1 (2014-03-18 12:14:00 отредактировано Андрей Ермаков)

Тема: Выборы мисс рыбалки-2014. Конкурс "Золотая рыбка"

Миф о том, что рыбалка – не женское дело, восходит своими корнями еще к тем стародавним временам, когда в нашей стране по определению не было секса, а любовь, если и существовала, то только по отношению к партии. Но сегодня на смену соцреалистической композиции  «Девушки с веслом» приходит другой куда более понятный образ – «Женщины с удочкой», который объединяет представительниц слабого пола, выбравших для себя путь рыбалки и активного отдыха на природе.

Именно в целях поощрения такого правильного выбора, а заодно и популяризации женской рыбалки, и был организован конкурс «Золотая рыбка», стартующий 8 марта.

Идея с выборами самой обаятельной, привлекательной, проще говоря, самой клёвой рыбачки» - полностью на совести Воронежской рыболовной ассоциации, городского портала событий www.geosnet.ru, Интернет-магазина уникальных подарков «Эмоция» и компании «АллигАтор»..


Правила конкурса

По условиям конкурса все желающие вне зависимости от возраста, политических взглядов и степени вовлеченности в рыболовный процесс должны выложить на форуме Воронежского рыболовного клуба www.minnow.ru (самую памятную и дорогую сердцу) фотографию с рыбалки. При этом на снимке должны обязательно присутствовать сама соискательница на победу конкурса и любой рыбацкий атрибут. Например, трофей, удочка, лодка и т.д.

Второе обязательное условие – наличие ФИО участницы и лаконичного комментария  о том, как  человек, собственно, докатился  до такой жизни, и какое место в этой самой жизни отведено рыбалке.

К слову, фотографии с комментариями могут выкладывать, как сами участницы конкурсы, так и счастливые обладатели такими сокровищами, проще говоря, мужья, родители и друзья.

Фотографии на конкурс принимаются с 8 марта до 8 апреля. Все присланные заявки одновременно дублируются организаторами    на  портале www.geosnet.ru, на котором и будет проводиться подсчет голосов за ту и или иную кандидатуру.


Голосование стартует одновременно с конкурсом и завершается 20 апреля.

Чтобы выказать свою симпатию одной или нескольким соискательницам на победу в конкурсе, необходимо:

1. Зарегистрироваться на сайте  www.geosnet.ru

2. Присоединиться к сообществу «Клуб любителей активного отдыха на природе»

3. Нажать кнопку «Мне нравится» (то есть  «лайкнуть») под самыми запоминающимися  фотографиями.


20 апреля организаторы назовут 10 финалисток конкурса, то есть тех, кто  собрал наибольшее количество  голосов. А далее начнется самое интересное. В день «Х» (время   встречи будут сообщены дополнительно)  участницы финала собираются в одном месте для подготовки к заключительному раунду конкурса. Подготовка будет включать для себя посещение одного из популярных салонов  красоты со всеми вытекающими последствиями.

Затем финалистки отправятся в ресторан, где и состоятся выборы «Мисс рыбалки-2014». Сразу хотим оговориться, что никаких «дефиле в купальниках» и танцевальных шоу оргкомитетом не запланировано. Викторины и конкурсы будут рассчитаны в основном на интеллект, а имена победителей и призеров назовет жюри конкурса, куда войдут представители всех воронежских рыболовных объединений и общественных организаций.

А теперь, самое главное! Все десять финалисток конкурса будут премированы бесплатными путевками на зарыбленные водоемы и памятными подарками от компании «АллигАтор». Обладатели призовых мест получат ценные призы от Интернет-магазина «Эмоция». А победительница конкура отправится в двухдневное романтическое путешествие для двоих на одну из лучших баз отдыха Воронежской области.

