56

Re: Выборы мисс рыбалки-2014. Конкурс "Золотая рыбка"

popaltim пишет:

Да это понятно... Непонятно только, почему голосование должно проходить на другом сайте...

Потому что так решили организаторы конкурса. Потому что они посчитали  необходимым ввести такое условие. Я уже подробнее писал о причинах этого. Могу еще раз, с более углубленным вхождением в  вопрос. Но только смысл? Равно как и ваших предложений?

Менять правила по ходу игры я не буду.

Тем более, что правила устраивают участниц конкурса,  иначе бы они не выкладывали свои кандидатуры.

И у чему засорять ветку? Не согласны с правилами, не устраивает подход организаторов - проведите свой конкурс

57

Re: Выборы мисс рыбалки-2014. Конкурс "Золотая рыбка"

У нас можно проголосовать за всех сразу!

58

Re: Выборы мисс рыбалки-2014. Конкурс "Золотая рыбка"

Андрей Ермаков пишет:

Потому что так решили организаторы конкурса. Потому что они посчитали  необходимым ввести такое условие...

...Тем более, что правила устраивают участниц конкурса,  иначе бы они не выкладывали свои кандидатуры.

Андрей Ермаков,, Всё так...  Остаётся только надеяться, что популяризация  рыбалки среди женщин на этом сайте будет проходить более успешно, чем на нашем:

ledy-plus пишет:

popaltim, кто..кто - ВЫ ( мужской пол - рыбалка это мужское..)Заметили же, что активность прекрасной половины сошла на нет?. Благодаря энным и это не только мое сугобо- личное мнение.

P.S. Свои сообщения удалил, чтобы не "засорять" вашу ветку...

59 (2014-03-27 16:51:43 отредактировано Наталья1979)

Re: Выборы мисс рыбалки-2014. Конкурс "Золотая рыбка"

Привет всем, это сестра моя, с ней и ездим на рыбалку.
Терещенкова Любовь Александровна, рыбалкой увлеклась 4 года назад, предпочитаю поплавочную ловлю.  Сказать, что я увлекаюсь рыбалкой - это ничего не сказать. Отдых на природе в кругу друзей единомышленников с любимой собакой - что может быть лучше, интереснее и приятнее. Поездки на пруды, озера и реки - вот что занимает все мои выходные начиная с ранней весны и до поздней осени. Рыбалка для меня это не только азартная поимка прекрасных трепещущих трофейных водоплавающих, но и посещение красивейших мест Воронежской и не только области в которые хочется возвращаться снова и снова...

http://savepic.net/5043419.jpg

60

Re: Выборы мисс рыбалки-2014. Конкурс "Золотая рыбка"

veterok пишет:

Заглянул я всё-таки на www.geosnet.ru/, и понятия не обрёл))))).

А я думал тока у меня ((

Не суди людей по себе,-они не способны ради тебя сделать то, на что ты готов был ради них...

61

Re: Выборы мисс рыбалки-2014. Конкурс "Золотая рыбка"

Щёголева Ангелина Сергеевна 6 лет. С дочей на рыбалке при любом возможном случае (если мама отпускает)!!!         
Пока фидер не закинет, но помесить прикормку,снять рыбку с крючка да подсачиком помочь - это её, а поплавком уже владеем!!! http://4put.ru/pictures/max/892/2740915.jpg

Друзья!!!Подписывайтесь на наш канал в YouTube !!!         https://www.youtube.com/channel/UC_wcy6 … tGTY5NO3WA

62

Re: Выборы мисс рыбалки-2014. Конкурс "Золотая рыбка"

Патерикина Светлана Николаевна aa . Рыбалкой увлечена с детства. Поэтому как провести выходные вопрос не стоит.Люблю исследовать новые места и мечтаю порыбачить на Волге. ah
http://4put.ru/pictures/max/893/2744860.jpg

63

Re: Выборы мисс рыбалки-2014. Конкурс "Золотая рыбка"

