496

Re: Платный пруд "Перлёвка" (Семилукский район)

Самолет, Просто у нас на форуме принято заполнять свой профиль при регистрации,желательно выкладывать фото к отчетам (благо современная техника позволяет) и тогда гораздо меньше будет вопросов от добросовестных форумчан.

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому! Помощь ждут ТУТ

497

Re: Платный пруд "Перлёвка" (Семилукский район)

Поеду значит сам пробивать путь раз никто не знает))))

498

Re: Платный пруд "Перлёвка" (Семилукский район)

Ну... Так и есть....кольцо-прямо-несворачивая по трассе-справа табличка-поворот на нее-проехал мал.пруд слева-после дамбы сразу справа табличка и на нее-сторожка-платина-коряги в конце маленького усынка-под тот берег кормишь чем попало сладким и на кукурузу! Ето утром!!!

499

Re: Платный пруд "Перлёвка" (Семилукский район)

Sergej-Zavedeev, Ок. После воскресной рыбалки что-нибудь выложу.

500

Re: Платный пруд "Перлёвка" (Семилукский район)

Сидели с 18 00 субботы по 11 00 воскресения! Результат 4 карасика чуть меньше лодошки и окунь с палец))) ловили фидоры, донки, поплавок. Наживку перепробывали всю возможную- ГЛУХО КАК В ТАНКЕ!!!

501

Re: Платный пруд "Перлёвка" (Семилукский район)

Отсидел утреннюю в воскресенье... первый раз на этом пруду не по хищнику, на обычный мах.
Ожидал дуром клюющего карася с ладонь, а получил дуром клюющую плотву ещё меньше.
Ловил на перловку и кукурузу.

502

Re: Платный пруд "Перлёвка" (Семилукский район)

savepic.net/5976312.htm

503

Re: Платный пруд "Перлёвка" (Семилукский район)

savepic.net/6027515.htm

504

Re: Платный пруд "Перлёвка" (Семилукский район)

savepic.net/6026491.htm

505

Re: Платный пруд "Перлёвка" (Семилукский район)

горох  то не простой а личным приготовлением по старому рецепту

506

Re: Платный пруд "Перлёвка" (Семилукский район)

крючек,
Может так? Фотки классные, но смотреть не очень удобно...
http://savepic.net/5976312.jpg
http://savepic.net/6027515.jpg
http://savepic.net/6026491.jpg

Не суди человека за то, что он грешит не так как ты...

507

Re: Платный пруд "Перлёвка" (Семилукский район)

Нужно пруд переименовать в "Крючковский"...

508

Re: Платный пруд "Перлёвка" (Семилукский район)

Ловцы на фидоры и гарох жгут просто не по децццки....

Флагман 300 + Тоха 9.8

509

Re: Платный пруд "Перлёвка" (Семилукский район)

Рембо пишет:

ну ,что ж ,завтра в три часа ночи ,мчим в Перлевку ,за карпом !  bp

Ждем...Ждем....Ждем.... РЕЗУЛЬТАТИВНОГО ОТЧЕТА....
УДАЧИ..... bv   az  br

510

Re: Платный пруд "Перлёвка" (Семилукский район)

Я ж говорил тебе,в малый усынок надо!!!! Там каждое утро у рыбы планерка  bj либо на угол межлу усынк

511

Re: Платный пруд "Перлёвка" (Семилукский район)

Сегодня Перлевка порадовала.
2 кг живого веса белого амура. Еще один оборвал леску и ушел.
Отпуск закончился успешно.

512

Re: Платный пруд "Перлёвка" (Семилукский район)

Только вернулся и хвалится нечем,полный штиль.Был с 15 до 22.Одна поклевка на горох и обрыв поводка 0.2.Друг вытащил амурчика на 1 кг.Народ прибывает в ночь.Перлевка разочаровала в который раз.

513

Re: Платный пруд "Перлёвка" (Семилукский район)

savepic.net/6003386.htm

514

Re: Платный пруд "Перлёвка" (Семилукский район)

savepic.net/5993146.htm

515

Re: Платный пруд "Перлёвка" (Семилукский район)

savepic.net/5972666.htm

516

Re: Платный пруд "Перлёвка" (Семилукский район)

крючек пишет:

savepic.net/6003386.htm

Ну хоть чуть уважения к читателям! Может уже пора отчеты по правилам оформлять? Судя по тому, что на фотах все время разные люди, Крючек, представитель администрации, в этом случае уж совсем неуместно так фото выкладывать, да и комментарии не помешают. А то какая то антиреклама получается  ac . Имхо.

Нхнч

517

Re: Платный пруд "Перлёвка" (Семилукский район)

уважаемый рыбак механик это не антириклама перлевского пруда просто многие рыбаки не умеют пользоваться сайтом а им тоже хочеться порадовать вас своими трофеями  я сам начинающии рыбак и мне тоже хочеться научиться рыбачить как многие профессионалы а к администрации я отношения не имею  просто когда видишь фотки с такой рыбой сфотканные администрации не выложить их на сайт мне кажется это не правильно  тем более сайт рыбаловный а отчеты я современем  научусь писать

518

Re: Платный пруд "Перлёвка" (Семилукский район)

крючек, Может и научитесь. Только вот со знаками препинания у вас проблема, читать очень тяжело.

