1

Тема: Выбор раскладушки

Возникла необходимость в покупке раскладушки для выездов на водоемы. Взгляд упал на две модели Fox FX Flatliner Bedchair etackle.ru/karpfishing/mebel/ras … -flatliner
  и  Avid CARP BEDCHAIR - RESTBITE X 202,5/87,5. fishprofi.ru/ves-katalog/mebel-r … carpquot-x
Основные требования:
1. Надежность
2. Жесткий матрас
3. Транспортировочные габариты
Может у кого-то есть опыт использования данных моделей, Ваша информация будет очень полезной :-)

2

Re: Выбор раскладушки

Обе кровати достойные,  габариты конечно огромные. Фоксовскую можно в аллигаторе посмотреть, вроде бы была в наличии.

3

Re: Выбор раскладушки

Жень, речь о транспортных габаритах?

4 (2014-07-21 20:33:49 отредактировано Евген 85)

Re: Выбор раскладушки

Arhip пишет:

Жень, речь о транспортных габаритах?

Да, место занимать будет очень много. Если вопрос о транспортировке не стоИт, то думать не стОит. Комфорт на высшем уровне.

5

Re: Выбор раскладушки

Arhip пишет:

Возникла необходимость в покупке раскладушки для выездов на водоемы. Взгляд упал на две модели Fox FX Flatliner Bedchair etackle.ru/karpfishing/mebel/ras … -flatliner
  и  Avid CARP BEDCHAIR - RESTBITE X 202,5/87,5. fishprofi.ru/ves-katalog/mebel-r … carpquot-x
Основные требования:
1. Надежность
2. Жесткий матрас
3. Транспортировочные габариты
Может у кого-то есть опыт использования данных моделей, Ваша информация будет очень полезной :-)

Если вы про обычную фоксовскую раскладушку(не кингсайз), то она по транспортым габаритам ещё более менее, сантиметров на 15-20 в ширину больше обычной рояль. А так, расскладушка классная! Матрас полностью повторяет контуры тела, т.е. лежать на много удобнее. А также на данном материале в жару, меньше потеешь. В общем приходите а Аллигатор, посмотрите, пощюпаете!

Поймал отпусти!

6 (2014-07-25 14:07:51 отредактировано Arhip)

Re: Выбор раскладушки

max036, Олег, спасибо Вам и Евгению за ответы, так и поступлю. Жаль, что раскладушку Avid Carp негде посмотреть. На сколько она по транспортным габаритам отличается от Фокс. А так начиналось все с покупки карпового удилища, а закончится, я чую, сменой машины, чтобы это барахло возить ag

7

Re: Выбор раскладушки

Добрый день, а Нешевскими раскладушками ни кто не пользуется?

8

Re: Выбор раскладушки

И здесь тишина ap
Прибарохлился, и братве ни слова bj

9 (2017-02-06 19:56:34 отредактировано Алексей1111)

Re: Выбор раскладушки

Господа подскажите кто то пользовал данные раскладушки?
https://www.decathlon.ru/media/823/8239236/big_1603249530d643d89deee01142b8b302.jpg
Те что в Декатлоне продаются или не стоит их рассматривать? Сегодня забрел туда случайно, цена 8000 руб.

10

Re: Выбор раскладушки

Алексей1111, Лех, спроси у хозяина -
minnow.ru/forum/viewtopic.php?pid=916435#p916435
П. С. У Олега Freeoleg, по-моему, такая.. bw

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

11

Re: Выбор раскладушки

Советую присмотреться к юаровской модели раскладушки.
Надежность+
Габариты в сложенном виде++
По опыту пользования (более 8 лет), для меня лучше нет. Все остальные продал. Оставил только нешевскую, для жены, т.к считаю по удобству и надежности, из всех производителей классических карповых раскладушек , она самая надежная.

С уважением Слава.

12

Re: Выбор раскладушки

Алексей, у меня вот такая : nazya.com/product/lezhak-coleman … 44587.html
Пошла на пятый сезон.

13

Re: Выбор раскладушки

Алексей1111, я тоже месяц назад стоял перед выбором, от очень многих слышал неплохие отзывы о Caperlan, но все -таки склонился к приобретению Fox R серии (в выборе сыграли немаловажную роль скидки плюс подарочный сертификат).