Лавренюк Алина Олеговна. Я очень люблю рыбалку! Она доставляет мне удовольствие и душевную радость. Только на рыбалке можно расслабиться и отвлечься от суеты. Когда сидишь с удочкой,то забываешь о делах и заботах. Ведь это не просто лов рыбы, это прежде всего прекрасный отдых, азарт и удовольствие. Я могу просидеть на рыбалке целый день, при этом поймав только одну маленькую рыбешку. И дело не в том сколько рыбы я поймаю, важен сам процесс! Когда поплавок уходит под воду - сердце замирает от неизвестности и предвкушения, а вдруг... ну а если попалась крупная рыба, то это еще и адреналин! Последние пару лет я увлеклась зимней рыбалкой. Это особое ощущение, когда подсекаешь рыбу руками и чувствуешь как она бьется.Рыбалка для меня - не просто увлечение, это мой образ жизни!
http://savepic.net/5072841.jpg
Волга 2011 год

64 (2014-04-04 14:40:27 отредактировано faust)

Re: Выборы мисс рыбалки-2014. Конкурс "Золотая рыбка"

alavra ax  Нельзя такие фото сюда выкладывать, сейчас у половины форума мониторы слюной забрызганы ag ag

65

Re: Выборы мисс рыбалки-2014. Конкурс "Золотая рыбка"

faust пишет:

alavra ax  Нельзя такие фото сюда выкладывать, сейчас у половины форума мониторы слюной забрызганы ag ag

ay  ay  ay  ay  bp  bp  bp

Промочишь ноги – откажет горло. Промочишь горло – откажyт ноги.

66 (2014-04-04 20:08:22 отредактировано faust)

Re: Выборы мисс рыбалки-2014. Конкурс "Золотая рыбка"

Александр5 пишет:

Сейчас что так симпатию выражают? ai

Как можно ah  я старый женатый человек ag  просто канстатация факта af или все таки попал в точку и монитор забрызган ag  ag

67 (2014-04-04 20:21:05 отредактировано серго)

Re: Выборы мисс рыбалки-2014. Конкурс "Золотая рыбка"

Чудинова Ольга. "Избушка рыбака".
Коментарий в двух словах : РЫБАЧКА ДО МОЗГА КОСТЕЙ!!!


http://s018.radikal.ru/i519/1404/50/d4a7e4d7381c.jpg

Слухи ползут сами - Чушь обычно несут!!!

68

Re: Выборы мисс рыбалки-2014. Конкурс "Золотая рыбка"

серго, знаем-знаем такую!!! bf

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

69 (2014-04-07 20:01:22 отредактировано j.sokolova-1977)

Re: Выборы мисс рыбалки-2014. Конкурс "Золотая рыбка"

Соколова Юлия.Рыбалка это прекрасный отдых.На рыбалку папа брал меня с детства, а теперь ездию со своим мужем и участвуем в соревнованиях и фестивалях.http://savepic.net/5162443.jpg

70

Re: Выборы мисс рыбалки-2014. Конкурс "Золотая рыбка"

извините .фото загрузить не получается

71

Re: Выборы мисс рыбалки-2014. Конкурс "Золотая рыбка"

j.sokolova-1977, Юленька вот здесь все найдешь.      minnow.ru/forum/viewtopic.php?id=155

Промочишь ноги – откажет горло. Промочишь горло – откажyт ноги.

72

Re: Выборы мисс рыбалки-2014. Конкурс "Золотая рыбка"

спасибо за помощь  bo

73 (2014-04-08 11:20:24 отредактировано alenka)

Re: Выборы мисс рыбалки-2014. Конкурс "Золотая рыбка"

http://savepic.net/5149151.jpg

Нечаева Елена Игоревна. Непередаваемые ощущения от пойманной рыбы!!!)  Это моя первая щука, которую я поймала на спиннинг! Было много восторга!!! С мужем езжу периодически, сразу и отдых, и удовольствие!

74

Re: Выборы мисс рыбалки-2014. Конкурс "Золотая рыбка"

957 пишет:

серго, знаем-знаем такую!!! bf

Знаем-знаем такую!!! bf

Никто, кроме нас!!!!!

75 (2014-04-07 22:13:46 отредактировано peplov69)

Re: Выборы мисс рыбалки-2014. Конкурс "Золотая рыбка"

alenka пишет:

Эта моя первая щука, которую я поймала на спиннинг! Было куча восторга!!!

Лена! ai  Так ты же её задушила! ag
Молодец! bq

Имею право на глупость. Право, но не обязанность...

76

Re: Выборы мисс рыбалки-2014. Конкурс "Золотая рыбка"

Друзья!

Напоминаю, что сегодня в 23:59:59,9 завершается прием заявок. Поторопитесь!