Так что, милые наши рыбачки, пора выходить из тени. Красота непременно спасет мир. Надо только, чтобы мир эту красоту увидел…

2 (2014-03-09 21:24:30 отредактировано Боряныч)

Re: Выборы мисс рыбалки-2014. Конкурс "Золотая рыбка"

Дочка Иванько Юлия Борисовна 12 лет. Рыбачит на поплавок уже с 7 лет. В 2013 году освоила фидер. Оснастку вяжу пока сам, а вот насадить опарика, набить кормушку, забросить, да еще и рыбку поймать, это Юля сама!
http://savepic.net/4784944.jpg

Знаток консервов,  любитель рыбалки и ценитель гармонии

3

Re: Выборы мисс рыбалки-2014. Конкурс "Золотая рыбка"

Боряныч,

А лаконичное представление участницы?

4 (2014-03-08 23:49:42 отредактировано Vadim Z)

Re: Выборы мисс рыбалки-2014. Конкурс "Золотая рыбка"

http://savepic.net/4802504.jpg
Всем привет. Бывает выбираюсь с мужем на рыбалку. Сломаю пару удочек, но всегда кого-нибудь поймаю. ae

5 (2014-03-09 20:23:12 отредактировано 957)

Re: Выборы мисс рыбалки-2014. Конкурс "Золотая рыбка"

Первый опыт самостоятельной ловли. Первый спиннинг. Первый самостоятельный  улов. У Волжских окуней и чехонек шансов против отводного в Нелиных руках просто не было...)))
http://s020.radikal.ru/i709/1403/fc/f4831d125992.jpg
А звать нас  Неля Евгеньевна. bk  Фамилия моя...)))) ad

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

6

Re: Выборы мисс рыбалки-2014. Конкурс "Золотая рыбка"

Евгенич (lbvtk) пишет:

Андрей Ермаков, Андрей, выбирается вроде "Мисс", а в правилах указано "не зависимо от возраста...".
Рыбачки в  возрасте 10 лет для участия допускаются? ad

По идее должны, ведь конкурс "Мисс"- незамужние , а не "Миссис"- это только замужние. А тут только пока все замужние женщины.

7

Re: Выборы мисс рыбалки-2014. Конкурс "Золотая рыбка"

TOXA пишет:

побил только в 2013 году

Не хорошо это. bw

8 (2014-03-09 19:14:47 отредактировано марина)

Re: Выборы мисс рыбалки-2014. Конкурс "Золотая рыбка"

http://savepic.net/4848609.jpg
Порядина Марина Алексеевна.Мне 16 лет.Я очень люблю рыбалку!Это моё хобби.Но в последнее время учёба занимает много времени и я мало рыбачу.Как только я научилась ходить,папа стал брать меня на водоёмы.И мало по малу я втянулась в рыбную ловлю.Рыбалка-это круто!!! bd

9

Re: Выборы мисс рыбалки-2014. Конкурс "Золотая рыбка"

Александр5 пишет:

Бли,как загрузить-то?

Загружаешь на сервер как написано в технических вопросах, оттуда копируешь ссылку в свое сообщение.

10 (2014-03-09 19:56:27 отредактировано павел 100)

Re: Выборы мисс рыбалки-2014. Конкурс "Золотая рыбка"

Это моя жена Дарья и дочка Соня. Ездим вместе уже более 10 лет, как летом , так и зимой! Этим летом, на Волге, супруга обловила меня на спиннинг по щуке и окуню, а дочка летом поймала линя почти на 1 кг.......................... мои рыбачки!!! :-)))
Курцева Софья Павловна
http://savepic.net/4796402.jpg
Курцева Дарья Андреевна
http://savepic.net/4788210.jpg

11

Re: Выборы мисс рыбалки-2014. Конкурс "Золотая рыбка"

павел 100 пишет:

дочка Соня.
http://savepic.net/4798450.jpg

Дочурка подрастающая водномоторница!!!

12 (2014-03-09 18:50:32 отредактировано Sandro)

Re: Выборы мисс рыбалки-2014. Конкурс "Золотая рыбка"

Батуркина Виктория Андреевна.

http://savepic.net/4827907.jpg
На Ахтубе в Астраханской области. Поймала на фидер леща.
Желая быть побольше рядом с мужем, стала ездить с ним на рыбалки. Постепенно втянулась сама. Стала участвовать в соревнованиях и фестивалях. Так что уже рыбалка занимает одно из первых мест при решении вопроса "как провести выходной день".

