166

Re: Гостевой домик на берегу Волги "У Евгении"

Образовалось 2 окна, с 1 по 8 сентября, и 2 й домик с 8 по 14 сентября.

Рыбалка и отдых на реках Волга и Ахтуба. Поселок Дедушкин. 89297421112

167

Re: Гостевой домик на берегу Волги "У Евгении"

Здравствуйте Евгения. Большое спасибо за продукты питания, мороженое и самое главное за воду.
http://savepic.net/6060201.jpg

168

Re: Гостевой домик на берегу Волги "У Евгении"

павел 100 пишет:

Здравствуйте Евгения. Большое спасибо за продукты питания, мороженое и самое главное за воду.
http://savepic.net/6060201.jpg

Здравствуй Павел,на здоровье,до встречи)))))

Рыбалка и отдых на реках Волга и Ахтуба. Поселок Дедушкин. 89297421112

169

Re: Гостевой домик на берегу Волги "У Евгении"

Жень, а что с вашей лодкой с мотором? В аренду сдаете?

170

Re: Гостевой домик на берегу Волги "У Евгении"

jork27 пишет:

Жень, а что с вашей лодкой с мотором? В аренду сдаете?

Без мотора.

Рыбалка и отдых на реках Волга и Ахтуба. Поселок Дедушкин. 89297421112

171

Re: Гостевой домик на берегу Волги "У Евгении"

Волею судьбы был заброшен на этот остров с 16 по 24 августа, спасибо Евгении за холодное пиво, вкуснейшие арбузы, советы, помощь и главное необычайно дружественную атмосферу общения ay  ps Назад до парома после дождя прорываться на пузотерке было весело bp опоздали на 1.5 часа.

172

Re: Гостевой домик на берегу Волги "У Евгении"

lomvrn пишет:

Волею судьбы был заброшен на этот остров с 16 по 24 августа, спасибо Евгении за холодное пиво, вкуснейшие арбузы, советы, помощь и главное необычайно дружественную атмосферу общения ay  ps Назад до парома после дождя прорываться на пузотерке было весело bp опоздали на 1.5 часа.

Здравствуйте Дима,рада,что Вы добрались до дома,глядя как Вы уезжаете по разбитой дороге очень переживали,ведь наши дороги сплошной драйв))))

Рыбалка и отдых на реках Волга и Ахтуба. Поселок Дедушкин. 89297421112

173

Re: Гостевой домик на берегу Волги "У Евгении"

evgeniya.rucko, Евгения, здравствуйте! Посмотрите ЛС!

Если ты в меньшинстве — и даже в единственном числе, — это не значит, что ты безумен. Есть правда и есть неправда, и, если ты держишься правды, пусть наперекор всему свету, ты не безумен.

174

Re: Гостевой домик на берегу Волги "У Евгении"

Всем ДВС! Просвятите немного с дорогой, как лучше ехать, собираемся 26 стартовать. Во сколько лучше выезжать, чтобы быть там утром? Как дорога, кто был в тех краях? И по конечной точке вопрос, я так понял ехать до Харабалей, а дальше... где-то видел полный маршрут кто-то описывал, но не нашел. Если не сложно напишите, как лучше ехать.

Если ты в меньшинстве — и даже в единственном числе, — это не значит, что ты безумен. Есть правда и есть неправда, и, если ты держишься правды, пусть наперекор всему свету, ты не безумен.

175

Re: Гостевой домик на берегу Волги "У Евгении"

shvec, я еду в ночь выезжаю в 20.00 еду не быстро 110км/ч максимум и приезжаю аккурат к открытию Магнита в Харабалях ,немного закупаюсь. А у въезда в Харабалях указатель поворот на право к парому, и там все время прямо, далее съезд с парома и берем немного правее и едем по указателям на "дедушкин хутор".

