1

Тема: Пруд в с. Парусное

Зарыблен пруд в с.Парусное. Рыба: белый амур, карась, карп, сазан. Вес от 300гр. до 1,5кг. Цена за зорю-500р. Найти его легко, перед въездом в село видно с трассы.

2

Re: Пруд в с. Парусное

приблизительно от трассы расстояние какое и что там за дорога ?

Никто , Кроме Нас !

3

Re: Пруд в с. Парусное

Завхоз пишет:

приблизительно от трассы расстояние какое и что там за дорога ?

метров 100-200. дорога луговая, заливается только в большой разлив весной.

4

Re: Пруд в с. Парусное

fishing36 пишет:

Хороший start-up!
За световой день 1 000 руб.

А какой интерес на таких прудах сидеть целый день? Шаговая доступность от города определяет цену. Плюс посредственный размер рыбы и ограничения в 4 кг за зорю. Что там делать, водку пить? Да где так же близко и дешевле? Я бы вообще почасовую оплату сделал. Скучно в таких аквариумах ловить целый день.

5

Re: Пруд в с. Парусное

Это который справа от дороги узкий и длинный?

6

Re: Пруд в с. Парусное

Liver пишет:

Это который справа от дороги узкий и длинный?

да. он там один такой, копанный.

7

Re: Пруд в с. Парусное

Всем добрый день!!!! Сегодня побывал на данном  водоеме al . Едешь в сторону Парусного, проехал асфальтовый завод и впереди в поле зрения появляется остановка с левой стороны,  асфальт идет прямо и на право. И вот как не странно нам на право ac С левой стороны поле с гречихой и где то метров через 300 между гречихой есть потайной спуск влево на грунтовку.  От асфальта до пруда 300 метров (В дождь, КРАНТЫ, останешься на всегда, если только трактор спасет) По приезду на ПРУДУ ни кого bl присутствие рыбаков отсутствует напрочь. Видел, пиписочный карасик головой ударился о воду и ВСЕ!!!! Длинна метров 200, ширина в широком месте метров 30!!!! bs

8 (2014-06-20 16:07:58 отредактировано Gruk)

Re: Пруд в с. Парусное

http://savepic.net/5798779.jpg    Лягушек много, видел ai

9

Re: Пруд в с. Парусное

http://savepic.net/5770107.jpg

10

Re: Пруд в с. Парусное

Gruk пишет:

Всем добрый день!!!! Сегодня побывал на данном  водоеме al . Едешь в сторону Парусного, проехал асфальтовый завод и впереди в поле зрения появляется остановка с левой стороны,  асфальт идет прямо и на право. И вот как не странно нам на право ac С левой стороны поле с гречихой и где то метров через 300 между гречихой есть потайной спуск влево на грунтовку.  От асфальта до пруда 300 метров (В дождь, КРАНТЫ, останешься на всегда, если только трактор спасет) По приезду на ПРУДУ ни кого bl присутствие рыбаков отсутствует напрочь. Видел, пиписочный карасик головой ударился о воду и ВСЕ!!!! Длинна метров 200, ширина в широком месте метров 30!!!! bs

нехрен там делать, короче...

11

Re: Пруд в с. Парусное

Gruk пишет:

http://savepic.net/5775227.jpg

  Телефон и ЦЕНЫ ah

12

Re: Пруд в с. Парусное

Ну не скромно так с ценой и с нормой вылова Я оч люблю рыбу и 4 кг маловато.

13

Re: Пруд в с. Парусное

Большое спасибо за рекламу!!!
Пруд зарыблен 20 дней назад,
длинна пруда 650 метров,
глубина до 3,20.
Проехать можно после любого дождя.

14 (2014-06-20 17:28:07 отредактировано jork27)

Re: Пруд в с. Парусное

тады откуда такая фотка у вас на пруду, когда зарыблен навеской от 300гр до 1.5кг? давайте реальные факты, а не из инета взятые.

15

Re: Пруд в с. Парусное

tarasov921 пишет:

Большое спасибо за рекламу!!!
Пруд зарыблен 20 дней назад,
длинна пруда 650 метров,
глубина до 3,20.
Проехать можно после любого дождя.


А на какой машине можно проехать после дождя?
Gruk пишет что там засада с дорогой. И какой навеской рыба запускалась?

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

16

Re: Пруд в с. Парусное

Gruk пишет:

  Телефон и ЦЕНЫ ah

  Что то с Савепиком случилось, я тоже недавно фотки нормально не смог выложить.....   bu

Hakuna Matata !!!!!

