1

Тема: т/б "Золотой сазан"

Воронежская область, Бутурлиновский район, село Карайчевка

Контактные телефоны: +7 (473) 229-49-98
                                              +7 (47361) 55-2-04

www.goldensazan.ru/

Координаты GPS: N50°54.683´
                          E40°18.562´

Ехать туда по М4 до поворота на Шестаково (Бутурлиновку), повернули и дальше везде по прямой,весь путь 170км.

57

Re: т/б "Золотой сазан"

Diman, А с лодок пруд 1 потянет?

Слухи ползут сами - Чушь обычно несут!!!

58

Re: т/б "Золотой сазан"

Diman пишет:

Голослвал "Нет",
пруд №2 откровенно маловат для полноценных спиннинговых соревнований, перехлесты со снастями участника, стоящего на противоположном берегу, возможны даже в самой широкой части пруда, неговоря о более узких местах. Пруд №1 - очень мало полноценных подходов (мостки и несколько мест вдоль улицы с домиками погоды не сделают). Спиннинговые соревнования предполагают многочисленные передвижения участников, а это будет крайне затруднительно. Вот по ловле карпа (не карповками, а поплавочными и/или донными снастями) вполне подходящий водоем. ИМХО

Планируется проводить это мероприятие только на 1 стороне,остаётся вопрос на каком пруду,скорее всего пруд №1 будем окашивать

Рыбалка и отдых, азарт и экстрим,
И это не всё чем мы Вас удивим!

59

Re: т/б "Золотой сазан"

серго, для соревнований с лодок простор нужен. Типа водохранки. А там небольшой узкий прудик.

_________________________
С уважением, Михаил

60

Re: т/б "Золотой сазан"

Diman пишет:

Голослвал "Нет",
пруд №2 откровенно маловат для полноценных спиннинговых соревнований, перехлесты со снастями участника, стоящего на противоположном берегу, возможны даже в самой широкой части пруда, неговоря о более узких местах. Пруд №1 - очень мало полноценных подходов (мостки и несколько мест вдоль улицы с домиками погоды не сделают). Спиннинговые соревнования предполагают многочисленные передвижения участников, а это будет крайне затруднительно. Вот по ловле карпа (не карповками, а поплавочными и/или донными снастями) вполне подходящий водоем. ИМХО

Я кстати и имел в виду соревнования по белой рыбе.

61

Re: т/б "Золотой сазан"

Я считаю, что лучше провести соревнование по мирной рыбе с возможностью её дальнейшего отпускания после взвешивания. И никто никому мешаться не будет. А на спиннинговых соревнования не будет достаточного места для перемещения и, следовательно, равных условий для участников.

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк © 0
С уважением, Антон.

62

Re: т/б "Золотой сазан"

Коллеги, так можно ли рыбачить на своей лодке (спиннинг предполагает постоянные перемещения по пруду, может буду мешать рыбакам на берегу)?
Если можно только с берега, то хотелось бы знать, много ли коряг на дне? И какие там глубины? Интересует в первую очередь второй пруд.

Учиться никогда не поздно

63 (2010-09-24 08:58:47 отредактировано Zолотой саZан)

Re: т/б "Золотой сазан"

Новичок пишет:

Коллеги, так можно ли рыбачить на своей лодке (спиннинг предполагает постоянные перемещения по пруду, может буду мешать рыбакам на берегу)?
Если можно только с берега, то хотелось бы знать, много ли коряг на дне? И какие там глубины? Интересует в первую очередь второй пруд.

Можно рыбачить с лодки,конечно не на том пруду на котором будут соревнования,т.к. не поместитесь вместе с участниками.Разброс глубин стал меньше т.к. пруд №2 сейчас расширяют,убирают камыши, примерно от 3м и меньше,коряг на дне нет.Хищник в основном ловится на 1 пруду,потому что на втором часто мешает ловле экскаватор.

Рыбалка и отдых, азарт и экстрим,
И это не всё чем мы Вас удивим!

64 (2010-09-24 13:15:17 отредактировано Василий)

Re: т/б "Золотой сазан"

Zолотой саZан, Т.е сейчас  можно ловить только на узком пруду?

65

Re: т/б "Золотой сазан"

Голосовал "ЗА" можно ловить, щуку взвешивать и отпускать.

