1 (2021-08-26 22:06:40 отредактировано Андрей Сотников)

Тема: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Администрация пруда Перепеловский приглашает на рыбалку всех желающих.
На территории 3 пруда (2 Vip и 1 большой), все зарыблены.
Стоимость услуг на 2021 г.:
Большой пруд:
600 рублей - 1 заря(с 4-х до 13-и часов или с 13-и до 22-х часов) с ограничением 3 кг., свыше нормы 200 рублей за кг., карась бесплатно.
1000 рублей - Световой день с 4-х до 22-х часов, ограничением 5 кг., свыше нормы 200 рублей за кг., карась бесплатно.
Женщины и дети бесплатно(при наличии оплаченной путевки на каждую машину).
Vip пруд по карпу - 600 рублей 1 заря(с 4-х до 13-и часов или с 13-и до 22-х часов) с ограничением 2 кг., свыше нормы 300 рублей за кг., карась бесплатно. 
Vip пруд по хищнику - 300 рублей 1 заря с ограничением 3 кг., свыше 150 рублей за кг.
В случае ночевки + 100 рублей за ночь с рыбака.

Наше местоположение:
Воронежская область, Бобровский район, трасса М4, напротив с. Липовка (120 км от Воронежа в сторону Ростова) Общая площадь 11 га. От трассы до пруда менее 1 км.

Основной заезд: Со стороны Воронежа, съезд направо на 622 км трассы м4.
Второй заезд: После Липовского поворота(150 метров) будет съезд на право под федеральную трассу(мост). После проезда под мостом будет съезд на право. Чтобы добраться до сторожки необходимо проехать по платине.
PS: Легко добраться в любую погоду.

Для Вашего удобства на территории имеются:
Большой домик со всеми удобствами;
Два летних домика, евроотделка под дерево;
Установлены телевизоры, спутниковое ТВ;
VIP Баня комнаты отдыха, душевые, туалет;
Летнее кафе, большая беседка до 30-ти человек;
Беседки снабженные электричеством;
Автономное электропитание 3 фазы
Освещенная фонарями территория
Вода - скважина, автономная
Так же имеются оборудованные пляжи.
На пруду ведется искусственное разведение рыбы, раков.

Наши контакты:
8-920-415-415-0
Андрей

Приезжайте к нам друзья отдых будет Ваш не зря!

Приезжайте к нам друзья отдых будет Ваш не зря!
пруд Перепеловский

2

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Андрей Сотников, сайт есть или просто фото?

3

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Андрей Сотников, Чем зарыбляли, какой навеской? Имеются ли крупные экземпляры?

4

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Андрей Сотников пишет:

Большой пруд - 500 рублей 2 зори

Обязательно две зори высиживать , или можно одну оплатить ?

Никто , Кроме Нас !

5

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Пруд 8 лет не спускался.
Водятся: сазан, карп, толстолобик, белый амур, судак, щука, карась, лещь.
Зарыбление проводится часто.
Максимальный вес выловленного карпа 8 Кг., щуки 5 кг., белого амура 9,5 кг, толстолобик 7,3 кг.
На аватарке пойманный лично 7 кг. экземпляр.

Зарыбление 01.07.2014 будет карпом от 500 грамм до 3 кг.

Приезжайте к нам друзья отдых будет Ваш не зря!
пруд Перепеловский

6

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Андрей Сотников, Сутки цена? Ночью можно ловить? Суточная норма вылова? Спасибо.

Вам помочь? Или не мешать?

7

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Оплата 2 зори(утренняя/вечерняя или вечерняя/утренняя) - 500 рублей.
В случае ночевки + 100 рублей с машины.

Лов рыбы ночью не запрещается.

Приезжайте к нам друзья отдых будет Ваш не зря!
пруд Перепеловский

8

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Андрей Сотников, Как на счёт фото водоемов?

9

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Фотографии будут выложены в ближайшее время.

Приезжайте к нам друзья отдых будет Ваш не зря!
пруд Перепеловский

10

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Я так думаю это он an-moydom.ru/prud/

11 (2014-06-30 13:20:21 отредактировано Завхоз)

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Цена на хищника такая же ?, на лодке можно ?

Никто , Кроме Нас !

