56 (2015-01-24 11:57:04 отредактировано alex-cat)

Re: Воблеры TsuYoki

Alexandr68 пишет:

кто будет организовывать закупку?

Тот, кто является юр лицом, иначе цены не оптовые. Нужно ИП, ООО, ЗАО и тд
Пытались у них в том году купить по оптовой цене, нас послали. Вы физ лицо, вам розничные цены ak
Мож в этом году благодать снизошла на них!  ab

2. Оптовая торговля через интернет-магазин  TsuYoki  осуществляется  только юридическим лицам.
         Минимальная сумма заказа составляет 10 000 рублей в ассортименте.
         Оплата заказов по безналичному расчету.

сикоко интеллектов---ситоко и амбиций

57

Re: Воблеры TsuYoki

alex-cat пишет:

Нужно ИП, ООО, ЗАО и тд

Неужели некому помочь с закупкой? Форум большой...да и заказ бы на кругленькую сумму собрался...Есть желающие???

Ни хвоста, ни чешуи!!!

58

Re: Воблеры TsuYoki

Давайте я закажу, единственное,  надо уточнить, что с цветами,  надо ли брать кратно упаковке, в понедельник узнаю.
Открывать тему?

59

Re: Воблеры TsuYoki

я за! кто еще за????

60

Re: Воблеры TsuYoki

я думаю надо заказать оптовый прай,тк цены указаны розничные

61

Re: Воблеры TsuYoki

Alexandr68 пишет:

я думаю надо заказать оптовый прай,тк цены указаны розничные

В понедельник

62

Re: Воблеры TsuYoki

ASD пишет:

В понедельник

ок!ждемс)))  bs  bs  bs

63

Re: Воблеры TsuYoki

Создал тему в совместных закупках, ждем модерацию.

64

Re: Воблеры TsuYoki

В теме рубля на 3 +/-.... ab

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

65

Re: Воблеры TsuYoki

ASD пишет:

Давайте я закажу, единственное,  надо уточнить, что с цветами,  надо ли брать кратно упаковке, в понедельник узнаю.
Открывать тему?

Поддержу!

Ни в коем случае не дружите с человеком, если он не лучше, чем вы. (Конфуций)

66

Re: Воблеры TsuYoki

957 пишет:

В теме рубля на 3 +/-.... ab

ay еще бы ты был не в теме)))) ay  ay

67

Re: Воблеры TsuYoki

peskar, А как у тсу ёки с заявленными параметрами? Как у всех китайцев? А то взял себе два хонея суспендера от айко,так один тонет даже с меньшими крючками и без поводка,а другой даже с поводком плавает как пробка.

И Всё Таки Она Ловится !

68

Re: Воблеры TsuYoki

АЛЕКСАНДР 09 пишет:

peskar, А как у тсу ёки с заявленными параметрами? Как у всех китайцев? А то взял себе два хонея суспендера от айко,так один тонет даже с меньшими крючками и без поводка,а другой даже с поводком плавает как пробка.

мне они касадаку напоминают сильно! посмотри на сайте

69

Re: Воблеры TsuYoki

Alexandr68 пишет:

мне они касадаку напоминают сильно! посмотри на сайте

А причём тут кого они напоминают? bn

И Всё Таки Она Ловится !

70

Re: Воблеры TsuYoki

957 пишет:

В теме рубля на 3 +/-.... ab

ai
Как говорится, всего один рекламный ролик...

71

Re: Воблеры TsuYoki

alex-cat пишет:

... Оптовая торговля через интернет-магазин  TsuYoki  осуществляется  только юридическим лицам.

Напишите им на"мыло" письмо, продадут и не ЮРлицам.

АЛЕКСАНДР 09 пишет:

peskar, А как у тсу ёки с заявленными параметрами?

Бывают нюансы. Плавучесть, как ни странно, зависит от цвета. Кислотники малость тяжелее. Могут, наверно, и шар забыть вставить, но мне такого не попадалось. Непроклей встречался. Какие еще недостатки навскидку вспомнить. У Дуста 95 очень тонкая лопасть, при жестком твиче реально может отвалиться. На 115-м усилили, а на этом нет. Я подклеил кусочек пластика. Сам воблер - бомба! Крючки и кольца на всех нормальные. Выше писал, какие по плавучести подгонял.

ЗИП1975 пишет:

Как говорится, всего один рекламный ролик...

Реклама - двигатель...  ag

72

Re: Воблеры TsuYoki

Ни фига себе, нюансы!