'Если человек не пьет, и не курит, поневоле задумываешься, уж не сволочь ли он?'
(с) Антон Павлович Чехов

176

Re: Гостевой домик на берегу Волги "У Евгении"

Евгения, здравствуйте! Доехали нормально, только добрался до компа, вчера сил небыло написать, а сегодня работа! Большое спасибо за гостеприимство, все очень понравилось, реально – не ожидали такого!  az  Жаль с рыбалкой по хищнику небольшой облом, но тут все жаловались, за-то по буфало оторвались! И с ребятами из Тулы познакомились! bp  az  Как у Сергея с Диманом там рыбалка? Ждите весной! (Ну или еще и зимой если получится!) ax

P.S.: Даст Бог, теперь почаще к Вам с Иванычем получится выбираться!

Если ты в меньшинстве — и даже в единственном числе, — это не значит, что ты безумен. Есть правда и есть неправда, и, если ты держишься правды, пусть наперекор всему свету, ты не безумен.

177

Re: Гостевой домик на берегу Волги "У Евгении"

shvec пишет:

Евгения, здравствуйте! Доехали нормально, только добрался до компа, вчера сил небыло написать, а сегодня работа! Большое спасибо за гостеприимство, все очень понравилось, реально – не ожидали такого!  az  Жаль с рыбалкой по хищнику небольшой облом, но тут все жаловались, за-то по буфало оторвались! И с ребятами из Тулы познакомились! bp  az  Как у Сергея с Диманом там рыбалка? Ждите весной! (Ну или еще и зимой если получится!) ax

P.S.: Даст Бог, теперь почаще к Вам с Иванычем получится выбираться!

Илья,здравствуй проводила ребят с Тулы,рыбалка удалась сазан от3 кг. до 6кг,судачки до 2кг.бели очень много.встретили гостей с Москвы у них улов  жерех и окунь. Приезжайте с Романом будем рады встрече.

Рыбалка и отдых на реках Волга и Ахтуба. Поселок Дедушкин. 89297421112

178

Re: Гостевой домик на берегу Волги "У Евгении"

Жень, посмотрите личку.

179

Re: Гостевой домик на берегу Волги "У Евгении"

evgeniya.rucko, Стоило уехать и рыбка заклевала! bu Ну ничего, мы ее в следующий раз возьмем!
Иваныча с прошедшим юбилеем, а то забыл позвонить!

Если ты в меньшинстве — и даже в единственном числе, — это не значит, что ты безумен. Есть правда и есть неправда, и, если ты держишься правды, пусть наперекор всему свету, ты не безумен.

180

Re: Гостевой домик на берегу Волги "У Евгении"

shvec пишет:

Иваныча с прошедшим юбилеем, а то забыл позвонить!

Спасибо большое ab

Рыбалка и отдых на реках Волга и Ахтуба. Поселок Дедушкин. 89297421112

181 (2014-10-12 07:30:47 отредактировано evgeniya.rucko)

Re: Гостевой домик на берегу Волги "У Евгении"

Уважаемые рыбаки,приближается зимний период,прошу вас подтвердить даты заезда на зимнию рыбалку.

Рыбалка и отдых на реках Волга и Ахтуба. Поселок Дедушкин. 89297421112

182

Re: Гостевой домик на берегу Волги "У Евгении"

evgeniya.rucko, Евгения, мы свой выезд подтверждаем, с 3 по 9 января.

'Если человек не пьет, и не курит, поневоле задумываешься, уж не сволочь ли он?'
(с) Антон Павлович Чехов

183

Re: Гостевой домик на берегу Волги "У Евгении"

Deni пишет:

evgeniya.rucko, Евгения, мы свой выезд подтверждаем, с 3 по 9 января.

Денис,за вами бронь закреплена.

Рыбалка и отдых на реках Волга и Ахтуба. Поселок Дедушкин. 89297421112

184

Re: Гостевой домик на берегу Волги "У Евгении"

aserhj пишет:

Евгения! Подскажите на конец октября есть возможность к Вам? Числа с 25 го!

Возможность есть.

Рыбалка и отдых на реках Волга и Ахтуба. Поселок Дедушкин. 89297421112

185

Re: Гостевой домик на берегу Волги "У Евгении"

aserhj пишет:

http://savepic.net/6195430.jpg Поставили еще одного человека на рельсы рыболовного маньячества. Спасибо Евгении и Иванычу за домашний уют! Примите заявку на 10 апреля))))))

Принимаю,будем рады встрече,ведь настоящей Астраханской ухи вы еще не отведали)))))))))Домик над сауной?

