1

Тема: пруд Сельхозтехника (Верхняя Хава)

Воронежская область, Верхнехавский район, село Верхняя Хава

Бесплатный, огромный 5-6 км пруд ,с различными усынками и заводями.
Карась, Сазан, Ёрш, Густера, Уклея, Линь, Плотва, Пескарь, Красноперка, Щука, Окунь.

http://minnow.ru/maps/Selhoztehnika.png

Рыболовный интернет магазин

27

Re: пруд Сельхозтехника (Верхняя Хава)

Кот пишет:

И это хорошо! Я не умею. И это хорошо (для меня). О фудболе, думаю не надо.

О чем написано..... bw  И причем тут фуДбол...... bw

Английский способ- поймал, отпустил. Русский способ- поймал, сожрал!

28

Были вчера с 17:00 до 20:30. Ни одной поклевки щуки не было... перекидали порядка 30 воблеров. Поймали одного окуня на 112 воблер( название не помню) размером чуть больше самого воблера.

29

Привет всем! Был вчера. Приехал в 12 ночи, немного отдохнул и с утра вчерашнего дня рыбачил до вечера. С 4-х до 7-ми клев постепенно усиливался, самый пик с 7ч. до 11ч. Ловилась только плотва и красноперка, даже уклеек не было,попалась одна неплохая под вечер на червя. Кормил Фадеев, Дунаев, кукуруза, горох.Из насадок горох, кукуруза, червь, опарыш. Ловил матчем и одной карповкой. Почти весь улов пришелся на поплавок. На червя и опарыша рыбы брали с ладонь, на горох были толчки,но как-то осторожно. Активный клев был на кукурузу. Реже, но вполне приличная плотва берет на мясо улитки. Больше полсотни хвостов сразу отпускал, минуя садок. По уезду вытряхнув тяжелый садок еще более тридцати рыП утопил. Забрал десяток хороших на таранку. Спасибо местному Николаю за компанию, рыбачил по соседству. По его рассказам есть линь. И карась там есть и очень хороший, но не ловятся по причине регулярных посещений электриков. Его брат при мне с лодки взял четырех щучек около 1кг-1,3 кг и две сошли. Я ловил с северного берега около Пашутиного сада (по карте Yandex). Всем НХНЧ! bq

30

Фото к отчету выше. Остальных мамаша успела превратить в то, что вверху справа.  http://savepic.net/5943860.jpg  ab  az

31

Коробкин Сергейay  az
П.с. Только с вискарем таким завязывай.... bt Лучше беленькой. Или свойского...))))

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому! Помощь ждут ТУТ

32

957ag Аркадий, то что было в пузыре я выжрал на Новый Год, не понравился он мне (вискарь). Там сейчас именно свойский.  ay  bs  az

33

Коробкин Сергей, литраж вискаря какой был? ad

34

957, 1 литр.  ai  bw

35 (2014-07-20 16:20:20 отредактировано 957)

Коробкин Сергей пишет:

957, 1 литр.  ai  bw

Мож поэтому и не понравился?  ag Ведь (далее-цитата!):
"Джонни Уокер Голд Лейбл (Johnnie Walker Gold Label) отличается глубоким, сложным вкусом, благодаря широкой гамме букетов, входящих в него различных видов односолодовых виски. В купаж входят 15 наиболее известных сортов солодовых и зерновых виски, выдержкой не менее 18 лет. Первоначально этот сорт виски выпускался только для внутреннего использования руководством компании. Название «Золотая этикетка» виски носит не случайно — основу купажа составляет виски Клинелиш (Clynelish), вода для производства которого берется из ручья Клайнмилтон (Clynemilton Burn). Этот ручей протекает среди гор, в которых в XVII–XIX веках мыли золото. Тонкий химический анализ воды, проведенный в наше время, показал наличие в ней следов золота. Джонни Уокер Голд Лейбл (Johnnie Walker Gold Label) отличается глубоким сложным вкусом благодаря широкой гамме букетов входящих в него различных видов односолодовых виски. Клинелиш (Clynelish) привносит в него нотки тягучего, медового вкуса и ароматной маслянистости. Цвет: сочно-золотистый. Запах: насыщенный, глубокий с нотками изюма, ириса, свежего солода и сливок. Вкус: сочный и глубокий с полным букетом солода, медово-сладких пряностей с миндалем и марципаном, дающих ощущение характерной маслянистости. Послевкусие: приятное, долгое и многогранное. Оттенки букета Джонни Уокер Голд Лейбл (Johnnie Walker Gold Label) чувствуются лучше всего после заморозки в течение по крайней мере суток. Этот виски пьют из высоких тонких бокалов, которые необходимо предварительно охладить. Когда холодный виски согревается во рту, он отдает свой аромат с необыкновенной интенсивностью."

36

957, Это может относится к настоящему виски? А этот не понравился вкусом, какой-то жесткий и с запахом чего-то не ясного, вроде похоже на дуб, но так и не понял. Но бешеный горный сайгак из меня получился, на следующий день нормально было. Брат возит с Калининграда, там берет в магазине контрабандтных товаров отобранных таможней. За копейки. ab

37

Коробкин Сергей, таможня и разбуторила... ag

38

957, ag  ag

39

Ооо,недалеко и рыбный. Через 25 минут выдвигаемся. Поплавок,спин,резинка.Раколовку попробуем.

По самые гланды,блесна щуке

40

Автокрановщик, Аватар удален.

С огромным уважением, Бунин О.Н.

41

Автокрановщик пишет:

Ооо,недалеко и рыбный. Через 25 минут выдвигаемся. Поплавок,спин,резинка.Раколовку попробуем.

Осталось раков по дороге в Бобяково купить bd .

Никогда не спорьте с глупцами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом.             -Марк Твен

42

Star36ag  ag

43

говорят щука ловится...

44

bk , неделю назад не ловилась...

Никогда не спорьте с глупцами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом.             -Марк Твен

45

Evgenii48rus пишет:

говорят щука ловится...

Вчера товарищ был,одну на 4,и 3 по килограмму.На резину.

Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти ? Ползи к ней. Не можешь ползти ? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!

46

костоправ пишет:

Вчера товарищ был,одну на 4,и 3 по килограмму.На резину.

товарища случайно не Серёга зовут? )))

47

Evgenii48rus пишет:

товарища случайно не Серёга зовут? )))

bs

Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти ? Ползи к ней. Не можешь ползти ? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!

48

а сколько км от города?

Хочу УАЗ)

49 (2014-09-12 14:42:22 отредактировано Метеор)

a.ivanov пишет:

Метеор,  70

Подходы ништяк? Это сразу за ПГТ подьезд к нему?

Хочу УАЗ)

50

Метеор пишет:

Подходы ништяк? Это сразу за ПГТ подьезд к нему?

Ды ваще чёткие подходы bd

51

Ivan пишет:

Ды ваще чёткие подходы

ат душы  bd

Хочу УАЗ)