1,871

Re: Рыбохрана,бреки,рыболовы....

К тому, что все покупается и продается. В Лисках на дону в черте города белым днем ловят сетями и никого еще не поймали и не наказали. Люди взрывают ямы зимовальные, а завтра пойдут взрывать других людей - и ничего им не будет. Это и пугает.

Флагман 300 + Тоха 9.8

1,872 (2014-03-25 20:28:18 отредактировано javs)

Re: Рыбохрана,бреки,рыболовы....

wady1 пишет:

Еще одно голосование против продажи сетей

Вы проголосовали ЗА, время отзыва голоса истекло

уж не помню, когда - но больше голосить не дает...

1,873

Re: Рыбохрана,бреки,рыболовы....

Прочитал на форуме, способ борьбы с сетями, поймали сеть, вынимать не надо, впутываете в нее несколько любых недорогих тройников, при снятии или пробивается лодка, или рука, жестко, но говорят действенно.

1,874

Re: Рыбохрана,бреки,рыболовы....

smol, Требуется описание внешности из рыбнадзора или марка и номер машины (лодки). Это очень серьёзное обвинение. Кстати, как Вы узнали, что это был именно представитель рыбнадзора?

1,875

Re: Рыбохрана,бреки,рыболовы....

ASD пишет:

Прочитал на форуме, способ борьбы с сетями, поймали сеть, вынимать не надо, впутываете в нее несколько любых недорогих тройников, при снятии или пробивается лодка, или рука, жестко, но говорят действенно.

Интересная мысль. Но ведь эту сеть может начать извлекать другой нормальный рыбак, борец с браконьерством....

1,876

Re: Рыбохрана,бреки,рыболовы....

К сожалению ни номер лодки ни номер автомобиле я не запомнил (в следующий раз буду более внимателен). А конфисковать сети, а потом их вернуть может, как я предполагаю, только сотрудник рыбнадзора, да и в лодки у них уже была конфискованная до этого сеть, кстати с мелким окунем (скорее всего до этого попадались бюджетные браконьеры). Может быть создать ветку куда форумчане будут выкладывать фото и видеоматериал про взаимодействие органов власти и нарушителей (я думаю сейчас в районе Шилово, да и не только, можно наснимать кучу материала)?

1,877

Re: Рыбохрана,бреки,рыболовы....

ZP пишет:

Интересная мысль. Но ведь эту сеть может начать извлекать другой нормальный рыбак, борец с браконьерством....

Может и такое наверное быть, а с другой стороны вынули в воскресенье сеть на Битюге,  порезали конечно, но потеряли    массу времени, засрали всю лодку, на Дону сколько поднимал, вынимать не всегда  охото, ракушками и грязью забиты, в лодку не поместится, а так легко и просто.

1,878

Re: Рыбохрана,бреки,рыболовы....

vyacheslav.ionov пишет:

К тому, что все покупается и продается. В Лисках на дону в черте города белым днем ловят сетями и никого еще не поймали и не наказали. Люди взрывают ямы зимовальные, а завтра пойдут взрывать других людей - и ничего им не будет. Это и пугает.

ТЕРПИЛО

только кастинг. только Хопер

1,879

Re: Рыбохрана,бреки,рыболовы....

smol пишет:

К сожалению ни номер лодки ни номер автомобиле я не запомнил (в следующий раз буду более внимателен). А конфисковать сети, а потом их вернуть может, как я предполагаю, только сотрудник рыбнадзора, да и в лодки у них уже была конфискованная до этого сеть, кстати с мелким окунем (скорее всего до этого попадались бюджетные браконьеры). Может быть создать ветку куда форумчане будут выкладывать фото и видеоматериал про взаимодействие органов власти и нарушителей (я думаю сейчас в районе Шилово, да и не только, можно наснимать кучу материала)?

свои заявления можно оставлять на сайте Антибрак.НО. То что Вы  излили душу, это не факт. Это просто рассказ. Фактов нет. Сеть мог изъять любой наглый тип. Такой же брек)). Человек с липовым удостоверением или из какой другой гос конторы. Если я попрошу Вас в один из дней совместно явиться в офис нашего рыбнадзора и написать заявление на инспектора, Вы согласитесь? Кстати, опознать сможете?
Вообще странная вещь)) Как наступает весна, начинают появляться подобные обвинительные посты в адрес органов и все без фактов)) И никто не хочет сотрудничать.... Так зачем тогда писать?

1,880

Re: Рыбохрана,бреки,рыболовы....