17

Re: Пруд в с. Парусное

tarasov921,  Ваш пруд не рекламировал!!!!! Я на нем был САМ ЛИЧНО и Вы знаете желания к Вам ехать честно нет!!!! Это не ухоженная лужа с мелким карасем, Кругом тросник и молодой кустарник, какие то бугры!!! Я честно ехал с надеждой увидеть рыбаков, будочку с охраной которая будет в уши петь о замечательном отдыхе с рыбалкой у водоема!!!! Но это нельзя назвать водоемам (это чисто мое мнение, и имею право на свое мнение, ибо оно мое, и для меня правильное). За 30 мин. проведенные на (водоеме) я понял одно!!! Вам не избежать сетей на нем, Таблички на водоеме их не остановят, а привлекут. Понимаете в лужу кинуть рыбки и сказать что он зарыблен: Ребята мы Вас ждем с баблом!!!!!! Почитайте перепитии Вольного, Бобков лог, и др., а лучше съездить и посмотреть, пообщаться и будет (может быть) ГУТ!!!!! А вообще то нужно было пригласить на тестирование рыбаков, которые бы и отписались. Но  УВЫ!!!!!! Удачи!!!!

18

Re: Пруд в с. Парусное

freeoleg, Там только с асфальта съехал и вместе с гречихой растет редкими местами тростник!!!!!! А на повороте уклончик, сползешь в кусты с тростником и тогда наступит блин кердык!!!! В дождь на ниве, да!!!

19

Re: Пруд в с. Парусное

Пчел, Был проездом!!! Снимал на телефон!!!!

20

Re: Пруд в с. Парусное

tarasov921, Позвольте полюбопытствовать, а СКОКО ТОНН закинули в (прудик)??????? al я так думаю это не военная тайна????? bt

21

Re: Пруд в с. Парусное

Gruk пишет:

Пчел, Был проездом!!! Снимал на телефон!!!!

Не, это  мож только у меня так фото искажаются..... я уже это подозреваю....  bw

Hakuna Matata !!!!!

22

Re: Пруд в с. Парусное

Большое спасибо за вопросы!
Водоёму около 30 лет,  зарыбление
первое и пробное (больше для своих).
Сети пусть ставят - в хозяйстве пригодятся.
После ливней проезжал на копейке, без
вопросов,  дорога укатана десятилетиями.
Рыбы хватит на всех, ещё и останется.
Пять раз приведите по 500, все последующие
по 400.
Охрана есть, приезжайте, ловите -
к Вам подойдут.
А насчёт "лужи" - так не все то золото,
что блестит.
С уважением к любому мнению!

23

Re: Пруд в с. Парусное

Подъехал к спуску с асфальта в эту дождливую субботу и стал наблюдать как туарег матает из стороны в сторону на черноземной дороге. Но эт ж туарег и он конечно вышел набрав хорошие подошвы из грязи. Я же понял, что мне на фокусе там карачун и уехал в Лапти. Кстати Лапти порадовали.

24

Re: Пруд в с. Парусное

Янн, ну а где же отчет)

...я ставлю свою жизнь на круиз-контроль,узнал от успеха логин-пытаюсь подобрать пароль...

25

Re: Пруд в с. Парусное

Gruk пишет:

Позвольте полюбопытствовать, а СКОКО ТОНН

ag каких ТОНН ? , правильно будет так , - сколько вёдер  ag

Никто , Кроме Нас !

26

Re: Пруд в с. Парусное

От ТОНН там вонь стоять будет до самого Парусного , маловат от для тонн ....

Никто , Кроме Нас !

27

Re: Пруд в с. Парусное

был кто нибудь

28

Re: Пруд в с. Парусное

tarasov921, Отчетов что то нет с реальными фотками bt  ИЛИ al !!!!!!! ag

29 (2014-07-06 08:47:06 отредактировано serejka)

Re: Пруд в с. Парусное

Gruk пишет:

tarasov921, Отчетов что то нет с реальными фотками bt  ИЛИ al !!!!!!! ag

отнесите его к ХХХ, зашифруем, там рыбы наверно валом мешками прут вот и не пишут)

...я ставлю свою жизнь на круиз-контроль,узнал от успеха логин-пытаюсь подобрать пароль...

30

Re: Пруд в с. Парусное

tarasov921 пишет:

Большое спасибо за рекламу!!!
Пруд зарыблен 20 дней назад,
длинна пруда 650 метров,
глубина до 3,20.
Проехать можно после любого дождя.

3.20 Там когда его только выкопали не было такой глубины , много лет с тех пор прошло  an