1

Тема: Андреевский пруд

Андреевский пруд
Проезд из Воронежа через Орлово, Макарье. После Макарье поворот налево на грунтовку (напротив сторожки). Поворот примерно на середине пути от Макарье до Трудового.

Видовой состав рыбы - окунь, карась, карп. Пруд благоустроен - беседки, мостки, туалеты и мусорные баки.

По всем вопросам обращаться по тел. 232-39-41 Дмитрий.

2

Re: Андреевский пруд

Что там со льдом?

3 (2011-12-01 15:46:16 отредактировано хозяин пруда АНДРЕЕВСКИЙ)

Re: Андреевский пруд

День добрый,  в новом сезоне все желающие  могут приобрести абонемент на пруд  Андреевский, данный абонемент позволит без ограничений по времени и по весу ловить рыбу на данном пруду, а также по номерам абонементов будут проходить розыгрыши ценных призов (подарочные карты рыболовных магазинов )  в конце каждого месяца.  Продажа абонементов будет проходить до середины мая следующего года, т.к. приобретение позднее будет нецелесообразно для рыбаков. Абонемент будет именным, поэтому  нельзя его передавать другим лицам. Цена абонемента 4000р. на период с 27.04.12г. по 01.09.12г. Все желающие могут оставить заявки, написав в личные сообщения хозяину пруда Андреевский.

4

Re: Андреевский пруд

Лед стоит, люди ходят спокойно.

5

Re: Андреевский пруд

а щука там есть

6

Re: Андреевский пруд

Нету !

Лучше сто раз покрыться потом , чем один раз инеем !

7

Re: Андреевский пруд

ловится хоть?кто-нибудь что нибудь поймал там?

8

Re: Андреевский пруд

maxim4ikking, Вопрос не так.Лёд есть?

9

Re: Андреевский пруд

Роман Пономарёв,  а кто его знает, что там под водой.

10

Re: Андреевский пруд

хозяин пруда АНДРЕЕВСКИЙ пишет:

Роман Пономарёв,  а кто его знает, что там под водой.

СПС

11

Re: Андреевский пруд

товарищи форумчане,помогите!собираюсь в ближайшие выходные испытать судьбу своих"балалаек" на данном водоёме.Подскажите-как дорога,сильно разбита?может кто бывал на днях,в тех краях?

Друг-это человек, который знает твое прошлое, верит в твое будущее, а в настоящем, воспринимает тебя таким, какой ты есть.

12

Re: Андреевский пруд

pashtet пишет:

товарищи форумчане,помогите!собираюсь в ближайшие выходные испытать судьбу своих"балалаек" на данном водоёме.Подскажите-как дорога,сильно разбита?может кто бывал на днях,в тех краях?

minnow.ru/forum/viewtopic.php?pid=177195#p177195

Мужество!!! Честь!!! Отвага!!! – вот три признака моего алкогольного опьянения...

13

Re: Андреевский пруд

Поздравляю Андреевский пруд с получением переходящего знамени "Лучший платный пруд Воронежской области" в 2011 году,полученное по результатам голосования на форуме.
  Успехов и процветания Вам в новом сезоне 2012 года!

Вручение знамени происходило 17 декабря на «Проводах рыболовного года» в спортивно-рыболовном  комплексе «Серебряный ключ».

prud-s.ru/    - Пруд Семидесятное.

14

Re: Андреевский пруд

johndoy
лед есть по всему пруду, толщина 10-12 см, рыба не клюет ( со слов охранника )

15

Re: Андреевский пруд

хозяин пруда АНДРЕЕВСКИЙ пишет:

не клюет ( со слов охранника )

Подтверждаю,сам с ним говорил.Рыба куда то делась....

16

Re: Андреевский пруд

Роман Пономарёв пишет:

Рыба куда то делась....

А что вы хотели, сейчас новогодние корпоративы.  ag

панама "Одиннадцатирек": Битюг, Богана, Ворона, Воронеж, Дон, Икорец, Потудань, Тихая Сосна, Усманка, Хава, Хопер

17

Re: Андреевский пруд

хозяин пруда АНДРЕЕВСКИЙ, Дмитрий! С Днем Рождения и с почетной заслуженной наградой!

_________________________
С уважением, Михаил

18

Re: Андреевский пруд

Печник пишет:

хозяин пруда АНДРЕЕВСКИЙ, Дмитрий! С Днем Рождения и с почетной заслуженной наградой!

БА!!! А я и не заметил!С Днюхой!!!  az  А награда на самом деле заслуженная!!!

19

Re: Андреевский пруд

День добрый, наконец-то смог добраться до компьютера.

В первую очередь хотел сказать, спасибо всем кто меня поздравил с днем рождения, спасибо за теплые слова и внимание. Это очень приятно, осознавать, что о тебе помнят.

