1

Тема: Волга

съездил бы с удовольствием к концу сентября на волгу
машина есть дэу нексия
лодка на веслах и все остальное
ловля преймущественно спинниг чуток фидера можно
кто бывал згает  места с удовольствием бы составил кампанию

2 (2009-09-15 12:31:33 отредактировано Юрий)

Re: Волга

veterok пишет:

Зайди к Чечире. Нас уже команды три в 20-х числах едет. Подскажет чё-нить.

К Чечире - это куда? Сорри, если спрашиваю банальные вещи. Я здесь новенький  ab
Мы тоже собираемся с товарищем в конце сентября ехать. Но нас всего двое. Может удалось бы с кем-нибудь объединиться. В бытовом плане и в плане безопасности было бы попроще...

3

Re: Волга

Юрий, Ваш аватар удален, читаем правила форума.

4

Re: Волга

Есть желающие поехать на Волгу-Ахтубу совместно? Выезд предположительно 25-25 сентября, на пару недель. Нас пока двое.

5

Re: Волга

Хочется съездить в ближайшее время на Нижнюю Волгу, с удовольствием бы объединились с желающими. Нас двое, я и мой коллега по работе. Есть все свое: машина, лодка на веслах, палатка и т. д.

6

Re: Волга

Yura пишет:

Хочется съездить в ближайшее время на Нижнюю Волгу

         поздно батенька.сегодня выдвигаемся

7

Re: Волга

kostain пишет:

         поздно батенька.сегодня выдвигаемся

Да вот, все дела не пускают ...
Удачной рыбалки!

8

Re: Волга

В июле кто нибудь планирует ехать на машине Волгу?
Или там делать нечего в это время?

9

Re: Волга

Dip пишет:

Или там делать нечего в это время?

прошедшим летом бали на Волге в июле. Лето выдалось очень жарким, температура поднималась до +50градусов. Даже местные жаловались на сильную жару. Поэтому рыбалка была с 5 утра до 10 утра, потом сон и с 17 до 22часов снова рыбалка. Столько рыбы плавающей вокруг я никогда ранее невидел, даже на Волге.  Бывали случаии когда рыба сама запрыгивала в лодку.

10

Re: Волга

Мы были пару раз всего, в 2007 в августе, в 2008 в сентябре. Первый год жара +38, второй холод +5 ночью. В отдаленных планах поехать в июле, но до этого полгода еще... Хотя мне кажется в начале осени самое то, лишь бы погода не подвела!

11

Re: Волга

Dip пишет:

В июле кто нибудь планирует ехать на машине Волгу?
Или там делать нечего в это время?

Июнь на рыбалку плюнь.на Волге эта пословица явно не актуальна

12

Re: Волга

veterok пишет:

Ха! А раки днём?!!! А на озерки закрытые сгонять??? Днём - самое оно!

А раков - раколовками ловили или руками драли?

13

Re: Волга

Всем добрый день.А как в начале июля с мошкой и кровососами дела обстоят???В этом году планирую старт числа 3-5 июля в район Сокрутовки -Золотухи.Не хотелось бы на мошку нарваться,комаров потерпеть вечерами можно.

14

Re: Волга

андрюхан пишет:

Всем добрый день.А как в начале июля с мошкой и кровососами дела обстоят???В этом году планирую старт числа 3-5 июля в район Сокрутовки

Знакомые были в прошлом году в июле в Сокрутовке, мошка замучила. А мы в тоже же время были в Бирючьей Косе, у нас мошки вообще небыло. А вот комары с 22 до 23 часов не давали на улицу выйти, потом пропадали. И ночью уже можно было ловить.

15

Re: Волга

андрюхан пишет:

Всем добрый день.А как в начале июля с мошкой и кровососами дела обстоят???В этом году планирую старт числа 3-5 июля в район Сокрутовки -Золотухи.Не хотелось бы на мошку нарваться,комаров потерпеть вечерами можно.

Там с мая до середины августа беда с мошкой (с переменным успехом)

16

Re: Волга

DenKor1975 пишет:

Там с мая до середины августа беда с мошкой (с переменным успехом)

в августе в тех местах два раза были мошки не было,комарик тож не особо напрягал,но ос огромное количество,покусаны ими были все.