12

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Андрей Сотников пишет:

............................дети бесплатно..........

До какого возраста?

Андрей Сотников пишет:

..............................Имеется небольшая 4 комнатная гостиница со всеми удобствами......

Стоимость на 1 чел.? На какой минимальный срок можно заселиться?

Андрей Сотников пишет:

..............................
На пруду ведется искусственное разведение......раков

Кстати, что по ловле раков?

Андрей Сотников пишет:

..............................
.........трасса М4, напротив с. Липовка (120 км от Воронежа в сторону Ростова) От трассы до пруда менее 1 км.

Здесь:  wikimapia.org/#lang=ru&lat=5 … 14&m=b    ?

13

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Андрей Сотников пишет:

Пруд 8 лет не спускался.
Водятся: сазан, карп, толстолобик, белый амур, судак, щука, карась, лещь.
Зарыбление проводится часто.
Максимальный вес выловленного карпа 8 Кг., щуки 5 кг., белого амура 9,5 кг, толстолобик 7,3 кг.
На аватарке пойманный лично 7 кг. экземпляр.

Зарыбление 01.07.2014 будет карпом от 500 грамм до 3 кг.

.  А в каком количестве будет зарыбление?!

14

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Кит пишет:

Я так думаю это он an-moydom.ru/prud/

так это ОН???

15

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

да это он.

Приезжайте к нам друзья отдых будет Ваш не зря!
пруд Перепеловский

16

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

по хищнику цена такаеже. с лодки ловить можно. до16 лет это дети-бесплатно. на раков путевка очень дорогая. гостинница стоит номер 1000руб. сутки.    ПРИЕЗЖАЙТЕ К НАМ ДРУЗЬЯ ОТДЫХ БУДЕТ ВАШ НЕЗРЯ!!!

Приезжайте к нам друзья отдых будет Ваш не зря!
пруд Перепеловский

17 (2014-07-01 07:19:52 отредактировано DRU)

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

А чем отличается Vip пруд от простого ? Кроме ограничения вылова ?  af
И домики на скольких человек рассчитаны ?

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому! Помощь ждут ТУТ

18

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Андрей Сотников, какая максимальная глубина в пруду что для крестьян  ag (не ВИП)???

Вот и солнце взошло. Ты, любимая, руки свои убери.
На рыбалку иду я ...

19

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

vip пруд это тренировачный пруд для тех кто взял удочьку впервый раз. Всегда клюет. Глубина на большом 10 метров возле платины.

Приезжайте к нам друзья отдых будет Ваш не зря!
пруд Перепеловский

20

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Андрей Сотников пишет:

Зарыбление 01.07.2014 будет карпом от 500 грамм до 3 кг.

и как? было? количество?

21

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

alexanderdrum пишет:

и как? было? количество?

и в какой пруд??

22

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Выложите пжта фото зарыбления и тогда все вопросы будут сняты по этому поводу.

23

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

noskoff13 пишет:

Выложите пжта фото зарыбления и тогда все вопросы будут сняты по этому поводу.

согласен!!!

и не окажется ли так, что в вип-пруд выпустят 80-90% рыбы, а в больщой пруд - жалкие остатки????

Вот и солнце взошло. Ты, любимая, руки свои убери.
На рыбалку иду я ...

24

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

В следующий раз обязательно сделаю фото зарыбления.

Приезжайте к нам друзья отдых будет Ваш не зря!
пруд Перепеловский

25 (2014-07-01 15:23:35 отредактировано Sasha)

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

рыбачок99 пишет:

согласен!!!

и не окажется ли так, что в вип-пруд выпустят 80-90% рыбы, а в больщой пруд - жалкие остатки????

А какая разница,в какой пруд выпустят!? Ловите в VIPe(цена одинаковая),если у Вас не цель набить рыбой садки! bm  bm  bm Жесть .

С уважением,Александр!

26

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Sasha, домики на большом ! а вот жить на большом пруду и ходить со всем скрабоом на маленький это как раз жесть ad

27

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

На маленький хватает взять с собой две удочьки и без всех понтов наловиться.Даплатить за перебор, пройти 100 метров и вы у домика. где ждет вас ваш скраб.