73

Re: Воблеры TsuYoki

Меня не парит проверить вобы на алкоголизм и, если какой вдруг пузырит, а это ИНОГДА случается в месте выхода нижней петли, капнуть туда суперклеем. Я не хочу петь сладкие дифирамбы - констатирую факты, потому и огрехи не скрываю. Никого ни к чему не призываю, поймите, оно мне не надо, а себе вот буду покупать и в дальнейшем - качество и уловистость вполне устраивают.

74

Re: Воблеры TsuYoki

Только что, специально для АЛЕКСАНДР 09 топил в ведре рудроподобные Chance 130, два SP и один F - у меня больше нет в наличии  bn
Вода из крана, холодная, температура хз. На всех вобах сняты кольца с носа, без поводка. Оба SP медленно всплывают, положение строго горизонтальное. F всплывает со средней скоростью, имеет легкий наклон на голову  br

75

Re: Воблеры TsuYoki

peskar, Александр! Тебе конкретно, как говорится, респект и уважуха! За объективность.

76

Re: Воблеры TsuYoki

А вот еще один нюанс: "японец" Renegade Pike Death 115  и "китаец" TsuYoki Dust 115 похожи, как две капли воды, различить их можно только по надписям. Потому, что клеят их на одной фабрике  ae

77

Re: Воблеры TsuYoki

peskar, нашел с чем сравнивать -)

78

Re: Воблеры TsuYoki

alifanov, не, я правильно сравниваю. Вот, если б сравнил, например с отдаленно похожим HMKL K-1, это было бы грубой ошибкой. Или, если бы сказал, что Рудра и Шанс - одно и то же   ab

79 (2015-01-25 16:28:07 отредактировано alifanov)

Re: Воблеры TsuYoki

peskar пишет:

alifanov, не, я правильно сравниваю. Вот, если б сравнил, например с отдаленно похожим HMKL K-1, это было бы грубой ошибкой. Или, если бы сказал, что Рудра и Шанс - одно и то же   ab

Я  про то что сравнение идет с  фирмой с производством в китае, которая занимается  копированнием известных брендованных вобов. насколько успешно копирование - другой вопрос, где то лучше где то хуже, но приводить в сравнение с продукцией. это сравнение я бы сказал лады с деу.
в частности пайк дез общего с HMKL K-1 имеет только внешность, внутрянка иная полностью. мой опыт закончился с ним за пару рыбалок - ничего не поймал , поставил  стандартный для меня и пошла рыбалка. но - я не хочу сказать что не ловит,  на нем не зацикливался , не ставил задачи разловить. Вот у господина любителя зеленых  китайцев воблер ловит, и ловит довольно не плохо.
По TsuYoki  пока ничего не могу сказать - у меня их нет, на глаза в магазинах не попадались ни разу. увижу- возьму парочку для теста , что нибудь типа 130-го шанса и копии трикдартера.
В текущих реалиях если будут более или менее рабочие модельки, а стоимостью ниже косадаки -  вижу смысл брать как минимум в качестве расходников для пролова  тяжелых мест.

80 (2015-01-25 17:41:28 отредактировано peskar)

Re: Воблеры TsuYoki

alifanov, Дмитрий, да понял я твой юмор  ab Я же просто сказал, что одни выдают себя за японцев и, как ты правильно заметил, КК их хвалит, а другие честно признаются, что они - китайские китайцы. А делаются они на одном заводе. Вот и все.

81

Re: Воблеры TsuYoki

ASD, То- ли модерация тормозит, то-ли ещё хуже... Ждём и надеемся.

Ни в коем случае не дружите с человеком, если он не лучше, чем вы. (Конфуций)

82

Re: Воблеры TsuYoki

Так будет общая закупка этих вобов??

83

Re: Воблеры TsuYoki

Прайс есть, жду ответа администрации форума

84

Re: Воблеры TsuYoki

Договоренности с администрацией форума не случилось,  так что прошу реально извинить, что так получилось.

