1 (2010-04-23 22:33:07 отредактировано gruzhik)

Тема: Дон в районе Костенок

сегодня совместо с WOWAN56 опробовали фидера.Для меня в этом году на открытую воду 1выезд.Результат за 3 часа 1 голавлик 150 -200 гр.и 1 голавлик примерно 450-500 гр.у WOWAN56  все на опарыша.У меня мелкая плотвичка и  бычок.(отпущены)Но из этих 3 часов мы сделали самое лутшее.РАССКАЗ.Закидываю фидер,поклевка,тяну ,зацеп,отрыв и так 2 раза, две кормушки ТЮТЮ.закидываю очередной раз, поклевок нет  думаю заряжу кормушку,тяну опять глухой зацеп ,тянем потянем смотрю сеть.В общем из этих 3 часов минут 40 колбасились с сетью,но одолели.Сеть пустая но хорошая капроновая ,ряженая ,я в этом деле соображаю.В общем нашему "дружбану" бреку сюрприз ПЛИЗ.Вытянуть было довольно тяжело,навязали кирпичи и  шестерни.Всю порезали и т.д.Пробовал закидывать чуть левее так и не понял толи ещё сеть стоит толи ----но  других мыслей нет.опять оборвал поводок.Пробовал в этом году по открытой воде 1 раз и сразу на сеть .такое ощущение что нормальных рыбаков не осталось.Выезжаем обратно  ,
сидедят мужики с донками  результата не знаю а на поплавок говорят силявки облавились( опарыш и хлеб)

Любите природу нашу,Мать Вашу!!!

2

Re: Дон в районе Костенок

gruzhik,    Букву, пожалуйста, смени в названии темы – Костёнки.

3

Re: Дон в районе Костенок

A.Kich пишет:

Букву, пожалуйста, смени в названии темы – Костёнки.

+1 Ну действительно,хотя бы в темах без ошибок!

4

Re: Дон в районе Костенок

Как там с проездом? На переднем приводе после дождя если?

Team Dunaev
t.me/pershin_feeder

5

Re: Дон в районе Костенок

Прошу Всех меня простить за досадный промах.

Любите природу нашу,Мать Вашу!!!

6 (2010-04-23 22:45:28 отредактировано gruzhik)

Re: Дон в районе Костенок

Проезд для всех машин(там где мы были) Точно место описать не могу.,первый раз.Въехали в Костенки и налево около 1 км.Я так пологаю там был понтон, знак стоит,от него метров 100-150 направо,Дон там изгиб делает там и ловили.Перекат прекрасный,яма глубокая (в ней сеть и стояла).Мы ловили на обратке,метров 10-12 от берега.Если нормально закинуть то кормушку не сносит.а так буруны серьезные.чуть ниже мне кажется для спинига идеальное место.Мы анализировали и пришли к выводы почему WOWAN56 поймал голавликов.Место; заканчивается излучина и яма(довольно глубокая) и начинаются кусты подтопленные,вот он и стоял в этом месте на границе струи и обратки

Любите природу нашу,Мать Вашу!!!

7

Re: Дон в районе Костенок

bond,
Мы Все ошибаемся

Любите природу нашу,Мать Вашу!!!

8

Re: Дон в районе Костенок

Привет всем. Был этой ночью на рыбалке на дону в районе Костёнок. Место супер ab . Всю ночь просидел с донками со стороны пологого берега. Там глубина не большая 1-1,5 метра, течение слабое, на дне писок. Ловил на то что мне подсказал местный рыбак на водяного. Так там донского черьвя называют. В общем перейду непосредственно к сути. С того берега где я сидел брал не плохой бирючок, но изза жары клёв его был вялым. Вся остальная рыба просто игнорировала все мои старания и насадки. Рано утром вернулся на берег где стояла машина. Этот берег представлял собой почти вертикальную стену, но мне удалось найти одно местечко и забросить донку. Менут через 10-15 произошла уверенная поклёвка. Результат сомик. Правда маленький около кила но по сравнению с бирюками радости он доставил больше. Посидев где-то часиков до 8:00 я поймал ещё троих такихже после чего клёв прекратился вообще а на поверхности начал бить толстолобик. Сомиков я отпустил. Жалко они маленькие ещё. А вот бирюки займут достойное место в котелке :1032:

— Да знаю я рыбные места! просто рыба их не знает.