ZP пишет:

Интересная мысль. Но ведь эту сеть может начать извлекать другой нормальный рыбак, борец с браконьерством....

А сейчас по новым правилам без инспектора и извлекать то нельзя, самого запишут в бреки

1,881

Re: Рыбохрана,бреки,рыболовы....

aleksey045 пишет:

Здравствуйте любители рыбной ловли. Хотелось бы привлечь ваше внимание к одному вопросу, а именно возросшая наглость и хамство браконьеров на водохранилище.
Сам живу в пос. Масловска и постоянно наблюдают за бракоерами. Раньше (6-7) лет назад эти самые браконьеры очень боялись рыб. Надзора, выезжали ставить бесконечные сети уже когда совсем смеркалось, или вовсе ночью. Но сегодня я убедился что уже никто никого не боится. Прогуливаясь вдоль водохранилища со спиннингом за 2 часа я умудрился достать 4 сети, и это только возле берега, и вот после такой "рыбалки" стоя на дамбе между масловским затоном и водохранилищем увидел что местные браки пересели на моторки, я все снимая на видео получил несколько угроз, но уже издалека, и пообещав что видео окажется в сети я остался наблюдать как они на полном ходу уходят в горизонт.
Я не просто так все это написал, это всего лишь один из сотни примеров. Мне интересно ваше мнение!! Ведь так не может продолжаться!! Ведь дальше только хуже!!

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

1,882

Re: Рыбохрана,бреки,рыболовы....

aleksey045,  Не знаю как к Вам обращаться...
У нас на форуме есть специальная ветка посвящённая этим не хорошим людям. Перенесите свой пост туда, а эту тему снесите. Если есть видео, зарегистрируйте его на сайте Антибрак. Заявление в электронном виде , вместе с видео, окажется завтра на рабочем столе главы рыбнадзора.

1,883

Re: Рыбохрана,бреки,рыболовы....

Регистрация на сайте приостановлена, я без проблем выложу видео, толко на нем видно где они живут то , лица, но самого факта постановки сетей нет. Хотя я уверен что плав средство не зарегистрировано.

1,884

Re: Рыбохрана,бреки,рыболовы....

aleksey045 пишет:

Но сегодня я убедился что уже никто никого не боится. Прогуливаясь вдоль водохранилища со спиннингом за 2 часа я умудрился достать 4 сети, и это только возле берега, и вот после такой "рыбалки" стоя на дамбе между масловским затоном и водохранилищем увидел что местные браки пересели на моторки, я все снимая на видео получил несколько угроз, но уже издалека, и пообещав что видео окажется в сети я остался наблюдать как они на полном ходу уходят в горизонт.

Роман Пономарёв пишет:

aleksey045,  Не знаю как к Вам обращаться...
У нас на форуме есть специальная ветка посвящённая этим не хорошим людям. Перенесите свой пост туда, а эту тему снесите. Если есть видео, зарегистрируйте его на сайте Антибрак. Заявление в электронном виде , вместе с видео, окажется завтра на рабочем столе главы рыбнадзора.

Сохранить номер инспекции и позвонить, когда банда выйдет на промысел... без камеры, пусть не напрягаются до приезда...  ad

1,885

Re: Рыбохрана,бреки,рыболовы....

Вчера решил проверить обстановку на Железнодорожных мостах в Отрожке,рыбы пока нет ,льда тоже нет,что радует,а вот сети под первым мостом перетянуты от одного берега до другого,я так понял занимаются этим охранники и их друзья,сети перебирают у охранников с сторожке,фото нет,но безобразие  браконьерское наблюдал,они смело перебирают и ничего не боятся !!

Хороший рыбак должен по клеву знать, как рыбу зовут !

1,886

Re: Рыбохрана,бреки,рыболовы....

bushuiev.s пишет:

сети перебирают у охранников с сторожке,фото нет,но безобразие  браконьерское наблюдал,они смело перебирают и ничего не боятся !!

у нас в стране, кто что охраняет, тот то и имеет.

Русский, значит - православный.

1,887

Re: Рыбохрана,бреки,рыболовы....

Фанат пишет:

Васильев Вадим Митрофанович    8-910-281-45-08
    ВО, Каширский р-н, Н-Воронеж   

Роман,а там еще есть паренек,который курирует непосредственно р-он Погоново,случаем его тел есть?

Это рыб. инспектор?

1,888

Re: Рыбохрана,бреки,рыболовы....

titan_lex пишет:

Это рыб. инспектор?

это охотовед. но у него есть полномочия...