66

Re: т/б "Золотой сазан"

Василий пишет:

Zолотой саZан, Т.е сейчас  можно ловить только на узком пруду?

Впринципе можно ловить на всех прудах,на на 2 в конце пруда работает экскаватор(расширяет пруд) он немного мешает.

Рыбалка и отдых, азарт и экстрим,
И это не всё чем мы Вас удивим!

67 (2010-09-27 12:23:18 отредактировано Василий)

Re: т/б "Золотой сазан"

В субботу, с  товарищем посетил данный водоем с целью половить щуку спиннингом. Приехали поздно в 16.30., воды на первом пруду не прибавилось, по сравнению с августом,  несколько рыбаков сидели на карпа. Со слов охранников щуки в первом пруду мало, лучше ловить на втором (у гостиницы). Пруд,после работы экскаватора узнать трудно (см. фото), тем не менее щука присутствует, хотя и активность ее низкая, возможно временно после работ, которые проводились в течение нескольких дней на этом пруду. Когда приехали, компания рыбаков уезжала, в улове 3 щуки примерно по полтора кг каждая, они сказали, что было еще 2 помельче, которых отпустили. Стали на их место, почти сразу поймали по щуке (примерно в половине шестого) и дальше ничего, пробовали воблеры, вертушки, колебалки, джиг , даже джеркбейты пополоскали -ОП. Кроме нас на пруду было еще три спиннингиста - результат у всех был равен 0. Уехали в семь вечера,так как путь неблизкий - 150 км. Еще раз хочу отметить отзывчивость персонала базы, увидев, что тащим что то крупное - служащий базы сбегал куда то и принес подсак.
Погода была супер,настоящее зрелое бабье лето. Поездкой остались довольны, т.к. по одной щучке (2 и 1.5 кг) поймали, вечером - щучьи котлеты под коньячок, выходной удался ab

68

Re: т/б "Золотой сазан"

Василий пишет:

Еще раз хочу отметить отзывчивость персонала базы, увидев, что тащим что то крупное - служащий базы сбегал куда то и принес подсак.

Да ни «куда-то», а пошёл ко мне и взял мой подсак. Вы, видимо, спиннингисты поопытней меня, конечно, кроме того, уже здесь были и знаете о здешних возможных трофеях. Так что подсак надо иметь под рукой. Спросил у него, на что взяли, ответил, что, вроде, на виброхвост. Так на что взял, Василий (из отчёта непонятно)?
Отличная фотосессия, особенно со щукой на фоне моей автомашины. А первое фото может создать впечатление, что на лодках можно рыбачить (см. пост 74). Надувал лодку – никто ничего не сказал. Выдвинулся (тогда вы меня и сняли) – тут же подъехали и начали кричать, что ловля с лодки запрещена. Пришлось сворачиваться – это недоразумение заняло драгоценное время.
Рыба плескалась, но у меня не брала. На следующий день то же самое. Изредка под берег щучка подплывала за приманкой, прикасалась, но разворачивалась и уплывала.
Кстати, в правилах пребывания написано, что нельзя прикармливать кашей. Кукуруза и опарыш никого не заинтересовали в пруду.
В нулевом результате виноват сам, наверно, рыбка в выходные была весьма пассивна, а в таких случаях надо уметь её раздразнить.
На дне ближе к берегу есть остатки камыша, приманки цепляются, иногда попадаются ветки. Оставил на дне свой любимый «Атом».
Экскаватора видно не было – выходные, однако.
А так условия в гостиничном номере просто отличные.

Учиться никогда не поздно

69 (2010-09-27 17:37:47 отредактировано Zолотой саZан)

Re: т/б "Золотой сазан"

Мы всегда рады видеть Вас на нашей базе.Не забываем про акцию по рыбалке для проживающих

Рыбалка и отдых, азарт и экстрим,
И это не всё чем мы Вас удивим!

70

Re: т/б "Золотой сазан"

Zолотой саZан пишет:

Не забываем про акцию по рыбалке для проживающих

Прошу прощения, но забыл... Склероз...  :5_20:
А что за акция? Тем более в начале октября собираемся приехать на 3 дня втроем (приз на турнире).

_________________________
С уважением, Михаил

71

Re: т/б "Золотой сазан"

При проживании в гостинице или домиках Рыбалка бесплатно, Вы платите только за пойманную рыбу сверх лимита (3 кг).

Рыбалка и отдых, азарт и экстрим,
И это не всё чем мы Вас удивим!