Рыбалка и отдых на реках Волга и Ахтуба. Поселок Дедушкин. 89297421112

186

Re: Гостевой домик на берегу Волги "У Евгении"

Босяк пишет:

Евгения а мы тоже Астраханскую не вкушали,а что для этого надо?

Юра не поверишь  ad нужна рыба ae

Рыбалка и отдых на реках Волга и Ахтуба. Поселок Дедушкин. 89297421112

187 (2014-11-04 10:55:20 отредактировано jork27)

Re: Гостевой домик на берегу Волги "У Евгении"

evgeniya.rucko, Жень, про меня на февраль не забыли?
И апрель: как только тронется лед, прошу сообщить.... дней на 5 к вам со своим лодкопарком, если москвичи опять меня добровольно-принудительно не заберут к соседям...

188

Re: Гостевой домик на берегу Волги "У Евгении"

Уважаемые рыбаки, с 08.12.2014г. есть свободные места в домике над сауной.

Рыбалка и отдых на реках Волга и Ахтуба. Поселок Дедушкин. 89297421112

189 (2014-12-06 19:21:36 отредактировано Den1980)

Re: Гостевой домик на берегу Волги "У Евгении"

evgeniya.rucko, Здравствуйте!
А в Ваших краях в затонах сейчас лед стал, не подскажите?

190 (2014-12-06 20:21:29 отредактировано jork27)

Re: Гостевой домик на берегу Волги "У Евгении"

Den1980, встал (ниже по течению большой затон), но выйти на лед практически не возможно, т.к. каждый день идет подъем воды в Волге!
Во всяком случае, сегодня у людей не получилось зайти на лед, только по бревнам это возможно, но, насколько я понял - опасно.

191

Re: Гостевой домик на берегу Волги "У Евгении"

Den1980 пишет:

evgeniya.rucko, Здравствуйте!
А в Ваших краях в затонах сейчас лед стал, не подскажите?

Ответила в  ЛС.

Рыбалка и отдых на реках Волга и Ахтуба. Поселок Дедушкин. 89297421112

192

Re: Гостевой домик на берегу Волги "У Евгении"

В однокласники выставила фото с результатами разведки проведенной сегодня утром,альбом называется Волга-Ахтуба. Руцко Евгения Харабали.

Рыбалка и отдых на реках Волга и Ахтуба. Поселок Дедушкин. 89297421112

193

Re: Гостевой домик на берегу Волги "У Евгении"

Босяк пишет:

Здравствуйте Евгения !!! как там ледок? ужо меньше месяца осталось до встречи на Харабалинской земле,Какие погоды у вас? Как сами поживаете?

Юра,добрый вечер.Погода суперррр морозит особенно по ночам.К вашему приезду готовлюсь, меню разрабатываю))))))

Рыбалка и отдых на реках Волга и Ахтуба. Поселок Дедушкин. 89297421112

194

Re: Гостевой домик на берегу Волги "У Евгении"

evgeniya.rucko пишет:

К вашему приезду готовлюсь, меню разрабатываю))))))

Лично я уже на работе в календаре дни зачёркивать начал.
Уже скоро, осталось 27 дней

АНАРХИСТ -  " Анархия мать порядка"

195

Re: Гостевой домик на берегу Волги "У Евгении"

Жорик пишет:

Лично я уже на работе в календаре дни зачёркивать начал.
Уже скоро, осталось 27 дней

Саша,здравствуй время летит скоро встретимся))) Сегодня ребята с Рязани заехали,буду писать об их успехах.

Рыбалка и отдых на реках Волга и Ахтуба. Поселок Дедушкин. 89297421112

196

Re: Гостевой домик на берегу Волги "У Евгении"

Дяс пишет:

evgeniya.rucko,Здравствуйте Евгения.Какие результаты у Рязанцев?

