56

Re: Мастерклассы

alzv пишет:

smag70, кто то - это был я!
Видео будет!

BIG tsnx! Будет доступно для скачивания, или ножками с флехой/болванкой нужно будет приехать?

57

Re: Мастерклассы

Пока не знаю каков объем постраюсь сделать доступным для скачивания

С уважением, Алексей

58

Re: Мастерклассы

Печник пишет:

Диман и присутствовавший там мой сын тестировали мою новую снасть (пока секретная задумка). И вполне успешно. А мне самому было лень перевязываться и переходить на эту снасть. Но я рад и горд, что снасть великолепно работает...

А когда эта снасть из секретной перейдет в доступную для использования?

Вот меня беcит, когда комар прилетает и жужжит над тобой... Пришел жрать - жри молча!

59

Re: Мастерклассы

roman, есть мысли протестить, собрать статистику и может быть опубликовать в журнале, застолбив за собой первенство. Ну а уж потом...
Хотя, возможно, шила в мешке и не утаишь...

_________________________
С уважением, Михаил

60

Re: Мастерклассы

Печник пишет:

roman, опубликовать в журнале, застолбив за собой первенство

Оснастка Духанина.....

61

Re: Мастерклассы

95.32.127.234:88/MyWeb/video/

Там съемка мастер класса прошу сторого не судить за качество съемки операторских способностей не имею!
Файлик объемный получился, но к сожалению сильнее сжать не получилось... Изначальный весит 24гига...

С уважением, Алексей

62

Re: Мастерклассы

alzv, с Вашего разрешения и разрешения Михаила Михайловича размещу это видео на Домолинковском Торрент-трекере.

Самый надежный и мощный насос - это испуганный насмерть матрос!

63

Re: Мастерклассы

а надо ли???
если оч надо я и сам могу эт сделать, а в прочем смотрите сами...

С уважением, Алексей

64

Re: Мастерклассы

alzv, Сделайте, если не затруднит, пожалуйста. А то с внешки еще 11 часов тянуть.

Самый надежный и мощный насос - это испуганный насмерть матрос!

65 (2010-08-31 19:38:19 отредактировано alzv)

Re: Мастерклассы

хотелось бы мнение Мих. Мих. услышать на счет торрента...
а на счет внешки эт внутренний диапазон... и скорость через торрент будет такая же т.к. из тогоже места раздоваться будет...

С уважением, Алексей

66

Re: Мастерклассы

alzv, у меня показывало, что ждать 11 часов ac

Самый надежный и мощный насос - это испуганный насмерть матрос!

67

Re: Мастерклассы

ок завтра (точнее сегодня) на торрент определю

С уважением, Алексей

68

Re: Мастерклассы

alzv, Не выключай компьютер на ночь пожалуйста... Я за ночь скачаю.

69

Re: Мастерклассы

Ага, всё закачка остановилась. На самом деле выложи на торрент.

70 (2010-09-01 20:25:15 отредактировано alzv)

Re: Мастерклассы

странно что то тупит значит щас постраюсь выложить на торрент
ссылка на торренте: www.torrents.vsi.ru/viewtopic.php?t=450850

С уважением, Алексей

71

Re: Мастерклассы

Что то не одна ссылка не работает.

72

Re: Мастерклассы

Алексей1111, Какой провайдер ?

73

Re: Мастерклассы

не фига себе  :17_6:
Качают:      [ 22  ] Человека.

74

Re: Мастерклассы

Ребят ссылки проверял все работает
для недомолинковцев на форум не попасть...
к сожалению на внешку выложить не могу что то тупит и не работает.... ac
Олег Соломатин,  Олег плиз выложи на внешку чтобы все могли скачать!

С уважением, Алексей

75

Re: Мастерклассы

alzv, Сначала скачать нужно  ag  Торрент пишет что осталось качать 3 дня

76

Re: Мастерклассы

поддерживаю идею внешнего трекера, как вариант предлагаю www.rutor.org/
пользователей очень много, вчера качал фильм на скорости 2,2 мб/сек

панама "Одиннадцатирек": Битюг, Богана, Ворона, Воронеж, Дон, Икорец, Потудань, Тихая Сосна, Усманка, Хава, Хопер

77 (2010-09-02 10:33:58 отредактировано Gans)

Re: Мастерклассы

Вот сам торрент файл это для тех у кого не домолинк.Просто скачиваешь файл и открываешь торрент менеджером,должен качать у меня так раньше прокатывало.

Мы не против интимности,но вокруг должен быть коллектив.