1,889

Re: Рыбохрана,бреки,рыболовы....

Роман Пономарёв, т.е. если увижу бреков за работой, то могу позвонить?
А то вчера посетил Белое озеро, а там средь бела дня проверяют сети. Сетей море. К вечеру подъехала еще машина, также ходят с острогой.

1,890

Re: Рыбохрана,бреки,рыболовы....

titan_lex пишет:

Роман Пономарёв, т.е. если увижу бреков за работой, то могу позвонить?
А то вчера посетил Белое озеро, а там средь бела дня проверяют сети. Сетей море. К вечеру подъехала еще машина, также ходят с острогой.

звони конечно. лично правда с ним не знаком....,но моему опыту от охотинспекторов отдачи поболе будет... и база у них хорошая. главное , что бы охотниками не были заняты. в В.Хавском р-не по звонку приезжали за 20 минут на УАЗике с лодкой сразу впятером , расстояние было около 15 км до места. Но у Вас в НВ ситуёвина с бреками не хорошая... крышуют их не хило. Но попытаться надо. Потом расскажешь.

1,891

Re: Рыбохрана,бреки,рыболовы....

Фанат пишет:

Васильев Вадим Митрофанович    8-910-281-45-08
    ВО, Каширский р-н, Н-Воронеж   

Роман,а там еще есть паренек,который курирует непосредственно р-он Погоново,случаем его тел есть?

Отдыхали как-то на Погоново, встретились с этим Вадимом, пообщались: нормальный, адекватный парень. Оставил свой номер телефона - сказал ежили что, звони. Были они на двух УАЗах. Кстати, сказал, что если кто из неадекватных отдыхающих будет бузить или приставать, тоже звони, приедем разберемся.

Не грузите меня! Я не сухогруз. Я танкер - наливайте...

1,892

Re: Рыбохрана,бреки,рыболовы....

Народ, а колоть рыбу острогой, это браконьерский способ ловли?

1,893

Re: Рыбохрана,бреки,рыболовы....

Dip,  13. При осуществлении рыболовства запрещается:
13.1.1. юридическим лицам, индивидуальным предпринимателям и гражданам осуществлять добычу (вылов) водных биоресурсов:
-с применением колющих орудий добычи (вылова), за исключением любительского и спортивного рыболовства, осуществляемого с использованием специальных пистолетов и ружей для подводной охоты (далее - подводная охота), пневматического оружия, огнестрельного оружия, орудий и способов добычи (вылова), воздействующих на водные биоресурсы электрическим током, а также взрывчатых, токсичных, наркотических средств (веществ) и других запрещенных законодательством Российской Федерации орудий и способов добычи (вылова);

1,894

Re: Рыбохрана,бреки,рыболовы....

wady1 пишет:

Dip,  13. При осуществлении рыболовства запрещается:
13.1.1. юридическим лицам, индивидуальным предпринимателям и гражданам осуществлять добычу (вылов) водных биоресурсов:
-с применением колющих орудий добычи (вылова), за исключением любительского и спортивного рыболовства, осуществляемого с использованием специальных пистолетов и ружей для подводной охоты (далее - подводная охота), пневматического оружия, огнестрельного оружия, орудий и способов добычи (вылова), воздействующих на водные биоресурсы электрическим током, а также взрывчатых, токсичных, наркотических средств (веществ) и других запрещенных законодательством Российской Федерации орудий и способов добычи (вылова);

Выходит, можно током ловить? Или предложение коряво построено.. Как и все наши законы ab

Esse quam videri.

1,895

Re: Рыбохрана,бреки,рыболовы....

lee пишет:

Выходит, можно током ловить?

Нельзя. Имеется ввиду: ..."за исключением любительского и спортивного рыболовства, осуществляемого с использованием специальных пистолетов и ружей для подводной охоты (далее - подводная охота)"...
А все остальное - запрещенные законодательством Российской Федерации орудия и способы добычи.

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк © 0
С уважением, Антон.

1,896

Re: Рыбохрана,бреки,рыболовы....

lee, Вот так понятнее будет:
13. При осуществлении рыболовства запрещается:
13.1.1. юридическим лицам, индивидуальным предпринимателям и гражданам осуществлять добычу (вылов) водных биоресурсов:
-с применением колющих орудий добычи (вылова), за исключением любительского и спортивного рыболовства, осуществляемого с использованием специальных пистолетов и ружей для подводной охоты (далее - подводная охота), пневматического оружия, огнестрельного оружия, орудий и способов добычи (вылова), воздействующих на водные биоресурсы электрическим током, а также взрывчатых, токсичных, наркотических средств (веществ) и других запрещенных законодательством Российской Федерации орудий и способов добычи (вылова);

1,897

Re: Рыбохрана,бреки,рыболовы....

