1

Тема: Завершенские пруды

Воронежская область, Острогожский район, село Завершье

Проезд:
по трассе Воронеж-Острогожск, проезжаешь с.Солдатское, поднимешься в гору, потом поворот, и на следующем повороте , будет съезд на Терновое.... поворачиваешь и катишь в с. Березовое, потом с. Заверьшье

http://minnow.ru/maps/Zavershe.png

57

Re: Завершенские пруды

Катя пишет:

Подскажите сколько км от Воронежа.И какая дорога в дождь.


Примерно 100 км. В дождь дорога ОЧЕНЬ плохая.

58 (2012-08-14 22:27:59 отредактировано Серёга (Брыч))

Re: Завершенские пруды

lbvtk пишет:

Эх, Серёга, Серёга... an  Ни хрена ты не понял! aw  az

Чуть позже выложу фото.Сами поймёте  ag  ag  ag Одна-жена друга;другая-сестра;третья - подруга сестры;

Настоящий отдых - только на рыбалке !!!!!!!!!

59

Re: Завершенские пруды

lbvtk пишет:

Эх, Серёга, Серёга... an  Ни хрена ты не понял! aw  az

Отличный пруд! Оличный друг!!!! Серега! А ты - балбес!!! ag  ag  ag  az  az  az

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

60 (2012-08-14 22:10:47 отредактировано akula-xxx)

Re: Завершенские пруды

Не бывает некрасивых девчонок, возможно парни со спиртным не расчитали, маловато взяли  ag

панама "Одиннадцатирек": Битюг, Богана, Ворона, Воронеж, Дон, Икорец, Потудань, Тихая Сосна, Усманка, Хава, Хопер

61

Re: Завершенские пруды

Немного фото как обещал.

Настоящий отдых - только на рыбалке !!!!!!!!!

62

Re: Завершенские пруды

Серёга (Брыч), Посмотрел фотки. По  поводу "балбеса" беру свои слова обратно... ag  ag  ag  az  az  az

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

63

Re: Завершенские пруды

akula-xxx пишет:

Не бывает некрасивых девчонок, возможно парни со спиртным не расчитали, маловато взяли  ag

Скажу честно-на счёт спиртного даже и не заморачивались.Так как я водку не пью взял 1 литр вина,а друг 0,5 водки. И вы не поверите пили мы это всё СУТКИ.                     Ну пива взяли с собой 12,5 литров,потом друг ещё привёз 6 литров. Просто я ещё не всё написал в отчёте.Мы с собой из еды брали всё то что готовиться на костре,а так как часто шёл дождь поесть нам удалось только в субботу вечером,тоесть больше суток не жравши.Так что вот так.

Настоящий отдых - только на рыбалке !!!!!!!!!

64

Re: Завершенские пруды

Всем доброго утра. Как с проездом на пруд на этой неделе? кто был отзовитесь ab На пузотерке можно проехать через поле со стороны колбино?

65

Re: Завершенские пруды

Погода подарила нам несколько теплых дней, чему  нельзя не радоваться и собравшись мы с другом поехали попытать счастье в Завершье на 3-й пруд. Сквозь редкие облака проглядывало солнышко и +14 градусов  вселяло надежду на ту единственную поклёвку которую так хотелось увидеть 1 декабря.  Дорога оказалась неплохой для данного времени года (ехали под горой со стороны Колбино). Забегая вперед скажу посидели душевно:  немного горячительных напитков  az , пожарили сосисок побросали палочки, насладились природой. По рыбе правда ОП - ни одной поклевки мы не видели. Зато попали на осенне-зимнюю акцию от Тимофеича: -"Заплати 300 руб.  с носа за рыбалку среди километров сетей".
Для участников акции прилагается:
- с 19-30 (как только потемнело) до 01-00 - кидали какую-то хрень с берега. Звуки были похожи на цепь, что-то звенело как будто стекло бьётся об металл,
- с 01-00 и до самого утра из вагона не утихал "топор дровосека"- рыбу разделывали прямо там.
Диалог с Тимофеичем состоялся примерно такой:
-А как же ты говорил, что сетей больше  не будет?
- Я в Ваши проблемы не лезу, у меня стройка, мне материалы нужны, мне подсобникам платить не чем.
- Ты понимаешь что кг. 50 минимум собрали твои друзья  и это тока с вечера,
- Хммм , 50 кг - я думаю гораздо больше 100 кг. Давай деньги я поехал....
  Пообщались мы и "друзьями" Тимофеича (эта все та же зеленая нива с прицепом, что и годами ранее ездила сюда)и узнали:
- что они здесь с ноября месяца уже 3 раз,
- Тимофеич разрешает забирать тока крупную рыбу,
- мы помогаем ему, он просил "прорядить" популяцию щуки и тостолоба, которого дофига развелось.
     Очень хотелось сфоткать утром наглядно и выложить на форум как "санитары водоёма" будут снимать сети, но мелкий дождик, начавшийся в 05-30 спугнул нас и около восьми часов мы кое-как выехали  оттуда.
    Вечером в мешках у этих товарищей были солидные лобики  на вскидку более 10 кг  6 тушь было. Несколько таких же карпов, много щуки. А вот по карасю они жаловались и говорили, что в прошлые разы было много, а в этот нету почти. Что наловили ночью - можно тока гадать. 
     Тимофеич, уже давно читает наш форум. Может пора уже и написать?
    Для записи на акцию к Тимофеичу позвоните ему самому тел. 89507795277 -Василий Тимофеич. Звоните.