78

Re: Мастерклассы

Gans пишет:

Вот сам торрент файл это для тех у кого не домолинк.Просто скачиваешь файл и открываешь торрент менеджером,должен качать у меня так раньше прокатывало.

Можно для особо одаренных, пояснить, что за программа - менеджер

79

Re: Мастерклассы

PAVEL 254 пишет:

Можно для особо одаренных, пояснить, что за программа - менеджер

Программа так называется торрент , устанавливаешь и качаешь...........

Трудно ловить кайф удочкой, которую невозможно поднять…

80

Re: Мастерклассы

PAVEL 254, Программы называются Bittorent,µTorrent и другие,все названия  не запомнишь.

Мы не против интимности,но вокруг должен быть коллектив.

81

Re: Мастерклассы

µTorrent устанавливай

Трудно ловить кайф удочкой, которую невозможно поднять…

82

Re: Мастерклассы

PAVEL 254, здесь посмотри все расписано
forum.rutor.org/index.php?topic=40.0

панама "Одиннадцатирек": Битюг, Богана, Ворона, Воронеж, Дон, Икорец, Потудань, Тихая Сосна, Усманка, Хава, Хопер

83

Re: Мастерклассы

akula-xxx спасибо, все получилось.

84

Re: Мастерклассы

PAVEL 254, не вопрос

панама "Одиннадцатирек": Битюг, Богана, Ворона, Воронеж, Дон, Икорец, Потудань, Тихая Сосна, Усманка, Хава, Хопер

85 (2010-09-02 17:07:34 отредактировано perch)

Re: Мастерклассы

То ли на раздече никого, то ли не прокатило...

86

Re: Мастерклассы

только что скачал по ссылке из 87 поста, все работает отлично, огромная благодарность Михалычу ака Печник за мастер класс, ждем вторую серию , и Алексею ака alzv за видео  :laduh:

87

Re: Мастерклассы

Я хоть и не увлекаюсь матчевой ловлей, но с удовольствием посмотрел мастеркласс. Михаилу Михайловичу (Печнику) респект, человек потратил свое время и силы, а главное не зря. Думаю что после такого мастеркласса к числу любителей ловли матчем прибавится.
Хотелось бы увидеть такой же мастеркласс по ловли фидером, только уже не глазами оператора, а своими. С удовольствием  поприсутствовал бы, посмотрел что и как.

88

Re: Мастерклассы

minifix пишет:

только что скачал по ссылке из 87 поста, все работает отлично, огромная благодарность Михалычу ака Печник за мастер класс, ждем вторую серию , и Алексею ака alzv за видео  :laduh:

+1
Могу записать на болванки, если кому интересен такой вариант. Аська и тел в профиле.

С уважением, Геннадий М

89

Re: Мастерклассы

Не качается,
на внешний торрент или на Фридом кто нибудь вложил?

панама "Одиннадцатирек": Битюг, Богана, Ворона, Воронеж, Дон, Икорец, Потудань, Тихая Сосна, Усманка, Хава, Хопер

90

Re: Мастерклассы

akula-xxx,  у меня тоже фридом, скачалось все отлично...

91 (2010-09-03 10:31:08 отредактировано Oleg(Dro))

Re: Мастерклассы

akula-xxx пишет:

Не качается,
на внешний торрент или на Фридом кто нибудь вложил?

я конечно не спец во всех тонкостях не разбираюсь, но насколько я знаю, при настройке торрента от фридома добавляется файлик с фильтром по ip адресам, может стоит его на время прибить.

92

Re: Мастерклассы

minifix,
У меня фридом, но не нашёл в каком разделе "урок", есле не трудно можно ссылку? или в каком разделе искать?

К рыбалке будь всегда готов, Ведь ты душою рыболов.Желаю всяческих удачь.Рыбачь,Рыбачь,Рыбачь!

93

Re: Мастерклассы

vovan56, на фридоме нет пока

панама "Одиннадцатирек": Битюг, Богана, Ворона, Воронеж, Дон, Икорец, Потудань, Тихая Сосна, Усманка, Хава, Хопер

94

Re: Мастерклассы

скачал по ссылке, логического завершения нет, фильм обрывается на полуслове. у всех так?

95

Re: Мастерклассы

это пиратка пока, релиз на DVD январь 2011  ag

панама "Одиннадцатирек": Битюг, Богана, Ворона, Воронеж, Дон, Икорец, Потудань, Тихая Сосна, Усманка, Хава, Хопер

96

Re: Мастерклассы

Ivan Ivanov пишет:

скачал по ссылке, логического завершения нет, фильм обрывается на полуслове. у всех так?