72

Re: т/б "Золотой сазан"

На обратном пути  из Волгограда (бешеной собаке 7 верст ни крюк) проехал через Павловск и посетил эту гостеприимную турбазу.Выспавшись в классном номере на большой кровати и- в воскресенье с утра на рыбалку.
На втором пруду 2 часа полоскания различных приманок успеха не принесло.
После завтрака поехали на первый пруд.По карпу не загонялся.Цель была-поймать щуку.
Щука попалась на золотой "крокодил".Где-то под двушку.Куча эмоций,щуку оттранспортировали на кухню для ухи.Шикарная погода и пара рюмашек ледяной водочки еще подняли настроение.Уха-супер!Во время обеда наблюдали сход щуки на втором пруду,около плотины.
И,под отъезд,еще некоторое время полоскания блесны на первом пруду.Итог-щука на 1,5 кг поехали со мной в Воронеж.Та же колебалка (я ее и не менял после поимки первой).

Отдыхом остался очень доволен.Поеду еще обязательно!!!

73 (2010-09-27 23:27:12 отредактировано Василий)

Re: т/б "Золотой сазан"

Новичок,
Огромное спасибо за подсак, действительно в суете не заметил откуда принесли...
На ловлю со  спиннингом  обычно ездим без подсака, это правда т.к. палка и плетня выдерживает и не такие размеры рыбы, но  в данном случае взяла на джиг несколько "криво"- офсетник впился и вышел снаружи (рановато подсек) и побоялись упустить - все таки щучка приличная. Вторую мой товарищ следом вытащил на воблер - суспендер. Полоскание железа: ко-воблер , колебалки от "куусамо" и "дайвы", вертушки "блю-фокс" и "аглия мепс" ни к чему не привело, как и якобы суперуловистых джеркбейтов, для которых специально брали мультовую палку... А плескался по пруду толстолобик, за все время видели один щучий удар в остатках скошенного камыша у плотины..
forvard65,  Да, золотой крокодил рулит, я уже пожалел перед этой поездкой, что не купил замену оторванному в начале сентября на Ахтубе крокодилу....

74

Re: т/б "Золотой сазан"

Василий пишет:

Когда приехали, компания рыбаков уезжала, в улове 3 щуки примерно по полтора кг каждая, они сказали, что было еще 2 помельче, которых отпустили.

Это был я, с батей и сыном. Приехали к 11-00 и уехали примерно в 16-00, ловили на маленьком пруду с перерывом на небольшой перкус. Батя ловил исключительно на один воблер - на него и поймал 2  щук немного больше кило и пару шнурков, у меня 1 щука примерно такого же размера (на колебалку) и пара шнурков ( на 2 разных воблера).
На дне ОЧЕНЬ много травы и остатков камыша, было много зацепов. ИМХО отличная погода не способствовала активному клеву щуки. В очках было видно, как стаи карпа грелись под лучами осеннего солнца на поверхности пруда.
В целом, отдохнули неплохо, понравилось, приедем сюда еще.

75

Re: т/б "Золотой сазан"

Mhunt, Новичок, Хоть вот так повидались... ab

76

Re: т/б "Золотой сазан"

Вся информация и запись на фестиваль здесь minnow.ru/forum/viewtopic.php?pid=57577#p57577

Рыбалка и отдых, азарт и экстрим,
И это не всё чем мы Вас удивим!

77

Re: т/б "Золотой сазан"