Приезжайте к нам друзья отдых будет Ваш не зря!
пруд Перепеловский

28

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Андрей, вопрос к Вам. А если приехать с супругой и взять с собой палатку, сколько будут стоить сутки, палатку Вы как то считать будете? Может мне не охота платить касарик за хижину, а переночевать не в машине , а в палатке? С уважением.

29

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Уважаемый Лёха для Вас с супругой обайдётся рыбалка в 700 руб. 500р- рыбалка. 100р-заночь.100р-палатка.

Приезжайте к нам друзья отдых будет Ваш не зря!
пруд Перепеловский

30

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Андрей Сотников, а на машине можно подъезжать к месту лова?

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

31

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

на большом пруду разрешино оставлять авто возле места лова.

Приезжайте к нам друзья отдых будет Ваш не зря!
пруд Перепеловский

32

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

небольшой отчетик о рыбалке 1.07.14 на vip пруду:пруд на самом деле очень маленький, приехали около 12 часов дня, сидели до 17:00, оплатили путевку на 2 человека, сели возле 2 беседки, закормили горохом и кукурузой, закинули 2 фидера и 2 поплавочки, около часа-полутора была мертвая тишина, потом поклевка на фидер....и сход...(порвался поводок 0,18)...возле берега карпа примерно навеской 1,5 кг, заброс...поклевка на 2 фидер и карпик на 400-500 гр в садке, через 10 минут опять поклевка...10-15 минут борьбы и крючек(японский, фирму не помню уже, на карпа и амуру-набор друг подарил) ломается пополам, карп на вскидку около 3 кг. поплавки продолжают молчать...поклевки только на фидеры. дальше каждые 10-15 минут-поклевки и уже с поводком 0,35 и чисто карповым крючком-рыба в подсаке и в последующем в садке. Итог: 2 карпа по 1,300 и около 2 десятков зеркальных  карпов грамм по 400, из низ только 3 на поплавок, остальные на фидер, все на кукурузу, отдых получился на славу, рыбалкой довольны, напрягал лишь шум трассы(метров 500 от пруда) и рев проносящихся над головами бомбардировщиков на протяжение всей рыбалки.

33

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

nachinaushii пишет:

дальше каждые 10-15 минут-поклевки и уже с поводком 0,35 .

Ни в коем случаи подъ...ба, просто вспомнил случай: как на одном из прудов(есть ветка), охранник примерно на такую снасть через голову выкидывал из пруда карпиков навеской 2-3 кг. на берег, мы просто были в шоке,как у них головы не отлетают, а на наши поводки 0.123, гад(карп,сазан) отказывался клювать.....

С почином!!!! az

К рыбалке будь всегда готов, Ведь ты душою рыболов.Желаю всяческих удачь.Рыбачь,Рыбачь,Рыбачь!

34

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Это что-то новенькое брать плату за размещение лагеря.... Плати за домик, а не хочешь, то плати за палатку! Стульчики и столы тоже отдельно оплачиваются?! ai

35

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Андрей Сотников, Ну что там с фотографиями прудов ? bn

Никто , Кроме Нас !

36

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Яковлев Алексей пишет:

Это что-то новенькое брать плату за размещение лагеря.... Плати за домик, а не хочешь, то плати за палатку! Стульчики и столы тоже отдельно оплачиваются?! ai

Маркетинг, понимаиш!!! bm  ag

Вот и солнце взошло. Ты, любимая, руки свои убери.
На рыбалку иду я ...

37

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

рыбачок99 пишет:

Маркетинг, понимаиш!!! bm  ag

Ты бы, маркетолог, радовался, что до 16 бесплатно, а ты тут разводишь, Понимаиш!!!

38

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Яковлев Алексей пишет:

Это что-то новенькое брать плату за размещение лагеря.... Плати за домик, а не хочешь, то плати за палатку! Стульчики и столы тоже отдельно оплачиваются?! ai

В Серебрянном ключе 300 рублей за палатку берут и желающих в выходные достаточно...

39

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Несколько лет назад,этот пруд стал моим первым,именно попав сюда и попробовав порыбачить с мужем,я просто влюбилась в этот вид отдыха.Пару лет пропадали там каждые выходные,учились набирались опыта.Без рыбы никогда не приезжали,действительно запускали рыбу часто.ВСЕМ УДАЧНОЙ РЫБАЛКИ!!!