9

Re: Дон в районе Костенок

Немного запоздалый отчет: был в Костенках в воскресенье. Ловил фидером, прикормка трапер, наживка опарыш и кукуруза. В улове много мерного голавля (200-400гр.), также плотва и подлещик. Поймал наконец своего первого судака, на вскидку 1,5-2 кг., судак так же пойман фидером на опарыша!!! поводок 0,16, крючёк №12!!!! Засекся в уголке рта видимо поэтому и не перекусил. Фото есть на телефоне (не моем) как пришлют прибавлю к отчету.

10 (2011-05-26 11:01:14 отредактировано lepshinv)

Re: Дон в районе Костенок

У доброго друга, случился день рождения. Памятуя мой рассказ, о красотах донских, собрался он отметить его на природе. Выезд запланировали, в район Костенок. Из города выдвинулись в воскресенье, в 1015. Не без приключений, (на лесной дороге, завязли в песке оба focusа) к часу дня добрались до места. Разбили лагерь, дернули по 100. за приезд. Именинник, приступил к приготовлению праздничного плова, большая часть приехавших сели за разговор, периодически смачивая беседу крепкими напитками. Достали снасти и вышли к воде, только трое, один спиннингист и мы с приятелем с фидерами. Замочил прикормку. Пока вкусняшка набухает, определился с направлением и дистанцией. Минут через пять, после начала ловли, последовала несмелая поклевочка, попалась небольшая густерка. Еще минут через десять, насадку, очень осторожно, кто-то стал пробовать «на зуб». Короткие, очень слабые потяжки, с длинными паузами. После очередной потяжки подсек, на крючке – сазанчик гр. на 50. Далее следуют регулярные поклевки сазанчиков и зеркальных карпиков, братьев первого. Переношу точку ловли метров на 10 в сторону. До самой зорьки, кисло поклевывает мелкоплотва с мелкогустерой. Когда солнышко повисло над самым горизонтом, поклевки. Немного, участились, и стали увереннее, но вот размер клюющих, увеличился незначительно.
    К закату, народ в лагере, уже порядком поднабрался. Стали сильно галдеть, мешая насладиться чудным закатом и птичьим концертом.
    Уже ближе к ночи, попались – карасик, гр. на 150, и голавлик см. на 30. Стемнело, поклевки прекратились. Поставил донку, с большим пучком крупных червей, в надежде, что проснется сом. Фидерную точку, прикормил вкусной кашей пополам с глиной, после присоединился к гуляющей компании, она, кстати, заметно поредела. Кто-то удалился в палатку, а кто-то выключился прямо за столом, жаль только тише в лагере, от этого не стало. Принял грамм 200, проверил донку и около часа ночи ушел отдыхать, солнышко встает рано, поспать, времени остается мало.
    Подъем в 400. Поставил чайку, пока вода закипает, проверил донку – пусто, черви целы, насадил выползка и снова забросил. В фидерную точку, подбросил шаров. Позавтракали пловом, попили чайку и приступили к ловле. Толи рыбе не понравилась кашка, толи течение отнесло шары, совсем не туда, куда рассчитывал, но клев не стал активнее вечернего. Когда солнышко, чуть приподнялось от горизонта, клюнул карасик, гр. на 250-300, потом голавлик, брат близнец вечернего, и снова небольшие густерки да плотвички, редко подлещики. Приятель, на червячка зацепил три бирючка, потом голавлика на опарыша. Солнышко стало припекать, снова стали поклевывать микро карпики с микро сазанчиками.
    И вечером и утром, кто-то активно пугал малька. Оставил фидер и пошел посмотреть, кто ж, это такой. Через пол часа полоскания разных приманок китайским воблером заинтересовалась чехонька. Больше никого выудить не удалось. Вернулся к фидеру. Уже к обеду ближе, опарыша съел карасик на пол кило. Пока занимался карасем, на фидер товарища последовала поклевка, подсек, подвел к берегу подлещика – красавца (гр. 500 точно), а подсак то, карасем занят, да еще и в стороне, при попытке достать волоком, красавчик отцепился уже на самом берегу и, махнув хвостом, уплыл домой. Ну да ладно, может еще встретимся.
    Пообедали вкуснейшей шурпой, спасибо имениннику. Бедолага, ему и порыбачить толком некогда было, но в перерывах, он таки выудил на поплавок, две чехоньки, да пару десятков уклеек.
Время – к вечеру, пора собираться.
Улов, включая пяток бирючков, голавлика, выловленных приятелем на фидер, и чехоней пойманных именинником, составил 4,5 кг. Все карпики, сазанчики – отпущены незамедлительно. Поклевки в основном на опарыша или бутерброд – червь/опарыш, на кукурузу – 0, бутерброд кукуруза/опарыш – 0. Дистанция, 10 – 15 оборотов. Кормушки, 40, 60 гр.
    Рыбалкой доволен. Отдых, шикарный. Место, красивейшее.