Также спешим сообщить, что наш конкурс решила поддержать рыболовно-туристическая база "Золотой сазан"

Именно туда отправится в романтическое путешествие победительница нашего конкурса. В  распоряжении мисс рыбалки будет  двухместный номер "Люкс" для молодоженов и два дня рыбалки и незабываемого отдыха на "Золотом сазане"

77

Re: Выборы мисс рыбалки-2014. Конкурс "Золотая рыбка"

Еще добавлю по просьбе людей с ограниченным интернетом.

Кристина Анисимова, Таловая.
Мой муж - хронический рыбак и охотник. И мне для сохранения семьи ничего не оставалось, как самой втянуться в этот процесс. Однажды на одном из прудов Таловского района я на пучок опарышей поймала вот такую черепаху. Даже муж был в шоке. Что уж говорить про мои ощущения!

savepic.net/5174531m.jpg

78

Re: Выборы мисс рыбалки-2014. Конкурс "Золотая рыбка"

Чёткина Ольга Вячеславовна.
Привет Всем любителям рыбалки и природы!
Это фото сделано во время соревнований по Спиннингу на Базе «Золотой Сазан», где я поддерживала свою 2-ю половинку. Он у меня профессионал  ah , а я тянусь за ним bo , и уже больше года постигаю различные виды ловли.
К сожалению, с уловом у меня пока фото нет, но я знаю, что все впереди br !


http://www.alligator-vrn.ru/uploads/files/images/Manaenkov/SAM_0549.JPG

79

Re: Выборы мисс рыбалки-2014. Конкурс "Золотая рыбка"

Минакова Неля Валерьевна
Рыбалкой увлекалась как все, в детстве с папой на поплавочную удочку, но 8 лет тому назад на 8 марта любимый муж подарил мне спиннинг.  Вот так все и началось, любимые воблеры, ночные выезды, ежегодные путешествия на Ахтубу и Волгу, и нескончаемый всплеск адреналина, когда вступаешь в борьбу в зубастой красавицей.
На фото мой самый большой трофейный улов на горячо любимого 14-граммового касмастера.
http://savepic.net/5115179.jpg

душа поет, когда клюет!!!

80

Re: Выборы мисс рыбалки-2014. Конкурс "Золотая рыбка"

Прием заявок на конкурс окончен. В общей сложности у нас 33 участницы (хорошее число!!)) Из которых 20 апреля останется только 10 финалисток. Поэтому сейчас активно голосуем за понравившиеся фотографии на geosnet.ru/events/6999/comments

81

Re: Выборы мисс рыбалки-2014. Конкурс "Золотая рыбка"

Попытался зарегистрироваться на этом ресурсе, чтобы проголосовать, комп завис ac
Хотел проголосовать за Аллу - не только красивая девушка, мать, но и настоящая Рыбачка с большой буквы, которую мы знаем не по манерным позам на фото, а по реальным отчетам в любое время года и в любую непогоду. Алла, так держать!

82

Re: Выборы мисс рыбалки-2014. Конкурс "Золотая рыбка"

За Настю Мельникову!!!!

Никто, кроме нас!!!!!

83 (2014-04-13 22:34:47 отредактировано Морская Нимфа)

Re: Выборы мисс рыбалки-2014. Конкурс "Золотая рыбка"

ledy-plus пишет:

Мы с дочей в первой тройке  ai ,  пока, не ожидала, а она как рада ab geosnet.ru/events/6999/comments

Ой, Таня, ладно!!! А то народ не знает, как там голоса появляются!  ag
Хотя... Наверное, не знает...! bk
Не в обиду будет сказано!!!  ab

84

Re: Выборы мисс рыбалки-2014. Конкурс "Золотая рыбка"

Морская Нимфа пишет:

Ой, Таня, ладно!!! А то народ не знает, как там там голоса появляются!  ag
Хотя... Наверное, не знает...! bk
Не в обиду будет сказано, ты и Женя молодцы)))  bs

Опять мухлюете!!!!!

Никто, кроме нас!!!!!

85

Re: Выборы мисс рыбалки-2014. Конкурс "Золотая рыбка"

Сергей Ш пишет:

Опять мухлюете!!!!!