17

Re: Волга

андрюхан пишет:

в августе в тех местах два раза были мошки не было,комарик тож не особо напрягал,но ос огромное количество,покусаны ими были все.

В августе и сентябре там кайф! А вот в конце мая в 2007, мы с женой из "Барановки" на 3 дня раньше из за мошки збегли :17_6:

18

Re: Волга

Kosya. Планируем выезд ориентировочно на 5 апреля если вдруг какие казусы то смещатся выед будет на более поздние сроки. Хотели выехать пораньше но по прогнозу погоды будет сыро а ставить лагерь на сырое не очень хочется. carp.

19

Re: Волга

мы планировали на 17 марта  :drill2: , но погода "радует"  ad  и пока все на уровне переговоров, если поедем, то паровозом.. на чужой машине....  а если не поедем, то может в Диме присоединимся, это зависит от того сможем ли починить свого красавца)  :hmm: эта зима со своими рытвинами и состоянием дорог большой урон нанесла....

душа поет, когда клюет!!!

20

Re: Волга

Димон36 пишет:

Наш выезд 5-ого апреля в примерно в 2 ночи

а вкакие места собираешся

21

Re: Волга

Вячеслав Тихоныч спасибо за информацию,буду собираться к этой дате.

ловится если ловиш

22

Re: Волга

Только что приехали с Авалона-намёка на весну еще нет ag  Рыпь клюет исправно и под базой и на ериках...самый уловистый оказался ер. Казачий...Лед пористый уже,но в пол метра толщиной

Будет так,как должно было быть!!! Даже если будет иначе...

23

Re: Волга

Выложи фото, порадуй народ. Какие трофеи?

Я простой болельщик, который зашел поздороваться.

24 (2010-03-30 20:55:43 отредактировано Dip)

Re: Волга

Люди, посоветуйте куда съездить на рыбалку на Нижнюю Волгу и на какую рыболовную базу?
Желательно по умеренным ценам, из комфорта - обязательно горячая вода.

25 (2010-04-05 16:37:40 отредактировано Zhenya)

Re: Волга

Народ есть возможность выехать на Волгу 9-10 апреля на 5-8 дней. Есть место для остановки, жилья, ночлега, лодка с мотором. В общем все условия. Есть у кого желание? Можем обсудить, телефон 8-920-213-41-11.

26

Re: Волга

Ну что составит кто компанию?

27

Re: Волга

Zhenya,  какой район рассматриваешь?

28

Re: Волга

Zhenya,  какой район рассматриваешь?

29

Re: Волга

п.Волжский, за Енотаевкой.

30

Re: Волга

Хорошее место, был на базе 97, присоединяйтесь к Znenya

31

Re: Волга

Выезжаем завтра. Отчеты с меня.

32

Re: Волга

Zhenya, удачи! :gimmefive2:

Я против платной рыбалки на наших реках!

33

Re: Волга

Zhenya пишет:

Выезжаем завтра. Отчеты с меня.

Удачной рыбалки и хорошей дороги!

“Хороший дом, хорошая жена - что еще нужно, чтобы спокойно встретить старость? "Белое солнце пустыни"

34

Re: Волга

Кто недавно ездил, скажите в каком состоянии трасса М6?

Я не Шарли! Увы, Европа. Я русский! Я один из нас.
Мы к вам лицом, а вы к нам ж…ой, Европа, слушай – я Донбасс!!! (А. Каменский)

35 (2010-04-09 07:43:39 отредактировано Zhenya)

Re: Волга

Парни спасибо. К черту. Тьфу, тьфу, тьфу.

36

Re: Волга

CHIP,
Вчера вернулись из Гандурино, трасса не хуже сентября прошлого года, плохие участки перед Михайловкой и сразу после нее суммарно 60-80 км, после Михайловки по дороге туда погнули литой диск, обратно без приключений, т.к по сплошному дождю ночью  ехали с меньшей скоростью..

37

Re: Волга

Zhenya пишет:

Выезжаем завтра. Отчеты с меня.

Как съездили?
Где отчет?

38

Re: Волга

CHIP пишет:

Кто недавно ездил, скажите в каком состоянии трасса М6?

ямы залатали в духе трассы М6, иногда подлетали на кочках....

39

Re: Волга

Kit, что там на 77?

