221 (2013-09-18 10:42:21 отредактировано Bizoton)

Re: Дамы в лицах

Лена С пишет:

платной рыбалки на речную форель

А где именно?

Just for fun...Fishing fun!

222

Re: Дамы в лицах

Bizoton пишет:

А где именно?

В Турции

223

Re: Дамы в лицах

Bizoton,
знаю поближе (200 руб путевка, 350 руб/кг). обращайся если че)))

224

Re: Дамы в лицах

Роман//// пишет:

Bizoton,
знаю поближе (200 руб путевка, 350 руб/кг). обращайся если че)))

Эт случайно не в Белгородской области???

225

Re: Дамы в лицах

в челябинске

226

Re: Дамы в лицах

Лена С пишет:

Доброго всем дня! Примите еще одну любительницу порыбачить? Любовь к рыбалке проснулась этим летом, после посещения платной рыбалки на речную форель. Ловлю на поплавок и спиннинг.

Welcome to forum!!!

Вы можете со мной спорить, но есть мнение Ваше и мое-правильное!!!

227

Re: Дамы в лицах

Всем приветик!!!  Меня зовут Наталья. Рыбалкой увлекаюсь уже пару лет... Предпочтение отдаю активной рыбалке, т.е спиннингу...и очень уважаю зимнюю рыбалку!!!!!! Про этот форум узнала недавно, но очень понравился. Живу в Воронеже (в Подгорном), часто рыбачим и с удочками тоже ( муж тоже рыбак). Надеюсь на приятное общение и советы)))

Ох, не кофе бодрит по утрам... Ох, не кофе!

228 (2013-09-30 15:23:39 отредактировано yury)

Re: Дамы в лицах

Кулёма, Наташ, приветствую тебя на нашем форуме. Пожалуйста заполни профиль полностью.

229

Re: Дамы в лицах

Кулёма, Приветствую! Добро пожаловать!
Про аватарку не забудьте, тоже очень приветствуется!

230

Re: Дамы в лицах

В нашем полку прибыло bo Кулёма, добро пожаловать br Ждём отчётов bq

Я знаю рыбные места, только рыбы их не знают!!!

231

Re: Дамы в лицах

не забыла и про это)))

Ох, не кофе бодрит по утрам... Ох, не кофе!

232

Re: Дамы в лицах

завтра утром поедим на рыбалку)))) постараюсь не забыть))) ad

Ох, не кофе бодрит по утрам... Ох, не кофе!

233

Re: Дамы в лицах

Кулёма, Наташа, добро пожаловать)))  ab

234

Re: Дамы в лицах

всем приветик)) небольшой отчёт: улов -  судак около 1.5 кг , пара  окуней и 1 жерех небольшой... вот и весь улов...к сожалению пофоткать не удалось... да и уровень воды везде больше чем всегда... дожди ну и ладно .. зато уха на костре  и  хорошая компания   - вот что главное))) всем хорошей рыбалки и больших уловов

Ох, не кофе бодрит по утрам... Ох, не кофе!

235

Re: Дамы в лицах

Привет девчонки ...но и соответственно мальчишки .... ad
Долга читала этот форум и решила тоже вступить в ваши ряды.....если конечно вы не против.
Зовут меня Катя ,я с Воронежа .Очень сильно люблю рыбалку ,природу и активный отдых .
В рыбалку попала долгие пять лет назад ,всё это произошло когда я с друзьями отдыхала за границей .решили мы съездить на рыбалку в море !Ловили мы на спиннинги ,вот там я и поймала свою первую большую рыбу и получила большую порцию адреналина !
И по сей день любимая моя снасть это спиннинг ,хоть и редко но выбираюсь порыбачить ,так сказать получить порцию адреналина и удовольствия !
Предлагаю девчонкам делать совместные рыбалки ,как это делают наши мужчины !

Природа ,рыбалка ,активный отдых .....позови меня и я пойду за тобой ...))))

236

Re: Дамы в лицах

Екатерина, А что мешает девушкам ездить на совместные выезды с мужчинами? ax

237 (2013-10-18 14:38:00 отредактировано ROGUB36)

Re: Дамы в лицах

Екатерина,  Добро пожаловать!

238

Re: Дамы в лицах

Виктор84 пишет:

А что мешает девушкам ездить на совместные выезды с мужчинами?

Надоели.

239

Re: Дамы в лицах

Екатерина, Приветствуем! bi

semenOFF пишет:

Надоели.