14 (2017-02-06 22:32:28 отредактировано szuev78)

Re: Выбор раскладушки

Алексей1111, пользуюсь два сезона,нареканий нет ни каких,у них есть еще модель с более толстым отстегивающимся матрасом ,к лету должны появится.Один из плюсов 8 ног,не надо боятся ,что кто-то сядет на край в отличие от Фокс,еще один плюс цена,но сейчас дороже,когда брал свою,стояла 6000р.

15

Re: Выбор раскладушки

Пользуюсь квикстрим . Полет нормальный нариканий нет . Есть в варианте 4 ног и 3 ног . Конечно вариант с 4 ногами удобнее . Но и с тремя спать спокойно можно .

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому! Помощь ждут ТУТ

16

Re: Выбор раскладушки

Сезон отработала на ура и спальник FOX ложиться как надо,нареканий пока не имею.

17 (2017-02-07 22:15:13 отредактировано Рома VRN)

Re: Выбор раскладушки

Советую присмотреться к данной фирме, цена качество выше всех похвал, продавец надежный, заказал у него палатку
под соревы Pelzer Home
www.carper.su/forum/showthread.php?t=19916

18 (2019-01-29 15:50:45 отредактировано RenatK)

Re: Выбор раскладушки

Arhip пишет:

А так начиналось все с покупки карпового удилища, а закончится, я чую, сменой машины, чтобы это барахло возить ag

ag , машину уже поменял, но чуйка говорит, что скоро понадобиться прицеп, купил карповую палатку, теперь в нее нужно,  присмотрел и уже купил спальную систему, не удержался , пока скидки, вуаля "european bedchair sleeping system" от французкой фирмы , вес 13кг, вместе со спальником до 5 С, на молнии с двух сторон, правда шесть ног,  но полежал все гуд держит, матрац раскладушки комфортный , из новомодных адаптируется под меня,  пока  только эфария после покупки, вместе с чехлом .   дальше будем смотреть как себя поведет в эксплуатации, остался вопрос как в самолете ее провести до рыбалки  bn  ag

19

Re: Выбор раскладушки

Добавлю пару фото
s2.moifotki.org/2f509b0fe3debefe14f0c3897acd4d34.jpeg
s2.moifotki.org/f6ee4120edc943801e6c5169526d4a55.jpeg
s2.moifotki.org/c7e3ea4fc49b80bfebf32550380a53fd.jpeg

20

Re: Выбор раскладушки

Всем Добрый вечер! Прдскажите пржайлуста, может кто то знает про данную расскладушку?https://karpodrom.ru/index.php?route=product/product&product_id=4397

21

Re: Выбор раскладушки

виталий1976, поправьте ссылку, она некорректна... bn

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

22

Re: Выбор раскладушки

957 пишет:

поправьте ссылку, она некорректна...

У топикстартера после знака вопроса нет пробела,я поправил здесь...
https://karpodrom.ru/index.php?route=pr … ct_id=4397

«Вы злые, потому что слабые. Добрым быть всегда сложнее».

23

Re: Выбор раскладушки

Спасибо

24

Re: Выбор раскладушки

виталий1976, бренд неплохой. Роман Неверов (Nevemore) c Карпера им плотно занимается, если что...)))

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

25 (2018-10-30 23:52:45 отредактировано szuev78)

Re: Выбор раскладушки

На карподроме брать не советую.

26

Re: Выбор раскладушки

szuev78 пишет:

На карподроме брать не советую.

Добрый вечер. Обоснуйте.

27

Re: Выбор раскладушки

Андрей1970, а надо?

28

Re: Выбор раскладушки

szuev78 пишет:

Андрей1970, а надо?

А почему нет.

29

Re: Выбор раскладушки

szuev78 пишет:

Андрей1970, а надо?

В одной из тем о выборе палатки Вы пишите о своих знакомых. А Ваше обоснование, именно Ваше.