Antares, wady1, да вы закопали свои таланты адвокатов  ab  az

Esse quam videri.

1,898

Re: Рыбохрана,бреки,рыболовы....

Вчера отвозил свою пассию к матери в Острогожск. На обратном пути жалея, что не захватил спин, решил заскочить в Коротояк на Дон. Долго не мог понять, почему почти нет никакого течения, оказалось, что я попал на подкову. Тык вот. Мимо меня проехали двое жирнохарих голодных мудака на УАЗ-фермер, в кузове я заметил мешки. Затем они спрятавши машину в кустах, высыпали сети из мешков и стали готовить лодку! Номера машины-  Х 258 ТН 36.  aq  aq  aq  aq  aq  aq  aq

Английский способ- поймал, отпустил. Русский способ- поймал, сожрал!

1,899

Re: Рыбохрана,бреки,рыболовы....

Сижу у же почти год на этом уважаемом форуме! Много всякого интересного, но вот в этой ветке кроме меня одного придурка никто никакие номера машин не выложил. Гы-гы, а ведь многие видели и шла речь тут об этом! Все напрасно, а ведь есть тут люди и влиятельные. Тогда зачем воду лить???!!! bu

Английский способ- поймал, отпустил. Русский способ- поймал, сожрал!

1,900

Re: Рыбохрана,бреки,рыболовы....

Коробкин Сергей, номера ничего не изменят. Звони инспекторам, дожидайся их, иди свидетелем, вот от этого будет польза.

1,901

Re: Рыбохрана,бреки,рыболовы....

Коробкин Сергей, А смысл в номерах? Пробить владельца машины не сложно, а дальше что? А дальше тупик.

1,902

Re: Рыбохрана,бреки,рыболовы....

СВИК пишет:

Коробкин Сергей, номера ничего не изменят. Звони инспекторам, дожидайся их, иди свидетелем, вот от этого будет польза.

Инспектора пошлют куда подальше, им нихрена не надо, одно название! Вот к реке подъехал- виновен! Гони 3000! Выгодно! А браконьеры сами могут ментами оказаться- не выгодно!  bu

Английский способ- поймал, отпустил. Русский способ- поймал, сожрал!

1,903

Re: Рыбохрана,бреки,рыболовы....

wady1 пишет:

Коробкин Сергей, А смысл в номерах? Пробить владельца машины не сложно, а дальше что? А дальше тупик.

Ну да. Тупик решается в нашем государстве наверное только разбиванием рыла! Жаль, был тогда один, как обычно.  am

Английский способ- поймал, отпустил. Русский способ- поймал, сожрал!

1,904

Re: Рыбохрана,бреки,рыболовы....

Коробкин Сергей пишет:

А браконьеры сами могут ментами оказаться

Еще лучше, если есть фото-видео- в собственную безопасность или прокуртуру. Им показатели сейчас очень нужны.
Если самому не хочется "светится" есть сайт "антибрек", туда нужно выкладывать доказательства, а админы сайта делают официальное письменное заявление в соответствующие органы, но которое эти органы обязаны отреогировать и ответить. Но, повторюсь, нужны доказательства

1,905

Re: Рыбохрана,бреки,рыболовы....

mik784, а не кажется ли вам, что это для них, для браконьеров человеческая жизнь ничто не значит??? а? Ведь были случаи, когда браконьеры на замечание, высказанное им нормальными рыбаками, по поводу их грязного промысла, отвечали выстрелами из ружей и т. д... Да, я так высказался в сердцах, потому что меня достал беспредел с их стороны! Или что, я должен радоваться озеру, перегороженному сетями?!

Вот и солнце взошло. Ты, любимая, руки свои убери.
На рыбалку иду я ...

1,906 (2014-04-18 14:24:22 отредактировано vadim5005)

Re: Рыбохрана,бреки,рыболовы....

Вчера слышал по радио (Маяк) в новостях, что в Россошанском районе рыбинспектору брэки прострелили лодку. Но об этом лучше в соответствующей ветке.

1,907

Re: Рыбохрана,бреки,рыболовы....

рыбачок99, Брат ты в России родился, и тут столько беспредела кроме браконьеров поверь, просто не рви сердце

1,908

Re: Рыбохрана,бреки,рыболовы....