Отдыхал с семьей и друзьями в прошедшие выходные. Сначала хотели остановится в шалаше и отдыхать автономно, но т.к. были с маленькими детьми, то все таки решили не рисковать и взяли номер в теплой гостинице. Условия проживания очень хорошие, вкусные блюда в ресторане. Отдельно стоит сказать об услуге приготовлении блюд из пойманной вами рыбы, очень вкусно и недорого.
Приехали в субботу после обеда, а с утра ловил мой батя и дождавшись нас и оставив нам пару 1,5 кг щук и уехал , которых мы и отдали на кухню.
До темноты было еще пара часов, которые мы с другом посвятили рыбалке. У друга буквально на третьем забросе взяла щука на 1,3 кг, что сразу же подогрело и мой азарт. Перепробовал много приманок и даже засек одну щучку но она сошла буквально у ног.
Потом была уха и под уху :m0703: и вкусная жаренная щука- огромное спасибо повару базы! 
На утро я решил немного поспать, друг же в 7 утра пошел сновал ловить. Пришел через час, замерз, был на 2-х прудах - около 10 человек пытались поймать щуку но без особого успеха.
Вышел ловить и я и после где то часа подбора приманок нашел ТОТ воблер, который был щуке по вкусу в этот день.
Сначала выловил щуку на 1,3 кг, потом шнурка у которого тройник повредил жабры - выпускать было бесполезно ( отдали на кухню для еще одной порции ухи). Потом пришла жена и забрала у меня спиннинг. Сначала она зацепила самый уловистый воблер, который с большим трудом удалось отцепить, потом боясь зацепа после ее заброса, я взял у нее спиннинг и поймал щучку по кило, за что был нещадно раскритикован, так как это она должна была ее поймать ab ! Отдал ей спиннинг и стали с другом снимать ее на фото и видео, попутно прикалываясь ее технике заброса. Когда она закричала : "Скорее, у меня клюнул крокодил!" не поверили и продолжали снимать ab . Но увидев, как сильно согнулся спиннинг я подошел ближе и увидел ее  :17_6:     
Взял у жену спиннинг и начала вываживать, а друга отправили  за подсаком, благо он у нас  был и правильного размера ab
Крики которыми жена помогала другу быстрее нести подсак, подняли на уши всю базу. После того как щука оказалась на берегу, пошли горячие споры, на сколько же она потянет, я говорил что под пятерку, а сторожа и другие рыбаки, что трешка. В итоге уже в городе было решено купить электронный безмен, чтобы разрешить споры. Щука потянула на 4, 43 кг! Теперь придется долго терпеть насмешки жены : " Опять мелочь поймал, вот я поймала так поймала" ag
После этого мы еще немного половили, но безуспешно, поели еще свежей ухи , устроили фото-сессию и довольные отбыли домой.
Отдых очень понравился, скорее всего приедем сюда еще. Дети были  заняты с котятами, которых неимоверное количество на базе.
На чемпионат приехать скорее всего не сможем, но его участникам теперь есть к чему стремится ab

78

Re: т/б "Золотой сазан"

Mhunt, Максим, спасибо за интереснейшее изложение о вашем отдыхе, поздравления с трофеем, молодцы!!! Получил огромное удовольствие от отчёта. :laduh:
:gimmefive2:

Слухи ползут сами - Чушь обычно несут!!!

79

Re: т/б "Золотой сазан"

Сергей, спасибо за поздравления! Выздоравливайте!
Добавлю видео:  www.youtube.com/watch?v=KwqsbF4ZAtE

80

Re: т/б "Золотой сазан"

Mhunt,  Молодцы, отлично отловились и отдохнули!!!

81

Re: т/б "Золотой сазан"

Вот это крокодил,Mhunt Вы, скорее всего, рекордсмен по щуке, у нас на пруду ещё не слышал, чтобы поймали больше 4,43 кг. Поздравляем, и приезжайте обязательно ещё зимой- побаловаться окушком и щучкой!

Рыбалка и отдых, азарт и экстрим,
И это не всё чем мы Вас удивим!

82

Re: т/б "Золотой сазан"

Уяснив предстоящую погоду на выходные (для хищника опять не благоприятную) и учитывая, что после соревнований щука на данном пруду будет повыбита, решил вновь отдохнуть на турбазе. Итог – четыре щучки:
1) шнурок 0,27 кг (сердобольных прошу за его судьбу не беспокоиться);
2) шнурок побольше - 0,68 кг;
3) особь дамского пола 2,21 кг;
4) особь 1,30 кг.
Ловил на малом пруду, так как жил в гостинице.
          В канун соревнований рассказывать про сработавшие приманки, тип проводки и места обитания рыбы считаю некорректным. Возможно через неделю дополню отчёт. Скажу лишь, что данные факторы соответствуют больше ранней осени, чем октябрю. Вода ещё не настолько холодна – испытал на себе  :-).
          Все приманки, на которые поймана рыба, и не только эти, остались в водоёме – много остатков водной растительности. Так что если будете находить, «прошу вернуть за вознаграждение» :-).

Учиться никогда не поздно

83

Re: т/б "Золотой сазан"

Новичок пишет:

          Все приманки, на которые поймана рыба, и не только эти, остались в водоёме – много остатков водной растительности. Так что если будете находить, «прошу вернуть за вознаграждение» :-).