Ну нет конечно!!!
Зачем мухлевать?!
Все честно... Почти)))

86

Re: Выборы мисс рыбалки-2014. Конкурс "Золотая рыбка"

Итак, друзья! Сегодня 20 апреля, когда организаторы пообещали назвать финалистов конкурса "Золотая рыбка". Что мы непременно и сделаем, но только с небольшой оговоркой. Учитывая повышенное внимание к конкурсу самых юных участниц, а также и тот факт, что сводить в одном финале и детей, и взрослых было бы несколько несправедливо по отношению к к каждой из возрастной категории, мы решили выделить две группы финалистов.

Итак, в основной финал у нас вышли следующие участницы, собравшие максимальное количество голосов на городском портале событий www.geqsnet.ru. Это Марина Порядина, Алла Хахалина, Юлия Селихова, Жанна Пошатолова, Мария Шлыкова, Татьяна Шитик, Елена Нечаева, Екатерина Балыкина ,
Ольга Четкина и Любовь Терещенко. Церемония выборов мисс рыбалки-2014 пройдет в ближайший четверг, 24 апреля. Все подробности - время, место, программа - завтра.

В младшей же возрастной категории у нас победила Евгения Шитик, набравшая 49 голосов. Помимо юной мисс рыбалки мы также хотели бы поощрить Юлию Иванько, Софью Курцеву, Анастасию Мельникову, Анну Шаповалову, Марию Ключанскую и Ангелину Щеголеву. Награждение всех юных участниц конкурса пройдет в магазине компании "АллигАтор" по адресу ул. 20 лет Октября, 88. День награждения и время будут так же сообщены завтра.

Всем громадное спасибо за участие  и за то, что  своими фотографиями вы украсили первые месяцы весны и страницы интернет-ресурсов.

87

Re: Выборы мисс рыбалки-2014. Конкурс "Золотая рыбка"

Андрей Ермаков, это конечно все очень хорошо, но я в четверг не смогу, скорее всего((( Почему нельзя в выходной день?!!!!

88

Re: Выборы мисс рыбалки-2014. Конкурс "Золотая рыбка"

Морская Нимфа пишет:

Андрей Ермаков, это конечно все очень хорошо, но я в четверг не смогу, скорее всего((( Почему нельзя в выходной день?!!!!

Дело будет вечером. В чем проблема?

89

Re: Выборы мисс рыбалки-2014. Конкурс "Золотая рыбка"

Андрей Ермаков пишет:

Дело будет вечером. В чем проблема?

Если только в 9 вечера(((  bh  ох, что же делать???!!!

90

Re: Выборы мисс рыбалки-2014. Конкурс "Золотая рыбка"

Интересно, кто будет в судейской компании  ab
Сразу предупреждаю, мужа на выборы не пущу  ag  а то взрослая группа какая-то очень уж симпатичная собралась  ad

... У каждого свой путь!

91

Re: Выборы мисс рыбалки-2014. Конкурс "Золотая рыбка"

Андрей Ермаков, ждем подробностей  ab

92

Re: Выборы мисс рыбалки-2014. Конкурс "Золотая рыбка"

sama-janna пишет:

Андрей Ермаков, ждем подробностей  ab

Итак, начну порционно выкладывать подробности. Чтобы больше интриги было.

Место встречи участников основной церемонии выборов Мисс рыбалки "Золотая рыбка"  - Караоке-клуб «Овация», находящийся по адресу: Московский проспект, 7е, бывшее административное здание завода «Электросигнал», напротив главного корпуса Политеха.

Время встречи - четверг 24 апреля в 20:00.

Непосредственно перед церемонией участницы финала смогут посетить салон красоты "Про-фейс" и абсолютно бесплатно подготовить себя к таинствам выбора мисс рыбалки. Также по желанию можно будет посетить салон селективной парфюмерии «Флакон» и подобрать себе аромат на праздничный вечер. График посещения салонов и контактные телефоны выложу завтра.

Теперь непосредственно по вечерней программе. Все участницы финала будут премированы путевками на зарыбленные водоемы, цветами от студия флористики и дизайна «Roza Nostra» и сертификатами на приобретение одежды в салоне  "BLACKY DRESS". Имена же победителей и призеров, равно как обладателей  подарков от Интернет-магазина "Эмоция и супер-приза от рыболовно-туристической базы "Золотой сазан" станут известны по итогам конкурсной программы.

Кстати, при составлении программы организаторы конкурса проявили исключительный гуманизм, поэтому испытания будут носить преимущественно интеллектуальный характер и посвящены будут различным аспектам рыболовного ремесла.

93

Re: Выборы мисс рыбалки-2014. Конкурс "Золотая рыбка"

Если все сложится, приедем посмотреть.