Николай! Ну что Вы))) Могут и не понять тонкий юмор)))

240 (2013-10-18 18:17:23 отредактировано Екатерина)

Re: Дамы в лицах

Так с вами ездить не интересно,вы всю рыбу вылавливаете ,а нам не оставляете   ac

Природа ,рыбалка ,активный отдых .....позови меня и я пойду за тобой ...))))

241

Re: Дамы в лицах

Екатерина пишет:

Так с вами ездить не интересно,вы всю рыбу вылавливаете ,а нам не оставляете   ac

Екатерина не переживайте тут половина ловить не умеет  ag

Не хуже Питерцова!!!!

242

Re: Дамы в лицах

Екатерина, интригующий аватар для буйной фантазии af
скоро будет выезд, можете попробовать открыть для себя иную сторону рыбалки, как раз ту где улов не главное, а лишь бонус к приятному общению.

Винбот 360 + Меркури 15
Рыба не клюет, потому что у нее клюва нет...

243

Re: Дамы в лицах

Екатерина пишет:

Привет девчонки

и ни одной...., одни мальчики))
Катерин. Без проблем поедем! И рыбы оставим))

244

Re: Дамы в лицах

Добрый вечер, Екатерина! Хорошо, что Вы, так сказать, присоединились к форуму. Теперь главное, чтобы получилось пообщаться " вживую". Я вот уже на форуме почти полтора года, а была только один раз на женском фестивале. Все что-то мешает влиться в дружный рыбацкий коллектив, наверное, уже пора. Может, на ДР клуба присоединимся с мужем, я без него никуда. Машину не вожу, надо было бы научиться, но в семье водителей хватает, а иногда права не помешали бы.
У многих мужчин, общающихся на форуме, чувство юмора присутствует. Вообще-то, здесь разных хватает (на любой вкус и цвет). Желаю приятного общения на форуме и удачных рыбалок в дружном коллективе.

Все мы работаем по методу Робинзона Крузо - ждем пятницу.

245

Re: Дамы в лицах

Маринучи,  ДР Миннов! Вот место, где все встречаются и знакомятся! Ещё есть совместные выезды, но погода уже не айс))

246

Re: Дамы в лицах

Все вы мужики одинаковые ,,,извиняйте фото с рыбой нет!Как поймаю большую рыбу, так сразу аватар сменю!
По поводу выезда ,спасибо за предложение но пожалуй откажусь !
Компания не знакомая ,да и погода не подходящая .
А вот с девчонками выехала куда нибудь на денёк!

Природа ,рыбалка ,активный отдых .....позови меня и я пойду за тобой ...))))

247

Re: Дамы в лицах

Екатерина пишет:

А вот с девчонками выехала куда нибудь на денёк!

Да мы и девчонок возьмём!

248

Re: Дамы в лицах

Екатерина пишет:

Все вы мужики одинаковые

Ну тут вы не правы,все мы разные и душой и сердцем.

Говорите как все, но думайте по своему.         Паскаль

249

Re: Дамы в лицах

Екатерина пишет:

Все вы мужики одинаковые ,,,извиняйте фото с рыбой нет!Как поймаю большую рыбу, так сразу аватар сменю!
По поводу выезда ,спасибо за предложение но пожалуй откажусь !
Компания не знакомая ,да и погода не подходящая .
А вот с девчонками выехала куда нибудь на денёк!

Екатерина, не обращайте внимания! 
Мужик - шо павлин, главное - перья распустить!  ab
А вообще они безобидные, что те павлины опять же ж.  ad
Так что незнакомой компании не бойтесь - зуб даю, за Вами будут ухаживать, як за прЫнцессой!  ay

250

Re: Дамы в лицах

Екатерина пишет:

Все вы мужики одинаковые ,,,извиняйте фото с рыбой нет!Как поймаю большую рыбу, так сразу аватар сменю!
По поводу выезда ,спасибо за предложение но пожалуй откажусь !
Компания не знакомая ,да и погода не подходящая .
А вот с девчонками выехала куда нибудь на денёк!

Судя по фото Вам удочка не нужна.Рыба сама выпрыгивать начнет, главное кукан подготовте.

Шрамы, украшают, искусственные приманки.