11

Re: Дон в районе Костенок

Обалденные фотки!

12

Re: Дон в районе Костенок

Роман Пономарёв, спасибо

13

Re: Дон в районе Костенок

lepshinv пишет:

Выезд запланировали, в район Котенок

особенно порадовало  :lol:

Знает карась, что щука где-то рядом!

14

Re: Дон в районе Костенок

[/quote=lepshinv]
Красота! Молодцы!

С огоромным уважением, Бунин О.Н.

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

15 (2011-05-26 08:14:45 отредактировано ANTONIO)

Re: Дон в районе Костенок

⇓ lepshinv, отличный отдых!!! :6_11:  такие места....

На зорьке не встал - рыбалку потерял.

16

Re: Дон в районе Костенок

Веселый карась, спасибо, исправил.

17

Re: Дон в районе Костенок

lepshinv, да было нормально. У меня даже жена заинтересовалась где это - она кошек обожает.

Знает карась, что щука где-то рядом!

18 (2011-05-26 14:06:10 отредактировано Пчел)

Re: Дон в районе Костенок

lepshinv Фотки у тебя как всегда- шикарные,  :rolleyes:  прям захотелось туда..... вот где реальная красота, а то все уперлись в разного рода "рублёвки"    :lol:   А как там с проездом ? Как добраться?

Hakuna Matata !!!!!

19

Re: Дон в районе Костенок

lepshinv, Да это так называемая тупка! Я там два года назад по осени утопленника нашёл,яма в самом глубоком месте 9,5м.

20

Re: Дон в районе Костенок

bond, мне больше повезло, все живые.

21 (2011-05-26 19:09:51 отредактировано bond)

Re: Дон в районе Костенок

Место дорого как память,удали пост иначе точку окончательно  засрут в дым!  ac  Если кому надо пиши в личку!  :m0715:

22 (2011-05-26 19:37:37 отредактировано Alexz)

Re: Дон в районе Костенок

А кто знает, как попасть на другую сторону Дона, на машине, в Гремячьем, где раньше понтон стоял?
Или это, почти там же, где описано выше?
Пожалуйста, очень надо ab  Можно в личку

23

Re: Дон в районе Костенок

Chuma пишет:

При мне там тоже мужик утонул а так же слышал еще о двух или трех жмурах. Я эхолотом тем летом эту яму пробивал там было толи 14 толи 15 метров максимально

Если это "Александровская" , на нее очень похоже , то больше 9 метров там нет , в прошлом году не раз с эхолотом лазил по ней , место активно посещаемое подвохами (особенно зимой)

Умный любит подурачиться в той же мере, в какой дурак любит поумничать.

24

Re: Дон в районе Костенок

Ровно в том месте что на первой фотографии жерешка поймал.

25

Re: Дон в районе Костенок

Пост с описанием проезда, удалил по настоятельной просьбе форумца.

26

Re: Дон в районе Костенок

Да место действительно отличное, ловлю там с 1984 года, отец ещё ребёнком брал туда, но в последнее время рыбы там стало заметно меньше. Там бреки и плавом ловят и по осени яму рвут, заезжают со стороны Гремячего, ниже пляжа метров на 100, у них трактор Беларусь, на нём лодка Казанка с Вихрём 30. Скидываются и пошли.

27

Re: Дон в районе Костенок

Chuma пишет:

При мне там тоже мужик утонул а так же слышал еще о двух или трех жмурах. Я эхолотом тем летом эту яму пробивал там было толи 14 толи 15 метров максимально

А я два года назад смотрел эхолотом,значит промыло прошлым половодьем,место какое-то аномальное там постоянно тонут и жмуров находят.

28

Re: Дон в районе Костенок

Евгений Д. пишет:

то больше 9 метров там нет

Ну да 9,5м откуда 15 ....  :hmm: говорят раньше 15 было.

29

Re: Дон в районе Костенок

ASD, Юр большого?  :fish:  ad

30

Re: Дон в районе Костенок

golevsan пишет:

Да место действительно отличное, ловлю там с 1984 года, отец ещё ребёнком брал туда, но в последнее время рыбы там стало заметно меньше. Там бреки и плавом ловят и по осени яму рвут, заезжают со стороны Гремячего, ниже пляжа метров на 100, у них трактор Беларусь, на нём лодка Казанка с Вихрём 30. Скидываются и пошли.