Azimut Taifun 365 + Suzuki DT9.9AS

13

Re: Выборы мисс рыбалки-2014. Конкурс "Золотая рыбка"

Уважаемые участники конкурса. Просьба внимательнее читать правила. Иначе мы запутаемся.

Первое, обязательно нужно указывать ФИО участника (ЭТОГО НЕТ НИ У КОГО!!!)
Второе - на конкурс принимает ОДНА лучшая фотография, а не три, четыре, десять и т.д. Если лучшее фото будет выбирать оргкомитет - это будет не совсем честно. Поэтому потрудитесь пожалуйста сделать непростой выбор и оставить одну, самую лучшую, на ваш взгляд, фотографию!

14

Re: Выборы мисс рыбалки-2014. Конкурс "Золотая рыбка"

Евгенич (lbvtk) пишет:

Андрей Ермаков, Андрей, выбирается вроде "Мисс", а в правилах указано "не зависимо от возраста...".
Рыбачки в  возрасте 10 лет для участия допускаются? ad

Все верно. Возраст участниц не ограничен. Допускаются

15 (2014-03-09 20:31:19 отредактировано AleXi7)

Re: Выборы мисс рыбалки-2014. Конкурс "Золотая рыбка"

http://savepic.net/4805415.jpg
Это моя жена Лоншакова Наталия Ивановна, 2009 год - свадебное путешествие, п. Ольгинка, Черное море. Рыбачили на голые крючки, как не странно ловилась ставрида, ну наверно по лицу и истиной радости моей  любимой супруги можно понять какой восторг был после такой рыбалки!!! Вот так мы начали свою семейную жизнь и как оказалось в начале жизненного пути нашлось место и любимому моему хобби - рыбалке, в которое потихоньку, не навязчиво я пытаюсь втянуть супругу  bs

16

Re: Выборы мисс рыбалки-2014. Конкурс "Золотая рыбка"

Меня зовут Потапова Вероника Анатольевна. Вообще я с самого детства ходила на рыбалку с дедушкой и всегда мне везло на рыбку. Правда, насаживать червяка я боюсь... поэтому этим занимался кто угодно только не я)) И вот я повзрослела,уже забыла что такое рыбалка, и мы с парнем и друзьями решили съездить на речку, ну и заодно половить рыбку... И я как и в детстве оказалась на высоте, так как никто кроме меня ничего не поймал))) И вот фото с моей первой маленькой рыбкой))

http://cs606416.vk.me/v606416711/3886/FdQ6VaddMa0.jpg

17

Re: Выборы мисс рыбалки-2014. Конкурс "Золотая рыбка"

Перенес обсуждение в тему "Обсуждение конкурсов" - minnow.ru/forum/viewtopic.php?id=8430
Зачем захламлять тему?

18 (2014-03-12 19:14:45 отредактировано XOXOL36RUS)

Re: Выборы мисс рыбалки-2014. Конкурс "Золотая рыбка"

как то давно дочка,Шаповалова Анна Андреевна ,случайно оказалась со мной на рыбалке
и ей захотелось самой поймать "ЛЫБКУ"
итог был таков.........

http://savepic.net/4825706.jpg

19 (2014-03-12 18:31:17 отредактировано Евген 85)

Re: Выборы мисс рыбалки-2014. Конкурс "Золотая рыбка"

Итак, пишу с разрешения и со слов жены.
Селихова Юлия Владимировна, 04.02.1988 г.р. Родилась в с. Рождественское Поворинского р-на Воронежской области, где окраины села омывает «дед Хопер». Поэтому с рыбалкой и отдыхом на природе я знакома уже с детских лет. После того, как я вышла замуж, любовь к природе возросла многократно, т.к. мой супруг заядлый рыбак и охотник. Ловила и на поплавок, и на спиннинг и о карпфишинге знаю не понаслышке. Также люблю и зимнюю рыбаку, на которую мы с мужем ездили на Волгу (база «Авалон»). С рождением дочки, выезды временно прекратились, но в этом году планирую все наверстать.     
http://img-fotki.yandex.ru/get/9807/61472165.1/0_f0552_30722b7d_XL.jpg

20

Re: Выборы мисс рыбалки-2014. Конкурс "Золотая рыбка"

XOXOL36RUS,

Андрей, как бы еще ФИО дочки узнать?

21

Re: Выборы мисс рыбалки-2014. Конкурс "Золотая рыбка"

Андрей Ермаков пишет:

По условиям конкурса все желающие должны выложить на форуме Воронежского рыболовного клуба самую памятную и дорогую сердцу фотографию с рыбалки.

Андрей, хотелось бы уточнить, коллаж из нескольких фото допускается?

У меня есть канал на YouTubе!  Заходите! https://www.youtube.com/channel/UCdkEpH … 8a_07uotYQ

22

Re: Выборы мисс рыбалки-2014. Конкурс "Золотая рыбка"

Baly пишет:

коллаж из нескольких фото допускается


Baly, это одно фото. Так что правила не нарушены.

23

Re: Выборы мисс рыбалки-2014. Конкурс "Золотая рыбка"

Евген 85 пишет:


Baly, это одно фото. Так что правила не нарушены.

Если что, я спросил не для того чтобы уличить кого-либо. Просто моя жена также хотела сделать коллаж, вот и все.

У меня есть канал на YouTubе!  Заходите! https://www.youtube.com/channel/UCdkEpH … 8a_07uotYQ

24

Re: Выборы мисс рыбалки-2014. Конкурс "Золотая рыбка"

Евген 85 пишет:


Baly, это одно фото. Так что правила не нарушены.

Жень, отличные фото, отличное представление. За находчивость - "пять". Но, при всем уважении, коллаж из фото - это коллаж, а одно фото (как оговорено правилами) подразумевает одно изображение одного лица. Думаю, что тебе лучше выбрать одну фотографию (тем более, что выбрать есть из чего), чтобы не создавать ненужного прецедента и чтобы все в конечном счете были бы в равных условиях

25

Re: Выборы мисс рыбалки-2014. Конкурс "Золотая рыбка"

Андрей Ермаков, пост поправил.

26

Re: Выборы мисс рыбалки-2014. Конкурс "Золотая рыбка"

Андрей Ермаков пишет:

XOXOL36RUS,

Андрей, как бы еще ФИО дочки узнать?

подправил

27

Re: Выборы мисс рыбалки-2014. Конкурс "Золотая рыбка"

Евген 85 пишет:

Андрей Ермаков, пост поправил.

Спасибо, заявка принята

28

Re: Выборы мисс рыбалки-2014. Конкурс "Золотая рыбка"

Привет всем! Меня зовут Жанна Геннадьевна Пошаталова и не так давно я стала женой рыбака.
Частое отсутствие мужа дома сначала меня смущало, потом возмущало, а потом я и сама решила съездить с мужем на рыбалку. И что вы думаете,мне понравилось.  Началось знакомство с поплавочной удочки, затем перешли на спиннинг (поймав щуку первый раз я и вовсе почувствовала себя кандидатом в мастера спорта). ag  А теперь вот зима...

http://img-fotki.yandex.ru/get/6729/132100672.1/0_c9857_b0e14ee4_L.jpg

На фото:  Своеобразный подарок мужа на 8 марта, а именно моя первая зимняя рыбалка.

29

Re: Выборы мисс рыбалки-2014. Конкурс "Золотая рыбка"

sama-janna,   ay  ax

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

30

Re: Выборы мисс рыбалки-2014. Конкурс "Золотая рыбка"

sama-janna   ay  ay  ay  ay  bi  bi

Промочишь ноги – откажет горло. Промочишь горло – откажyт ноги.

31

Re: Выборы мисс рыбалки-2014. Конкурс "Золотая рыбка"

sama-jannabi  ax

32

Re: Выборы мисс рыбалки-2014. Конкурс "Золотая рыбка"

Дочка Ключанская Мария Александровна 8 лет.Приобщена к рыбалке ещё до рождения. Основная снасть - камыш или палка с леской и крючком. Посещает  летний фестиваль с момента его образования.
http://savepic.net/4882938.jpg

33 (2014-03-14 23:15:54 отредактировано Vadim Z)

Re: Выборы мисс рыбалки-2014. Конкурс "Золотая рыбка"

Андрей Ермаков пишет:

Уважаемые участники конкурса. Просьба внимательнее читать правила. Иначе мы запутаемся.

Первое, обязательно нужно указывать ФИО участника (ЭТОГО НЕТ НИ У КОГО!!!)
Второе - на конкурс принимает ОДНА лучшая фотография, а не три, четыре, десять и т.д. Если лучшее фото будет выбирать оргкомитет - это будет не совсем честно. Поэтому потрудитесь пожалуйста сделать непростой выбор и оставить одну, самую лучшую, на ваш взгляд, фотографию!

Добрый вечер, уважаемый Андрей Ермаков. Может ФИО НЕТ НИ У КОГО!!! Потому, что этого не было указано в правилах? Прочтите, пожалуйста внимательно Ваше первое сообщение о правилах участия. Я что-то данного требования не нашел bl . Также, согласно правилам, фото должны дублироваться на геоснет, а этого не происходит. Многие фотографии выложенные на нашем форуме отсутствуют на геоснет.

34

Re: Выборы мисс рыбалки-2014. Конкурс "Золотая рыбка"

Голованева Юлия Викторовна, любимая жена и коллега по увлечению.
К рыбалке приучил отец, когда еще девчонкой прибегала к нему на плиты, посмотреть как ловится лещ.
В рыбалке совершенствуется постоянно, сначала ловля карася, потом карп-сазан. Три года назад начала осваивать спин.
В подарок на Новый 2013г. - была заказана новая палка и катушка.
На фото - Финляндия, Северное Саво. На второй щучьей свечке, я от процесса помощи самоустранился.
Так что вываживанием и заведением в подсак жена занималась самостоятельно.
Запечатлен именно счастливый итог.
http://savepic.net/4868884.jpg

35

Re: Выборы мисс рыбалки-2014. Конкурс "Золотая рыбка"

Vadim Z пишет:

Добрый вечер, уважаемый Андрей Ермаков. Может ФИО НЕТ НИ У КОГО!!! Потому, что этого не было указано в правилах? Прочтите, пожалуйста внимательно Ваше первое сообщение о правилах участия. Я что-то данного требования не нашел bl . Также, согласно правилам, фото должны дублироваться на геоснет, а этого не происходит. Многие фотографии выложенные на нашем форуме отсутствуют на геоснет.

Спасибо. Вы все верно подметили. Я действительно забыл указать  это требование. Наверное, в силу его очевидности)) Первое сообщение темы уже скорректировано. Что же касается выкладываемых фото на геоснете, то я там не могу ставить безымянных участниц. Приложите необходимую информацию к фото - я оно сразу же появится на геоснете

36

Re: Выборы мисс рыбалки-2014. Конкурс "Золотая рыбка"

Андрей Ермаков пишет:

Спасибо. Вы все верно подметили. Я действительно забыл указать  это требование. Наверное, в силу его очевидности)) Первое сообщение темы уже скорректировано. Что же касается выкладываемых фото на геоснете, то я там не могу ставить безымянных участниц. Приложите необходимую информацию к фото - я оно сразу же появится на геоснете

Я вроде всю необходимую информацию указал, а фото нет на геоснете....

37

Re: Выборы мисс рыбалки-2014. Конкурс "Золотая рыбка"

AleXi7 пишет:

Я вроде всю необходимую информацию указал, а фото нет на геоснете....

geosnet.ru/events/6999/comments

Там нужно просто все обсуждения открывать. А не только последние

38

Re: Выборы мисс рыбалки-2014. Конкурс "Золотая рыбка"

Андрей Ермаков пишет:

Там нужно просто все обсуждения открывать. А не только последние

Сори, увидел, спасибо!!!

39

Re: Выборы мисс рыбалки-2014. Конкурс "Золотая рыбка"

А реальные рыбаки там есть?  ag   af

Рыбалка — промежуточное звено между спортом и религией.