Ну, и спасибо всем кто проголосовал за пруд «Андреевский»,  который благодаря вам был признан лучшим прудом воронежской области в 2011г.
От администрации пруда хочу добавить, что в следующем сезоне мы будем стараться соответствовать этому званию и сделаем все, что в наших силах, для приятного и комфортного пребывания на данном водоеме.

В планах на будущей сезон:
1) Увеличить объем запускаемой рыбы.
2) Поставить киоск с прохладительными напитками, мороженным и всякими вкусняшками к прохладительным напиткам.
3) Подвести свет ко всем беседкам.
4) Смонтировать плиты в труднопроходимых местах (на случай дождя )
5) Чистота берегов и адекватное поведение охраны само собой.

Мы будем стараться и дальше гнуть выбранную линию. Чтобы пруд Андреевский и в будущем был сугубо рыболовным водоемом, где можно в тишине и спокойствие полностью посвятить себя любимому делу.

20

Re: Андреевский пруд

Дмитрий, а как обстоят дела с клевом и льдом на водоеме? Вообще было бы классно если бы вы в пятницу и субботу напоминали здесь об этом - для зимы это актуальная тема.

21

Re: Андреевский пруд

Лед по всему пруду, толщина льда 12-15 см, сторож у рыбаков про улов не спрашивал, но сам поймал за час больше 10 шт окуней, но окунь мелковат - с полладони.

22

Re: Андреевский пруд

frost,

frost пишет:

Дмитрий, а как обстоят дела с клевом и льдом на водоеме? Вообще было бы классно если бы вы в пятницу и субботу напоминали здесь об этом - для зимы это актуальная тема.

буду стараться

23

Re: Андреевский пруд

А с девушек берут плату?

24

Re: Андреевский пруд

ViktorYnAl,

нет и с детей тоже не берем.

25 (2011-12-25 15:46:10 отредактировано Пчел)

Re: Андреевский пруд

хозяин пруда АНДРЕЕВСКИЙ  Как у Вас сейчас  со льдом и активностью рыПов?

Hakuna Matata !!!!!

26

Re: Андреевский пруд

Только что вернулся с данного водоема и решил сразу отписаться.
Приехал на пруд около девяти,дорога,как говорится,"хоть на ж..е катись"!
Изначально я предпологал,что клева не будет,так как вчера здесь был мой сосед и предворительно поведал мне о нулевом результате.Поэтому целью моей поездки являлся отдых от городской суеты и бешенного рабочего ритма.
    Когда подъехал к пруду-немного удивился потому,что не увидел ни одной" живой души".Только потом разглядел одинокую фигуру блуждающего рыбака в правом усынке.
    Я расположился в уже знакомом мне месте и стал заряжать снасти.Насадил жирного мотыля на мармыху,сделал несколько проводок в надежде выдернуть полосатого-ноль!Тогда поставил "балалайку"в рабочее стоячее положение и стал ждать.Лед на пруду надежный,погодка-класс!Ветра нет вообще,небольшой морозец,чувствую себя комфортно!На пруду стояла тишина,лишь редко нарушаемая эхом проносящихся машин и приятным на слух попискиванием каких-то птичек,которые своим пением как бы говорили:-"крепитесь люди,скоро лето!",тем самым добавляляя оптимизма, и усиливая предвкушение предстоящего летнего сезона!
    Время шло,а клева небыло.И тут мою "медитацию" нарушило хлопанье дверьми машины.Я оглянулся и увидел пару машин,рядом с которыми стояли несколько рыбаков.Один из них незамедлительно поспешил ко  мне,узнать,каков результат.Результат был нулевой,поэтому они поспешно удалились с данного водоема.
   Я же продолжал колдовать над лунками.пустил в дело балансир-бурился на глубине,бурился вдоль берега,пробовал различные блесенки-все бесталку!Мотыль видимо тоже не произвел впечатления на подводных обитателей-балалайки молчали!
   Немного погодя,произошла резкая,обнадеживающая поклевка,кивок"взлетел"вверх, я подсек и полосатик,размером с палец,резво заплясал на льду!Как говориться:-"от нуля ушел"!Но увы,на этом все и закончилось.Дальнейшие попытки кого-нибудь выловить,никчему не привели.
   Время перевалило за обед и я решил,что пора собираться домой.В итоге цель моей поездки была достигнута-отдохнул,развеелся!Ну а отсутствие результата,как говорится,тоже результат!   Господа,а за городом зима!!!

Друг-это человек, который знает твое прошлое, верит в твое будущее, а в настоящем, воспринимает тебя таким, какой ты есть.