66

Re: Завершенские пруды

Ну вы уважаемый Гугусик и экстримал!!!! Второго декабряжелания поймать рыбку на этом водоёме заслуживает огромного внемания и уважения. За что вам и  bi  bi .
     Куча просмотров этого сообщения и одинадцать благодарностей, но не одного комментария, это нонсонс! Вывод один, основная масса форумчан хлопают в ладоши хозяину пруда. ИМХО.  Взять деньги  с рыбаков в декабре месяце почти по стоимости летней рыбалки, это подвиг, да и еще когда кругом сети! В этом случае можно посылать его строить свою баню дальше. Да, наверное триста руб. не хватает до завершения стройки. Респект и уважуха таким хозяивам!!!!!!!!

Поймал отпусти!

67

Re: Завершенские пруды

Гугусик, Странно,а за что Вы платили?

68

Re: Завершенские пруды

За что платил - ХЗ. Мне все товарищи говорят надо было слать его на.... . Не хотелось еще и ругаться. 300 рублей не спасут отца русской демократии.  bn

69

Re: Завершенские пруды

max036 пишет:

Ну вы уважаемый Гугусик и экстримал!!!! Второго декабряжелания поймать рыбку на этом водоёме заслуживает огромного внемания и уважения. За что вам и  bi  bi .
     Куча просмотров этого сообщения и одинадцать благодарностей, но не одного комментария, это нонсонс! Вывод один, основная масса форумчан хлопают в ладоши хозяину пруда. ИМХО.  Взять деньги  с рыбаков в декабре месяце почти по стоимости летней рыбалки, это подвиг, да и еще когда кругом сети! В этом случае можно посылать его строить свою баню дальше. Да, наверное триста руб. не хватает до завершения стройки. Респект и уважуха таким хозяивам!!!!!!!!

max036, а каких комментов вы ждете? Очередной срачь развести в ветке?
А за причисление "основной массы форумчан" к разряду аплодирующих Тимофеичу - по меньшей мере странно...
Ребята, как я понимаю, приехали отдохнуть и "вдруг будет счастье". Сначала, как порядочные, отдали деньги, потом же их обратно Тимофеич ни за что не отдаст.
А спасибо им за инфу, что в несезон для карпятников пруд активно выцеживают, и весной-летом большинство сто раз подумает, прежде чем туда ехать...

70

Re: Завершенские пруды

Олег А. пишет:

весной-летом большинство сто раз подумает, прежде чем туда ехать..

Да весной еще запустит!

71

Re: Завершенские пруды

Олег А. пишет:

А спасибо им за инфу, что в несезон для карпятников пруд активно выцеживают, и весной-летом большинство сто раз подумает, прежде чем туда ехать...

Олег, да особо уже туда и никто не ездит. Очень многие забили на этот пруд, после показательных выступлений Тимофеича с сетями.

Вот раньше рыбалка была..... без трусов в воду не войдешь!!!

72

Re: Завершенские пруды

Просковий пишет:

Очень многие забили на этот пруд


И я в их числе. DJ Тимоха обнаглел до нельзя!!!

73

Re: Завершенские пруды

Завершенские пруды - всмысле они завершили своё существование?

ṘѣЇƋǻ ɷɰʘ ϠѪѬ҂ҕџ҈҉ѯ

74

Re: Завершенские пруды

Да уж сетей особенно на закоряженном просто немерено. В том году когда мы на нем по осени хотели половить, то ребята с сетями их поставили по всему зеркалу пруда и причем от берега сети стояли не далее чем 15-20 метров. При беседе с хозяином пруда он сказал, что это его знакомые и могут ставить сети в любом количестве и что мол на будущее будете знать куда вы приехали и что сети и в дальнейшем будут ставиться.

Вот меня беcит, когда комар прилетает и жужжит над тобой... Пришел жрать - жри молча!

