1,541

Re: Технические вопросы

ag огонь

1,542

Re: Технические вопросы

mvv7584,  ошибаетесь, оторвали в ветке "А поговорить"

1,543

Re: Технические вопросы

ZP пишет:

mvv7584,  ошибаетесь, оторвали в ветке "А поговорить"

дико смешно....,у меня есть конкретный вопрос к конкретному модератору и Ваше мнение меня абсолютно не интересует.

Я дОсмерти ненавижу твоё мнение, но готов умереть за то, чтобы ты мог его высказать.

1,544

Re: Технические вопросы

mvv7584 пишет:

Роман Пономарёв, И все же ,поделитесь ,в чем конкретная причина банна Антона?

А Вас это с какой стороны касается?

1,545

Re: Технические вопросы

Роман Пономарёв пишет:

А Вас это с какой стороны касается?

что за привычка отвечать вопросом на вопрос?Я лично знаком с этим человеком,он помог мне во многом и я не вижу причин скрывать от форумчан причины банна конкретных людей.Получу ли я ответ или вся моя писанина бестолкова?

Я дОсмерти ненавижу твоё мнение, но готов умереть за то, чтобы ты мог его высказать.

1,546

Re: Технические вопросы

mvv7584 пишет:

что за привычка отвечать вопросом на вопрос?Я лично знаком с этим человеком,он помог мне во многом и я не вижу причин скрывать от форумчан причины банна конкретных людей.Получу ли я ответ или вся моя писанина бестолкова?

Если Вы на самом деле хорошо его знаете, то должны знать и причину. И пост больше похож на провокацию. т.е. зная причины бана, Вы не согласны с ними и пытаетесь в очередной раз раздуть очередную говносерию о произволе модераторов на форуме.
Я спрашиваю Вас. А почему на Нашем форуме игнорируются законы страны, где мы все живём? Почему Вам кажется, что на Нашем форуме можно не соблюдать правила общения, правила ловли и т.д.?
Если Вы всё знаете и знаете Антона, то зачем пишите? А если ничего не знаете, то зачем писать что знаете? Я не понимаю Вашу заинтересованность. Хотя и секрета в этом нет и многие знают отлично причины.

1,547 (2014-07-18 21:38:35 отредактировано mvv7584)

Re: Технические вопросы

Роман Пономарёв, Вы вообще адекватны?что за сослагательные наклонения?что за домыслы?"похож на провокацию" "зная причины бана" "пытаетесь раздуть чего то там"
и с какого перепуга по Вашему мнению мне что то там "кажется",какие то законы страны?Вы вообще о чем?
Попрошу Ваши домыслы оставить при себе,а если по теме то повторюсь,я всего лишь интересуюсь какой конкретно пункт правил нарушил Антон?то что видел я выше"лайк" как причина я считаю недостаточным для бана ибо это не запрещено этим форумом.
Сокрытие причин банна и всяческие увиливания перед прямо поставленным вопросом наводит на некоторые мысли,но я ж не пишу свои домыслы и не выставляю их за истину...
последний мой вопрос-за что конкретно банн Анотона?(пункт правил)

Я дОсмерти ненавижу твоё мнение, но готов умереть за то, чтобы ты мог его высказать.

1,548

Re: Технические вопросы

Я напомню что форум рыболовный.
1. Форум Minnow.ru посвящён рыбалке. Темы форума могут затрагивать общие вопросы рыбалки, способы ловли, технику ловли, обсуждение снастей и т.д.

Но ни как это не форум для выяснения личных отношений, обсуждения политики, Путина и т.д. Все кроме рыбалки не вписывается в концепцию правил форума.

1,549

Re: Технические вопросы

Пожалуй прислушаюсь к совету Администратора,буду обсуждать исключительно вопросы рыбалки,а то в этой профильной ветке еще до клуба анонимных алкоголиков скачусь все равно ответа тут не дождешься,не наше видать это унитазное дело.

Я дОсмерти ненавижу твоё мнение, но готов умереть за то, чтобы ты мог его высказать.

1,550

Re: Технические вопросы

mvv7584, По Антону. Антон перестал писать отчёты после спора с ним. Ему не понравилась критика в его адрес. А точнее, обвинения в том что он нарушает правила рыболовства. С тех пор, он из всего своего участия на форуме занимается только разжиганием конфликтов и потакает всем и всему, что против правил, клуба, форума. Открыто в конфликты не вступает, но всем кто разводит срач ставит лайки. Как это назвать? На мой взгляд это попадает под нарушение нескольких правил общения на форуме. Если это не так. Я готов его выслушать.