94 (2014-04-23 08:15:50 отредактировано Андрей Ермаков)

Re: Выборы мисс рыбалки-2014. Конкурс "Золотая рыбка"

Итак, обещанные подробности, по всяким там салонам.

Посещение салона красоты   "Про-фейс". Участниц финала будут ждать там с 14:00 до 19:00. Но нужно предварительно записаться по телефону 8-980-242-42-48, указав, что вы являетесь участницей конкурса. Запись необходима, что грамотно распределить по времени всех претендентов на звание Мисс-рыбалки.
Адрес салона: ул. Летчика Замкина, 38а, ост. Манежная, рядом с судом центрального района

Теперь что касается салона   селективной парфюмерии «Флакон». Находится он по адресу: ул. Ф-Энгельса   64, ТЦ "Атмосфера"  5-й этаж. Телефон для предварительной записи на прием – 8-952-543-68-22

95

Re: Выборы мисс рыбалки-2014. Конкурс "Золотая рыбка"

Андрей Ермаков, сколько примерно по времени будет проходить само мероприятие?

96

Re: Выборы мисс рыбалки-2014. Конкурс "Золотая рыбка"

Евген 85 пишет:

Андрей Ермаков, сколько примерно по времени будет проходить само мероприятие?

Обязательная программа - 1 час. а дальше - по желанию.

Да и забыл уточнить, все финалистки конкурса записаны на мероприятие в формате +1. То есть можно приходить вдвоем с мужем, возлюбленным, подругой и т.п.

97

Re: Выборы мисс рыбалки-2014. Конкурс "Золотая рыбка"

ledy-plus пишет:

Андрей Ермаков, продублирую вопрос, когда? А то дочка заболела....

Это будет точно вечер понедельника, 28 апреля. Сейчас уточняется точное время

98 (2014-04-22 17:47:24 отредактировано Морская Нимфа)

Re: Выборы мисс рыбалки-2014. Конкурс "Золотая рыбка"

Андрей Ермаков, Андрей, я приду, но с опозданием, и может быть не смогу принять участие в интеллектуальных конкурсах, к сожалению(  ac  Мои подарки ни кому не отдавать)))  ag  За ними я успею)))
По поводу салона красоты, я позвонила туда и мне объяснили, что принимают в 14:00  четыре человека, потом в 15:30 еще 4 человека, и в 17:00 два человека. Таким образом, 10-х финалисток подготовят к конкурсу, т. е. накрасят. Сказали, чтобы мы записывались у своих организаторов! Андрей, получается у тебя. Тогда я запишусь на 14:00.  ad

А опоздаю я потому, что буду выступать на концерте танцевальной студии "сТАНЦЫя", в Парнасе, в 19:00. Если кто хочет, приглашаю всех желающих-будет очень круто!!!  ar  aa  as  ah  ax  aj  ba

99

Re: Выборы мисс рыбалки-2014. Конкурс "Золотая рыбка"

Уточняю время мероприятия для наших юных красавиц - начало в понедельник, 28 апреля, в 19:00. Собираемся в магазине компании "АллигАтор" на 20 лет Октября

100 (2014-04-22 19:12:25 отредактировано Евген 85)

Re: Выборы мисс рыбалки-2014. Конкурс "Золотая рыбка"

Андрей Ермаков, Андрей, прошу участницу Юлию Селихову убрать из списка. Оказалось очень неудобное время проведения мероприятия. Супруга очень хотела поучаствовать, думали, что будет проводиться в выходной день. Ребенка нужно в это время купать и баиньки. Дедушек и бабушек в Воронеже у нас нет  ac
п.с. подарки заберу позже  ab

101

Re: Выборы мисс рыбалки-2014. Конкурс "Золотая рыбка"

Андрей Ермаков, мне было бы удобно попасть в салон в 17:00.Если можно,запишите меня  ab

102

Re: Выборы мисс рыбалки-2014. Конкурс "Золотая рыбка"

Морская Нимфа пишет:

Андрей Ермаков, Андрей, я приду, но с опозданием, и может быть не смогу принять участие в интеллектуальных конкурсах, к сожалению(  ac  Мои подарки ни кому не отдавать)))  ag  За ними я успею)))
По поводу салона красоты, я позвонила туда и мне объяснили, что принимают в 14:00  четыре человека, потом в 15:30 еще 4 человека, и в 17:00 два человека. Таким образом, 10-х финалисток подготовят к конкурсу, т. е. накрасят. Сказали, чтобы мы записывались у своих организаторов! Андрей, получается у тебя. Тогда я запишусь на 14:00.  ad