сел аккумулятор скорее всего,  там диалог слишен, что аккумулятора на 20 мин. осталось, а жаль ac

С уважением, Геннадий М

97

Re: Мастерклассы

ЕЩё раз огромное Спасибо ⇓ МГВ за фильм. :gimmefive2:

На зорьке не встал - рыбалку потерял.

98

Re: Мастерклассы

vovan56,
на фридоме нету пока, он так качается из внешки отлично, тем же торрентом, на фридом могу выложить, но тока после выходных....

99

Re: Мастерклассы

Чтож вы спорите ,поубирайте ip-филтры с торрент клиентов и будет вам счастье,не имеет значения на каком торрент ресурсе выложен файл,если в торрент клиенте стоит ip-фильтр,он не будет качать с ip-адресов которые не входят в разрешённые.У тех у кого нет фильтров качают хоть с вси ,хоть с фридома и раздают также ,всем ,а нетолько в своей локальной сети.

Мы не против интимности,но вокруг должен быть коллектив.

100

Re: Мастерклассы

Печник, Diman, alzv, красавцы!!! Щербаковы нервно курят в сторонке!!!

101

Re: Мастерклассы

Теперь Михалыча вся Россия узнает, и не только.......... :laduh: . Интересно он сам в курсе , что его на рутрекер выложили?????

Трудно ловить кайф удочкой, которую невозможно поднять…

102

Re: Мастерклассы

buzya27, мне кажется, что его и Diman по каналу звезда показывали... Но там фидером ловили карпа.

103

Re: Мастерклассы

alvahtin пишет:

buzya27, мне кажется, что его и Diman по каналу звезда показывали... Но там фидером ловили карпа.

Не видел ...............но фильмы про фидер все посмотрел которые есть на файлообменниках. Может какой то новый вышел , надо поискать с их участием посмотрел бы с удовольствием. Жаль что этот не до конца снят. Нашим героям огромное спасибо, открыл для себя много нового в матчевой ловле :drill2:

Трудно ловить кайф удочкой, которую невозможно поднять…

104

Re: Мастерклассы

Ну что, Печник отработал на 100% с лихом, собрал ЗАСЛУЖЕННЫЕ аплодисменты. Кто имеет достаточный багаж опыта и знаний в фидере? У народа уйма вопросов.

105 (2010-09-04 21:00:09 отредактировано Печник)

Re: Мастерклассы

ZP пишет:

Кто имеет достаточный багаж опыта и знаний в фидере?

А вроде у Марата неплохо получается... Хотя, ИМХО, там вообще ничего особо сложного и нет. Можно минут в 20 уложиться. Если речь идет опять же о карпе на платниках...

_________________________
С уважением, Михаил

106

Re: Мастерклассы

Печник пишет:

А вроде у Марата неплохо получается... Хотя, ИМХО, там вообще ничего особо сложного и нет. Можно минут в 20 уложиться. Если речь идет опять же о карпе на платниках...

Михалыч может все таки тебе попробовать у тебя уже опыт проведения данных мероприятий есть, про матч мне очень понравилось. Жаль что съемка не вовремя закончилась..............Я надеюсь что в следующем фильме все снимут до конца.

Трудно ловить кайф удочкой, которую невозможно поднять…

107

Re: Мастерклассы

Могу записать на болванки, если кому интересен такой вариант. Аська и тел в профиле.           Спасибо огромное, мужик обещал- мужик сделал. Теперь одним обладателем классного урока больше.

С уважением, Влад.

108

Re: Мастерклассы

Извиняйте что "съемка не вовремя закончилась" но аккум не резиновый и сел....
но все основное запечатлено дальше на сколько я помню шли уже индивидуальные вопросы.

С уважением, Алексей

109

Re: Мастерклассы

Во время скачивания фильма глянул на список сидов и пиров, которые были на раздаче файла. И что я увидел - адреса раздающих были со следующими доменами: .de - германия; .ee - эстония; .fi - финляндия; .lv - латвия; .cz - чехия; ну и наши Ростов, Волгоград, Рязань и др.
Что хочется после увиденного сказать - фильм за короткое время стал поистине интернациональным. Появилась  гордость за нашего Михал Михалыча!!!!!, и то что он наш земляк, из нашей Губернии!!!!!

110

Re: Мастерклассы

Organ_grinder пишет:

Шураев по фидеру рулит !

Серега? То - да! Очень хотел бы посмотреть/послушать (подсмотреть/подслушать ab )

Самый надежный и мощный насос - это испуганный насмерть матрос!