Денис,здравствуй Рязанцы без улова не возвращаются,судаки от 2 до 3,5кг.,окунь.За чем приехали то и ловят.

Рыбалка и отдых на реках Волга и Ахтуба. Поселок Дедушкин. 89297421112

197

Re: Гостевой домик на берегу Волги "У Евгении"

Босяк пишет:

evgeniya.rucko, Главное знать где? ah

Знаю al

Рыбалка и отдых на реках Волга и Ахтуба. Поселок Дедушкин. 89297421112

198

Re: Гостевой домик на берегу Волги "У Евгении"

evgeniya.rucko пишет:

Знаю al

Женя, я с тобой дружу!!!  as  ad  az  ax

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

199

Re: Гостевой домик на берегу Волги "У Евгении"

evgeniya.rucko, а пляж есть, где искупаться можно летом с детьми? Подумываю, может ну его нафик это море и рвануть к вам в августе....

Azimut Taifun 365 + Suzuki DT9.9AS

200

Re: Гостевой домик на берегу Волги "У Евгении"

Sandro пишет:

evgeniya.rucko, а пляж есть, где искупаться можно летом с детьми? Подумываю, может ну его нафик это море и рвануть к вам в августе....

Пляж отличный,на август с осени бронь.Звоните.

Рыбалка и отдых на реках Волга и Ахтуба. Поселок Дедушкин. 89297421112

201

Re: Гостевой домик на берегу Волги "У Евгении"

Sandro,  Саш, есть там местечки с длииинными песчанными косами. Песочек мелкий. Красотища. Только учитывать нужно несколько нюансов. Климат (жарко порой , если с детьми, то лучше в домике с кондиционером и пр ништяками во дворе) . течение всетаки есть! (Нет его в затоне острова напротив Евгении, пляж прекрасный, не многолюдно. Очень люблю там отдыхать! Тем более там окунища - bq )
Жизлонги, зонтики и прохладные напитки скрасят тебе жизнь. Куча земляков, новые знакомства, старые друзья в гостях как правило обеспечены.

Богаче всего тот человек, чьи радости требуют меньше всего денег.
<*)ᚏ><

202

Re: Гостевой домик на берегу Волги "У Евгении"

Саша,домики с кондиционерами и сплит. так что от жары есть где спрятаться.

Рыбалка и отдых на реках Волга и Ахтуба. Поселок Дедушкин. 89297421112

203

Re: Гостевой домик на берегу Волги "У Евгении"

Сегодня проводили команду из Воронежа, на 3х - шесть мешочков 50 кг. судака и окуня,приимущество судак,плотву не брали,щука мелкая то же не заинтересовала ребят.Ребята испытали драйв,дважды попадали под прохождение ледоколов,благо деревья выручали.Лед крепкий всвязи с прибытием воды заход местами стремный,выручает переправа из бревен.Рыбалка удалась!!!!!!! Бронь на февраль.До встречи Сергей,Петр,Александр az

Рыбалка и отдых на реках Волга и Ахтуба. Поселок Дедушкин. 89297421112

204

Re: Гостевой домик на берегу Волги "У Евгении"

Дяс пишет:

Лёд крепкий, это радует.
evgeniya.rucko, А какая температура сейчас в ваших краях?

Денис,сегодня днем -1,но туман.Ледоколы ходят бьют лед на Волге.Это не отражается на районах ловли судака и окуня.

Рыбалка и отдых на реках Волга и Ахтуба. Поселок Дедушкин. 89297421112

205

Re: Гостевой домик на берегу Волги "У Евгении"

evgeniya.rucko ЧЕТ МАЛО ПАЦАНЫ ПОЙМАЛИ!

206

Re: Гостевой домик на берегу Волги "У Евгении"

вовик36 пишет:

evgeniya.rucko ЧЕТ МАЛО ПАЦАНЫ ПОЙМАЛИ!

Для кого мало,а кому достаточно и мальков не брали.

