166

Re: на щучку

с лодки нельзя. щучка ловится. а карп почти нет

черви в наличии и на заказ.

167

Re: на щучку

Еду завтра с утра в Панино на частный закрытый пруд. Есть все и машина и  лодка.... Могу взять с собой. Хозяину пруда нужна помощь в проряжении поголовья щуки. Щука не очень крупная прмерно килошная, но как а той поговорке...мелкого но до....
Выезжаю с Ломоносова примерно в 7-00.
Желающим тел. в личке

Вы можете со мной спорить, но есть мнение Ваше и мое-правильное!!!

168 (2014-10-31 16:37:24 отредактировано МГВ)

Re: на щучку

anpilipenko1 пишет:

Еду завтра с утра в Панино на частный закрытый пруд. Есть все и машина и  лодка.... Могу взять с собой. Хозяину пруда нужна помощь в проряжении поголовья щуки. Щука не очень крупная прмерно килошная, но как а той поговорке...мелкого но до....
Выезжаю с Ломоносова примерно в 7-00.
Желающим тел. в личке

Андрей, на этом пруду обязательно на лодке или с берега тоже можно помочь хозяину ? ad

С уважением, Геннадий М

169

Re: на щучку

anpilipenko1 пишет:

Еду завтра с утра в Панино на частный закрытый пруд. Есть все и машина и  лодка.... Могу взять с собой. Хозяину пруда нужна помощь в проряжении поголовья щуки. Щука не очень крупная прмерно килошная, но как а той поговорке...мелкого но до....
Выезжаю с Ломоносова примерно в 7-00.
Желающим тел. в личке

Я могу хоть каждый день туда ездить! Дай телефон хозяина!))

170

Re: на щучку

anpilipenko1 пишет:

Еду завтра с утра в Панино на частный закрытый пруд. Есть все и машина и  лодка.... Могу взять с собой. Хозяину пруда нужна помощь в проряжении поголовья щуки. Щука не очень крупная прмерно килошная, но как а той поговорке...мелкого но до....
Выезжаю с Ломоносова примерно в 7-00.
Желающим тел. в личке

Да и я бы не отказался бы))) завтра планирую то же в панино)

Самая большая рыба та, что сорвалась с крючка.

171

Re: на щучку

Спасибо друзья за Вашу отзывчивость.. Попутчики уже найдены. Как говорится, кто первый встал, того и тапки.
Хозяин пруда не очень жаждит всех нас видеть в своих помощниках. Если даст разрешение то создам ветку. Всем спасибо еще раз за отзывчивость.

Вы можете со мной спорить, но есть мнение Ваше и мое-правильное!!!