1,551

Re: Технические вопросы

зы.Роман,гениально!!!выслушать того ,кого забанил ay , что значит " на мой взгляд" есть пункт правил,если человек его нарушил-в бан,какие вопросы?значит бан есть,а пункта правил нет,личная неприязнь?не с  теми нарушителями боретесь, у Вас вся плотина в браках с тройниками ,вот где надо активность проявлять,а не тут за лайки банить...
на этом поспешу откланяться,думаю всем тут все понятно уже.

Я дОсмерти ненавижу твоё мнение, но готов умереть за то, чтобы ты мог его высказать.

1,552

Re: Технические вопросы

Пользователь Азиз удален с форума.

1,553

Re: Технические вопросы

Рома Алконафт пишет:

Я давно смотрю за данной темой, что Азиз то нарушил?

Проходили это. Как правило удаляю снова и закрываю регистрацию новых пользователей на время. Такие пользователи на форуме не нужны.

1,554

Re: Технические вопросы

Дачник, неуж то Денис вернулся в ипостаси Азиза?

1,555

Re: Технические вопросы

Да я особо не вникал кто там буянит.  Ну бывает, азиз не первый и не последний. Как бороться с этим знаем.

1,556

Re: Технические вопросы

Роман Пономарёв пишет:

Открыто в конфликты не вступает, но всем кто разводит срач ставит лайки. Как это назвать?

Человек с активной жизненной позицией! ab Как же кроме?

Роман Пономарёв пишет:

На мой взгляд это попадает под нарушение нескольких правил общения на форуме.

Хм... А каких?

P.S. Банить за лайки - это новое веяние в модерировании, прям реально крутое нововведение... be
P.P.S. Проще уж сразу сказать, что "не люблю того-то, буду банить за все - что угодно...", будет хотя бы честно...

Я - это я

1,557

Re: Технические вопросы

dds, Дим, проще было не объяснить ничего, либо ответить что по совокупности нарушений. Человек с активной жизненной позицией её отстаивает, а не прячется за спинами.

1,558

Re: Технические вопросы

Роман Пономарёв пишет:

dds, Дим, проще было не объяснить ничего, либо ответить что по совокупности нарушений. Человек с активной жизненной позицией её отстаивает, а не прячется за спинами.

ОК. Спешил, потому пропустил кавычки в активной жизненной позиции...

P.S. Но все-таки давать баны за "лайки" - нет смысла... Проще уж сказать прямо - надоел, достал, бан! ab

Я - это я

1,559

Re: Технические вопросы

Sancho пишет:

Дачник, неуж то Денис вернулся в ипостаси Азиза?

Опять Чума?

1,560

Re: Технические вопросы

Дачник, я спросил у тебя про него,а теперь ты спрашиваешь у меня?

1,561

Re: Технические вопросы

А ты про какого Дениса? )
Я, если честно, не хочу играть в Шерлока Холмса. Не мое это.
Давай просто забьем и забудем Азиза.

1,562

Re: Технические вопросы

Дачник пишет:

А ты про какого Дениса? )

про Чуму))

Дачник пишет:

Давай просто забьем и забудем Азиза

Если все же Азиз был Чумой,то забыть его на долго не выйдет))))он как Феникс,сам же знаешь))))))

1,563 (2014-07-25 19:33:13 отредактировано Chumа)

Re: Технические вопросы

Sancho пишет:

про Чуму))Если все же Азиз был Чумой,то забыть его на долго не выйдет))))он как Феникс,сам же знаешь))))))

Привет Сань ab Какой Азиз не пойму ad
Мне вот интересно когда меня из бани то выпустят ac
ЗЫ даже не помню от чего меня тогда забанили ab Может пришло время зарыть топор войны?;)

1,564

Re: Технические вопросы

Chumа, какие люди в Голливуде,привет Денис  az Азиз,теперь уже бывший форумчанин был забанен bn
На счёт твоей бани - это вопрос сам знаешь к кому)))))))ну и про топор так же
P.s. Рад что ты снова с нами)))))

1,565

Re: Технические вопросы

Sancho пишет:

Chumа, какие люди в Голливуде,привет Денис  az Азиз,теперь уже бывший форумчанин был забанен bn
На счёт твоей бани - это вопрос сам знаешь к кому)))))))ну и про топор так же
P.s. Рад что ты снова с нами)))))

Я тут иногда форум почитываю, тока писать постоянно не могу ab

1,566 (2014-07-25 19:54:00 отредактировано Sancho)

Re: Технические вопросы

Chumа, ну теперь то можишь))))