Рыбалка и отдых на реках Волга и Ахтуба. Поселок Дедушкин. 89297421112

207 (2014-12-19 18:40:10 отредактировано jork27)

Re: Гостевой домик на берегу Волги "У Евгении"

долго ребята пробыли у вас...
как 2-й этаж отловился на прошлой неделе, который, вроде, был занят?
что-то о них ни слова вообще....

208 (2014-12-19 20:02:45 отредактировано jork27)

Re: Гостевой домик на берегу Волги "У Евгении"

вовик36 пишет:

evgeniya.rucko ЧЕТ МАЛО ПАЦАНЫ ПОЙМАЛИ!

с учетом того, что ребята пробыли почти полторы недели, да еще и втроем, то это нормальное количество на столько человек за столько дней.
простая арифметика: 7 дней (взял меньше дней в расчет), 3 человека, 50кг= 2.5 с копейкам кг в день на человека.

209

Re: Гостевой домик на берегу Волги "У Евгении"

jork27 пишет:

с учетом того, что ребята пробыли почти полторы недели, да еще и втроем, то это нормальное количество на столько человек за столько дней.
простая арифметика: 7 дней (взял меньше дней в расчет), 3 человека, 50кг= 2.5 с копейкам кг в день на человека.

И откуда такие сведения,за 3 дня ребята поймали по 2 меш.по50кг,плохо твоя разведка работает и судаки от2 до 5 кг.У нас они были 4 полных дня.

Рыбалка и отдых на реках Волга и Ахтуба. Поселок Дедушкин. 89297421112

210

Re: Гостевой домик на берегу Волги "У Евгении"

Уважаемые рыбаки всвязи с обманами,работаем по предварительной оплате,"честное слово","Вы же нас знаете"залогом приезда не являются.

Рыбалка и отдых на реках Волга и Ахтуба. Поселок Дедушкин. 89297421112

211

Re: Гостевой домик на берегу Волги "У Евгении"

Deni 1980прошу тебя верни пост,в нем было отражено верное видение рыбалки и ситуации.

Рыбалка и отдых на реках Волга и Ахтуба. Поселок Дедушкин. 89297421112

212 (2014-12-19 20:24:39 отредактировано jork27)

Re: Гостевой домик на берегу Волги "У Евгении"

Женя, так они же  (Петр и т.д.), были с прошлой недели у вас (как минимум, с субботы). Неужели не так?
Касательно состояния льда и заходов на него: действительно, заходы хреновые. Только по деревьям, каждый день все менялось и меняется... Уровень воды скачет, лед туда-сюда...

213

Re: Гостевой домик на берегу Волги "У Евгении"

jork27 пишет:

Женя, так они же  (Петр и т.д.), были с прошлой недели у вас (как минимум, с субботы). Неужели не так?

А у нас разве всего 3 места для проживания?Если ты прокатываешь то другие приезжают и бронируют,к общему сведению у нас 13 мест для проживания и все востребованы.

Рыбалка и отдых на реках Волга и Ахтуба. Поселок Дедушкин. 89297421112

214 (2014-12-19 22:22:30 отредактировано jork27)

Re: Гостевой домик на берегу Волги "У Евгении"

а причем тут количество мест? я задал вопрос, а ответ вообще не понятно о чем.
p.s. ведь 2-й этаж был свободен... ac тогда бы и проката не получилось бы... ну, на один день всего, да и в цене сошлись...
думаю, понимаете о чем я.

215

Re: Гостевой домик на берегу Волги "У Евгении"

jork27 пишет:

а причем тут количество мест? я задал вопрос, а ответ вообще не понятно о чем.
p.s. ведь 2-й этаж был свободен... ac тогда бы и проката не получилось бы... ну, на один день всего, да и в цене сошлись...
думаю, понимаете о чем я.

