1

Тема: пруд Подкова в Эртильском районе.

Привет всем. Долго не буду рассказывать что да как. Просто не нашел ветку и решил начать новую. Отчет конечно запоздал очень но извините со временем ограничения. С 1 на 2 мая посещали данный водоем а потому что были дожди и выбор пал на него. За несколько вечерних часов и 2го до обеда у меня было три поклевки одну из них я проморгал вторая результат а третья печальная подсечка с телефоном в руках и обрыв .В итоге Карпуха на 8.200. Извините фото не могу выложить приглашаю на свои одноклассники Голев Михаил 33года Воронеж заодно и класс поставите. После знакомый ездил карпуха на 4.700 и тоже 2-3 поклевки. Вот теперь думаю лучше переодически поклевки 300-1000 или 2-3 поклевки но результат уверенный если вытянишь. Всем спасибо за внимание.

2

Re: пруд Подкова в Эртильском районе.

Не подумайте что реклама к пруду не имею никакого отношения. Просто с подьездом удобно но хотя постоянный гул авто по трассе немного напрягает.

3

Re: пруд Подкова в Эртильском районе.

Кстати побил рекорд пруда до этого удалось вытянуть на 6.500 а мне на 8.200 но есть экземпляры и посерьезнее.

4

Re: пруд Подкова в Эртильском районе.

Miha, Мишаня давай показывай дорогу!!!!! bk

Промочишь ноги – откажет горло. Промочишь горло – откажyт ноги.

5

Re: пруд Подкова в Эртильском районе.

пруд Подкова в Эртильском районе. - это платный пруд? как туда добраться на машине?

6

Re: пруд Подкова в Эртильском районе.

на что ловил?

7

Re: пруд Подкова в Эртильском районе.

Михаил, напиши как проехать? Это Большой Самовец?

8

Re: пруд Подкова в Эртильском районе.

Evgeniy52, в самовце воде трассу не слышно

9

Re: пруд Подкова в Эртильском районе.

Что то не понял, как доехать?

10

Re: пруд Подкова в Эртильском районе.

Evgeniy52 пишет:

Что то не понял, как доехать?

в самовце один пруд возле трассы.Цена какая а то приедеш не одной поклевки опять деньги на ветер.

11

Re: пруд Подкова в Эртильском районе.

был на пруду по нолям!!!!!!!!!!!!!!!!

12

Re: пруд Подкова в Эртильском районе.

gridinmityai пишет:

был на пруду по нолям!!!!!!!!!!!!!!!!

Какой вывод, пруд г-но?! bu

С уважением А.Слизов /9529559590
Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

13

Re: пруд Подкова в Эртильском районе.

Если речь про пруд,что у дороги,были там с товарищем,сутки просидели,по нулям,только мелко окунь!

14

Re: пруд Подкова в Эртильском районе.

lover.1987 пишет:

Если речь про пруд,что у дороги,были там с товарищем,сутки просидели,по нулям,только мелко окунь!

Это который не доезжая Самовца? Перед заправкой?
Если он, то там ловить нечего.

15

Re: пруд Подкова в Эртильском районе.

GOYLRELOAD пишет:

в самовце один пруд возле трассы.Цена какая а то приедеш не одной поклевки опять деньги на ветер.

В Самовце ДВА пруда! И все там ловится

16 (2014-05-11 21:50:03 отредактировано lover.1987)

Re: пруд Подкова в Эртильском районе.

Я так понял,что речь идёт о пруде,который не доезжая сомовца,который видно с трассы,в виде подковы?

17

Re: пруд Подкова в Эртильском районе.

Привет всем. Перед выходными не было возможности отписаться. Да все верно этот пруд перед заправкой перед Б-Самовцом возле трассы очень жаль что кто туда ездил не удалось ничего поймать но это как  повезет. Забыл до этого добавить что запуск там был последний раз по весне в том году поэтому мне кажется что рыба адаптирована и ловить не очень просто, а может рыбы там мало. А может погодные условия влияют например мой знакомый на этой неделе посетил два пруда где регулярные запуски и результаты очень слабы. Ну каждый сам для себя определяет где ловить вот погода немного постоит в одной поре обязательно еще раз туда съезжу.

18

Re: пруд Подкова в Эртильском районе.

Это не подкова. Этот не знаю как называется. Подкова дальше, в самом Самовце, на право Эртиль, а на лево пруды.
minnow.ru/forum/viewtopic.php?id=4303 Вот эта ветка

19

Re: пруд Подкова в Эртильском районе.

На лево пруд Б-Самовец и пруд под названием Штаны а этот многие рыболовы обзывали подкова но спорить не буду может я не прав насчет названия пруда.

20

Re: пруд Подкова в Эртильском районе.

Miha пишет:

На лево пруд Б-Самовец и пруд под названием Штаны а этот многие рыболовы обзывали подкова но спорить не буду может я не прав насчет названия пруда.

все верно вы говорите!!!

Существуют всего лишь два по-настоящему полезных изобретения: презерватив и ружьё. Первое не допускает появления на свет новых идиотов, второе исправляет ошибки первого.

21

Re: пруд Подкова в Эртильском районе.

Troublemaker пишет:

Если ехать из воронежа по тамбовской, в районе б.самовца 3 пруда.
1 слева от трассы не доезжая заправки где то километр, сразу виден
2 штаны , налево перед заправкой и полями
3 налево напротив указателя б. Самовец направо
В вашем сообщении речь идет о 1 ?

Да 1!!!

Существуют всего лишь два по-настоящему полезных изобретения: презерватив и ружьё. Первое не допускает появления на свет новых идиотов, второе исправляет ошибки первого.

22

Re: пруд Подкова в Эртильском районе.

Troublemaker пишет:

Всегда казалось что пруд пустой,сколько раз был в тех караях рыбаков не видел на нем.

Сам ни когда там не лловил он всегда был бесплатным,года наверное 4-5 его зарыбили!Ну и около дороги сидеть как то не комфортно слушать шум проезжающих машин!Машины иногда стоят но не больше 4 шт!

Существуют всего лишь два по-настоящему полезных изобретения: презерватив и ружьё. Первое не допускает появления на свет новых идиотов, второе исправляет ошибки первого.

23

Re: пруд Подкова в Эртильском районе.

Привет , рыбакам!
Иногда я выезжаю на новые пруды с целью половить на новых водоемах. В этот раз я долго собирал данные по рыбалке о пруде Подкова недалеко от села Большой Самовец в Воронежеской области и ничего точного не нашел. Поэтому собрался и поехал на этот пруд на суточную рыбалку с целью знакомства. По итогам рыбалке примерно изучив рельеф водоема и обнаружил там крупного толстолобика, а также есть хорошие экземпляры карпа и амура,которые надеюсь поймать в следующий раз. По факту получилась рыбалка на крупного толстолобика на пруду.
Всем приятного просмотра и ни хвоста ни чешуи!
https://youtu.be/dxu1WefIy_8

24

Re: пруд Подкова в Эртильском районе.

Карпятник,а мелкий толстолоб откуда?Он там плодится что ли?

25

Re: пруд Подкова в Эртильском районе.

Gena пишет:

Карпятник,а мелкий толстолоб откуда?Он там плодится что ли?

Нет,сторож сказал что амур и толстолоб они подрыбляют,а карп и их маточника

26

Re: пруд Подкова в Эртильском районе.

Скажите какие там условия? И телефон если у кого есть напишите

27

Re: пруд Подкова в Эртильском районе.

Был такой 89518774011

28

Re: пруд Подкова в Эртильском районе.

batsergei пишет:

Был такой 89518774011

спасибо