1,567

Re: Технические вопросы

Sancho пишет:

Chumа, ну теперь то можишь))))

Я думаю не на долго в том плане что щас быстро забанят ab)))))) Как увидять:)

1,568 (2014-07-25 19:58:18 отредактировано Sancho)

Re: Технические вопросы

Ну ты свае в бане отматал,щас то тебя за что банить ,это как бы не по советски так поступать
Надо в трёп переходить,а то нас сейчас обоих в бан сольют))))))

1,569 (2014-07-25 22:33:58 отредактировано alexmak)

Re: Технические вопросы

Chumа пишет:

Привет Сань ab Какой Азиз не пойму ad
Мне вот интересно когда меня из бани то выпустят ac
ЗЫ даже не помню от чего меня тогда забанили ab Может пришло время зарыть топор войны?;)

chuma пишет:
На самом дел хрен то воспримит мир такой, что это только побреушки получаються. номера мог сказать толку то? Опять насмехподымут типо мне стыдно за это слово москвичь купил это? А то что патсанов свох харанил и кишки собирал никого не колощит, туту же мля мега офицеры даже целые полковники

chuma пишет:
Ну поянятно вояко мега крут, мне вот инетесно за что офицерскии погоны то дали? За пять лет дрочи?
ЗЫ насчет своих ошибок грамотических прошу прощения такая хрень как невниматеьность присутствует, а больше  ничего не могу сказать, остаеться последний оргумент у кого мля тут рот открывающих есть золотая звезда и орден мужчеcтва?

chuma пишет:
По большому счету я уже все сказал:) и под любым своим словом подпишусь, дальнейшая трепотня ради так сказать просто общения:)
PS Я все больше и больш шизею с народу

chuma пишет:
PS У меня три вышки

Вашу помощь ждут здесь : ВСЕ ДЛЯ ФРОНТА! ВСЕ ДЛЯ ПОБЕДЫ!

1,570 (2014-07-25 22:47:47 отредактировано Chumа)

Re: Технические вопросы

alexmak пишет:

chuma пишет:
На самом дел хрен то воспримит мир такой, что это только побреушки получаються. номера мог сказать толку то? Опять насмехподымут типо мне стыдно за это слово москвичь купил это? А то что патсанов свох харанил и кишки собирал никого не колощит, туту же мля мега офицеры даже целые полковники

chuma пишет:
Ну поянятно вояко мега крут, мне вот инетесно за что офицерскии погоны то дали? За пять лет дрочи?
ЗЫ насчет своих ошибок грамотических прошу прощения такая хрень как невниматеьность присутствует, а больше  ничего не могу сказать, остаеться последний оргумент у кого мля тут рот открывающих есть золотая звезда и орден мужчеcтва?

chuma пишет:
По большому счету я уже все сказал:) и под любым своим словом подпишусь, дальнейшая трепотня ради так сказать просто общения:)
PS Я все больше и больш шизею с народу

chuma пишет:
PS У меня три вышки

и чего? типа за это забанили:)))))))))
PS Время главный судья, в данный момент армия стала более менее профессиональной и те кому я это писал от туда свалили иль cкорее всего их просто  выгнали:)))))))

1,571

Re: Технические вопросы

Chumа пишет:

и чего? типа за это забанили:)))))))))

chuma пишет:
... а больше  ничего не могу сказать, остаеться последний оргумент у кого мля тут рот открывающих есть золотая звезда и орден мужчеcтва?

Вашу помощь ждут здесь : ВСЕ ДЛЯ ФРОНТА! ВСЕ ДЛЯ ПОБЕДЫ!

1,572

Re: Технические вопросы

alexmak пишет:

chuma пишет:
... а больше  ничего не могу сказать, остаеться последний оргумент у кого мля тут рот открывающих есть золотая звезда и орден мужчеcтва?

как бы п и з ...т ь надо меньше!

Вашу помощь ждут здесь : ВСЕ ДЛЯ ФРОНТА! ВСЕ ДЛЯ ПОБЕДЫ!

1,573

Re: Технические вопросы

alexmak пишет:

chuma пишет:
... а больше  ничего не могу сказать, остаеться последний оргумент у кого мля тут рот открывающих есть золотая звезда и орден мужчеcтва?

 
гы гы   ab  у кого то может и есть но доказывать в этом плане разве есть смысол ?  ad

1,574

Re: Технические вопросы

alexmak пишет:

как бы п и з ...т ь надо меньше!

А откуда такие заявления?:) Я разве отказывался от своих слов, иль это чисто твои умозаключения?