рыбачок99 пишет:

Да, я так высказался в сердцах, потому что меня достал беспредел с их стороны! Или что, я должен радоваться озеру, перегороженному сетями?!

Андрей, братишка, побереги нервы!...  al Я тебе скажу по секрету, что каждый, пожалуй, на этом форуме, испытывает определённый негатив по отношению к бракам. И к хамам на дороге. И ко многим другим реалиям ЭТОЙ жизни. От того, что брызгаешь слюной на монитор, браков меньше не станет, а раздражительность и вспыльчивость станут чертами характера. Не смейся, так на самом деле! bs
Я сам когда-то был горячим и заводным. А со временем пришло: можешь что-то изменить - меняй, можешь помочь - помоги, не уверен - пробуй, пытайся - какой-то результат всё равно будет! Не можешь - не чего шипеть и плеваться - это ничего не изменит, только себе нервы попортишь, да ещё брюзгой, со временем, станешь! bw
Считаю так - лучше присматриваться к себе и требовать с себя.Тогда и удовлетворение внутреннее будет, и совесть будет чистой. Других всё равно не переделать!
А вообще, это хорошо, что ты такой неравнодушный! ay Успехов тебе! br

Имею право на глупость. Право, но не обязанность...

1,909 (2014-04-18 18:58:52 отредактировано рыбачок99)

Re: Рыбохрана,бреки,рыболовы....

Да, действительно, эта жизнь полна негатива, и я понимаю, что все равно надо пытаться видеть во всем хорошее, но вот, к примеру, срывается воскресная рыбалка - мне этому радоваться?!
Но все равно, на самом деле я добрый.
Я могу выкладывать свои рассказы о природе и рыбалке, там много хорошего и позитивного, в доказательство тому что я не злой и радуюсь жизни!

Вот и солнце взошло. Ты, любимая, руки свои убери.
На рыбалку иду я ...

1,910

Re: Рыбохрана,бреки,рыболовы....

vyacheslav.ionov пишет:

Все он правильно пишет.
  ay

Его мнение да рыбнадзору в уши.
Так рыбнадзор+бреки, все связанны.
ТЫ МНЕ РЫБУ, Я ТЕБЯ НЕ ТРОГАЮ
рыбачок99,
Ты пиши bv . И гадь на тех и тех aq
Они тоже читают.
НО СОВЕСТЬ У НИХ НЕ ПРОБУДИШЬ.

1,911 (2014-04-18 19:38:15 отредактировано СОЛОВЕЙ)

Re: Рыбохрана,бреки,рыболовы....

Александр
Ну это мое мнение.
А на Руси всегда ловили рыбу, сетями, вентирями, поемниками, что б выжить.
А что сегодня они, голодают.
Фиг, все на продажу.БИЗНЕС ay
Это опять моё мнение.
Мой БАТЯ после войны, когда ДОН входил в русло.
Бегал по лугам и собирал рыбу.
А за себя я скажу.
Ловлю один, едоков МНОГО ae
И ждут от меня, ну хотя бы........ br

1,912

Re: Рыбохрана,бреки,рыболовы....

рыбачок99 пишет:

...хрен подъезжает.... Вот урод, - говорю!...  свою сраную сеть!.... Я наблюдал за этими уродцами...  НУ ВАЩЕ ОБУРЕЛИ, ТВАРИ!... Тварины!!!
а лучше б утонули, я б даже внимания не обратил!.... к ним еще какой-то хрен приехал, и они стояли.....  Вот это гнидосы - думаю я! Глисты вонючие!!!... было бы здорово. если бы эти мерзавцы чувствовали себя ущербными,  что жалели, что не утонули!!!... Сегодняшние уродцы

Андрей! Читать ваши отчеты интересно - они искренни и содержательны. Однако очень жалко, что в последнее время, в них слишком много негативных эмоций. Понимаю ваше негодование, но его столь частое отражение не красит ваши отчеты, правда.

У меня есть канал на YouTubе!  Заходите! https://www.youtube.com/channel/UCdkEpH … 8a_07uotYQ

1,913 (2014-04-18 10:23:27 отредактировано 1,5ВЛ80С)

Re: Рыбохрана,бреки,рыболовы....

Анатольевич пишет:

а ты совсем в школу не ходишь???

Вчера в ихней школе было каое-то межрайонное совещание учителей, и ко всеобщей радости оменили занятия (хотя на экзаменах этот отмаз не проедет br ). У меня тоже, так хорошо совпало, выдался свободный день.