Да рыбы действительно там стало меньше,а брэки его часто посещают,видел с наплавными.

31

Re: Дон в районе Костенок

Chuma пишет:

Да брэки там каждую ночь раньше ходили снаплывными сетями, правда в том году и в этом сколько ночевал а ночевал в общей сумме ночей 10-15 брэков обнаружено не было

похоже ловить им там стало нечего ...

32

Re: Дон в районе Костенок

bond пишет:

ASD, Юр большого?  :fish:  ad

грамм 300, просто фотография очень точная.

33 (2012-01-21 08:42:57 отредактировано рыбачок99)

Re: Дон в районе Костенок

Вчера с классом были на пикнике на полянке возле реки. Один из взрослых спустился к реке со спином в надежде поймать голавля на вертушку, обловил камыши и яму. Без поклёвок. Потом ещё один взрослый подошёл к камышам с поплавком, первая весомая плотва сорвалась. Потом он вытащил уклеечку и тут подошёл еще один человек с поплавком, они попросили меня сбегать за новой порцией хлеба. Ну, я не дурак, вместе с хлебом взял свою удочку. В-общем отловились неплохо, поймали где-то два десятка рыб. Один из нас поймал головлика грамм под 300 и такую же плотву. Уклейка клевала под самым берегом, поэтому закидывать далеко не пришлось. Я на тесто поймал 3-х уклеек и одну плотвичку грамм под 100.

Вот и солнце взошло. Ты, любимая, руки свои убери.
На рыбалку иду я ...

34 (2011-05-30 14:02:19 отредактировано npronyaev)

Re: Дон в районе Костенок

Были в ночь с 28 на 29, выехали уже поздно вечером на 3х машинах, и в районе между Погоновым и Доном влетели на шипы расставленные неизвестными. У Honda СRV все 4 колеса, у нивы шеви 2 крайних и у УАЗа Патриота 1 правое заднее, причем прокололись так что сразу не заметишь, проедешь с км 2-3 и на диски встанешь. Сами шипы так и не нашли, сидели в поле на дороге и ждали пока одна машина приедет с шиномонтажки. Вобщем это был ..издец, в 1.30 вернулись, переобулись, потом до 3.30 искали место, встали, и я вырубился. Проснулся в 8.30, собрал фидеры и начал ловить.
Ловил  на фидер и на мах, пока фидер стоял (заряженный опарышем) я душил уклейку. И тут он гнется в дугу, я засекаю и понимаю что что-то там не ху.венькое, ослабил фрикц, и начал выкачивать. В итоге подтягиваю к берегу а там СУДАК, заглотил бель ( вскрытие покажет) да так что если раскрыть рот - покажится только кончик заднего плавника, до ж.пы короче. Вытащил подсаком. На фидере стоял поводок 0.14 - выдержал.
Поездочка ещё та, одни чудеса.

p.s будьте осторожны, а "партизанам" - ЯКОРЬ В Ж.!

Мы против свободной продажи бубенчиков

35

Re: Дон в районе Костенок

npronyaev

Если ехали через территорию Погоновского охотхозяйства - небось сами егеря там шипы и поставили, чтоб чужие не ездили. Там еще и забор деревянный в этом году сделали - видели?

Мой канал на YOUTUBE  Заходи! Смотри! Подписывайся! https://www.youtube.com/channel/UC4Hd83 … _as=public

36

Re: Дон в районе Костенок

Да, забор был. Впринципе так и подумали на егерей.

Мы против свободной продажи бубенчиков

37

Re: Дон в районе Костенок

npronyaev, Хороший судачёк за кило поди! На джиг интереснее  ae

38

Re: Дон в районе Костенок

npronyaev Я там не далее как вчера вечером ловил,  в этом самом месте, до 21.30 пытался жереха поймать на выходе из ямы. Но я там пешком ходил - машину бросил в Каменно-верховке. Так что шипы меня миновали ab Кстати на машинах в том районе народу было минимум 4 экипажа - колеса у всех были целые. Наверно шипы на ночь выставили. А вы в самой Каменно-верховке через песчаный лог проезжали, или его объехать как-то можно?

Мой канал на YOUTUBE  Заходи! Смотри! Подписывайся! https://www.youtube.com/channel/UC4Hd83 … _as=public

39

Re: Дон в районе Костенок

Профессор пишет:

А вы в самой Каменно-верховке через песчаный лог проезжали, или его объехать как-то можно?

