1

Тема: Еду в Туву

Словами Тыву описать сложно, да и не писатель я. Природа великолепная, не тронутые цивилизацией места. Живут в тех местах люди разные,. но на моем пути, бог миловал, встречались только положительные. Большой как Сибирь души. Об этих людях, природе и конечно рыбалке пойдет речь в этом музыкальном сюжете-эпиграфе моего канала.  www.youtube.com/user/VladimirRyaposov

2

Re: Еду в Туву

Чё сказать? Просто супер ay , всегда хотелось побывать в таких местах.

Кто понял смысл жизни, тот не спешит.

3

Re: Еду в Туву

Спасибо за полученное удовольствие при просмотре ваших клипов!
Шикарная природа!

Бюджетная рыбалка в дельте Волги. База ФораФиш на реке Бузан.
т. 8-999-600-91-91

4

Re: Еду в Туву

Эмоций целая куча! Спасибо Вам!

5

Re: Еду в Туву

ab

6

Re: Еду в Туву

www.youtube.com/watch?v=fAE4I67u … mp;index=3

7

Re: Еду в Туву

aserhj пишет:

VladimirR, собираемся в этом году на Бий-Хем! А Вы оттуда?

Я из Красноярска. Мы Бог даст тоже поедем.

8

Re: Еду в Туву

Все началось девятого октября позапрошлого года, когда мой товарищ - опытный рыболов не раз бывавший в Тыве, предложил поехать с ним рыбачить на реку Бий-Хем. Предложение было на столько заманчивым, что не смотря на свою нелюбовь к холоду, я дал добро! В пять часов утра автомобиль загруженный до крыши нашей снарягой и тремя рыболовами-романтиками мчался по трассе М54 на Кызыл. Нам предстояло проехать 700 км. до заимки нашего друга и проводника Бориса, а потом на специально обученном под те воды катере, подняться вверх по Бий- Хему (Большой Енисей) на 200 км. в таежное место, которое тувинцы называют 40 Енисеев.
[видео]

9

Re: Еду в Туву

[видео]

10

Re: Еду в Туву

[видео]

11

Re: Еду в Туву

[видео]

12

Re: Еду в Туву

[видео]

13

Re: Еду в Туву

[видео]

14

Re: Еду в Туву

Про этот замечательный край снят документальный фильм - Тува (Счастливые люди), режиссёр Дмитрий Васюков
www.tusomans.ru/forums/showthread.php?t=9596

15

Re: Еду в Туву

titan_lex пишет:

документальный фильм - Тува (Счастливые люди), режиссёр Дмитрий Васюков

Спасибо за ссылку,я очень неравнодушен к таким фильмам,посмотрел с огромным удовольствием... ay

«Вы злые, потому что слабые. Добрым быть всегда сложнее».

16

Re: Еду в Туву

Андрей 818, есть еще фильм этого же режиссера - Поморы. Зимнего берега народ
www.tusomans.ru/forums/showthread.php?t=9595

17

Re: Еду в Туву

[видео]

18

Re: Еду в Туву

titan_lex пишет:

Про этот замечательный край снят документальный фильм - Тува (Счастливые люди), режиссёр Дмитрий Васюков
www.tusomans.ru/forums/showthread.php?t=9596

как бы скачать это фильм, да и поморы тоже на комп? bw

Русский, значит - православный.

19

Re: Еду в Туву

Щука потолще.
[видео]

20

Re: Еду в Туву

[видео]

21

Re: Еду в Туву

VladimirR пишет:

Щука потолще.
[видео]

Песня хорошая,искал в инете ,так и  не нашел?

Настоящий рыбак - это не тот, кто много рыбы поймал, а тот, кто аргументировано доказал - в этот раз рыбу поймать не было никакой возможности.

22

Re: Еду в Туву

[видео]

23

Re: Еду в Туву

Под водой? [видео]

24

Re: Еду в Туву

[видео]

25

Re: Еду в Туву

Красиво!

Путешествовать надо по родной Стране, чтобы в старости было, что рассказать на заграничных курортах аборигенам.

26

Re: Еду в Туву

[видео]

27

Re: Еду в Туву

VladimirR, Супер! Надо организовывать туры в данный регион и выступать гид-инструктором!

28

Re: Еду в Туву

Santavod_36 пишет:

VladimirR, Супер! Надо организовывать туры в данный регион и выступать гид-инструктором!

Там есть гиды инструкторы!:) Я приглашаю всех, у кого есть желание приехать к нам на рыбалку. Контакты подскажу.

29

Re: Еду в Туву

[видео]

30

Re: Еду в Туву

[видео]

31 (2017-08-05 20:57:07 отредактировано lodochnik62)

Re: Еду в Туву

И с лодки и с берега и под водой:
[видео]

Даже братья близнецы и то чём-то отличаются. Мудрые люди воплощают в жизнь общие взгляды, а дураки отискивают различия, устраивая на этой почве конфликты...

32

Re: Еду в Туву

Ох и косяк! А как же на счёт бедных глазиков рыбьих? Ей же больно!  Но царю , всё можно, И попробуйте  кто то сказать против.  Есть смелые?

33 (2017-08-08 23:54:12 отредактировано lodochnik62)

Re: Еду в Туву

Вездеход пишет:

Ох и косяк! А как же на счёт бедных глазиков рыбьих? Ей же больно!  Но царю , всё можно, И попробуйте  кто то сказать против.  Есть смелые?

Если в пределах нормы вылова и для дальнейшего приготовления то без разницы
[видео]
, а вот зачем спиннингисты перед отпусканием берут за глаза вот это загадка:
[видео]

Даже братья близнецы и то чём-то отличаются. Мудрые люди воплощают в жизнь общие взгляды, а дураки отискивают различия, устраивая на этой почве конфликты...

34

Re: Еду в Туву

[видео]

35

Re: Еду в Туву

Озвучьте сезонность и цены пожалуйста