Ты случаем не на швейную нитку ловишь?, ведь не коряги. ab

Слухи ползут сами - Чушь обычно несут!!!

84

Re: т/б "Золотой сазан"

серго,
там на дне хватает всякого, спроси у Алекса сколько Олеся блесен оторвала, когда мы там отдыхали...

Быть, а не казаться.
Вот тут собрал свои отчеты с соревнований в кучу: frsvo.ru/forum/viewtopic.php?id=779

85

Re: т/б "Золотой сазан"

Diman, Дим, ну тогда другой расклад. Он же про траву сообщал. :gimmefive2:

Слухи ползут сами - Чушь обычно несут!!!

86

Re: т/б "Золотой сазан"

15 либров и вперед ad

87

Re: т/б "Золотой сазан"

«Ты случаем не на швейную нитку ловишь?, ведь не коряги.»
«15 либров и вперед»

Famell SW Super Pe 150 m 10 lb 1


«Он же про траву сообщал.»
Не про траву, а про «водную растительность». Это и остатки низовых стеблей камышей.

Учиться никогда не поздно

88 (2010-10-18 08:35:00 отредактировано Zолотой саZан)

Re: т/б "Золотой сазан"

Друзья, для всех любителей рыбалки и просто отдыха база отдыха Золотой сазан 23 октября устраивает Осенний Бал.
Вас ждут конкурсы веселье и многое другое. И не забываем про акцию для рыбаков,кто забыл напомню  при проживании 3 кг. рыбы Бесплатно!

Подробнее здесь www.goldensazan.ru/index.php?opt … ;Itemid=45

Рыбалка и отдых, азарт и экстрим,
И это не всё чем мы Вас удивим!

89

Re: т/б "Золотой сазан"

После Большого фестиваля берегового спиннинга цена на щуку остается прежней - 200 руб. зорька ? ad

С уважением, Геннадий М

90

Re: т/б "Золотой сазан"

Val@@@ пишет:

Что там с мирной рыбой, а то все только при хищника и пишут. Как карп, еще ловится?

На счёт мирной. Ловится,но с меньшим успехом чем хищник,потому что мало рыбаков ,сейчас больше едут любители спиннинга.

Рыбалка и отдых, азарт и экстрим,
И это не всё чем мы Вас удивим!

91

Re: т/б "Золотой сазан"

МГВ пишет:

После Большого фестиваля берегового спиннинга цена на щуку остается прежней - 200 руб. зорька ? ad

Да,а какая разница? На фестивале выловили только около 170 кг, зарыбляли 2 года подряд по 200 и 600 (не считая судака), к томуже рыба на этих прудах была и до зырыбления

Рыбалка и отдых, азарт и экстрим,
И это не всё чем мы Вас удивим!

92

Re: т/б "Золотой сазан"

Zолотой саZан,
насчет судака, его хоть раз кто-нибудь сумел поймать на спиннинг?

93

Re: т/б "Золотой сазан"

Zолотой саZан пишет:

Да,а какая разница? На фестивале выловили только около 170 кг, зарыбляли 2 года подряд по 200 и 600 (не считая судака), к томуже рыба на этих прудах была и до зырыбления

200 и 600 это только щука ?

С уважением, Геннадий М

94

Re: т/б "Золотой сазан"

2 Александр 5, а оно надо? ab

95

Re: т/б "Золотой сазан"

Василий пишет:

Zолотой саZан,
насчет судака, его хоть раз кто-нибудь сумел поймать на спиннинг?

Ловили этой осенью,пару раз, он всё не привыкнет к нашим условиям
МГВ да это только щука

Рыбалка и отдых, азарт и экстрим,
И это не всё чем мы Вас удивим!

96 (2010-11-19 21:59:05 отредактировано Zолотой саZан)

Re: т/б "Золотой сазан"

Назад в СССР

Пионеры, лозунги, красные цвета революции - всё это слова из нашего детства,но не грустите 5 ноября Вы сможете побывать на настоящей советской вечеринке.

Подробнее Назад в СССР!
Дорогие рыбаки мы Вас ждём!

Рыбалка и отдых, азарт и экстрим,
И это не всё чем мы Вас удивим!