Вдоль Дона дорога, на 4-ой можно ехать, не надо через село.

40

Re: Дон в районе Костенок

А вдоль Дона если ехать, мосток на сливе с Белого озера восстановили, осенью там проезда не было. А песчаный лог объехать не трудно, просто объяснять  долго.

41

Re: Дон в районе Костенок

мы от плотины ехали по полям, а выезжали через каменно-верховку

Мы против свободной продажи бубенчиков

42

Re: Дон в районе Костенок

Ребят, разговаривал с человеком постоянноработающем в этом поселке, с его слов район Каменно-верховки сейчас весь "Утыкан" этим добром, особенно около озер погоново, некосное, кусок рылеево. Также можно напороться и на лугу от пьяного моста(рядом с хозяйством "Экопродукт"). работники этого хозяйства непонаслышке об этом знают и по возможности очистили от штырей (недели две назад). но были рассатвлены свежие "штыри" и по новым местам... И если поймают или хотя бы увидят этого "Мудреца" причастного к расстановке штырей, группа инвалидности гарантированна. и будьте осторожны, а еще лучше воздержаться пока от поездок в эти места.И егеря в расстановке этого добра ни при чем, они сами ездят по этим дорогам и гоняют бреков, а также кормят кабанов и прочее(и возят теперь по многу запасок)...

На зорьке не встал - рыбалку потерял.

43

Re: Дон в районе Костенок

golevsan пишет:

А вдоль Дона если ехать, мосток на сливе с Белого озера восстановили, осенью там проезда не было. А песчаный лог объехать не трудно, просто объяснять  долго.

Да, перемычку, та что была перекопана восстановили, теперь лучше заезжать со стороны Нововоронежа, а по полям ездить себе в убыток.

Эх ребята, нам ли жить в печали?

44

Re: Дон в районе Костенок

ANTONIO пишет:

И если поймают или хотя бы увидят этого "Мудреца" причастного к расстановке штырей, группа инвалидности гарантированна. и будьте осторожны, а еще лучше воздержаться пока от поездок в эти места.И егеря в расстановке этого добра ни при чем, они сами ездят по этим дорогам и гоняют бреков, а также кормят кабанов и прочее(и возят теперь по многу запасок)...

А где же наши доблестные полицаи? Ведь если егеря тоже попадали на штыри то должны были подтянуть полицаев? (Бррр пишу слово полицай а оно вызывает только отрицательные эмоции) Ситуация ведь абсолютно не правильная.

Эх ребята, нам ли жить в печали?

45

Re: Дон в районе Костенок

Полицаям наверно все до звезды, да и заяву то никто писать не будет. Также и любой другой как  npronyaev, пробьет колеса, переобуется и уедет ac

На зорьке не встал - рыбалку потерял.

46

Re: Дон в районе Костенок

ANTONIO пишет:

Полицаям наверно все до звезды, да и заяву то никто писать не будет. Также и любой другой как  npronyaev, пробьет колеса, переобуется и уедет ac

   ag npronyaev был пассажиром в моём Патриоте. Представляю если бы мы ещё и ментов вызвали то наверное все в понедельник на работу опоздали. Мы ладно, можно сказать залётные, а егеря там катаются напостой и получается спокойно к этому относятся (возят с собой много запасок) очень интересный подход к решению проблемы.

Эх ребята, нам ли жить в печали?

47

Re: Дон в районе Костенок

как то так. я сам там был только по работе проездом, поэтому причину егерей не заявить не знаю. Может думают сами изловить хитрого зверя? ag  :hunter5:  :hunter4:  :hunter7:  :hunter7:  :hunter7:

На зорьке не встал - рыбалку потерял.

48

Re: Дон в районе Костенок

ANTONIO пишет:

как то так. я сам там был только по работе проездом, поэтому причину егерей не заявить не знаю. Может думают сами изловить хитрого зверя? ag  :hunter5:  :hunter4:  :hunter7:  :hunter7:  :hunter7:

:18_8:  :gimmefive2:  зачёт...

Эх ребята, нам ли жить в печали?

