1

Тема: Осенняя форумка 9-10 октября 2010г.

На встречу форума приглашаются все желающие без ограничения по возрасту, полу и весу.
Формат форумки: неформальная встреча на природе, иметь снаряжение для комфортного отдыха на природе, еда и выпить брать из расчёта проведённого времени.
Дата: 9-10 октября 2010г.
Место проведения: Нелжа N52  02'29.0"  E39  23'05.2"
Место встречи: встреча участников форумки состоится в 9.00 на трассе у таблички Воронеж. на выезде из города
Организаторы:  Алекс
Помощь в организации: Сумрак

2

Re: Осенняя форумка 9-10 октября 2010г.

Сного облом! Всем хорошо провести время  :1032:   :1072:   :alc:

И один в поле воин, если он по-русски скроен

3

Re: Осенняя форумка 9-10 октября 2010г.

С удовольствием поеду. Хоть раз, ато все ни как не получается. надеюсь на этот раз не обломится

4

Re: Осенняя форумка 9-10 октября 2010г.

Заявляюсь на  помощь в организации. :gimmefive2:

5

Re: Осенняя форумка 9-10 октября 2010г.

Приеду 99%, про "остаться на ночь" будет видно ближе к дате.

Паш, запиши на меня курочку с апельсинами ab

6

Re: Осенняя форумка 9-10 октября 2010г.

На 9-10 беру самоотвод. Соревнования в Ст. Осколе :hmm:
Может другие выходные

Настоящему индейцу...    Хорошо там где мы!

7 (2010-09-23 08:43:08 отредактировано Vitaly K)

Re: Осенняя форумка 9-10 октября 2010г.

Буду на 95% (с женой), на ночь - не обещаю.

8

Re: Осенняя форумка 9-10 октября 2010г.

frost пишет:

Паш, запиши на меня курочку с апельсинами

Курочка с апельсинами...   :rolleyes: Пока не знаю, может и удастся вырваться одним днем, если найдется у кого свободное место.

9

Re: Осенняя форумка 9-10 октября 2010г.

alvahtin, Лех, а че, курочка в тот раз не понравилась?

10

Re: Осенняя форумка 9-10 октября 2010г.

frost, наоборот! Это как раз и является стимулом для поездки, так как по рыбе, помню с прошлого года, в тех местах как-то не очень было. Хотя в этом году я больше подготовлен, чем в прошлом, в плане рыбалки  ad

11

Re: Осенняя форумка 9-10 октября 2010г.

А как же соревнования? :hmm:

рыбалкой болен!!! но лечиться не собираюсь !!!

12

Re: Осенняя форумка 9-10 октября 2010г.

9-10 октября     Кубок Воронежской области по рыболовному спорту     Ловля спиннингом с берега     По назначению     л/к     которые в планах указаны)))

рыбалкой болен!!! но лечиться не собираюсь !!!

13 (2010-09-23 15:57:16 отредактировано frost)

Re: Осенняя форумка 9-10 октября 2010г.

Beast, вот ты неугомонный со своими соревнованиями ab Здесь клуб любителей по[каждый додумает в меру своей испорченности]ть с удочками на природе, а соревнования - это на соседнем форуме

14

Re: Осенняя форумка 9-10 октября 2010г.

Паш, а че? ab разве не так? и охота им по такой погоде соревноваться... тем более, без твоего плова )))

15

Re: Осенняя форумка 9-10 октября 2010г.

Сумрак пишет:

ХАЛЯВЫ НЕ БУДЕТ

Как это не будет? Все вкладывают по 400 (в т.ч. на спиртное), а те, кто не пьет - все равно 400 (т.е. поят пьющих), да еще и на нулевку тратятся. Выходит пьющие - халявщики за счет непьющих...

_________________________
С уважением, Михаил

16

Re: Осенняя форумка 9-10 октября 2010г.

Сумрак, лучше сумму снизить за счет спиртного - каждый берет выпивку на себя и на того товарища (на Алекса, например ab )))

17 (2010-09-23 16:54:16 отредактировано Diman)

Re: Осенняя форумка 9-10 октября 2010г.

Сумрак,  я с тобой не согласен, я когда пью, то ем нааамного больше.... :alc:

В этот раз опять на форумку не попадаю - 3-й этап Кубка области по поплавку для меня важнее.

Быть, а не казаться.
Вот тут собрал свои отчеты с соревнований в кучу: frsvo.ru/forum/viewtopic.php?id=779

18

Re: Осенняя форумка 9-10 октября 2010г.

Сумрак, как приятно слышать мудрые советы по выгодным вложениям от преуспевающего финансиста!

_________________________
С уважением, Михаил

19 (2010-09-23 17:44:37 отредактировано Diman)

Re: Осенняя форумка 9-10 октября 2010г.

Паш, а для меня кусок железки на ленточке, картонка и жестяная банка, полученные в борьбе, доставляют очень много положительных эмоций. А насчет "стоит забить", так я это не употребляю...

ПыСы. Ничего против форумок не имею, даже когда-то организовывал. Всегда готов участвовать в них, если это не мешает более важным, для меня, целям.