97 (2010-11-13 21:35:14 отредактировано forvard65)

Re: т/б "Золотой сазан"

Только вернулся с турбазы.По отдыху-как всегда все супер!
Приехали вчера вечером.Упали в беседке,куда всех и приглашал.Погоду-как минимум майская!Тепло,хорошо,шашлычок,лепота.....Поговорили с немногочисленнымирыбаками,которые подтянулись на огонек.
Пятница прошла под знаком ОП.Пацаны хлебали винище "с горя".
Утро встретило нас сильнейшим ветром (который не прекращался до вечера) и проливным дождем.Попытался покидать-но после вчерашней погоды и влегкой курточке без шляпы вскоре стало не до рыбалки.
К 10 тучи развеялись-выглянуло солнышко.К 12 смог понять,на что можно хоть что-нибудь поймать.
В итоге за целый день из десятка рыбаков поймали всего трое.Очень приятно было для меня (огромное спасибо Гене Hunter за его уроки!)что у меня были перые поклевки-две щучки около кг и окунь грамм на 400.Еще мужик после обеда щука на полторашку и компания чего-то взяла,после обеда уху варили.Все рыбы пойманы на первом пруду.
Целый день без обеда провел-видел все.
Второй раз я на этой турбазе.Вот мое резюме.ИМХО!
Классная турбаза для отдыха и..между делом половить.Классная турбаза для поездки с любовницей (рыбку половить в промежутках между общением) или женой,которая не разделяет наши пристрастия к рыбалке (будет полноценно отдыхать и не зудеть)
Чисто для рыбалки-ехать не стоит.Далеко,дорого и по рыбе есть поближе и получше.
P/S/ Если кто собирается Новый Год там отмечать-не тяните!!!!Сегодня целый день звонки администратору на бронирование были!!Спешите заказать,мест там не много.

98

Re: т/б "Золотой сазан"

Внимание! Новогодних номеров становится всё меньше, спешим забронировать и провести весёлые, незабываемые новогодние каникулы.
Телефоны для бронирования: +7 (4732) 29-49-98
                                                  +7 (47361) 55-2-04

Рыбалка и отдых, азарт и экстрим,
И это не всё чем мы Вас удивим!

99

Re: т/б "Золотой сазан"

Выкладываю фото отчёт с Вечеринке в стиле СССР!

Рыбалка и отдых, азарт и экстрим,
И это не всё чем мы Вас удивим!

100

Re: т/б "Золотой сазан"

Дорогие друзья! Теперь добраться до нас стало проще -"Расстояние нам не помеха",каждую субботу и воскресенье из Воронежа от Ж/Д вокзала отправляется комфортный 12 местный автобус,который доставит Вас на Базу отдыха "Золотой сазан" всего за 150 р/чел (цена билета в обе стороны), в период новогодних каникул мы запланировали дополнительные рейсы 3,6 и 9 января.
Бронирование информация о наличии мест по тел 8 (4732) 29-49-98 или 8(47361) 55-2-04
Расписание и доп. информация

Рыбалка и отдых, азарт и экстрим,
И это не всё чем мы Вас удивим!

101

Re: т/б "Золотой сазан"

Дарим подарки

Друзья всегда рядом,с другом веселей, друг всегда поможет - много хорошего ещё можно сказать про друзей. Вот и у нашей базы отдыха есть друзья в лице рыболовного магазина АллигАтор,который заботится о всех любителях отдыха и рыбалки.

АллигАтор дарить подарочные карты номиналом 500 р. всем гостям базы отдыха Золотой сазан.
Дарим подарки

Рыбалка и отдых, азарт и экстрим,
И это не всё чем мы Вас удивим!

102 (2010-12-29 09:18:12 отредактировано Zолотой саZан)

Re: т/б "Золотой сазан"

Дорогие друзья!

База отдыха Zолотой саZан поздравляет всех с Новым 2011 годом. Желаем в этом году крепкого здоровья, огромного счастья и самого самого доброго, ну и конечно большого улова! Ждём Всех в гости.
                                                                                                       
                                                                               С уважением администрация Базы отдыха Zолотой саZан.

Рыбалка и отдых, азарт и экстрим,
И это не всё чем мы Вас удивим!

103

Re: т/б "Золотой сазан"

Крещение с 18 на 19 января
Наверняка каждый слышал рассказы о чудесных и целебных свойствах воды в Рождественскую ночь, кто не слышал напомним: в ночь с 18 на 19 января необходимо искупаться в проруби и тогда Вам все болезни не страшны. Но купаться нужно не в простой проруби,а в той, которую осветил священник.

Подробнее

Рыбалка и отдых, азарт и экстрим,
И это не всё чем мы Вас удивим!

104

Re: т/б "Золотой сазан"

5 февраля
Отдохнём все вместе на вечеринке в стиле Ретро, в этот необыкновенный вечер 5 февраля Вас ждут хиты молодости и песни ставшие популярными на века. Вы спросите: Где...? и мы Вам ответим: место встречи база отдыха Золотой сазан.  Наши ведущие не дадут Вам соскучиться, море конкурсов, призов ну и конечно обстановка сделают этот ретро вечер незабываемым!

Рыбалка и отдых, азарт и экстрим,
И это не всё чем мы Вас удивим!

105

Re: т/б "Золотой сазан"

Был сегодня в Бутурлиновки, ну конечно не удержался и на обратной дороги, заехал в «Золотой сазан».
Посмотрел, естественно поговорил с охранной, спросил, какие сейчас условия, он ответил, что до 01.05.2011 г., рыбалка бесплатная . Как клёв в данный момент, он ответил, что щука отметала, вода холодная, карп молчит, пока нет нечего.
Из рыбаков, был один Москвич, который просто отдыхает и пробует ловить, разными снастями, но пока ноль.
Так, что вот такие дела в «Золотом сазане».
Немного, фоток:
http://s005.radikal.ru/i212/1104/8f/8cc702bb0651.jpg

http://i028.radikal.ru/1104/cb/87cfed8a4cc6.jpg

http://s002.radikal.ru/i200/1104/9e/60f45c4a2059.jpg

http://s45.radikal.ru/i110/1104/0e/3afb79f57ae3.jpg

http://s004.radikal.ru/i208/1104/52/dd4b6132d76c.jpg

http://s005.radikal.ru/i209/1104/62/77518d054329.jpg

http://s50.radikal.ru/i130/1104/3d/4bbd23ce8369.jpg

http://s007.radikal.ru/i300/1104/34/bf34d41dd122.jpg

http://s09.radikal.ru/i182/1104/f4/a448fcd1538e.jpg

http://i041.radikal.ru/1104/e3/69129bc120ed.jpg

http://s53.radikal.ru/i140/1104/c3/ee0a6ce551c5.jpg

http://s008.radikal.ru/i304/1104/95/30eadba45243.jpg



С уважением, Бунин О.Н.

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

106

Re: т/б "Золотой сазан"

9 мая
Вот и наступил долгожданный праздник победы- 9 мая. База отдыха Zолотой саZан поздравляет всех с этим великим праздником и приглашает всех к себе в гости.
8-9 мая на нашей базе Вы сможете окунуться в буйство весенних красок и в море праздничного настроения. Для Вас мы приготовили посещение ипподрома с катанием на лошадях и незабываемый вечер в нашем уютном ресторане и в конце праздничной программы победный салют!
подробнее

Рыбалка и отдых, азарт и экстрим,
И это не всё чем мы Вас удивим!

107

Re: т/б "Золотой сазан"

Val@@@ пишет:

Вы лучше бы про рыбу написали, на лошадях я тут покататься могу и салют посмотреть.

Сегодня поймали 2 карпов: первый 2 кг., второй 2,7 кг. В хорошую погоду и клюёт хорошо

Рыбалка и отдых, азарт и экстрим,
И это не всё чем мы Вас удивим!

108

Re: т/б "Золотой сазан"

Во блин. Везде с ладошку,   А у Вас КАРПИЩА. СУПЕР.

Не ловлю ту рыбу,  что клюёт сегодня.  Ловлю ту которая не клюёт.

109

Re: т/б "Золотой сазан"

Zолотой саZан пишет:

Сегодня поймали 2 карпов: первый 2 кг., второй 2,7 кг.

Подобные заявления не внушают доверия без фотофактов.

110

Re: т/б "Золотой сазан"

Zолотой саZан
Рановато для таких карпов ab
Или вы воду подогреваете?

111

Re: т/б "Золотой сазан"

Вообще-то я  был на "Сазане" 1.05, и могу сказать, что никаких 2.0 и 2.7 не было, а клевало только у меня и сазан был 1,5 кг.

Рыба не триппер - сразу не словишь