Английский способ- поймал, отпустил. Русский способ- поймал, сожрал!

519

Re: Платный пруд "Перлёвка" (Семилукский район)

крючек, Как то не логично,пишите что отношение к администрации пруда не имеете и тут же говорите что фото от них.Сами стесняются на сайте появится?

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому! Помощь ждут ТУТ

520

Re: Платный пруд "Перлёвка" (Семилукский район)

крючек пишет:

уважаемый рыбак механик это не антириклама перлевского пруда просто многие рыбаки не умеют пользоваться сайтом а им тоже хочеться порадовать вас своими трофеями  я сам начинающии рыбак и мне тоже хочеться научиться рыбачить как многие профессионалы а к администрации я отношения не имею  просто когда видишь фотки с такой рыбой сфотканные администрации не выложить их на сайт мне кажется это не правильно  тем более сайт рыбаловный а отчеты я современем  научусь писать

Так вот и я про тоже, Уважаемый! Всегда с благодарностью, но эт у Вас не первый отчет и не второй.... Раз взялись за перо, уж извольте соответствовать, и пару строк в коменты.... ведь смотрите сколько буков в ответ на мою просьбу накалякали! Ждем Ваши новые рассказы с картинками.  С уважением.... Извините за флуд...

Нхнч

521

Re: Платный пруд "Перлёвка" (Семилукский район)

Рембо, Ром, а этот твой монолог к чему был?  bn MEXAHuK36RUS сделал абсолютно верное замечание по поводу одних фоток, да еще на сторонних ресурсах.
А ты давай, дерзай, взрывай свою Пердулевку!!!))) ag

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

522

Re: Платный пруд "Перлёвка" (Семилукский район)

Рембо, П. с. И не надо быть компьютерным гением. Достаточно быть просто образованным человеком с развитой речью, хотя бы на начальном уровне.

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

523

Re: Платный пруд "Перлёвка" (Семилукский район)

957 пишет:

Рембо, Ром, а этот твой монолог к чему был?  bn MEXAHuK36RUS сделал абсолютно верное замечание по поводу одних фоток, да еще на сторонних ресурсах.
А ты давай, дерзай, взрывай свою Пердулевку!!!))) ag

Пердулевка очень сильное высказывание.Респект

524

Re: Платный пруд "Перлёвка" (Семилукский район)

да, уважаемые посетители сайта, читаешь ваши отчеты и понимаешь, что вы настроены наверно на все пруды негативно, вам то музыка мешает, то девушки, то еще что то, а про рыбалку то забыли,  один треп так что уважаемые определитесь сами что вам нужно правильно сейчас многие рыбаки ловят рыбку и помалкивают про свои секреты

525 (2014-08-12 11:25:10 отредактировано anpilipenko1)

Re: Платный пруд "Перлёвка" (Семилукский район)

крючек пишет:

да, уважаемые посетители сайта, читаешь ваши отчеты и понимаешь, что вы настроены наверно на все пруды негативно, вам то музыка мешает, то девушки, то еще что то, а про рыбалку то забыли,  один треп так что уважаемые определитесь сами что вам нужно правильно сейчас многие рыбаки ловят рыбку и помалкивают про свои секреты

Наверное Вам в рыбалке очень помогает громкая музыка, девушки полоскающие рядом с Вашим попловком свои гениталии? Удивительный человек. Вы подскажите куда Вам доставить все прелести рыбалки, которые Вы описали? Недорого обеспечу всем набором и бонусом подберу пару крепких хлопцев для мордобоя в случае возмущений что музыка тихая и девки не по поплавкам прелестями елозят. Заказы принимаю в любое время. Доставку удовольствий на любой пруд. О цене договоримся.

Вы можете со мной спорить, но есть мнение Ваше и мое-правильное!!!

526

Re: Платный пруд "Перлёвка" (Семилукский район)

крючек, ,,Посетители,, бывают в банях или в кабаках,а здесь люди которых сплотило общее увлечение которое подразумевает за собой тишину и покой которых на вашем пруду практически нет.

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому! Помощь ждут ТУТ

527

Re: Платный пруд "Перлёвка" (Семилукский район)

подскажите  на каком платном пруду в выходные можно порыбачить в тишине и спокойствие

528

Re: Платный пруд "Перлёвка" (Семилукский район)

крючек, www.krasfun.ru/images/2010/12/21 … ura040.jpg

Английский способ- поймал, отпустил. Русский способ- поймал, сожрал!

529

Re: Платный пруд "Перлёвка" (Семилукский район)

крючек пишет:

подскажите  на каком платном пруду в выходные можно порыбачить в тишине и спокойствие

Полно таких прудов. На них и ездим.

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

530

Re: Платный пруд "Перлёвка" (Семилукский район)

freeoleg, класс ответ ay  ay  ay

531

Re: Платный пруд "Перлёвка" (Семилукский район)

крючек пишет:

да, правильно сейчас многие рыбаки ловят рыбку и помалкивают про свои секреты

Вы же уже ответили...где можно половить в тишине.