251

Re: Дамы в лицах

Евгенич (lbvtk) пишет:

Спасибо, что на счёт "цвета" предупредили! Теперь и мужики задумаются на счёт поездок! ad  ag

Ну с такими, если они здесь есть ,не страшна ехать,даже прикольно ag

Природа ,рыбалка ,активный отдых .....позови меня и я пойду за тобой ...))))

252

Re: Дамы в лицах

Екатерина пишет:

Компания не знакомая ,да и погода не подходящая .
А вот с девчонками выехала куда нибудь на денёк!

Здравствуйте Катя! Добро пожаловать на форум)))) Почти на всех мероприятиях присутствуют (хоть и в небольшом колличестве) женщины, так что не сомневайтесь и смело выезжайте на всевозможные мероприятия!!! Вот только так сложилось, что на зимние автобусные выезды ездят в чисто мужской компании bk  А про дивичник, идея интересная ay в следующем сезоне можно попробовать собраться aa

Я знаю рыбные места, только рыбы их не знают!!!

253

Re: Дамы в лицах

Катерина, рады вам ab

Esse quam videri.

254

Re: Дамы в лицах

Жека 666 пишет:


bn  bw

Морская рыба не вщёт !Да и не считаю я этот день за полноценную рыбалку !

lee пишет:

Катерина, рады вам ab

Большое спасибо .

Природа ,рыбалка ,активный отдых .....позови меня и я пойду за тобой ...))))

255 (2013-11-01 18:47:30 отредактировано ХОРС)

Re: Дамы в лицах

мужской и женский разговор ag  ag  ag  читать одно - наслаждение . А вот если , например, блиц - состезанице женского коллектива и мужского. да под ушицу с ароматным чайком ( водку не придлагаю --- не пью и другим не советаю) . вот эта - темка....  ay  подумайте да ойда на турнирчик  bo

256

Re: Дамы в лицах

ХОРС пишет:

мужской и женский разговор ag  ag  ag  читать одно - наслаждение . А вот если , например, блиц - состезанице женского коллектива и мужского. да под ушицу с ароматным чайком ( водку не придлагаю --- не пью и другим не советаю) . вот эта - темка....  ay  подумайте да ойда на турнирчик  bo

тема никому неинтересна--- тема закрыта ae

257

Re: Дамы в лицах

для меня и моей семьи плохих сезонов не бывает , рыбалку, грибы, активный отдых , клубные выезды( уаз патриот воронеж)  круглый год . а в плохую погоду лучше - зевак меньше , интереса больше . Леди скажите пожалуста кто такие "дешевые люди"

258

Re: Дамы в лицах

ХОРС пишет:

кто такие "дешевые люд

Кто такие? На нащем форуме нет.

259

Re: Дамы в лицах

Приветствую боевых подруг, ну и друзей конечно)) я Ира, с самого раннего детства люблю рыбалку всей душой, спасибо за это папочке) чаще ловлю на поплавочную удочку, донку. Но года три назад начала активно осваивать и спиннинг, да и от зимней ловли редко откажусь. С удовольствием читаю форум, очень много полезной информации, спасибо за такие оперативные отчеты, они очень помогают. Вчера приехала с рыбхоза 64, он был третьим после чернушки и алюминиевого, к сожалению, без результатов, искали щуку, но видимо у нее пока еще все мысли о продолжении рода, да и вода еще высокая. Порезали три сети, удовольствия масса!

260 (2014-04-21 06:50:53 отредактировано Сергей Ш)

Re: Дамы в лицах

elein, Ира, добро пожаловать на форум, да еще с таким сообщенем!

Никто, кроме нас!!!!!

261

Re: Дамы в лицах

Что то в полку прекрасных Дам нет пополнения? Где Вы наши прекрасные?!s19.rimg.info/4a4320ceb91f19db9c5f3241e258daec.gif

Вам помочь? Или не мешать?

262

Re: Дамы в лицах

как нет? а я кто?

263

Re: Дамы в лицах

nataliya63 пишет:

как нет? а я кто?

А кто Вы? Загадка... Догадываемся, что зовут Наталья, а дальше? профиль, аватар  ab

264

Re: Дамы в лицах

Всем привет. Ну вот и я добралась до форума. Со многими из вас "шапошно" знакома.  Много выезжаю с мужем на рыбалки, соревнования.  Сама ловлю рыбу по настроению, дабы не расстраивать свою половину. Т.К. в момент когда ловлю я. ( при этом муж насаживает червяка ( т.к. я их до жути боюсь) Снимает рыбу и снова насаживает )  его рыбалка идет на смарку.