85

Re: Воблеры TsuYoki

Доброго времени суток форумчане) Вот и я стал обладателем воблера фирмы TsuYoki, а именно Роджера 106 в 072 цвете (еще прикупил себе кислоту). Что могу сказать копия получилась очень даже, так как в арсенале имеется OSP Bent Minnow 86 могу с увереностю сказать что копия на 90% схожая на оригинал. Один минус это крючки - для себя заменил. Плюсы Роджера: это конечно цена, все мы понимаем что воблер это разходник и за него вывалить 300грн (1000 рублей), а потом оставить на зацепе- не очень то хочется. Роджер мне обошолся в 7 $. Еще очень большой плюс, это то что Роджер со стуной 0,30 длиной 25 см является 100% суспендером, что не может не радовать, так как в Бенте очень бесило то что он как пропка всплывал и сделать долгую паузу было не реально (воблер превращался в плавающий листик, у нас на такое рыба не ведется). Краска хорошая, очень много цветовых вариантов. Ну что ж, могу сказать, что от Роджера только положительные эмоции, пока конечно не обрыбил, так как лед стоит почти везде, смог заценить игру, буду ждать весны) Вот мои TsuYoki. П.С. Бэнта уже продал az
https://pp.vk.me/c623420/v623420826/1ef27/epyGaomM6DE.jpg

86 (2015-01-28 06:55:08 отредактировано 957)

Re: Воблеры TsuYoki

ASD пишет:

Договоренности с администрацией форума не случилось,  так что прошу реально извинить, что так получилось.

С какой администрацией? С нашей, т.е. с  Василием (Дачник)? ai

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

87

Re: Воблеры TsuYoki

957 пишет:

С какой администрацией? С нашей, т.е. с  Василием (Дачник)? ai

да

88

Re: Воблеры TsuYoki

цены у меня есть ребят! так что ищем юр лицо

89

Re: Воблеры TsuYoki

Диапазон бы цен узнать, имеет ли смысл заморачиваться с остальным.....

90

Re: Воблеры TsuYoki

alifanov пишет:

Диапазон бы цен узнать, имеет ли смысл заморачиваться с остальным.....

я вам так скажу! то что вы в розницу видите - 80% по оптовым цена

91

Re: Воблеры TsuYoki

Alexandr68 пишет:

я вам так скажу! то что вы в розницу видите - 80% по оптовым цена

Да понятно это всё! Я думаю никто бы не заморачивался с заказом, если бы они у нас продавались.

Ни в коем случае не дружите с человеком, если он не лучше, чем вы. (Конфуций)

92

Re: Воблеры TsuYoki

Borisich-52 пишет:

Да понятно это всё! Я думаю никто бы не заморачивался с заказом, если бы они у нас продавались.

Абсолютно согласен! так что надо искать и совместно заказывать

93

Re: Воблеры TsuYoki

Borisich-52 пишет:

Да понятно это всё! Я думаю никто бы не заморачивался с заказом, если бы они у нас продавались.

Магазин "Хороший улов" Ул. Кольцовская, 36 - неплохой выбор воблеров TsuYoki, я себе парочку взял на днях.

94

Re: Воблеры TsuYoki

как я понимаю розничный  ценник чуть ниже айки , на уровне косадаки и ренегата .
ориентировался на ценники тут tsuyoki.ru/
кастати узнаваемые  формы у некоторых минноу -)

95

Re: Воблеры TsuYoki

alexfisher пишет:

неплохой выбор воблеров TsuYoki

Был... Уже остатки... bn

Имею право на глупость. Право, но не обязанность...

96 (2015-01-29 10:01:05 отредактировано Zhenya)

Re: Воблеры TsuYoki

Всем привет, готов организовать совместную закупку.
Если есть желающие, то сегодня займусь, на днях все организуем!!!

97

Re: Воблеры TsuYoki

Zhenya пишет:

Всем привет, готов организовать совместную закупку.
Если есть желающие, то сегодня займусь, на днях все организуем!!!

я за! кто еще за???

98

Re: Воблеры TsuYoki

Если кому интересно, нашел интернет-магазин с этими воблерками, цены там уж очень вкусные и заказ от 1000р!

ohotsnab.ru/list.aspx?catalogid=3170

99

Re: Воблеры TsuYoki

alexfisher пишет:

Если кому интересно, нашел интернет-магазин с этими воблерками, цены там уж очень вкусные и заказ от 1000р!

ohotsnab.ru/list.aspx?catalogid=3170

Покупать их на их же родине еще дешевле - www.wlure.com/

Связал муху - спас червя!
Канал и чат рыбаков в телеграм - подключайтесь.