Вы можете со мной спорить, но есть мнение Ваше и мое-правильное!!!

532

Re: Платный пруд "Перлёвка" (Семилукский район)

Рембо пишет:

ну,все ! погнали мы, карпа кормить !  bp

УДАЧИ !!!  ap

«Вы злые, потому что слабые. Добрым быть всегда сложнее».

533

Re: Платный пруд "Перлёвка" (Семилукский район)

15-12-2013. Где БУР be

534

Re: Платный пруд "Перлёвка" (Семилукский район)

Были с утра в воскресенье. Поймал с первого заброса  амура на 1 кг на кукурузу в 5-30. Потом ловили на все - горох, кукуруза и пр. 
Потом смотрели на соседей, на птиц и спали)) разбудили нас купающиеся на середине большого усынка "участники хора не Пятницкого". На лодках кататься запрещают, но на матрасах разрешено. Огорчило!

А в 10-30 случилась катастрофа - по поверхности поплыла темно-коричневая пленка. измазал все снасти. Свернулись быстро и уехали.

535

Re: Платный пруд "Перлёвка" (Семилукский район)

Рембо пишет:

амур ,всадился на бойл .

Рембо пишет:

оборвал 0,14 поводок

а жизнь то ничему не учит))
бойла и поводки такие  bj  bi

536

Re: Платный пруд "Перлёвка" (Семилукский район)

Роман Пономарёв пишет:

а жизнь то ничему не учит))
бойла и поводки такие  bj  bi

Жизнь-то может и учит, просто некоторые учиться не хотят... bu  ab

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

537

Re: Платный пруд "Перлёвка" (Семилукский район)

Рембо, может пора на резинку переходить?))

538

Re: Платный пруд "Перлёвка" (Семилукский район)

Рембо пишет:

кому ?  bw

и закидывать её крокодилом с колокольчиком!

539

Re: Платный пруд "Перлёвка" (Семилукский район)

Рембо пишет:

у меня электронные сигнализаторы со свингерами

и чё ловють?))

540

Re: Платный пруд "Перлёвка" (Семилукский район)

рембо так ты нахваливал пруд в семедесятном и ехать туда собирался   bn ?

541

Re: Платный пруд "Перлёвка" (Семилукский район)

Рембо, Ром  ay . а причём тут DeWalt и MAKITA ? Чисто профессиональный интерес  ab

542

Re: Платный пруд "Перлёвка" (Семилукский район)

savepic.net/6084579m.jpg

543

Re: Платный пруд "Перлёвка" (Семилукский район)

savepic.net/6055907m.jpg
savepic.net/6040547m.jpg
savepic.net/6041571m.jpg
savepic.net/6044643m.jpg
savepic.net/6043619m.jpg
savepic.net/6030307m.jpg

544

Re: Платный пруд "Перлёвка" (Семилукский район)

Пиар пошел...)))

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

545

Re: Платный пруд "Перлёвка" (Семилукский район)

всем привет сегодня рыбалка порадовала многих рыбаков карп ловился на горох а белый амур на васоль горох кукурузу  у михалила карп с результатом 10200  так как в лесополосе было сыро и многие рыьаки расположидись перед пляжом и возле беседки навес  и как видим удачно

546

Re: Платный пруд "Перлёвка" (Семилукский район)

ребята учитесь ловить пиар  да не пиар просто сегодня многие отловились очень даже хорошо

547

Re: Платный пруд "Перлёвка" (Семилукский район)

крючек пишет:

на васоль

?

ṘѣЇƋǻ ɷɰʘ ϠѪѬ҂ҕџ҈҉ѯ

548

Re: Платный пруд "Перлёвка" (Семилукский район)

крючек пишет:

всем привет сегодня рыбалка порадовала многих рыбаков карп ловился на горох а белый амур на васоль горох кукурузу  у михалила карп с результатом 10200  так как в лесополосе было сыро и многие рыьаки расположидись перед пляжом и возле беседки навес  и как видим удачно

Жеесть!!! ai

Друг-это человек, который знает твое прошлое, верит в твое будущее, а в настоящем, воспринимает тебя таким, какой ты есть.

549

Re: Платный пруд "Перлёвка" (Семилукский район)

bugor, на васоль будут ловить только рыьаки и в частности Михалил. Так что ты со своей углянческой кукурузкой покури в сторонке ag

550

Re: Платный пруд "Перлёвка" (Семилукский район)

Были тут вчера с товарищем. Сидели утреннюю зорьку, возле березок, ловили на матч и фидер. Результат- у каждого по пятку мизинчиковых плотвиц... и ффсё....  bn   Кормили от души и приманки разные предлагали, но так ни одного карпоида на увидели к сожалению.... Отчет не стал сразу писать, потому как нечем  хвалиться..... Видимо погода вчера была не клёвая......  bl А сегодня вон оно как........    bu

http://savepic.ru/5732437.jpg  http://savepic.ru/5711957.jpg  http://savepic.ru/5704789.jpg

Hakuna Matata !!!!!