но это уже флуд...

Быть, а не казаться.
Вот тут собрал свои отчеты с соревнований в кучу: frsvo.ru/forum/viewtopic.php?id=779

20

Re: Осенняя форумка 9-10 октября 2010г.

Сумрак пишет:

Печник, закуска градус убивает. те кто не пьет больше ест. не так ли Михалыч.  ad я же не из головы это беру. просто любители нулевки употребляют ее в большем кол-ве. так как понта от нее нет. на форумку берется 5-6 банок на человека. вот вам и весь расклад.

Эт ты по мне судишь? :laduh:  Зря... я исключение....  :m0738:

21

Re: Осенняя форумка 9-10 октября 2010г.

Я еду. Есть одно место.

Я простой болельщик, который зашел поздороваться.

22

Re: Осенняя форумка 9-10 октября 2010г.

Да Сумрак опять не попробую твого плова.Только если с Волгой сорветься (тьфу-тьфу-тьфу), но как у нас в команде говорят  -  "должен будешь".  Шутка-юмор. Но надеюсь не последний раз.

23

Re: Осенняя форумка 9-10 октября 2010г.

Сумрак пишет:

только тем кто не едет и не ездит, все что-то не так.

А может потому и не едут, что что-то не устраивает...

_________________________
С уважением, Михаил

24

Re: Осенняя форумка 9-10 октября 2010г.

Сумрак,
И моё мнение на счёт выпивки, я пью своё.водочку не люблю, от пива живот болит, а своим пойлом всех напоить не смогу, не зарабатываю ещё столько. Но это мой личный пример. И мне кажется таких примеров достаточно много, поэтому может по столу ориентир держим как ты предложил. А по поводу спиртного стоит задуматься. Возможно объеденятся те кто пьют пиво, кто водочку, кто вино. Индивидуалы как я сами о себе заботятся:)))

25

Re: Осенняя форумка 9-10 октября 2010г.

Печник пишет:

А может потому и не едут, что что-то не устраивает...

Или кто то....

26

Re: Осенняя форумка 9-10 октября 2010г.

Сумрак, Если звёзды встанут раком,я в доле...

27

Re: Осенняя форумка 9-10 октября 2010г.

Буду. Колеса есть, места есть. Чем помочь?

28

Re: Осенняя форумка 9-10 октября 2010г.

at36, ты, главное, уходи и возвращайся всегда с одной стороны ab

29

Re: Осенняя форумка 9-10 октября 2010г.

Сумрак,

Паша, а ты немного не  спеши раз люди не хотят по деньгам ответ давать... Все же понимают, что это зависит от количества людей. Поэтому подожди недельку, определится примерный состав, и сам поймёшь какое количество продуктов потребуется.

30

Re: Осенняя форумка 9-10 октября 2010г.

StasSt пишет:

Сумрак,

Паша, а ты немного не  спеши раз люди не хотят по деньгам ответ давать... Все же понимают, что это зависит от количества людей. Поэтому подожди недельку, определится примерный состав, и сам поймёшь какое количество продуктов потребуется.

Действительно, куда торопиться...на след неделе определимся к составом и решим по деньгам. ab
А что-то не видно предложений по уборке прилегающей территории? Может смотать туда, посмотреть что к чему? Что-то дополнительное выясница, и по рыбе узнать....

31

Re: Осенняя форумка 9-10 октября 2010г.

мобильный, мы в прошлый раз немного убрались рядом, но... туда ЖД состав подгонять надо для вывоза мусора

32

Re: Осенняя форумка 9-10 октября 2010г.

frost пишет:

мобильный, мы в прошлый раз немного убрались рядом, но... туда ЖД состав подгонять надо для вывоза мусора

АНДРЮХ, мы что едем  на городскую  мусорку? Что с местом? есть фото в каком оно сейчас состоянии?

33

Re: Осенняя форумка 9-10 октября 2010г.

мобильный, в прошлом году лесок у воды был капитально загажен, навряд ли что там сильно изменилось.

34

Re: Осенняя форумка 9-10 октября 2010г.

Всем привет)) А недавно зарегистрированных берете? :m0738:
И можно поподробнее что брать. Стулья, палатку,матрац, это понятно. Еще что нужно. И ключивой вопрос, удочки брать? :hmm:
Что касаетчя фирменных блюд, могу предложить Хе из курици(является отличной холодной закуской когда оновной стол не накрыт еще ag ), и соус к шашлыку.
Ну и самое важное: поеду с невестой, но так как свое авто еще не востоновил после дтп, нуждаюсь в двух местах.
Вот пожалуй и все по этому поводу, жду с нетерпением ответов. :rolleyes:

Агро ферма "ВЕЛЕС" https://vk.com/agro_ferma_veles
Ремесленный клуб https://vk.com/remeslo_klab

35

Re: Осенняя форумка 9-10 октября 2010г.