40

Re: Выборы мисс рыбалки-2014. Конкурс "Золотая рыбка"

Эти рыбачки реальнее реальных

41

Re: Выборы мисс рыбалки-2014. Конкурс "Золотая рыбка"

Игорь_В пишет:

А реальные рыбаки там есть?  ag   af

Я после вашего вопроса уже начал сомневаться, а есть ли вообще реальные рыбаки. И на нашем ресурсе, и вообще, в природе

42 (2014-03-20 10:45:42 отредактировано Морская Нимфа)

Re: Выборы мисс рыбалки-2014. Конкурс "Золотая рыбка"

Андрей Ермаков пишет:

Я после вашего вопроса уже начал сомневаться, а есть ли вообще реальные рыбаки. И на нашем ресурсе, и вообще, в природе

Не сомневайся, есть!!!  ab
Я, например!!!  ag

43 (2014-03-20 10:57:55 отредактировано Морская Нимфа)

Re: Выборы мисс рыбалки-2014. Конкурс "Золотая рыбка"

geosnet.ru/events/6999 - это ссылка на Геоснет.  aj

44 (2014-03-20 10:58:27 отредактировано Морская Нимфа)

Re: Выборы мисс рыбалки-2014. Конкурс "Золотая рыбка"

savepic.net/4930867.htm
Шлыкова Мария Васильевна.
Активно рыбалкой я начала заниматься с лета 2012 года, когда чрезвычайно неожиданно заняла третье место в составе команды блондинок-рыбачек на Фестивале женской рыбалки! Вот тогда то меня и втянуло!!! С тех пор пытаюсь осваивать волшебный предмет — удочку, а этой зимой освоила и зимние снасти, тоже очень понравилось! Фото сделано в с. Маклок, там очень уютный закуток, природа, тишина, красота, да благодать! Девчонки, присоединяйтесь к миру рыбаков!  aj

45

Re: Выборы мисс рыбалки-2014. Конкурс "Золотая рыбка"

Морская Нимфа пишет:

savepic.net/4930867.htm
Шлыкова Мария Васильевна.
Активно рыбалкой я начала заниматься с лета 2012 года, когда чрезвычайно неожиданно заняла третье место в составе команды блондинок-рыбачек на Фестивале женской рыбалки! Вот тогда то меня и втянуло!!! С тех пор пытаюсь осваивать волшебный предмет — удочку, а этой зимой освоила и зимние снасти, тоже очень понравилось! Фото сделано в с. Маклок, там очень уютный закуток, природа, тишина, красота, да благодать! Девчонки, присоединяйтесь к миру рыбаков!  aj

Чуть подправлю...

http://savepic.net/4942161.jpg

46

Re: Выборы мисс рыбалки-2014. Конкурс "Золотая рыбка"

мобильный пишет:

Чуть подправлю.

Ух ты, спасибо, Игорек)))  bf

47

Re: Выборы мисс рыбалки-2014. Конкурс "Золотая рыбка"

Рудольф Надежда Кондусовна
http://savepic.net/4966313.jpg
Приехала в Воронеж из Норильска 8 лет назад. 4 года назад впервые взяла в руки удочку и понеслось... Вместе с мужем каждые выходные(и не только в выходные) нас нет в городе. Нет лучшего отдыха для души и тела, чем рыбалка. То матч, то фидер, спининг только недавно начала осваивать, но я быстро учусь. Часто выезжаем на соревнования и фестивали, очень нравится это ощущение праздника от выловленной рыбки.

Червяка мутило от слов "рыболов-спортсмен"

48

Re: Выборы мисс рыбалки-2014. Конкурс "Золотая рыбка"

popaltim пишет:

А  "Золотой, "стабилизационный", фонд"(фото наших красавиц) должен находиться на "родине"(то бишь на нашем, рыболовном, сайте!..) bf  ab

Действительно, почему голосование  за истинных рыбачек проходит где-то "за рубежом"? Пусть на других ресурсах размещают ссылки на конкурс, а голосование однозначно должно проходить на MINNOWИли мы не мужчины и не сможем сброситься на ресторан нашим красавицам?
Рыбачкам - рыбацкий форум.

