрения, я сказал как есть, давайте проведем опрос по поводу, что есть изделия фирмы фламинго, как Вы считаете, что скажут респонденты? И еще, если Вы 15 лет ловите спиннингом ( замечу я ловлю много меньше) и не можете с двух забросов  отличить нормальную удилку от не совсем хорошей , может Вы не ловите спиннингом?

68

Re: Спиннинг под твич

Мне это начинает напоминать перепалки на автофорумах типа что лучше немецкий и японский 20 летний чермет, или лада приора?  :lol:

ASD,  вы меня ей богу удивляете. Ну создадим мы этот опрос, ну оветят 100 из 100 что этим спином можно только разве что коров погонять и что? он что станет хуже чем есть? может рыба на него ловиться не будет? Какой толк от опроса объясните!!!

Fortes fortuna adiuvat  >>),))),)))),))"≥ https://www.youtube.com/c/lifespin

69

Re: Спиннинг под твич

Voland,
зря Вы так, я не хотел сказать, вот все посмотрите, он ловит палкой от фламинго, какой позор,  ловите чем угодно,  ну на самом деле эта удочка, бестолковая до невозможности, ну такой ее сделали,  половите , поймете какая Вам рыбалка интересна, и купите другую, и если бы купили Мегу или Херти, или еще что, все равно покупать еще что-то, не в этом дело, мне лично просто непонятно зачем советовать человеку покупать дрянь.

70

Re: Спиннинг под твич

Voland,
я не задевал ни Вас ни Al-xs, мне вот по честному непонятна позиция Ткачева, ну он же ловил нормальными удилками,  и говорит про какой то 12 графит во фламинго, ну не понятно мне это.

71

Re: Спиннинг под твич

За те деньги, что стоит принц он массаракш.... не нужен, ну уж очень много за тяжелую ничем не выдающуюся удилку. Если память не изменяет просят около 3000 р или больше даже...

72

Re: Спиннинг под твич

E_Vladimir пишет:

+100 Поддерживаю ! Ну и ссылка на статью , как считаю всем полезно почитать ,особенно "профессионалам"!
maxfishing.net/index.php?subacti … category=3

А вот еще забыл подискутировать,  Балачевцев может постебаться по такому поводу, но Вы его на форуме спросите, что за ореховые пруты стоят у него в углу. И по поводу профессионализма, не верьте , что дедушка с ивовым прутом может обловить всех подряд. Дедушка знает где у него лежит коряга, из под нее он и ловит,  Вы узнайте, где она лежит и обловите его в разы.

73

Re: Спиннинг под твич

ASD Из уважения, не зная собеседника, последний раз:
"Вы купили спиннинг за 15т. не понимая зачем?"- Понимая абсолютно. Понял окончательно, что получил в руки больше, чем хотел от этого спиннинга, после 5й рыбалки.
"На Кирова магазин Фламинго, есть еще на Ваях,  Вы свой где покупали?"- Встречный вопрос: сколько стоит купить магазин? Вы случаем свой не продаёте? Теперь точно уверен, что Вы попутали меня с кем-то... и что-то с трамвайной ручкой. И это уже навязчиво.  Да, ещё вопрос: на Кирова есть магазин фламингов? И на ВАИ?
"давайте проведем опрос по поводу, что есть изделия фирмы фламинго, как Вы считаете, что скажут респонденты?"- Проводите хоть какой опрос, по любой фирме, мне параллельно. Я ловлю только теми спиннингами, которые нравятся лично мне и предпочтения других не об...ю!!! Я бы так бушевал только в том случае, если бы мне этой фламингой по башке съездили. Ничего личного.

74

Re: Спиннинг под твич

Voland пишет:

прочитал на одном дыхании )) очень прикольно, просто и понятно ))


Достаточно и одного человека - меня )) Стереотипным мышлением я не страдаю, по большому счёту мне плевать на мнение кого либо, при условии что я сам не хочу его услышать.
На самом деле мне есть много ещё что сказать по этой теме, но всё это я думаю будет никому не интересно, ну разве что паре человек. Поэтому предлагаю подобные споры вести на совместных выездах, дабы не быть голословными, и прямо на месте так сказать разбираться что к чему.

+1000 :gimmefive2:

75

Re: Спиннинг под твич

Al-xs,
из уважения к Вам,
Наша с Вами беседа вышла за рамки конструктивизма,
Засим позвольте откланяться.

76

Re: Спиннинг под твич

ASD пишет:

Al-xs,
из уважения к Вам,
Наша с Вами беседа вышла за рамки конструктивизма,
Засим позвольте откланяться.

Давно вышла. Принимается.

77

Re: Спиннинг под твич

E_Vladimir,

E_Vladimir пишет:

Ну и ссылка на статью , как считаю всем полезно почитать ,особенно "профессионалам"!

:lol:  :laduh:

Трудно ловить кайф удочкой, которую невозможно поднять…

78

Re: Спиннинг под твич

Zloj Mikola пишет:

За те деньги, что стоит принц он массаракш.... не нужен, ну уж очень много за тяжелую ничем не выдающуюся удилку. Если память не изменяет просят около 3000 р или больше даже...

память Вам изменяет, но за отзыв респект!

Fortes fortuna adiuvat  >>),))),)))),))"≥ https://www.youtube.com/c/lifespin

79

Re: Спиннинг под твич

... А вы попробуйте пожить с блондинокой Кристиной и больше никогда не вернетесь к брюнетке Дуне ... к весне поменяете все равно, не вы первый.... :lol: 
Тему совсем зас..ли. Спинов под твич в продаже куча и ценники от 1500 р. Выбор за клиентом. И купленным нужно ловить. Из личного опыта после проведенного сезона: Рыбалка удалась, больше всего поймано на Колу Спиннинг (и твичем в том числе) Самое лучшее удилище (ну ведь наловило больше всех) ag  Есть новые приобретения - тоже нравятся, разловил все. И ставить что-то в угол не собираюсь (Кола душе дорога, вот верю в нее и все!) 
Кстати Принц сминил Колу по обругиваниям на форуме - Вам не кажется?

Богаче всего тот человек, чьи радости требуют меньше всего денег.
<*)ᚏ><

80

Re: Спиннинг под твич

тема про твичивые спины-  фламинго уж точно не под твич ab особенно с ростом 2.55 ab))

81

Re: Спиннинг под твич

Спинингую шесть или семь лет, в руках побывало уже 8 спинингов (не попробовать, а мои). Горизонта для остановки пока не вижу. Даже если будет элитный, устраивающий во всём, всё равно захочу типа токого, но другой длины или теста или другой ручкой или другой фирмы и т. д. , короче конца нет. А Фламинго - это просто очередной этап прохождения спинингового пути, но преимущественно в начальной стадии. Мы проходили, пусть и все пройдут.
:m0712: Ссылка, тут вылаженная-это бред, который я даже не дочитал. :gimmefive2:

Слухи ползут сами - Чушь обычно несут!!!

82

Re: Спиннинг под твич

Даже спички есть херовые и получше, мобильники тоже все звонят... Вообщет хорош, боле не буду развивать трепотню. :gimmefive2:

Слухи ползут сами - Чушь обычно несут!!!

83

Re: Спиннинг под твич

Извините что вмешиваюсь в Вашу дискусию, но все же.
Перечитав 5 страниц, я сделал вывод, что либо Фламинго, либо Norstream Standard SDS-702ML. На Фламинго у меня, если чесно, "не стоит", значит остается один вариант.

И хотелось бы в третий раз спросить:

Den-i пишет:

Особенно тщательно прошу подсказать по строю. Нужен ли именно быстрый строй дли твича. Зависит (ломается) ли строй от длины и теста?
Имею китайский спин ростом 2,7м. с тестом 10-30 и очень быстрым строем. Правильно ли мыслю, что при аналогичной длине но меньшем тесте палка будет "лапшеватее"?

Windboat 45DCX+Yamaha 50HETOL+Lowrance Elite 12ti2
Ракета РЛ320+HDX T5BMS

84

Re: Спиннинг под твич

Den-i Norstream , 1570 р в Аллигаторе. На вчерашний день осталось 2 шт. Бронируй. Быстрый нужен.

Богаче всего тот человек, чьи радости требуют меньше всего денег.
<*)ᚏ><

85

Re: Спиннинг под твич

Александр Ткачев пишет:

Дружище, ты что в меня так сильно влюбленный ? :17_6:  :lol:
Читай пост 16

Похоже, он всех любит.

86

Re: Спиннинг под твич

серго пишет:

Спинингую шесть или семь лет, в руках побывало уже 8 спинингов (не попробовать, а мои). Горизонта для остановки пока не вижу. Даже если будет элитный, устраивающий во всём, всё равно захочу типа токого, но другой длины или теста или другой ручкой или другой фирмы и т. д. , короче конца нет. А Фламинго - это просто очередной этап прохождения спинингового пути, но преимущественно в начальной стадии. Мы проходили, пусть и все пройдут.
:m0712: Ссылка, тут вылаженная-это бред, который я даже не дочитал. :gimmefive2:

+100 :gimmefive2:

87

Re: Спиннинг под твич

fedichkin, Спасибо за четкий и конструктивный ответ :gimmefive2: . Все бы так!