В дебаты с тобой я больше вступать не буду,благодаря тебе терять клиентов не особо хочется,на домик были желающие,но твое слово оказалось ложью. Повторюсь все брони с предоплатой. Читая наши посты люди поняли кто и о чем.Жаль ты не соообразил. ac

Рыбалка и отдых на реках Волга и Ахтуба. Поселок Дедушкин. 89297421112

216 (2014-12-20 10:15:26 отредактировано jork27)

Re: Гостевой домик на берегу Волги "У Евгении"

да как раз в тот момент, когда Вы отказали (по телефону), сказав, что ВСЕ (13 мест) заняты, хотя по факту были только воронежцы у вас в тот момент в вагончике (так кто прокатил???), Вы и потеряли клиентов...
Более того скажу, что, как только мы решили уехать с нового места ( в первый же день, Ветлянка, правый берег Волги), я в первую очередь позвонил Вам (разница в один день получалась от обговоренного дня приезда), а не на базу, на которой нас приняли без всяких проблем, на которой, с Ваших слов, ни воды, ни тепла, ни хрена там нет и она не предназначена для проживания зимой. По факту, пробыв на ней 5 полных дней скажу, что там есть и вода, и тепло, если не сказать, что жарко... И по цене сошлись!
о других еще моментах говорить не буду...
до встречи на ДХ.
p.s. а вот ваша разведка действительно работает плохо... на этом заканчиваю свой эфир в этой теме br

217

Re: Гостевой домик на берегу Волги "У Евгении"

jork27 пишет:

да как раз в тот момент, когда Вы отказали (по телефону), сказав, что ВСЕ (13 мест) заняты, хотя по факту были только воронежцы у вас в тот момент в вагончике (так кто прокатил???), Вы и потеряли клиентов...
Более того скажу, что, как только мы решили уехать с нового места ( в первый же день, Ветлянка, правый берег Волги), я в первую очередь позвонил Вам (разница в один день получалась от обговоренного дня приезда), а не на базу, на которой нас приняли без всяких проблем, на которой, с Ваших слов, ни воды, ни тепла, ни хрена там нет и она не предназначена для проживания зимой. По факту, пробыв на ней 5 полных дней скажу, что там есть и вода, и тепло, если не сказать, что жарко... И по цене сошлись!
о других еще моментах говорить не буду...
до встречи на ДХ.
p.s. а вот ваша разведка действительно работает плохо... br

Мы рады что тебя приняли на Дх,цитировать твою см не буду,поясню:Уважаемый Станислав,твои слова пустые мы не раз благодаря тебе теряли клиентов к твоему сведению Воронеж заехал за Пензой и Рязанью и эти команды забронировали по 7 дней января и февраля,если ты не в курсе сообщаю зимой домики прогреваются за 2-3 дня для приема гостей,и когда тебя просят забронировать домик,а за 2 дня до приезда пишут Смс,причем не перезваниваешь а пишешь,из-за твоего поведения ребята из Коврова не смогли порыбачить.Я знаю за какую сумму ты стоял на ДХ,рада что тебя все устроило,а вот Саратов забронировал у нас все места.видно им не все понравилось.

Рыбалка и отдых на реках Волга и Ахтуба. Поселок Дедушкин. 89297421112

218 (2014-12-20 10:49:14 отредактировано jork27)

Re: Гостевой домик на берегу Волги "У Евгении"

каких Вы там клиентов потеряли из-за меня?  bu
в предыдущие выезды я ни разу не соскакивал и приезжал к Вам, как и договаривались (лишь с поправкой 1-2 дня) !!! И в этот раз готов был приехать, только на день позже, но...
Так что обвинять меня в этом нет никакого смысла. Полемику закончил!!!
Удачи и процветания вашему бизнесу. br

219

Re: Гостевой домик на берегу Волги "У Евгении"

jork27 пишет:

каких Вы там клиентов потеряли из-за меня?  bu
в предыдущие выезды я ни разу не соскакивал и приезжал к Вам, как и договаривались (лишь с поправкой 1-2 дня) !!! И в этот раз готов был приехать, только на день позже, но...
Так что обвинять меня в этом нет никакого смысла. Полемику закончил!!!
Удачи и процветания вашему бизнесу. br

Большое спасибо и тебе не хворать br

Рыбалка и отдых на реках Волга и Ахтуба. Поселок Дедушкин. 89297421112

220 (2014-12-20 11:11:42 отредактировано jork27)

Re: Гостевой домик на берегу Волги "У Евгении"

взаимно! ab  br