1,575

Re: Технические вопросы

С сегодняшнего дня вступил закон ФЗ-97
97-fz.rkn.gov.ru/docs/97-fz_05.05.2014.pdf

Пару выдержек из закона:

Блогером является владелец сайта и (или) страницы сайта в сети "Интернет", на которых размещается общедоступная информация и доступ к которым в течение суток составляет более трех тысяч пользователей сети "Интернет".

При размещении и использовании общедоступной информации, в том числе при размещении указанной информации на данных сайте или странице сайта иными пользователями сети "Интернет", блогер обязан обеспечивать соблюдение законодательства Российской Федерации, в частности:

и т.д.

Поэтому думайте что пишете, о политике я уже говорил, на баны не обижайтесь. Баны будут жесткие. Если 1-2 банов не достаточно, пользователь будет удален с форума. Наш форум о рыбалке.

1,576

Re: Технические вопросы

Сайт только у меня тормозит?

1,577

Re: Технические вопросы

Роман Пономарёв пишет:

Сайт только у меня тормозит?

нет Роман не только у тебя, меня периодически еще и вышибает с него. сегодня какието прям магнитные бури напали на интернет и вообще технику. с утра комп не хотел на работе грузиться потом интернет пропал , потом появился но все ресурсы стали тормозить. вообще катаклизм какой-то.

1,578

Re: Технические вопросы

Это хорошо!))

1,579

Re: Технические вопросы

Кот, Олег, за пару секунд поменяю на любой аватар, но только с твоим изображением.

1,580

Re: Технические вопросы

Кот пишет:

Сначала неизвестные модеры (хорошо, если зимой кого-то встречу)

это сейчас был наезд?)) Вроде на форумке знакомились!? А на льду всегда рад встрече!

1,581

Re: Технические вопросы

Олег Шурыгин, А Кот был лучше!

1,582

Re: Технические вопросы

Роман Пономарёв пишет:

Олег Шурыгин, А Кот был лучше!

Адназначна лутче... bm

«Вы злые, потому что слабые. Добрым быть всегда сложнее».

1,583

Re: Технические вопросы

semenOFF пишет:

Господа, это у меня "глюк" или действительно ветки про пруды позакрывали?

semenOFF, Такое почему-то временами происходит  (первое время тоже думал , что мой комп глючит...)

1,584

Re: Технические вопросы

не понимаю о чем речь. Закрыли ветку — это как? или тема конкретного пруда закрыта?

1,585

Re: Технические вопросы

Может кто-то флудил в ветках, ругался и модераторы среагировали. Так что все ок.

1,586 (2014-09-08 13:12:00 отредактировано alex-cat)

Re: Технические вопросы

Прошу ответа! Началось дней пять назад. Сайт тормозит или вообще не хочет открываться, или пару веток посмотрел и он начинает глючить. А если открыть пару тройку веток сразу-то умер. bu
ВОПРОС! Это у меня у одного происходит или еще у кого такое есть???  ai

сикоко интеллектов---ситоко и амбиций

1,587

Re: Технические вопросы

притормаживает, да
ab

панама "Одиннадцатирек": Битюг, Богана, Ворона, Воронеж, Дон, Икорец, Потудань, Тихая Сосна, Усманка, Хава, Хопер

1,588

Re: Технические вопросы

akula-xxx,
еще как  ak  ak  ak  ak

сикоко интеллектов---ситоко и амбиций

1,589

Re: Технические вопросы

alex-cat, тоже измучился весь.... невозможно читать и писать стало.

1,590

Re: Технические вопросы

Тормозит. Будем разбираться.

1,591

Re: Технические вопросы

А я на своего провайдера грешил bw Уже звонил им, мозг выносил, из-за того, что сайт тормозит жестоко.
Оказывается проблема общего масштаба. Опять сервер фотками перегружен bu

Долог путь поучений, короток и успешен путь примеров.

1,592

Re: Технические вопросы

У меня остальные сайты летают, а "мина" просто из себя уже выводит))....

1,593

Re: Технические вопросы

Обратится  специалисту. Сегодня посмотрят настройки. Завтра промониторят работу форума.

1,594

Re: Технические вопросы

В ближайшие дни (сегодня-завтра) форум будет переезжать на другой сервер. Будем надеяться, что все пройдет гладко.
Отпишу подробнее как начнем перенос.

1,595

Re: Технические вопросы

Сегодня мы начинаем перенос форума на новый сервер. Сообщения за сегодня будут потеряны. ДНС сайта могут обновляться до 24 часов, поэтому у кого-то будет работать старый сервер, а кто-то сможет увидеть уже новый.