Не смотря на мороз наши мужики и не наши празднуют день рождение клуба в эту субботу. Кому интересно и хочеться бросить домашние дела поддержим и скрасим  aj

265

Re: Дамы в лицах

mobiba.vrn, долго шла))

266

Re: Дамы в лицах

mobiba.vrn пишет:

червяка ( т.к. я их до жути боюсь)

Может, стоит попробовать ловить на опарыша? ab)))
на них то же неплохо ловится...
Ну или в крайнем случае - спиннинг, а тем более нахлыст - очень красивая ловля, как раз для женщины...

267

Re: Дамы в лицах

мобильный пишет:

А кто Вы? Загадка... Догадываемся, что зовут Наталья, а дальше? профиль, аватар  ab

А 63, это как у меня 74?(год рождения)

268 (2014-12-06 09:02:10 отредактировано 957)

Re: Дамы в лицах

Scherbakov74 пишет:

А 63, это как у меня 74?(год рождения)

Да вариантов масса - это вес, объем талии, год рождения и т.д... ag

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

269

Re: Дамы в лицах

Всем добрый вечер!!!   Девчонки вы где все?    Рутина, работа домашние дела, дети и любимые мужчины.

270

Re: Дамы в лицах

mobiba.vrn пишет:

Всем добрый вечер!!!   Девчонки вы где все?    Рутина, работа домашние дела, дети и любимые мужчины.

а ты всех в баню пригласи))

271

Re: Дамы в лицах

mobiba.vrn пишет:

 Девчонки вы где все? 

ага?

s017.radikal.ru/i420/1412/d4/19c1fa49b29a.png

'Если человек не пьет, и не курит, поневоле задумываешься, уж не сволочь ли он?'
(с) Антон Павлович Чехов

272 (2014-12-16 19:36:07 отредактировано narvik.a)

Re: Дамы в лицах

Наши подруги с нами ! И в трудах и на отдыхе!http://savepic.net/6282093.jpg
http://savepic.net/6280045.jpg
http://savepic.net/6281069.jpg
http://savepic.net/6270829.jpg
http://savepic.net/6267757.jpg
http://savepic.net/6274925.jpg
http://savepic.net/6262637.jpg
http://savepic.net/6260589.jpg

http://savepic.net/6264685.jpg

http://savepic.net/6256493.jpg

Вам помочь? Или не мешать?

273

Re: Дамы в лицах

Приятно снова увидеть наших ДЕВЧОНОК. ax  ax  ax  ax  ax

Промочишь ноги – откажет горло. Промочишь горло – откажyт ноги.

274

Re: Дамы в лицах

narvik.a пишет:

Наши подруги с нами ! И в трудах и на отдыхе!

Ну, с этим еще можно согласиться. Куда же мы без вас!

Скорпион пишет:

Приятно снова увидеть наших ДЕВЧОНОК.

Но девчонок крупным шрифтом - это уже ...   bl Не забывайте, что девчонки мы только для вас, таких как мы с вами (древних) на форуме единицы. Хотя, в душе всегда не больше, чем 25, и пусть еще некоторые молодые ... ai   (думайте сами)

Все мы работаем по методу Робинзона Крузо - ждем пятницу.

275

Re: Дамы в лицах

Маринучи пишет:

.... Хотя, в душе всегда не больше, чем 25, и пусть еще некоторые молодые ... ai   (думайте сами)

Маленькая притча-Как-то в одно селение пришёл и остался жить старый мудрый человек. Он любил детей и проводил с ними много времени. Ещё он любил делать им подарки, но дарил только хрупкие вещи. Как ни старались дети быть аккуратными, их новые игрушки часто ломались. Дети расстраивались и горько плакали. Проходило какое-то время, мудрец снова дарил им игрушки, но ещё более хрупкие. Однажды родители не выдержали и пришли к нему: — Ты мудр и желаешь нашим детям только добра. Но зачем ты делаешь им такие подарки? Они стараются, как могут, но игрушки всё равно ломаются, и дети плачут. А ведь игрушки так прекрасны, что не играть с ними невозможно. — Пройдёт совсем немного лет, — улыбнулся старец, — и кто-то подарит им своё сердце. Может быть, это научит их обращаться с этим бесценным даром хоть немного аккуратней?
Марина вот так и мы сохранили свои- надцать.. Думаем о хрупком!

Вам помочь? Или не мешать?