А опоздаю я потому, что буду выступать на концерте танцевальной студии "сТАНЦЫя", в Парнасе, в 19:00. Если кто хочет, приглашаю всех желающих-будет очень круто!!!  ar  aa  as  ah  ax  aj  ba

И все то вы, Маша, успеваете: и в Парнасе танцевать, и рыбу ловить, и в конкурсах участвовать

103

Re: Выборы мисс рыбалки-2014. Конкурс "Золотая рыбка"

Евген 85 пишет:

Андрей Ермаков, Андрей, прошу участницу Юлию Селихову убрать из списка. Оказалось очень неудобное время проведения мероприятия. Супруга очень хотела поучаствовать, думали, что будет проводиться в выходной день. Ребенка нужно в это время купать и баиньки. Дедушек и бабушек в Воронеже у нас нет  ac
п.с. подарки заберу позже  ab

И что с того? Супругу отпускаешь на час. Сам купаешь ребенка и т.д. Могу дать краткий консультационный курс молодого отца. Точнее, отца-молодца.

104

Re: Выборы мисс рыбалки-2014. Конкурс "Золотая рыбка"

Подскажите пожалуйста нужен-ли какой нибудь документ ребёнку для награждения юных участниц в "АЛЛИГАТОРЕ"?

Друзья!!!Подписывайтесь на наш канал в YouTube !!!         https://www.youtube.com/channel/UC_wcy6 … tGTY5NO3WA

105

Re: Выборы мисс рыбалки-2014. Конкурс "Золотая рыбка"

Андрей Ермаков пишет:

Могу дать краткий консультационный курс


Да я сам могу проконсультировать кого угодно  ad  Решение принято совместно. 
п.с. такие мероприятия нужно посещать совместно, а не отдельно жену посылать  ae

106

Re: Выборы мисс рыбалки-2014. Конкурс "Золотая рыбка"

Евген 85 пишет:


Да я сам могу проконсультировать кого угодно  ad  Решение принято совместно. 
п.с. такие мероприятия нужно посещать совместно, а не отдельно жену посылать  ae

Сложно у вас всё))) И жаль, что не получается приехать

107

Re: Выборы мисс рыбалки-2014. Конкурс "Золотая рыбка"

Морская Нимфа пишет:

По поводу салона красоты, я позвонила туда и мне объяснили, что принимают в 14:00  четыре человека, потом в 15:30 еще 4 человека, и в 17:00 два человека. Таким образом, 10-х финалисток подготовят к конкурсу, т. е. накрасят. Сказали, чтобы мы записывались у своих организаторов! Андрей, получается у тебя. Тогда я запишусь на 14:00.

марина пишет:

Андрей Ермаков, мне было бы удобно попасть в салон в 17:00.Если можно,запишите меня  ab

Немного скорректирую вопросы по записи. С салоном вышло небольшое недопонимание. Поэтому записываться нужно по тел.: 8-980-242-42-48. Приносим извинения за доставленные неудобства

108

Re: Выборы мисс рыбалки-2014. Конкурс "Золотая рыбка"

Представляю членов неподкупного жюри завтрашнего мероприятия:

Андрей Долженков, руководитель городского портала событий www.geosnet.ru
Вячеслав Беляев, администратор компании "АллигАтор"
Виталий Саламов, представитель интернет-магазина "Эмоция"
Дмитрий Черных - член федерации рыболовного спорта Воронежской области
Кирилл Бирюков - член совета Воронежского рыболовного клуба
Борис Иванько - член Ассоциации рыболовного туризма и спортивной рыбалки

109

Re: Выборы мисс рыбалки-2014. Конкурс "Золотая рыбка"

SRVRN пишет:

Подскажите пожалуйста нужен-ли какой нибудь документ ребёнку для награждения юных участниц в "АЛЛИГАТОРЕ"?

Нет

110

Re: Выборы мисс рыбалки-2014. Конкурс "Золотая рыбка"

Андрей, скажите пожалуйста, а в ход в здание какое, ступеньки есть или как? просто может сестру сопровождать буду)) и такой момент, одноэтажное здание или несколько. Если несколько на первом этаже это будит проходить?