100

Re: Воблеры TsuYoki

nobodyw пишет:

Покупать их на их же родине еще дешевле - www.wlure.com/

Ну, к Цуёки wlure никакого отношения не имеет. Я ради интереса брал у него охапку. Кое-что оставил для переделки, кое-что на работе повесил брелками на ключи  ag

101

Re: Воблеры TsuYoki

peskar пишет:

Ну, к Цуёки wlure никакого отношения не имеет. Я ради интереса брал у него охапку. Кое-что оставил для переделки, кое-что на работе повесил брелками на ключи  ag

По мне, так одна и та же хрень.

Связал муху - спас червя!
Канал и чат рыбаков в телеграм - подключайтесь.

102 (2015-01-29 15:58:23 отредактировано alexfisher)

Re: Воблеры TsuYoki

nobodyw пишет:

По мне, так одна и та же хрень.

bl Хрень конечно, НО, совершенно другая!

103

Re: Воблеры TsuYoki

Только для тех, кому интересно. Хочу показать запоминающуюся форму. Она простенькая и встречается довольно часто. Такие воблеры с треугольными лопатками упоминались на нашем форуме минимум тремя спиннингистами  br  И у меня их немало, лень считать, сколько. Вот четыре воблера с разных китайских фабрик, различного качества и цены. Начинка, понятно, тоже разная. В 90-м размере хорошо работали почти все, какие покупал, с 70-ми уже есть большущий разброс в зависимости от производителя и даже между воблерами одной марки.
Сверху TsuYoki Gadder 90F, по моему скромному мнению, из всех похожих многократно более качественно изготовленный. И, главное, ловит здорово. Как и 70-й.
http://savepic.org/6834512.jpg

104

Re: Воблеры TsuYoki

Доброго времени суток форумчане) Вот и я стал обладателем воблера фирмы TsuYoki, а именно Роджера 106 в 072 цвете (еще прикупил себе кислоту). Что могу сказать копия получилась очень даже, так как в арсенале имеется OSP Bent Minnow 86 могу с увереностю сказать что копия на 90% схожая на оригинал. Один минус это крючки - для себя заменил. Плюсы Роджера: это конечно цена, все мы понимаем что воблер это разходник и за него вывалить 300грн (1000 рублей), а потом оставить на зацепе- не очень то хочется. Роджер мне обошолся в 7 $. Еще очень большой плюс, это то что Роджер со стуной 0,30 длиной 25 см является 100% суспендером, что не может не радовать, так как в Бенте очень бесило то что он как пропка всплывал и сделать долгую паузу было не реально (воблер превращался в плавающий листик, у нас на такое рыба не ведется). Краска хорошая, очень много цветовых вариантов. Ну что ж, могу сказать, что от Роджера только положительные эмоции, пока конечно не обрыбил, так как лед стоит почти везде, смог заценить игру, буду ждать весны) Вот мои TsuYoki. П.С. Бэнта уже продал  ag  Позже сделаю еще фото-сравнение Мувера 128 с оригиналом br


https://pp.vk.me/c623420/v623420826/1ef27/epyGaomM6DE.jpg

105

Re: Воблеры TsuYoki

Склероз, что ли?  bn

106

Re: Воблеры TsuYoki

Где-то я этот текст читал, точно читал и это не дежавю

107

Re: Воблеры TsuYoki

Да, елки-палки, лето еще нескоро. Только и остается подтрунивать друг над другом да пересматривать прошлогодние фотки.
http://savepic.org/6862075.jpg

108 (2015-02-01 21:53:25 отредактировано alex-cat)

Re: Воблеры TsuYoki

воблеры воблеры- bl --ДЖИГ рулит  ay   bp

целая сумка воблеров, и хоть бы одну рыбочку на них поймал  bu

сикоко интеллектов---ситоко и амбиций

109 (2015-02-01 22:01:43 отредактировано peskar)

Re: Воблеры TsuYoki

alex-cat пишет:

воблеры воблеры- bl --ДЖИГ рулит  ay   bp

Да, бывает, рулит безальтернативно. Закрывал я сезон. Ветрище, температура минусовая. И кольца, и сам обледенел. А тут еще коряжник. Воблеры на зацепах отрываю, а ни единой поклевки! Щуку уговорил только на "резинку"... Но на воблер - это красиво!!!

alex-cat пишет:

целая сумка воблеров, и хоть бы одну рыбочку на них поймал  bu

Это, наверно, какие-то неправильные воблеры  ak

110

Re: Воблеры TsuYoki

alex-cat пишет:

воблеры воблеры- bl --ДЖИГ рулит  ay   bp

целая сумка воблеров, и хоть бы одну рыбочку на них поймал  bu

Не там на них ловишь, да и не поверил в них, по-видимому