27

Re: Андреевский пруд

Были вчера на этом водоеме, примерно на середине правого усынка. Когда заезжали туда провалились в колею (под снегом не видно), обратно без проблем. Заход на лед хороший, правда к концу дня под снегом сантиметров 5 воды, стало скользко и неуютно. По рыбе: окунь 40-60 грамм, стоял на 5 метрах, но брал от 2 до 2,5 м от льда. Около 11 часов прибыла бригада на 2-х машинах блеснили в левом усынке и вдоль плотины, но результатов не знаю, не подходили. Итог: в среднем по 1,5 кг на брата.

28

Re: Андреевский пруд

есть какая-нить инфа по поводу льда и выхода на него?хочу завтра до обеда сгонять!

память-это единственный рай,из которого нет изгнания

29

Re: Андреевский пруд

Лёд есть выход отличный! Печать не могу каждый удар по клавише отдаётся в голове! at  bm  az

Никто, кроме нас!!!!!

30

Re: Андреевский пруд

Сергей Ш, Чё Серый, жгранул вчера???  ad

31 (2012-01-18 14:52:22 отредактировано vovan56)

Re: Андреевский пруд

Час назад вернулся с данного водоема. Прибыл в 10.00 на акватории ни души, погода - безветренно, мелкий снежок, тем. -7-10. Двинулся к третьему усынку, бурюсь на середине, 15 минут проводок- ничего, бурюсь ближе к берегу, начались поклевки - матросики чуть меньше ладони, хватают на каждой второй проводке (мотыль). Штук 8-10 и затишье, бурюсь еще ближе к берегу (глубина 1,2-1,5 м) снова 8-10 такого же роста, затишье, возвращаюсь к прежней лунке, матрос не дремлет. Во общем две лунки по очереди работали, взял безмотылку в надежде более крупного изловить - а нет, не хочет. Сместился к противоположному берегу под "тросник" поклевки начались на третьей проводке, матрос как близнецы одного роста и одного веса. В 12.00 солнышко вышло - красота слов не передать, жаль только, что компашки не было, а в остальном 3 часа сегодняшней рыбалки сопоставимы были с 10-ю днями новогодних празднований. В 13.00 свернулся в город (работа ждет). Если слона довольного видели ?вот я был на  него похож. Фото сделал природы, рыбок не стал фоткать т.к. матросов все знают в лицо, а по количеству....- это не главное(нормально)!

К рыбалке будь всегда готов, Ведь ты душою рыболов.Желаю всяческих удачь.Рыбачь,Рыбачь,Рыбачь!

32

Re: Андреевский пруд

vovan56 Вовка,как дорога до туда,чай чищена?

Hakuna Matata !!!!!

33

Re: Андреевский пруд

Пчел пишет:

vovan56 Вовка,как дорога до туда,чай чищена?

Дим, дорога хоршая, я на своей поузотерке проехал без всяких "выкрутасов". Там неподалеку работает бульдозер и он дорожку подчищает помере необходимости.

К рыбалке будь всегда готов, Ведь ты душою рыболов.Желаю всяческих удачь.Рыбачь,Рыбачь,Рыбачь!

34

Re: Андреевский пруд

хозяин пруда АНДРЕЕВСКИЙ
Дим привет.
Подскажи, какие там дела у вас на пруду.
Клёв есть или затишье перед бурей.

АНАРХИСТ -  " Анархия мать порядка"

35

Re: Андреевский пруд

Доброй всем ночи, дорогу вчера почистили, про клев сказать нечего, давно никто не ловил.

36

Re: Андреевский пруд

Привет в сем а нельзя ли юбьяснить поподробнее как туда проехать? Заранее спасибо

37

Re: Андреевский пруд

avdei_19862009 пишет:

юбьяснить поподробнее как туда проехать

После такой постановки вопроса можно получить очень замысловатые ответы...... Но это не главное, не ужели на столько западло почитать всю тему.

38

Re: Андреевский пруд

avdei_19862009 пишет:

Привет в сем а нельзя ли юбьяснить поподробнее как туда проехать? Заранее спасибо

Авдей, давай, жги. Такой граматики здесь еще не было!!! ag

Мужество!!! Честь!!! Отвага!!! – вот три признака моего алкогольного опьянения...

39

Re: Андреевский пруд

avdei_19862009 пишет:

Привет в сем а нельзя ли юбьяснить поподробнее как туда проехать? Заранее спасибо

Одним постом порвал!  ai

40

Re: Андреевский пруд

Да -32 завтра, нафика?

ṘѣЇƋǻ ɷɰʘ ϠѪѬ҂ҕџ҈҉ѯ

41

Re: Андреевский пруд

sneakerpimps пишет:

Да -32 завтра, нафика?

  ai

42

Re: Андреевский пруд

Роман Пономарёв пишет:

Одним постом порвал!  ai

Дык это ВЫ завсегдатаи знаете. Я например тоже не знаю ( ветку правда не читал)

43

Re: Андреевский пруд

sneakerpimps, фиг знает, что ты имел в виду, но тем не менее, завтра куча народа выйдет на лёд....