49

Re: Дон в районе Костенок

"Неуловимый Джон" не потому, что его не поймать, а потому, что его никто не ловит. Крестообразные штыри вдавливают в дорогу конкретные люди, которые сейчас арендуют оз. Калач (Старое русло Дона) напротив Гремячьего. Вдавливают они их регулярно, и любая попытка подьехать чужаку к этому озеру с любого направления - попасть на колеса. Цель этих мероприятий отбить охоту у людей вообще там кататься. Эти мутанты за взятку "риндавали" ЕСТЕСТВЕННЫЙ водоем, запустили туда карпа, и теперь таким вот образом оберегают свое "хозяйство" от тех, кто по незнанию, и по старой привычке приедет на знакомое с детство место поудить ротана, и не дай Бог выловит карпа.  Для желающих отбить им кукушку -  проблем нет. Найти их легко, так как их вогончики хорошо видны за десяток километров. Платной рыбалки они не организовывают, их задача возить на отдых - рыбалку нужных пузанов и вера в то, что у них расплодится много рыбы и они обогатятся на её продаже. За Егерей не переживайте, я точно знаю, что они в теме и знают, где надо объехать засаду. Теперь о перспективах этого мероприятия: В свое время оз. Погоново было в аренде у некого Фомина Петра Николаевича. Тоже наполеоновские планы, отдыхающие генералы и начальники, закрытый доступ всех остальных. Этот деятель , далекий от ихтиологии и здравого смысла, успел наворочить с этим озером такого..... То перемычки с Доном, то выкашивание камыша, там где его ни в коем случае нельзя выкашивать, то зарыбление без учета хрупкого равновесия, созданного природой. В общем валюнтаризм. Одно из крупнейших и красивейших озер нашей области превращается в безжизненную лужу, остатки рыбы в котором, добивают браконьеры. А Фомин сейчас, бросив убитое им Погоново, "осваивает" пруд в одном из дачных кооперативов, и дачники на полном серьёзе уже готовы его где-нибуть по тихому пришибить.
Та же участь ждет и оз. Калач. За пару лет Ротан, ставший там эндемиком, и болотный газ укокошит  пришлых карпов, и горе-рындаторы уедут искать халявы в другом месте. А забитые в землю штыри еще долгие годы будут пить кровь у тех, кто заедет отдохнуть в пойменную часть жировского леса напротив Гремячьего. Там красивый лес, черемуха, ландыши, соловьи, луга с травой по пояс. Десятки красивейших лесных и луговых озер. Уникальные сосудистые растения из красной книги. Множество уникальных птиц, зверей и насекомых, редкие виды куликов..... И все это было нашим, пока не обьявились несколько гоблинов и узурпировали право на все это лягушачей бумагой и забитыми в землю штырями. Я знаю некоторых из этой тусовки, все они, по странному стечению обстоятельств, с гордостью кричат о членстве в "Едим Россию", которая их и крышует. Так что они будут всерьёз и надолго. А остальным запасаться ремкомплектом (набор для ремонта бескамерных шин), и идти на выборы ad

50

Re: Дон в районе Костенок

ANTONIO пишет:

как то так. я сам там был только по работе проездом, поэтому причину егерей не заявить не знаю. Может думают сами изловить хитрого зверя? ag  :hunter5:  :hunter4:  :hunter7:  :hunter7:  :hunter7:

А может оно и вправду водоёмы отдохнут от антропогенного фактора? Я ЗА........................................................................

51

Re: Дон в районе Костенок

Я думаю, что ЗА
1. Арендаторы оз Колач
2. Владельцы гусеничной техники
3. bond
4. Владельцы шиномонтажа

52

Re: Дон в районе Костенок

ребята ,а по другой дороге нельзя?

Век живи век учись - дураком помрёшь.

53

Re: Дон в районе Костенок

⇓ сенсэй, можно но результат может быть такойже. ac  Я сам очень хотел съездить с ночевкой на озеро Никосное(оно чуть дальше погоново), но передумал, 4 колеса запаных нет :lol:

На зорьке не встал - рыбалку потерял.

54

Re: Дон в районе Костенок

Информация доставерная , Верить или нет - дело Ваше. Аренда Погонова расторгнута в июле 2006г. Так что не понятно, кто Вам там давал разрешение ловить 3 года назад, возможно это был просто егерь охотхозяйства, или с турбазы кто ....
Рыбы там щас нормально - это как? С тем, что было там раньше и сравнивать смешно. И по вида и по колличеству. А вот сетей там стоит постоянно - километры.

55

Re: Дон в районе Костенок

Chuma пишет:

И
ЛОвить разрешил мужик помойму Миша звали .

Братья Рушали, кто знает, понимет....

На зорьке не встал - рыбалку потерял.