40 (2014-07-02 23:56:05 отредактировано sheric)

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Ну по ВИПу всё понятно...а на большом ктонить ловил?

41

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Не люблю разводить демагогию по поводу платных прудов, хозяин барин! Не устраивает политика администрации-не приезжай! Но просто для меня не понятно отношение хозяина к обустройству лагеря в месте пребывания. Я бы понял речь шла бы про авто в прибрежной зоне! Хочешь заехать на машине-заплати 100р., но палатка тут причем?

42

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Яковлев Алексей пишет:

Хочешь заехать на машине-заплати 100р., но палатка тут причем?

А под ней останется неизгладимый след на траве . А сто рублей это компенсация за помятую траву.
Ты же со своим домом в чужой монастырь приезжаешь. А если ты там палаточный городок разобьешь и будешь деньги за проживание брать  ag
По моему 100 руб не деньги, не нравиться в комфорте спи в машине или в кресле . А то все хотят комфорта , что бы рыба ловилась . А платить за услуги не хотят. Как мне все это знакомо по работе . Выбирают самый дешевый тариф по услугам, а потом хотят за минималку весь спектр услуг и быстро  ag

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому! Помощь ждут ТУТ

43

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

DRU пишет:

А под ней останется неизгладимый след на траве . А сто рублей это компенсация за помятую траву.
Ты же со своим домом в чужой монастырь приезжаешь. А если ты там палаточный городок разобьешь и будешь деньги за проживание брать 

Хоршо трепаться, давай отчет  ad

44

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Если на то пошло, то на взятых в долгосрочную аренду водоемах, на которых организована платная рыбалка, мы платим за услугу по ловле рыбы! А приехать на водоем отдохнуть может каждый желающий и арендатор не вправе запретить! Но вопрос не в этом и не в 100 рублях, подход непонятен! Как уже писал, я согласен с тем, что если не нравятся условия, то не приезжай. Просто я первый раз сталкиваюсь с платой за палатку!

45

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Все, тема закрыта! А то и правда засоряем ветку, а хочется увидеть фото и отчет!

46

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Кто был на большом? Ждем отчетов.

47

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

DRU пишет:

А под ней останется неизгладимый след на траве . А сто рублей это компенсация за помятую траву.
Ты же со своим домом в чужой монастырь приезжаешь. А если ты там палаточный городок разобьешь и будешь деньги за проживание брать  ag
По моему 100 руб не деньги, не нравиться в комфорте спи в машине или в кресле . А то все хотят комфорта , что бы рыба ловилась . А платить за услуги не хотят. Как мне все это знакомо по работе . Выбирают самый дешевый тариф по услугам, а потом хотят за минималку весь спектр услуг и быстро  ag

Но для кого как (я про 100 рублей)!..
Там 100, там 100 - и набегает!

Вот и солнце взошло. Ты, любимая, руки свои убери.
На рыбалку иду я ...

48

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Были 2 .07 с 15 до 21 на так называемом vip-пруде ,а по мне так просто лужа 100 граммовый малек паклевывает исправно     ,даже хватает три горошины на волосе но редко за все время поймано 14кг вся рыба на поплывок

49

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Знаки препинания для слабаков!

50 (2014-07-04 08:30:39 отредактировано vladkor)

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Яковлев Алексей пишет:

Как уже писал, я согласен с тем, что если не нравятся условия, то не приезжай. Просто я первый раз сталкиваюсь с платой за палатку!

Сталкиваюсь не первый раз, но совершенно согласен ... Наши бизнес-хапуги насмотревшись западных сайтов, где написано место под кемпинг столько то евров, считают что и они имеют право ибо бабло то вложено .... Только не понимают, что в понятие место для кемпинга входит расчищенная площадка, подведенная вода, электричество и туалет ...
Брать бабло за ночевку в своей палатке они не имеют права. Надо бы в прокуратуру жаловаться на подобные вещи( фотографировать прейскурант где подобная фигня написана) , но как всегда мы ленивые - легче деньги отдать либо на другой водоем уехать ....