44

Re: Андреевский пруд

sneakerpimps пишет:

Да -32 завтра

Самое то ему туда завтра съездить.
Смотри первую страницу. НХНЧ!!!!

... истина где-то рядом

45

Re: Андреевский пруд

avdei_19862009 пишет:

Привет в сем а нельзя ли юбьяснить поподробнее как туда проехать? Заранее спасибо

Да ладно, ты шутишь... bt

Боишься, не делай. Сделал, не бойся!

46 (2012-02-10 21:19:32 отредактировано Жека 666)

Re: Андреевский пруд

avdei_19862009  Ну что? Получил подробное описание проезда? Ты обращайся! Мы всегда поможем!!!)))) К чему бы ещё придраться.....а  во... придумал!!! Что за ник такой странный....?

47

Re: Андреевский пруд

Жека 666 пишет:

Ну что? Получил подробное описание проезда? Ты обращайся! Мы всегда поможем!!!)))) К чему бы ещё придраться....

Не, ну сарказм здесь не уместен, есть же карта проезда.
Но написал всё равно молодец, некоторые слова обретают другой смысл ))))))))))))))))) Как здесь, например: www.youtube.com/watch?v=H5ZoFYtjf_A

Боишься, не делай. Сделал, не бойся!

48 (2012-02-10 21:31:13 отредактировано Жека 666)

Re: Андреевский пруд

Black  Не! Ну в этой песне я всё понял!!! Песня про них самых... про подруг....)))) ag

49

Re: Андреевский пруд

Den1980 пишет:

Дык это ВЫ завсегдатаи знаете. Я например тоже не знаю ( ветку правда не читал)

Какой вопрос-такой ответ.Зато повеселил на сон грядущий....

50

Re: Андреевский пруд

Отвечаю сразу всем. Я с вас просто х...ю! Вам делать не фиг вы к словам придираетесь, кого волнует какой у меня ник. Я задал простой вопрос вы на него даже ответить не можете, если вы туда часто ездите и  знаете где он то я не знаю где этот пруд. Прочитал две страницы кроме карты ничего нет, а так возьми и сам прочитай!

51

Re: Андреевский пруд

avdei_19862009
Если хочешь,чтобы с тобой нормально общались-имей уважение к другим людям.Не унижай свой родной язык.А так-как спросил,так и ответили.Не обижайся уж! ab

52

Re: Андреевский пруд

avdei_19862009, Дык по карте-то куда проще найти место, чем дорогу описать на словах! А вопрос по нику задали - раз ты себя так назвал, значит хотел этим что-то сказать, форумцам ты не известен, вот и пытаются понять кто ты!

53

Re: Андреевский пруд

avdei_19862009 пишет:

Прочитал две страницы кроме карты ничего нет

frost пишет:

Проезд из Воронежа через Орлово, Макарье. После Макарье поворот налево на грунтовку (напротив сторожки). Поворот примерно на середине пути от Макарье до Трудового.

Если этого мало, юбьясняю ap  дополнительно.
Выезжаем из Воронежа по ул Остужева. Всё по прямой, по трассе проезжаем Бабяково. Дальше по трассе около 7км. По правой стороне будет заправка. Сразу после заправки поворачиваем направо и подъезжаем к пересечению с дорогой на Орлово. На пересечении поворачиваем налево. Примерно через 500м будет поворот ещё налево, под виадук. Проезжаем под ним. Далее  по трассе до Орлово. В Орлово всё время по главной(!) дороге. Как проедешь Орлово, через 700м на повороте будет трёхсторонний перекресток. Здесь повернуть направо. Едем по прямой до Макарье. После Макарье примерно 3 км по трассе до поворота. Поворачиваем налево. И по расчищенной дороге, придерживаясь направления "прямо" доезжаем до Андреевского пруда. Эй завсегдатаи, ничего не напутал? ah
Ух! be  Сам себе удивляюсь. Ещё неделю таких морозов, и точно крыша поедет.  bm

54

Re: Андреевский пруд

AVAY большое спасибо!По нику объясню просто 1986 год рождения, а 2009-ом году начал ездить по зарыбленным прудам и стал серьезно относиться к рыбалке, а если серьёзно то хотел в ступить в клуб узнать новых людей, послушать умные советы,  ездить на соревнования и все такое в этом духе!!!

55

Re: Андреевский пруд

avdei_19862009 , добро пожаловать на форум.  az Значит это даты твоего первого и второго рождения.
Теперь понятно. А междусобойчик просто открывался.
А я вот никак не начну ездить по зарыбленным прудам. Всё тянет в дикую глушь.