40

Re: Волга

Едем на Волгу в Никольское 8 июля,кто едет в этих числах напишите может сгруппируемся

41

Re: Волга

А мы с семьей - я, жена и сын едем 1-го августа в район Михайловки - Екатериновки около Енотаевки. Кто с нами?

42

Re: Волга

Есть желающие составить компанию на Волгу ближе к Енотаевке ориентировочно 7-10 сентября? Все свое есть. Могу в лодку на хвоста взять.

43

Re: Волга

Хочется на Волгу а машины временно нет
упал бы к кому нибудь на хвост, ориетировочно в сентябре

44

Re: Волга

спасибо андрей за предложение
даже не знаю, я б поехал но совсем незнакомый человек, и опыта по волге у меня практически нет, был 1 раз и то 3 дня
так что не знаю как то не удобно чтоли

45 (2010-09-18 09:15:44 отредактировано @лександр)

Re: Волга

Ищу попутчиков (проводников) для поездки ("дикарями") на Волгу, Ахтубу или в те края с целью половиться рыбки. Имеются колеса. Дороги не знаю (поэтому и пишу сюда). Сроки поездки: от (выезд) 23.09.10 ~ после 12:00 и возвращение не позднее 18.10.10 (выходить на работу). Прошу откликнуться знающих места и уже ездивших в те края рыбаков. (Намечалась поездка, но по не зависящим от меня обстоятельствам народ скис).

Спасибо всем откликнувшимся. Объявление уже не актуально :-(

46

Re: Волга

Всем привет! В первых числах октября собираемся на Волгу с палатками или в кемпинг. Нас трое ,едем скорее всего на Газели. Есть лодка, мотор 15.Бывали в разных местах,но сейчас ищем новое место,и чтобы на случай дождя проехать.Если ,кто собирается вэто время,можем составить компанию,народ,мы адекватный,и .........Или ,кто подскажет место,для рыбалки, и с ружьём понырять.Желательно ниже Астрахани. С нас МАГАРЫЧ

47 (2010-09-27 17:23:13 отредактировано Andrey_Ko)

Re: Волга

MMM36, Михаил. Мы с приятелем на 9 октября (можно и раньше) планировали: с. Никольское - паром - остров - протоки Борисовка-Аргунка - паром - пойма. Но он (приятель) грезит ниже Астрахани очучиться. Почему нет. Пятером - это не двоём. Имеется: экипаж 2 человека на Шниве, полный боекомплект (по снастям), к сожалению из плавсредств - только резинки.
Мой тел. 75-77-15 (8-910-749-77-15), естессно Андрей.

Копия на БВФ bvf.ru/forum/showpost.php?p=1274 … tcount=490

Оценщик СССР: заценим все

48

Re: Волга

Ищем желающего с авто из Воронежа на НВ на середину сентября
Условие одно - необходимо на борт взять одного нашего безлошадного

Время Не Ждет

49

Re: Волга

собираемся на волгу с приятелем в конце сентября начале октября ищем  компанию

50

Re: Волга

ЁЖ пишет:

Добрый день, а в конце августа или начале сентября на волгу (ахтубу) никто не собирается. Могу составить компанию. Я плностью укомплектован, но че-то компании нет на этот период.

Оставь свои контакты! Может что придумаем! В личку пишу - что-то нет ответа!!!

51

Re: Волга

Добрый день. Собираюсь на Волгу 5 сентября. Если кто едет в это время, поехали вместе. Мой т.89204170430 Александр

52

Re: Волга

Привет всем.
Собираюсь на Волгу (возможно, на Ахтубу) ориентировочно 23-25 сентября на пару недель. Есть желающие - присоединяйтесь, или присоедините нас (2 чел.) к своей компании.
Время вроде подступает. Скоро надо будет отпуск оформлять, на подготовку недельку выделить...

53

Re: Волга

Народ кто нибуть в курсе какие пропуски надо получать что бы в раскаты весной ехать Если кто знает расскажите пожалуйста))))

рыбалкой болен!!! но лечиться не собираюсь !!!

54

Re: Волга

Добрый день коллеги, с 7 октября на волгу (ахтубу, трехречье) никто не собирается? Могу составить компанию. Я полностью укомплектован, но че-то компании нет на этот период, все оказались занятыми.

Олег
Мой тел 89107321101