49

Re: Выборы мисс рыбалки-2014. Конкурс "Золотая рыбка"

ledy-plus пишет:

Кстати, все первые кандидатки которые здесь на этом форуме представлены, на том,где основное голосование, почему то удалены, а половины и не было там. bw  Не порядок bl

Открывайте все обсуждения, а не только последние, что видны на основной странице. И не ищите подвоха там, где его нет

50

Re: Выборы мисс рыбалки-2014. Конкурс "Золотая рыбка"

А вот и призы от Интернет-магазина "Эмоция", которые ждут обладательниц первых трех мест нашего конкурса

1 место - набор элитной косметики

savepic.net/4952727m.jpg

2 место - Плазменный светильник, который наполнит вашу комнату удивительным по красоте зрелищем

savepic.net/4927127m.jpg

3 место - слон - мощный талисман, символизирующий мудрость, стабильность и силу

savepic.net/4920983m.jpg

51 (2014-03-25 10:45:36 отредактировано Маринучи)

Re: Выборы мисс рыбалки-2014. Конкурс "Золотая рыбка"

Добрый день! Я так поняла, что для того, чтобы принять участие в конкурсе, надо регистрироваться на другом ресурсе и выложить фото в "полном объеме". У меня, например, нет желания еще где-то регистрироваться и выкладывать фото. А вот выложить на наш форум можно было-бы, но это только уменьшенные, в полном объеме фотки не выкладываются или я не умею.
savepic.net/4973149.htm
Если все правильно сделала и фото откроется, то это на рыбалке зимой 2013г. Из атрибутов присутствует автомобиль "нива" и "пингвины" на заднем плане.

Все мы работаем по методу Робинзона Крузо - ждем пятницу.

52

Re: Выборы мисс рыбалки-2014. Конкурс "Золотая рыбка"

Маринучи, всё очень просто! minnow.ru/forum/viewtopic.php?pid=480784#p480784

53

Re: Выборы мисс рыбалки-2014. Конкурс "Золотая рыбка"

Маринучи пишет:

Добрый день! Я так поняла, что для того, чтобы принять участие в конкурсе, надо регистрироваться на другом ресурсе и выложить фото в "полном объеме". У меня, например, нет желания еще где-то регистрироваться и выкладывать фото.

По правилам конкурса для участия в нем никакая регистрация на другом ресурсе не нужна (это вас, наверное, напугали отдельные скептически настроенные мужчины, которые с началом весны регулярно заходят в эту ветку). Выкладывайте все здесь, на минноу.

54

Re: Выборы мисс рыбалки-2014. Конкурс "Золотая рыбка"

Ну вот, получилась только ссылка, но фото все-таки открывается. Пока некогда подробнее изучать этот вопрос, комп. рабочий. Дома поищу фото получше и на днях попробую еще раз.

Все мы работаем по методу Робинзона Крузо - ждем пятницу.

55

Re: Выборы мисс рыбалки-2014. Конкурс "Золотая рыбка"

Андрей Ермаков пишет:

По правилам конкурса для участия в нем никакая регистрация на другом ресурсе не нужна (это вас, наверное, напугали отдельные скептически настроенные мужчины, которые с началом весны регулярно заходят в эту ветку). Выкладывайте все здесь, на минноу.

Андрей Ермаков,  Да это понятно... Непонятно только, почему голосование должно проходить на другом сайте...

Ведь согласно положению:

Фотографии на конкурс принимаются с 8 марта до 8 апреля. Все присланные заявки одновременно дублируются организаторами    на  портале www.geosnet.ru, на котором и будет проводиться подсчет голосов за ту и или иную кандидатуру.

Голосование стартует одновременно с конкурсом и завершается 20 апреля.
Чтобы выказать свою симпатию одной или нескольким соискательницам на победу в конкурсе, необходимо:
1. Зарегистрироваться на сайте  www.geosnet.ru
2. Присоединиться к сообществу «Клуб любителей активного отдыха на природе»
3. Нажать кнопку «Мне нравится» (то есть  «лайкнуть») под самыми запоминающимися  фотографиями.