30 (2018-10-31 21:18:37 отредактировано szuev78)

Re: Выбор раскладушки

Андрей, пару лет назад делали заказ у вас в магазине, прождали год, На сообщения вы не отвечали, хотя и читали их. Пока не попросили друга в Москве вы морозились, только потом вспомнили и вернули деньги.Больше обсуждать данную тему не вижу амысла.Вот так вы работали раньше, может исправилась. ag

31

Re: Выбор раскладушки

szuev78 пишет:

Андрей, пару лет назад делали заказ у вас в магазине, прождали год, На сообщения вы не отвечали, хотя и читали их. Пока не попросили друга в Москве вы морозились, только потом вспомнили и вернули деньги.Больше обсуждать данную тему не вижу амысла.Вот так вы работали раньше, может исправилась. ag

Год? За косяки ответил давно. А для интереса могу поднять заказ, оплату клиента и когда возврат был сделан. Если имя и фамилию заказчика назовёте. И не нужно делать утверждения по текущему времени и иронизировать.

32

Re: Выбор раскладушки

Андрей1970 пишет:

Если имя и фамилию заказчика назовёте

Лично знаком с заказчиком , рассказывал про заказ слово в слово, что сказал Сергей. Что в Москве лохи закончились, так здесь решил по искать?

Поймал отпусти!

33

Re: Выбор раскладушки

Каков итог?

Время проведенное на рыбалке
в счет жизни не засчитывается.

34

Re: Выбор раскладушки

О. Анатольевич пишет:

Лично знаком с заказчиком , рассказывал про заказ слово в слово, что сказал Сергей. Что в Москве лохи закончились, так здесь решил по искать?

Здесь никто никого не ищет - во первых. На Ты, я с Вами не переходил - во вторых. Читайте в посте - за косяки ответил. Если нужно перед заказчиком принести извинения, принесу ещё раз здесь на форуме. Были посредники, были проблемы. Вопрос исчерпан!? На форум зашел - статистика посещений привела. Пару лет назад посредник подставил на очень крупную сумму, больше полумиллиона, в том числе и предоплата. Помогали выбивать из него и питерцы и москвичи, тянулось долго. Предоплаты вернул, извинения принёс. Через время груз всплыл в Краснодаре. У Вас лично и Сергея ко мне есть претензии?

35

Re: Выбор раскладушки

Андрей, лично к вам претензий нет, но предостеречь, моих земляков и покупающих в целом, я обязан.Ничего личного,но и умолчать не мог. Сами понимаете репутация нарабатывается годами, теряется в одночасье. Постараюсь в меж-сезонье, что-то заказать у вас, для объективной оценки на данное время.

36

Re: Выбор раскладушки

Доброго времени, помагите с выборам кровати Trakker RLX Flat-6 Superlite Bed или Fox  R 1?

движение-жизнь

37

Re: Выбор раскладушки

grey, добрый день, а вес какой у вас?

38 (2019-03-08 13:50:57 отредактировано Вячеслав949)

Re: Выбор раскладушки

Фокс ширина 85 см против 76 см у Трекера, тут Фокс получше. Но Трекер фирма посолидней

39

Re: Выбор раскладушки

Доброго,мой вес 95-100,рост187,вопрос не в этом,ширинаа кровати тоже не влияет на сон и спину,а вот когда получится гамак а не кровать ,вот это вапрос.

движение-жизнь

40

Re: Выбор раскладушки

если ширина не важна, тогда берите Треккер, у неё дополнительная поддержка для спины

41

Re: Выбор раскладушки

По мне лучше Fox R2. Сезон протестировал, все отлично.

42 (2019-03-09 22:23:28 отредактировано Вячеслав949)

Re: Выбор раскладушки

alexszem пишет:

По мне лучше Fox R2. Сезон протестировал, все отлично.

А по мне лучше Trakker Levelite Wide Bed+Спальный мешок Fox VRS2 Или Нэш спальная система  ad но посоветовал из того, что спрашивали

43

Re: Выбор раскладушки

Спасибо всем ,Trakker уже едут,сезон  покажет, не понравится  продам.

движение-жизнь

44

Re: Выбор раскладушки

Приветствую всех. Имею Fox Flatliter Mk2 очень доволен. Нужна вторая система для жены. Выбор пал на новую FOX FLATLINER , которая на восьми ногах и с пятисезонным спальником. Может кто уже приобрел? Что скажете?