Windboat 45DCX+Yamaha 50HETOL+Lowrance Elite 12ti2
Ракета РЛ320+HDX T5BMS

88

Re: Спиннинг под твич

Ну вы, блин, даёте... :17_6:
Вопросов много, но так не хочется дальше ветку засорять!

Время проведенное на рыбалке
в счет жизни не засчитывается.

89

Re: Спиннинг под твич

Den-i и тебе некотарая благодарность (вчера из-за созданой тобой темы прикупил такой же)

Богаче всего тот человек, чьи радости требуют меньше всего денег.
<*)ᚏ><

90

Re: Спиннинг под твич

fedichkin пишет:

вчера из-за созданой тобой темы

За это не меня надо благодарить, а KNU

Windboat 45DCX+Yamaha 50HETOL+Lowrance Elite 12ti2
Ракета РЛ320+HDX T5BMS

91

Re: Спиннинг под твич

Блин, точно... но все равно..

Богаче всего тот человек, чьи радости требуют меньше всего денег.
<*)ᚏ><

92

Re: Спиннинг под твич

Спасибо, товарищи  :m0715:

93

Re: Спиннинг под твич

Пофлужу еще разок
Александр Ткачев,
До свидания,  пишите дальше.

Al-xs пишет:

Похоже, он всех любит.

Знаете, вот эти детские подъе..ки заставляют меня сомневаться в Вашем совершеннолетии.

94

Re: Спиннинг под твич

ASD
:fish:

95

Re: Спиннинг под твич

Я, честно говоря, тоже не понимаю - зачем советовать покупать дрянь? Есть много фирм (Корморан, Бальзер, ДАМ, Зебко, что-то Дайва и Симано) которые очень давно производят рыболовные товары и в линейке их снастей есть вполне себе доступные модели. Но эти фирмы отвечают прежде всего своей репутацией (даже в сегменте самых дешевых моделей). А хто такое фламинго? :hmm:

96

Re: Спиннинг под твич

А я вот взял себе Дайву Инфинити 3-15гр., 2.14м. И доволен, как поросенок. И с лодки,  и с берега.....Прекрасная палка для твича.

97

Re: Спиннинг под твич

dmitriy_72, Спасибо

Windboat 45DCX+Yamaha 50HETOL+Lowrance Elite 12ti2
Ракета РЛ320+HDX T5BMS

98 (2010-10-22 13:29:59 отредактировано evgn36)

Re: Спиннинг под твич

ASD пишет:

Al-xs,
Какой Лумис? Что значит понимать? Вы купили спиннинг за 15т. не понимая зачем? У меня из фламинго лично есть чехол и пара вертушек, и не потому, что там логотип мне не нравится, там реально нет больше ничего. Назовите хоть одну вещь из спиннинговой программы фламинго, на Ваш взгляд достойную, и я заеду к Вам на Кирова и куплю в розницу, и даже скидки не попрошу.

для любителей фламинго - информация - владелец тм фламинго ООО Голдфиш г.Воронеж

99

Re: Спиннинг под твич

народ, а такой вопрос -  какой длинны используете спин при твиче с лодки? и как происходит сам процесс твича? сидя? стоя? сидя дергаете в сторону?
по моим последним наблюдения самый классный способ это стоя и вниз слегка всторону...

100

Re: Спиннинг под твич

KNU пишет:

какой длинны используете

KNU пишет:

и как происходит сам процесс

KNU пишет:

сидя дергаете в сторону?

KNU пишет:

по моим последним наблюдения самый классный способ это стоя и вниз слегка всторону...

прочитал..  задумался)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
пацаны..  а  вы  о  чём?  ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

101

Re: Спиннинг под твич

zai пишет:

прочитал..  задумался)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
пацаны..  а  вы  о  чём?  ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

:gimmefive2: zai, камасутра?

102 (2010-10-24 00:27:29 отредактировано zai)

Re: Спиннинг под твич

Al-xs пишет:

камасутра?

