1 (2014-02-08 10:08:24 отредактировано Dip)

Тема: Водномоторное дело на нашем форуме.

Еще тем летом, на встрече с фирменным пловом от Андрея Коперника на Инютинке, обсуждался вопрос о создании отдельной ветки на главной странице форума о водномоторном деле и все что с этим связано.
Как вариант ветку - " Снаряжение, оборудование, лодки, моторы"  перенести из раздела "Способы ловли" в свой новый  раздел и назвать его соответственно "Лодки, моторы, аксессуары". В этом новом разделе будут темы конкретно по этим вопросам. Тот раздел больше относится к снаряжению рыболова, раздел тоже очень нужный, но тематика другая- одежда, обувь, рыболовные принадлежности и т.д.
Вопрос к тех.отделу форума - движок позволяет сделать как на русфишинге -  www.rusfishing.ru/forum/forumdisplay.php?f=30, это идеальный вариант распределения тем.

2

Re: Водномоторное дело на нашем форуме.

Выделил и сделал так:
http://savepic.net/4572246.png

3

Re: Водномоторное дело на нашем форуме.

Дачник пишет:

Выделил и сделал так:
http://savepic.net/4572246.png

Василий, спасибо.

4

Re: Водномоторное дело на нашем форуме.

Маленькая просьба, можно расшифровку ветки "Снаряжение и оборудование", дополнить "Одежда, аксессуары, эхолоты, навигация".
Или по другому как то, а то ветка получается про эхолоты.

5

Re: Водномоторное дело на нашем форуме.

Поправил

6

Re: Водномоторное дело на нашем форуме.

Наверно я  уже надоел, со своими предложениями, но наш форум основной в ЦЧР, может продолжить его развите?
Например народ планирует сплавы по Дону, а обсудить не где.
Чтобы не засорять другие тематические ветки, рассмотрите вопрос о создании отдельной ветки такой тематики.
Например можно в ветке Разное, сделать ветку Походы, Сплавы, Путешествия (с учетом дальнейшего развития) и в ней уже обсуждать данное направление хобби и увлечений форумчан.
Как предложение?

7

Re: Водномоторное дело на нашем форуме.

Администрация... АУ!!!

8

Re: Водномоторное дело на нашем форуме.

Dip, Тоже думаю, что можно сделать отдельную ветку для путешествий и сплавов...

9

Re: Водномоторное дело на нашем форуме.

Dip, мне видится логично в "Водоёмы, отчёты с рыбалок"

10

Re: Водномоторное дело на нашем форуме.

Дачник пишет:

Dip, мне видится логично в "Водоёмы, отчёты с рыбалок"

Это по большому счету не отчеты с рыбалки, а планирование и осуществление походов, сплавов, выездов на джипах, туристических выездов  и т.д.
Если это сплав, то обсуждать нужно где бочки,доски и т.д. взять, маршрут, места стоянок, рыбалка на втором плане в таких мероприятиях.

11

Re: Водномоторное дело на нашем форуме.

Dip, ок, будь по твоему. Пока в "Разное", а там решим.

12

Re: Водномоторное дело на нашем форуме.

Дачник, Василий, Походы, Сплавы, Путешествия по идее к совместным поездкам поближе просится... ИМХО.

Флагман-330U + Yamaha 8 (была 6)CMHS

13

Re: Водномоторное дело на нашем форуме.

pro-1975, да, им место в "Общее", щас сделаем.