45

Re: Выбор раскладушки

Привет всем. На мой вопрос тишина. Поэтому после небольших обзоров на ютубе решил остановить выбор на новой fox flatliner. Сегодня и заказал её. Когда приедет попробую сделать небольшой отчёт.

46

Re: Выбор раскладушки

Diman111, извините, не видел вопроса. bk  Пользую флэтлайнера, (но обычного, шестиногого), доволен полностью. Спальник all-season (самый теплый и большой который) жена у меня постоянно отнимает (оставляет мне EVO TS), а она знает толк в хороших и теплых вещах!   ag
Поэтому, ваш выбор абсолютно правилен! ay

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

47

Re: Выбор раскладушки

957, Благодарю за понимание.

48

Re: Выбор раскладушки

Всем привет! Наконец дождался свою посылку. Что могу сказать, раскладушка оправдала мои ожидания. Как и обещал небольшой фотоотчет:s2.moifotki.org/518fb56d4156005a57c400ebd5d1bf0d.jpegs2.moifotki.org/0aeac12e58e2b6edfe68bbe453b1b01e.jpegs2.moifotki.org/81fd595063b7a58ff69b59ddc97d2f51.jpegs2.moifotki.org/0e6a1b124be4856a983812fe7751598f.jpegs2.moifotki.org/59523c84dbc3f87f0da1ff9bf021feb0.jpegБлагодарю за внимание!

49

Re: Выбор раскладушки

Diman111, как же она хороша в домашнем интерьере!
Ну вот как такие красоту и уют тащить на улицу в пыль и грязь?

50

Re: Выбор раскладушки

ДВС.
Ищу раскладушку.
Может кто  то подскажит пару не дорогих моделей.
И проверенный магазин, где можно приобрести.
Раскладушка нужна для 1.9 роста и 115 кг чистого веса.
Или можно не заморачиваться и купить в декатлоне.
Бюджет в районе 15.000 плюс минус.

51 (2021-04-19 15:42:07 отредактировано SeMko)

Re: Выбор раскладушки

Пашка48, приветствую!
Есть раскладушка из Декатлона обычная на 6 ногах и более продвинутая на 8 ногах с толстым матрасом и тп..
Спится прекрасно и на одной и на другой.
Хороший спальник важнее раскладушки, на мой взгляд.
Рост 192, вес 100 кг.

Дорогие раскладушки занимают слишком много места. Ну очень они объёмные.

В конце прошлого года взял себе пару раскладушки от Маверик. В сложенном виде 100х25 см примерно, нагрузка до 150 кг, сделаны прекрасно.

https://www.mavericktent.ru/catalog/ras … mping.html

Карповые надоели своим объёмом.

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

52 (2021-04-19 15:45:53 отредактировано Вадим ЖД)

Re: Выбор раскладушки

Пашка48, https://www.youtube.com/watch?v=TMUvuQFFGo8&t=648s
У самого такая. 2 сезона НЕНАРАДУЮСЬ

53

Re: Выбор раскладушки

Спасибо всем за советы.
Проехав по магазинам , после  "примерки", выбрал в итоге s Solar Bankmaster Bedchair.
Из всех что удалось посмотреть, эта оказалась самой удобной для моей тушки...

54

Re: Выбор раскладушки

Если есть возможность перевозить и желание каждый раз собирать/разбирать очень объемные карповые кровати, то, конечно, комфортно иметь подобные. Мне давно надоело. Поэтому заменил на https://www.jpsnasti.ru/mebel_i_aksessu … y_bed_s097 и вполне доволен! Минимум места при транспортировке, легкая, обалденно удобная. Раньше была супер кровать от Avid Carp, т. е. есть с чем сравнивать ab. Решил минимизироваться и абсолютно не жалею.

Время проведенное на рыбалке
в счет жизни не засчитывается.

55

Re: Выбор раскладушки

Пашка48 пишет:

Спасибо всем за советы.
Проехав по магазинам , после  "примерки", выбрал в итоге s Solar Bankmaster Bedchair.
Из всех что удалось посмотреть, эта оказалась самой удобной для моей тушки...

как она под ваш рост и вес? Каркас из одной трубки, судя по ссылке.