Если в жизни что-то не клеится - брось клей и переходи на гвозди. Забей на всё и живи счастливо!

51

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

охотник и рыбак, "....' а то и просто плотина."  Не просто ,а только плотина! При условии, что водоём в кадастре. Всё остальное О.З. и П.З. согласно закона.

Вам помочь? Или не мешать?

52

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

мы расмотрим обязательно ваши предявления,что то изменим,что то ограничим.

53 (2014-07-04 22:15:23 отредактировано рыбачок99)

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Сейчас пребываем в этих краях. Закормились, ждем - пока без поклевок...
Смотрю на небо, считаю звезды, думаю о Вселенной, комары - твари!!!

Вот и солнце взошло. Ты, любимая, руки свои убери.
На рыбалку иду я ...

54

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Только что вернулись с пруда. Посплю чуток - напишу подробный отчет!

Вот и солнце взошло. Ты, любимая, руки свои убери.
На рыбалку иду я ...

55

Re: Пруд Перепеловский приглашает на клевую рыбалку

Итак. Еще на неделе решили с отцом (1,5ВЛ80С) провести разведку по этому пруду. Решили ехать туда с ночевкой, чтобы с вечера хорошенько закормиться, а на утро ожидать подхода крупнячка  bp
Так и сделали!Спомб нам в этом помог! http://savepic.net/5903495.jpg
Живописный пруд встретил нас тишиной и покоем:http://savepic.net/5910663.jpg
Вот на чем замешивался отец: http://savepic.net/5908615.jpg, а это моя прикормка: http://savepic.net/5899399.jpg=http://savepic.net/5961862.jpg + метод микс от того же трапера: http://savepic.net/5905543.jpg
А тем временем мир окутала волшебная летняя ночь, такая свежая и загадочная... http://savepic.net/5944454.jpg
Завалили тягун из двух толстых бревен: http://savepic.net/5934214.jpg , чтоб согреться...
А ночь на то и ночь, чтоб отдыхать - и рыбе кстати - тоже - поклевок в темное время суток не было.
А вот и утро наступило. "Оно нас встречает прохладой!.." http://savepic.net/5923974.jpg http://savepic.net/5929094.jpg http://savepic.net/5916806.jpg http://savepic.net/5914758.jpg
Поклевок все нет...
а соседи кругом - только и делают, что тягают на канатах карпиков около килошных. Пробую и дальнюю(основную) и ближнюю точки, и на Метод пробовал ловить - по нулям. bu
Папины донки тоже молчат, но кстати, по приезду, еще вчера, закинув поплавочку, он тут же ушел от нуля, вытащив пиписочного окунишку ag
Время перевалило за 9 часов... Уже представляю, как напишу две строчки на форум. о том, что пруд - отстой и все!..
Но: взор устремляется на вершинку фидера - несколько плавных потяжек и затем такой же плавный прижим. Подсекаю и вот уже амур несется сам(!) к берегу, но вот он видит подсачник и рвется обратно в пучину, несколько минут я не мог его завести в подсак, потому что поводочек 0,12 - тонкий - боялся форсировать!но все таки я его взял - потянул на 1100 с копейками!  http://savepic.net/5902470.jpg http://savepic.net/5957785.jpgbp  bo Через минут 20 снова спокойная размеренная поклевка и это уже карпушка !!! Потом затишье... С ближней точки вылавливаю несколько подлецов и плотвенку, и снова перехожу на основную точку... Но, думаем, половили - и хватит! Начинаем потихоньку собираться и тут опять поклевка одновременно у меня и у папы. Вот он - мой новый рекорд! 1640г! bp  bp  bp  http://savepic.net/5962905.jpg http://savepic.net/5950617.jpg!!!!
Таким образом, что удалось добыть нам с папой на двоих: http://savepic.net/5948569.jpg
Вот мой улов: http://savepic.net/5954713.jpg а вот папин: http://savepic.net/5951641.jpg
Не буду расписывать все до грамма - в конце-концов - не за этим мы ездим на рыбалку! Всем удачи и НХНЧ! br  ab
***
http://savepic.net/5939353.jpg http://savepic.net/5945497.jpg

Вот и солнце взошло. Ты, любимая, руки свои убери.
На рыбалку иду я ...