Сумрак, lf про закупку все понятно)) я предлагаю описанное выше вне конкурса, т.е. вне общей закупки. Но вот что смущает. вопрос в местами который я задавал. остался открытым an
:m0712: А что касается "Хе-по корейски рыба" изночально может это было и так. но как говорят сами корейци по этому рецепту можно готовить любое мясо.  :18_2:

Агро ферма "ВЕЛЕС" https://vk.com/agro_ferma_veles
Ремесленный клуб https://vk.com/remeslo_klab

36

Re: Осенняя форумка 9-10 октября 2010г.

Буду на 99 %. Готов взять на себя какие-нибудь обязанности. В машине 3-4 места будет.

37

Re: Осенняя форумка 9-10 октября 2010г.

Игорь77, Привет. А возьмешь нас на борт? Нас всего двое?
:m0738:

Агро ферма "ВЕЛЕС" https://vk.com/agro_ferma_veles
Ремесленный клуб https://vk.com/remeslo_klab

38

Re: Осенняя форумка 9-10 октября 2010г.

Ок.

39

Re: Осенняя форумка 9-10 октября 2010г.

Игорь77, Забыл спросить главное. А ты с начевкой собираешься? Или как?

Агро ферма "ВЕЛЕС" https://vk.com/agro_ferma_veles
Ремесленный клуб https://vk.com/remeslo_klab

40

Re: Осенняя форумка 9-10 октября 2010г.

Сумрак пишет:

0 Олег Соломанит- не еду, (ну очень боится Сумрака).

Мне на тебя в обще массаракш))) Я на Кубок по поплавку еду.

41

Re: Осенняя форумка 9-10 октября 2010г.

Можно подробнее про место проведения форумки, координаты не особо помогли место посмотреть.
Район хоть какой?
Водоем какой?

42

Re: Осенняя форумка 9-10 октября 2010г.

Олег Соломатин,  Олег! ты говоришь как Сумрак!!!! ты чо ....не нарушай авторские права на свободу изречения на форуме! он у нас один такой! и тебе до него как до Китая ползком. Не надо...
Dip, Водоем - заливное озеро, поляна в лесу. Фоты есть за прошлую форумку.

43

Re: Осенняя форумка 9-10 октября 2010г.

мобильный,  я говорю как есть!

44

Re: Осенняя форумка 9-10 октября 2010г.

Сумрак пишет:

Олег Соломатин, жаль только что ты в реале вообще не говоришь и в палатке прячешься  :lol:

Сумрак ad а вот  мне просто  интересно...  а что  будет  если  к тебе Олег  подойдет  и прям в лицо  скажет "....Мне на тебя в обще массаракш))) Я на Кубок по поплавку еду......" ?

45

Re: Осенняя форумка 9-10 октября 2010г.

во-первых пишется через дефис, а во-вторых хватит забивать  ветки выяснениями отношений.

46

Re: Осенняя форумка 9-10 октября 2010г.

In-Grem, А тебе не массаракш... кто,кому и чего скажет?....

47

Re: Осенняя форумка 9-10 октября 2010г.

мне массаракш..... но  тема опять  уходит  от  "темы"

48

Re: Осенняя форумка 9-10 октября 2010г.

Что-то я не понял :hmm: Поругались, покусались  и тема как-то затихла. Я то думал что чем ближе к форумке тем больше народ писать будет. А тут наоборот все умерло, как клев с перепадом давления ab
Или может и готовится не надо, может все отменилось ?

Агро ферма "ВЕЛЕС" https://vk.com/agro_ferma_veles
Ремесленный клуб https://vk.com/remeslo_klab

49

Re: Осенняя форумка 9-10 октября 2010г.

А что тут писать-то? 9го едем:) за день-два организаторы озадачат, неопределившиеся решаться, безлошадные договорятся и поедем наслаждаться природой и компанией ab

50

Re: Осенняя форумка 9-10 октября 2010г.

at36 пишет:

А что тут писать-то? 9го едем:) за день-два организаторы озадачат, неопределившиеся решаться, безлошадные договорятся и поедем наслаждаться природой и компанией ab

Абсолютно верно!  :gimmefive2:

51

Re: Осенняя форумка 9-10 октября 2010г.

Я не еду. Пишется без дефиса.

52 (2010-09-30 11:52:08 отредактировано at36)

Re: Осенняя форумка 9-10 октября 2010г.

Я колбасу всегда беру, независимо от общего меню ab сыр мне по барабану, но тоже могу взять. Хотя судя по основному меню голодать не будем.

53

Re: Осенняя форумка 9-10 октября 2010г.

"В России никто толком не знает из чего делается колбоса, поэтому делают её из чего попало" ag так что это не самый выжный продукт. А вот сыр это действительно упущение :hmm:

Агро ферма "ВЕЛЕС" https://vk.com/agro_ferma_veles
Ремесленный клуб https://vk.com/remeslo_klab

54

Re: Осенняя форумка 9-10 октября 2010г.

Редкий случай, но придется мне поотсутствовать на Форумке...

Время проведенное на рыбалке
в счет жизни не засчитывается.

55

Re: Осенняя форумка 9-10 октября 2010г.

Андрей, Мне будет нехватать тебя однозначно... :alc: