1

Тема: т/б "Золотой сазан"

Воронежская область, Бутурлиновский район, село Карайчевка

Контактные телефоны: +7 (473) 229-49-98
                                              +7 (47361) 55-2-04

www.goldensazan.ru/

Координаты GPS: N50°54.683´
                          E40°18.562´

Ехать туда по М4 до поворота на Шестаково (Бутурлиновку), повернули и дальше везде по прямой,весь путь 170км.

277

Re: т/б "Золотой сазан"

freeoleg пишет:

на малосольный? ag

Сказали на обычный

Рыбалка и отдых, азарт и экстрим,
И это не всё чем мы Вас удивим!

278

Re: т/б "Золотой сазан"

romanwww пишет:

а в 2012 году они поймали 7 амуров от 1,5 до 3,0 и 9 карпов по 2 кг примерно каждый и именно в это время!!!! какой прогресс то в 2013 ag  ag  ag  ag  ag , вот о чем и спор идет а вы Золотой сазан как раз и подтвердили отчетом.... мало мало рыбы

Прошу прощения, но мы ничего никому не доказываем, мы просто выкладываем фото отчёты наших гостей, малую часть фото отчётов, т.к. не все присылают фото.

Рыбалка и отдых, азарт и экстрим,
И это не всё чем мы Вас удивим!

279 (2013-08-06 17:14:19 отредактировано Бобёр-людоед)

Re: т/б "Золотой сазан"

Кстати, возвращаясь с рыбалки с данного водоёма с очередным нулём, по дороге на Семёно-Алексадровку на границе Бутурлиновского и Бобровского районов увидел указатель на новый пруд. Впечатления от посещения: Цена 80 руб/кг, мелкокарп как из пулемёта + бонусы по 1.5-2 кг в соотношении примерно 1:10, должны быть и крупнее - в этом году карп успешно отнерестился, значит, были и 3-х-4х - летки.Правда, вдождливую погоду нормальный подъезд в одном месте под вопросом

Рыба не триппер - сразу не словишь

280

Re: т/б "Золотой сазан"

Так как ком не работал  отчет с запозданием.Примерно вначале двадцатых чисел августа жена и тёща попросили меня отвести их на турбазу на сутки чтобы выспаться в относительной тишине. И с собой взяли сына порыбачить. В 11-00 они уже обустраивались на месте . Вечером мне звонит супруга и просит привезти сыну хоть что нибудь из снастей, всё что он брал с собой было порвано и поломана в пух и прах. Гружу в машину свои крокодилы и везу сыну. Он прикормил точку в конце первого пруда примерно в 15 метрах от берега горохом высыпал где то с пол ведра. С начала ловилась плотва, а ближе к вечеру подошел крупняк. Помог сыну  настроить донки и сам тоже решил остаться посмотреть что будет,Где то 22-00   примерно через 10 минут после заброса мощный рывок и вот он паровоз, минут десять борьбы и амур на 5.2 кг. Дальше было ещё интереснее поклёвки были с периодичностью примерно в полчаса но и мои крокодилы уступили в борьбе с теми монстрами которые лакомились горохом. Были разогнутые крючки обрывы основной лески 0.25. заводы в камыши с обрывами  было несколько сходов у берега. В сё это продолжалось до рассвета, а дальше тишина как будто ничего и не было, только пойманный амур да на половину опустевший ящик со снастями напоминали о ночной рыбалке.

281

Re: т/б "Золотой сазан"

на сколько знаю , сдесь ночью ловить нельзя...

282 (2013-09-08 08:17:16 отредактировано kadetvrn36)

Re: т/б "Золотой сазан"

Ну да, нас даже просили сворачиваться когда мы засиделись. Вся рыба которую там ловил была поймана в течении получаса до запрета. Не помню только до 22 или 23 разрешают. Так что, отчет вопросы поднимает)))

283

Re: т/б "Золотой сазан"

Битюжок пишет:

Так как ком не работал  отчет с запозданием.Примерно вначале двадцатых чисел августа жена и тёща попросили меня отвести их на турбазу на сутки чтобы выспаться в относительной тишине. И с собой взяли сына порыбачить. В 11-00 они уже обустраивались на месте . Вечером мне звонит супруга и просит привезти сыну хоть что нибудь из снастей, всё что он брал с собой было порвано и поломана в пух и прах. Гружу в машину свои крокодилы и везу сыну. Он прикормил точку в конце первого пруда примерно в 15 метрах от берега горохом высыпал где то с пол ведра. С начала ловилась плотва, а ближе к вечеру подошел крупняк. Помог сыну  настроить донки и сам тоже решил остаться посмотреть что будет,Где то 22-00   примерно через 10 минут после заброса мощный рывок и вот он паровоз, минут десять борьбы и амур на 5.2 кг. Дальше было ещё интереснее поклёвки были с периодичностью примерно в полчаса но и мои крокодилы уступили в борьбе с теми монстрами которые лакомились горохом. Были разогнутые крючки обрывы основной лески 0.25. заводы в камыши с обрывами  было несколько сходов у берега. В сё это продолжалось до рассвета, а дальше тишина как будто ничего и не было, только пойманный амур да на половину опустевший ящик со снастями напоминали о ночной рыбалке.

Если не трудно выложите фото

Рыбалка и отдых, азарт и экстрим,
И это не всё чем мы Вас удивим!

284

Re: т/б "Золотой сазан"

21 сентября возле гостиницы на закидушку был пойман сазан 3,3 кг.,т.к. рыбаки не охотно присылают свои фото уловов, решил сам сделать фото и выложить.

Приглашаем всех на осенний бал который состоится 28 сентября, вас ждут конкурсы, угощения, праздничная обстановка, конкурс "Мисс осень 2013"
Подробнее

Рыбалка и отдых, азарт и экстрим,
И это не всё чем мы Вас удивим!

285

Re: т/б "Золотой сазан"

в следующий раз поеду на рыбалку  в брюках... может и отловлюсь  нормально!?

286

Re: т/б "Золотой сазан"

Сергей Викторович пишет:

в следующий раз поеду на рыбалку  в брюках... может и отловлюсь  нормально!?

Возможно, во всяком случае попробовать можно, ну а на самом деле рыбачить не собирались, отмечали день района.

Рыбалка и отдых, азарт и экстрим,
И это не всё чем мы Вас удивим!

287

Re: т/б "Золотой сазан"

Туда только в рубашке пускают и в брюках???)))))

...я ставлю свою жизнь на круиз-контроль,узнал от успеха логин-пытаюсь подобрать пароль...

288 (2013-09-23 22:35:26 отредактировано anpilipenko1)

Re: т/б "Золотой сазан"

serejka пишет:

Туда только в рубашке пускают и в брюках???)))))

Вы потом жене будете объяснять дня три, куда ездили, на какую рыбалку- в брюках от Гуччи и рубашке от Ковалли ag  ag  ag  bp

Вы можете со мной спорить, но есть мнение Ваше и мое-правильное!!!

289

Re: т/б "Золотой сазан"

serejka пишет:

Туда только в рубашке пускают и в брюках???)))))

Строгий дресс код, рыба по одёжке выбирает )))

Рыбалка и отдых, азарт и экстрим,
И это не всё чем мы Вас удивим!

290

Re: т/б "Золотой сазан"

Были с мужем на данном пруду 20.09.13.впервые.Планировали порыбачить совсем на другом пруду,по близости с этим,но из за плохой дороги не проехали(весёлый2).Ловили сначало на втором пруду у хозяйского домика с 10-00 до 16-00 ни одной поклёвки,хотя рыба плескалась прямо перед носом,и не малая.А супружеская пара которые рыбачили у дамбы,вытаскивали одну за другой.В16-00 перебираемся в другое место,и до 18-00 наловили и я считаю не плохо,на такое и не расчитывали.Не пойму как тут фото загружается.

291

Re: т/б "Золотой сазан"

oksana1712 пишет:

Не пойму как тут фото загружается.

Написав сообщение жмите кнопку ПРЕДПРОСМОТР под ним,далее жмите ВЫБИРИТЕ ФАЙЛ,откроется окно с файлами вашего компа, найдите там нужное фото,кликните его левой кнопкой мыши и нажмите кнопку ОТКРЫТЬ,далее внизу жмём кнопку ЗАГРУЗИТЬ,после загрузки жмём кнопку ОТПРАВИТЬ...всё. Может возникнуть проблема и появится надпись ФАЙЛ СЛИШКОМ ВЕЛИК,тогда надо уменьшить размер фото с помощью программы по работе с изображениями,после этого повторить описанное выше ещё раз.

«Вы злые, потому что слабые. Добрым быть всегда сложнее».

292

Re: т/б "Золотой сазан"

Zолотой саZан, было ли зарыбление в прошлом году и планируете ли в этом году?
Как состояние домиков (интересуют домики - шалаши)

293

Re: т/б "Золотой сазан"

titan_lex пишет:

Zолотой саZан, было ли зарыбление в прошлом году и планируете ли в этом году?...

s12.rimg.info/63654036e4cdd7fce29bf54890eb0719.gif

Вашу помощь ждут здесь : ВСЕ ДЛЯ ФРОНТА! ВСЕ ДЛЯ ПОБЕДЫ!

294

Re: т/б "Золотой сазан"

alexmak, а что здесь смешного. Судя по восстановившимся соревнованиям, проводимых на т/б, есть надежда на зарыбление.

295

Re: т/б "Золотой сазан"

titan_lex пишет:

alexmak, а что здесь смешного. Судя по восстановившимся соревнованиям, проводимых на т/б, есть надежда на зарыбление.

ag  ag  ag

296

Re: т/б "Золотой сазан"

titan_lex пишет:

alexmak, а что здесь смешного. Судя по восстановившимся соревнованиям, проводимых на т/б, есть надежда на зарыбление.

Так соревнования там и не прекращались! И судя по результатам проводимых соревнований, а так же отчетов с пруда зарыбление не планируется!
массаракш статистику портить! s15.rimg.info/baca7a18d24d7b189f17e526cd526faf.gif

Вашу помощь ждут здесь : ВСЕ ДЛЯ ФРОНТА! ВСЕ ДЛЯ ПОБЕДЫ!

297

Re: т/б "Золотой сазан"

Да, ребята, смеялись вы не зря. Даже ответить не хотят, а еще отмечен как "популярный пруд". Полный игнор.
Ну что ж, будет рассматривать для отдыха другое место.

298

Re: т/б "Золотой сазан"

Был пару дней назад. Ловил с тестем на фидеры. 4 фидера и две обычные удочки. За вечернюю зорьку поймали 8 голов всего. Рыба вялая. Да и цена изменилась, теперь 500 р без ограничения улова. Имхо, на 500 р она там не ловится. Плюс пруд кишит раками (мы поймали 4), наш сосед 15! Раки все сьедают и рыбе клевать не на что. Вряд ли больше поеду. А так конечно на турбазе красота. И рыбаков много, вот только сидят все без рыбы.

299

Re: т/б "Золотой сазан"

alexanderdrum пишет:

Был пару дней назад. Ловил с тестем на фидеры. 4 фидера и две обычные удочки. За вечернюю зорьку поймали 8 голов всего. Рыба вялая. Да и цена изменилась, теперь 500 р без ограничения улова. Имхо, на 500 р она там не ловится. Плюс пруд кишит раками (мы поймали 4), наш сосед 15! Раки все сьедают и рыбе клевать не на что. Вряд ли больше поеду. А так конечно на турбазе красота. И рыбаков много, вот только сидят все без рыбы.

Мы с мужем были в мае.Согласна,раков море,и наживку и подкормку съедают моментально.Ночной лов рыбы так же запрещён?

300

Re: т/б "Золотой сазан"

Не уточнял. Но цены озвучили только за зорьки. Видимо в другое время запрещено

301

Re: т/б "Золотой сазан"

alexanderdrum пишет:

........ пруд кишит раками (мы поймали 4), наш сосед 15!....
..... Раки все сьедают....
.... сидят все без рыбы.

А раколовками можно пользоваться (официально)?

302

Re: т/б "Золотой сазан"

Я смутно представляю что это. Но улов никто не проверял. Допускаю, что можно

303

Re: т/б "Золотой сазан"

Проще позвонить и узнать про раколовки , тоже интересно ...

Никто , Кроме Нас !

304

Re: т/б "Золотой сазан"

Кандидат пишет:

А раколовками можно пользоваться (официально)?

Я пользовалась.

305

Re: т/б "Золотой сазан"

12-14 декабря. 4 щуки общим весом 6040г на жерлицы.

Знаток консервов,  любитель рыбалки и ценитель гармонии

306

Re: т/б "Золотой сазан"

Vital пишет:

а на каком из прудов? что за живец был?

На нижнем. Живец плотва.

Знаток консервов,  любитель рыбалки и ценитель гармонии

307

Re: т/б "Золотой сазан"

А что насчёт рыбы так и не запускают!!!
По моему там только краснопёрка осталась с ладошку!!!

Друзья!!!Подписывайтесь на наш канал в YouTube !!!         https://www.youtube.com/channel/UC_wcy6 … tGTY5NO3WA

308

Re: т/б "Золотой сазан"

Чбы все поняли объясню!!!
2011 год ещё как-то По рыбе:был карпик 0.5кг; карась грам по 300
                                   По жилью: очень понравилось,пляж,горка в воду,чистота и красота!!!
2013 год  facepalm-1  at  и это по всем категориям!!! Сказать больше не чего!!! даже в домике стало как для поросят, рыбы ноль и т.д. aq  это не популярный пруд!!!

Друзья!!!Подписывайтесь на наш канал в YouTube !!!         https://www.youtube.com/channel/UC_wcy6 … tGTY5NO3WA

309

Re: т/б "Золотой сазан"

Были на базе с 9го по 11е ощущение двоякое, в плане отдыха все гуд, но рыбалки небыло совсем. Две зори простояли снасти и вся наживка осталась цела. На обоих прудах нашли дохлую рыбу, толстого и двух карпиков. Соседи поймали подсаком в районе трешки, плавал по поверхности полуживой. Удручило отношение администрации к данной проблеме, 500ре за зорю берут не стесняясь, логики в этом я так и не нашел.

310

Re: т/б "Золотой сазан"

Логика есть - чистая прибыль без затрат. Удивляет что наживка осталась цела. Помнится там много раков было, которые ели наживку. Неужели и раки закончились?

311

Re: т/б "Золотой сазан"

alexanderdrum, скорее не закончились а скончались, два года назад там плотвы было немеренно, врядли ее повыловили...

312

Re: т/б "Золотой сазан"

lomvrn пишет:

500ре за зорю берут не стесняясь

зАря в данном контексте пишется, но не зОря.

313

Re: т/б "Золотой сазан"

Заря была при советской власти ag

314

Re: т/б "Золотой сазан"

зАря была уже когда Земля только сформировалась, и да будет для вас это откровением, осталась до сих пор. И что самое интересное, никакой политический строй, не в силах оказать влияние на подобные природные явления.
Нехило завернул, аж сам чуть не офигел...

315

Re: т/б "Золотой сазан"

Ни одного отчета за 15 год((

316

Re: т/б "Золотой сазан"

Yar пишет:

Ни одного отчета за 15 год((

А чего писать??? Были на майских на пруду - по рыбе полный ноль, ни на червя, ни на опарыша ни на кукурузу(горох, выползок, чуфа, бойлы, жмых и т.п.) - перепробовали всё - ни поймали даже плотвички!!! Судя по ощущениям, как будто был замор. Цена за ловлю выше указанной на сайте. На 2-х прудах ловили человек 15 - у всех одинаковый улов - ноль! Да и охранник - "шутник" - рекомендовавший самим доедать прикорм, ибо рыба не ловится! Если туда ехать, то рекомендую удочки вообще не брать - отдых будет лучше;)

317

Re: т/б "Золотой сазан"

Realist пишет:

рекомендую удочки вообще не брать - отдых будет лучше

По моему там есть не далеко пруд, можно туда на рыбалку, а на турбазе отдыхать. Хотя это уже не отдых будет.
Собираемся с друзьями отдохнуть там недельки через 2. Снасти все равно возьму, а вдруг...
На майские праздники практически нигде клева не было.
По приезду отпишусь.

318

Re: т/б "Золотой сазан"

titan_lex пишет:

По моему там есть не далеко пруд, можно туда на рыбалку, а на турбазе отдыхать. Хотя это уже не отдых будет.
Собираемся с друзьями отдохнуть там недельки через 2. Снасти все равно возьму, а вдруг...
На майские праздники практически нигде клева не было.
По приезду отпишусь.

Там есть пруд прям через дорогу: приехали посмотреть - у рыбаков поплавок не стоит на месте и секунды - клюёт карась, цена 200 руб за день, НО охранник ссылаясь на "хозяина" не пустил нас на машине, мол ставьте тут и идите пешком(а пруд надо сказать не маленький), помимо этого весь утыкан машинами(как пояснили "своими"), при этом мы до этого спокойно объехали пруд и поблизости от "парковки" хороших незанятых мест не было. В общем развернулись и уехали.

319

Re: т/б "Золотой сазан"

Был там в 2013г, больше туда не поеду никогда....

Время проведенное на рыбалке...В счет жизни не идет...

320

Re: т/б "Золотой сазан"

alex-gil99, очень полезная, а главное актуальная информация. Спасибо! bm

321

Re: т/б "Золотой сазан"

Собирался туда съездить на выходные, но ознакомившись с актуальной инфой, любезно предоставленной alex-gil99, разумеется, передумал!

322

Re: т/б "Золотой сазан"

Ребята, зря Вы про это место
я, кроме этого года, каждый год на майские праздники посещаю эту турбазу
за 2 дня - 10,17 и 18 киллограмов на одного налавливал. На пруду, который рядом с рестораном в самом усынке. Видимо, там водичка прогревается сильнее весной
на поплавки с огромным крючком без сильных спецприманок
Бандюель.
Карпы по 1 кг примерно
https://pp.vk.me/c10424/v10424712/5ab/beRdH0oq4Ss.jpg

323 (2015-09-03 16:25:12 отредактировано Twich it)

Re: т/б "Золотой сазан"

На прошедших выходных посещал я сей водоем. Карп клюет достаточно редко. За 3 дня я увидел 1 поклевку на своем фидере и 1 у соседа, Обе они закончились обрывом. На махалку в первый день клевала плотва, а потом и она куда то смылась. Как писалось выше ушел на пруд через дорогу(который за пределами базы отдыха). Там уже поинтереснее было, зкаормил универсальной дунаевской прикормкой и дело пошло. Ловил на 2 махалки, 4 и 6. Сначала клевал мелкий карась, потом поклевка и обрыв поводка на подсечке. На следующей поклевки я чуть не лишился махалки, но все же успел ее поймать. Рыб сопротивлялся, я тоже не уступал. В итоге поймал амура около полу кила, потом еще. На следующие утро сидел специально на амура. В итоге 6 штук от 600 до 1кг. http://cs622929.vk.me/v622929981/43da0/0B3ra3wKuHM.jpghttp://cs621625.vk.me/v621625607/32a52/YIRH2wwiqI4.jpg
На фото те что пойманы в первый день.

Не отвлекайся на всякий вздор, Only поплавок-only hardсore

324

Re: т/б "Золотой сазан"

Кстати там крупнее 1кг амура нет. Хотя его давно туда запускали. Почему он не растёт не понятно.

325

Re: т/б "Золотой сазан"

Битюжок пишет:

Кстати там крупнее 1кг амура нет. Хотя его давно туда запускали. Почему он не растёт не понятно.

когда запускали?

326

Re: т/б "Золотой сазан"

Точно сказать не могу но где то года четыре назад. И сколько приходилось там ловить он всегда ловился до килограмма.

327

Re: т/б "Золотой сазан"

Там в 2012 кончился рыб

328

Re: т/б "Золотой сазан"

lissay
Реально, повтор фото. Автор - брехун... ag

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

329 (2015-10-15 07:40:12 отредактировано lee)

Re: т/б "Золотой сазан"

Да ладно, Вам, фотки клевые. Можно второй раз посмотреть. И даже третий )) да и автор не утверждал, что фото его и с этой рыбалки, а просто украсил ими свой отчет )

Esse quam videri.

330

Re: т/б "Золотой сазан"

lee пишет:

Можно второй раз посмотреть. И даже третий ))

Судя по традиции, третий раз будет в 2018 г.
lee, потерпи немного... ab

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

331

Re: т/б "Золотой сазан"

liss, у меня есть предложение, помимо благодарностей на форуме ставить дизлайки, очень полезная вещь. В ходе общения на форуме, сразу будет видно по профилю, что пользователь сделал полезного, а что вредного, его репутация.
и так же ввести еще одну премию, аналогичную "лучший отчет недели"  "Фэйк недели"! и присваивать метку водоему, что выкладываем фейкоые отчеты. Так же вести рейтинг водоема по голосованию пользователей на постоянной основе ( касается только платников, реки пиарить никто не будет ab ) прямо в ветке "пруды и коммерческие водоемы". Смысл - зайдя в ветку, увидеть за какой пруд голосуют рыбаки, где клев, условия и тд и тп, додумать можно хорошенько. Пишу сюда, так как не знаю куда еще.

С уважением, Александр