да  похоже  что  полный  Пентхаус))))))

103

Re: Спиннинг под твич

KNU пишет:

народ, а такой вопрос -  какой длинны используете спин при твиче с лодки? и как происходит сам процесс твича? сидя? стоя? сидя дергаете в сторону?
по моим последним наблюдения самый классный способ это стоя и вниз слегка всторону...

Ловлю с лодки, стоя. Начинал ловить твичингом сидя но неудобно и рука устает быстро, особо с вобами за 10см. Использую 2 палки, лайт 5-25 240 и УЛ 2-7 180. Конечно короткой удобнее. Но 240 , не на микро речках, универсальнее в отношении лодка, берег. В отношении способа (самый классный способ это стоя и вниз слегка в сторону) почти согласен. Почти, потому что всё завизит от условий. Иногда что бы воб сильно не заглублялся приходиться рывки и вверх делать.

104

Re: Спиннинг под твич

2 Al-xs, zai, так и ловите? ab))

105

Re: Спиннинг под твич

KNU пишет:

2 Al-xs, zai, так и ловите? ab))

:laduh:

106 (2010-10-25 08:34:17 отредактировано Den-i)

Re: Спиннинг под твич

Послушав совета некоторых форумцев (за что им еще раз отдельное спасибо) вчера прикупил в Алигаторе Norstream Standard SDS-702ML (210, 3-15). Также рассматривал Norstream Standard SDS-762M (230, 5-21), но в руку не лег. После покупки поехал опробовать на озера. Сразу скажу, что улова не было. Палка показала себя отлично в сочетании с 1000-ой Окумой и 0,1 прошкой. Кидал воблеры от 3 до 6гр, а так же вертушки (6-10гр.) и колебало (атом 17гр.). Последнего сначала попробовал кинуть аккуратно, но потом бросал как и легкие воблеры и палка справлялась отлично. Вообще, по ощущениям, она (несмотря на свой класс, тест) имеет большой запас прочности. Я ее сравнивал со своим старым Yoshita (длина 2,7 тест 10-30гр) и бросал ей те же приманки, вывод - ни чем не уступает и даже превосходит, что по дальности заброса (ну может кидал на 1-2м ближе, но и длина на 60см короче), что по прочности удилища при забросах приманок выше заявленного теста и "продирании" их же (приманок) при зацетах. Еще заметил, что этим удилищем стал кидать точнее (ну может + - 0,5м., а не как раньше 2-3м.).
Подъитожим: для неопытного и малоловящего спиннингом рыболова, который любит ловить твичингом (каким я и являюсь) - палка отличная (прочная, посылистая и 1510р. стоит)!!! И еще раз спасибо всем за советы.

Windboat 45DCX+Yamaha 50HETOL+Lowrance Elite 12ti2
Ракета РЛ320+HDX T5BMS

107

Re: Спиннинг под твич

Den-i :gimmefive2:  мне тоже понравилась, особенно учитывая цену. Чувствует достаточно точно, бросает неплохо даже тяжелые Шакалы. Только для меня еще см 20 -30 не помешали бы для ловли с берега. Для лодки 2,13 самое то.

Богаче всего тот человек, чьи радости требуют меньше всего денег.
<*)ᚏ><

108

Re: Спиннинг под твич

fedichkin, Так я и говорил про берег. Сам ловлю с берега, т.к. в лодке мне не удобно и не в каждую я помещаюсь со своими габаритами (рост 1.93, вес 97кг). И я был удивлен его бросковыми качествами при росте 2,10. Атом 17гр. бросал метров на 30.

Windboat 45DCX+Yamaha 50HETOL+Lowrance Elite 12ti2
Ракета РЛ320+HDX T5BMS

109 (2010-10-25 13:18:24 отредактировано KNU)

Re: Спиннинг под твич

2 Den-i, и чо эт большие габариты? ab купи лодку нормальную и делов то ab) а с лодки самое то опять таки на примере моего роста(1.82) 1.75м -1.6 м, с 2х м ростом 1.9 будет в самый раз, а то и меньше.

110 (2010-10-25 13:47:41 отредактировано Den-i)

Re: Спиннинг под твич

Ну не Коля Валуев конечно ab , но не комфортно мне на резинках плавать. Тело и ноги затекают, одни мучения. Я лучше по бережку похожу, разомнусь. Да и потом, зачем мне лодка? Я не спинингист, а фидерщик. На крайняк у друзей лодку возьму. А отдавать немалую сумму за большую ПВХ-ку или "кастрюлю" я не согласный.

Windboat 45DCX+Yamaha 50HETOL+Lowrance Elite 12ti2
Ракета РЛ320+HDX T5BMS