Baly пишет:

Андрей! Читать ваши отчеты интересно - они искренни и содержательны. Однако очень жалко, что в последнее время, в них слишком много негативных эмоций. Понимаю ваше негодование, но его столь частое отражение не красит ваши отчеты, правда.

Не мы такие, жизнь такая. Да и возраст у рыбачка99 соответствующий. Приходится терпеть bh Так что Вы уж особо его не ругайте! ac  ab

1,914

Re: Рыбохрана,бреки,рыболовы....

отвешали бы им таких пилюль, что жалели, что не утонули!!! Страшное поколение растёт,человеческая жизнь для них ни что.

1,915

Re: Рыбохрана,бреки,рыболовы....

За браконьерство предлагают наказывать строже

news.mail.ru/politics/17947244/?frommail=1

Говорите как все, но думайте по своему.         Паскаль

1,916

Re: Рыбохрана,бреки,рыболовы....

Фанат пишет:

За браконьерство предлагают наказывать строже

news.mail.ru/politics/17947244/?frommail=1

Да при таких штрафах 200 тыс и 1 млн инспектора начнут пропадать пачками. Они уже сейчас всех боятся, на водоемах не появляются, а это будет настоящая война.

1,917

Re: Рыбохрана,бреки,рыболовы....

aasin пишет:

За браконьерство предлагают наказывать строже

aasin пишет:

Да при таких штрафах 200 тыс и 1 млн инспектора начнут пропадать пачками.

К примеру - поехал в Хлевное - Задонск, настегал рыбца (сырти) с десяток, к тебе подкатывают в штатском с какой-то ксивой, грят - "покажи, что поймал" и далее - "душевная беседа" на тему нового потолка штрафов..

1,918

Re: Рыбохрана,бреки,рыболовы....

Под Воронежем поймали «черных» рыболовов  news.mail.ru/inregions/center/36 … frommail=1

Говорите как все, но думайте по своему.         Паскаль

1,919

Re: Рыбохрана,бреки,рыболовы....

Фанат, Почаще бы так! bs

Английский способ- поймал, отпустил. Русский способ- поймал, сожрал!

1,920 (2014-05-13 10:39:21 отредактировано А.Иваныч)

Re: Рыбохрана,бреки,рыболовы....

После  рейда рыбинспекторов,  браконьеров резко  поубавилось. Брек, о котором  говорил  ПАЛТУС, рыла не высовывает. Во всяком  случае, мои  попытки  обнаружить  его на устье, не увенчались  успехом. И  лодки нет.  Может  сменил  дислокацию.   Буду  приглядывать, как и  обещал...  Устье  чистое от  сетей. Много бреков, как  говорят, в  Монастырщине. Терешково,  Красногоровка  особо - чистые.  В  Красногоровке  порезали  много  сетей. Знаю,  ставил  один  сеть - рыба не зашла. Больше не ставит. Опасаются нового рейда.

1,921

Re: Рыбохрана,бреки,рыболовы....

У нас в Нововоронеже каждую рыбалку,днём и вечером я вижу как в открытую ставят,снимают или в двацати метрах в наплыв гребут рыбу. Неделю назад походу электроудочкой шибанули на выходе старого дона - были там вечером а на утро все берега в мёртвой рыбе!!! aq  Я чуть-ли не поспорить готов что в любой день найду сеть, а то и браконьеров с поличным , они тут страх вообще потеряли!!! И впринципе у нас работы по истреблению этих @@УК - никакой и нет!!! bc

Друзья!!!Подписывайтесь на наш канал в YouTube !!!         https://www.youtube.com/channel/UC_wcy6 … tGTY5NO3WA

1,922 (2014-05-13 21:49:38 отредактировано golden_tern)

Re: Рыбохрана,бреки,рыболовы....

А если я поплыву на лодке по реке например Воронеж и буду ловить спинингом и меня забагрит злой инспектор. Могут ли у меня лодку на штраф-причал (склад) загнать ?

1,923

Re: Рыбохрана,бреки,рыболовы....

Ну или конфисковать

1,924

Re: Рыбохрана,бреки,рыболовы....

Обещанные пару видео "законопослушных" граждан! aq
[видео]
[видео]

Слухи ползут сами - Чушь обычно несут!!!

1,925

Re: Рыбохрана,бреки,рыболовы....

Номер на лодке видно, можно в полицию, рыбнадзор видеоролик скинуть, если ехать не хочется можно (НУЖНО) по Интернету  на официальный сайт!