75

Re: Завершенские пруды

Евген 85 пишет:


И я в их числе. DJ Тимоха обнаглел до нельзя!!!

  ay

Смысла ездить туда , точно нету. Пипец настает пруду , видимо пятизвездочный отель "Тимофеич" с видом на пустой пруд , будет выгодней. Очень жаль................

Лучше сто раз покрыться потом , чем один раз инеем !

76 (2012-12-03 10:48:41 отредактировано Сергей Ш)

Re: Завершенские пруды

Олег 348 пишет:

  ay

Смысла ездить туда , точно нету. Пипец настает пруду , видимо пятизвездочный отель "Тимофеич" с видом на пустой пруд , будет выгодней. Очень жаль................

Олег думаю твое отсутствие на пруду не сильно расстроит и несильно ударит по кошельку Тимофеича.
А" тот", дикий  пруд  ay в следующем году обязательно разловим!!!! az  az  az

Никто, кроме нас!!!!!

77

Re: Завершенские пруды

Сергей Ш пишет:

А" тот", дикий  пруд


Это какой такой дикий?  ab

78

Re: Завершенские пруды

Сергей Ш, Серег , конечно не расстроит ! Я в этом сезоне после отличной рекламы был там всего 2 или 3 раза . Просто пруд жалко . Ты сам то туда не за карасиками ездишь  ad !!! А про какой дикий водоем ты говоришь ? az  az  az

Лучше сто раз покрыться потом , чем один раз инеем !

79

Re: Завершенские пруды

Евген 85 пишет:

Это какой такой дикий?

                                                                                                                                                                                                                         Женя , потерпи до весны и узнаем все, что это за дикарь.

Поймал отпусти!

80

Re: Завершенские пруды

max036 пишет:

                                                                                                                                                                                                                         Женя , потерпи до весны и узнаем все, что это за дикарь.

Да, вы его уже знаете, добрые люди сказали. bp

Никто, кроме нас!!!!!

81 (2012-12-03 13:21:59 отредактировано Олег 348)

Re: Завершенские пруды

Сергей Ш, Серег , что ты все загадками , да загадками ? Как маленький , чес слово ! Может скажешь, да все вместе съездим , а ?  bp

Лучше сто раз покрыться потом , чем один раз инеем !

82

Re: Завершенские пруды

как по окуню на этом пруду - зимой?

83

Re: Завершенские пруды

Preston пишет:

мы тоже по этой дороге всегда ездили ,  практически в любой дождь можно на жигулях проехать. Ну а если честно, лимон36, не ездий ты туда, не трать время, не та уже там плотность трофейной рыбы , которая была раньше. Но она там есть, это факт. Съезди лучше на пруды в Александровку направо или в Ильича, там в июле начинается трофейная рыбалка, вернее во второй половине июля и вплоть до начала сентября. Теперь по оплате и проезду намного выгоднее ездить туда + деревья есть. Или на Малиниский езжай , правда сутки с ВИПом стоить будут 1050 рублей, но зато трофей попадается и сейчас, да причем не один  в день, а за каждого отпущеного трофея дают бесплатную рыбалку !  ad А то Тимофеич обнаглел по 400 рублей драть + бреков с сетями пускать .  aq сказочник он еще тот, мы туда 3 года ездили ...

Зато всю ночь музыкальное сопровождение!

84

Re: Завершенские пруды

В этом году, здесь кто нибудь уже был, как обстановка, рыба еще осталась?

85 (2013-04-22 14:17:55 отредактировано Евген 85)

Re: Завершенские пруды

Sergey86 пишет:

В этом году, здесь кто нибудь уже был, как обстановка, рыба еще осталась?


Был на этих выходных. Остался крайне недовольным поведением Темофеича. Оплата стала 500 р. за рыбу, которая практически отсутствует в водоеме. Сеточками как всегда балуются. Был свидетелем, как тимофеич пытался выцыганить у человека, который приехал просто отдохнуть и попить пивка в компании 200 р. Вообщем обнаглел и зажрался диджей "Тимоха". Не мне стыдно за это слово там делать, не тратьте время даром и ловите на нормальных прудах. 
П.С. рыбу я так и не поймал.  ab

86

Re: Завершенские пруды

По сегодняшнему сообщению местного рыбака(работаю с ним) он был свидетелем поимки на №3 пруду на выходных рыбаком с Белгорода двух сазанчиков на 6 слишком и на 4 где то кило!Сам он спинингист сазаном не очень а по шуке .

87 (2013-04-22 20:18:58 отредактировано Евгений П)

Re: Завершенские пруды

Евген 85 пишет:

Вообщем обнаглел и зажрался диджей "Тимоха". Не мне стыдно за это слово там делать, не тратьте время даром и ловите на нормальных прудах. 
П.С. рыбу я так и не поймал. 

Мне кажется Вам дорога теперь будет закрыта, на месте Тимофееча влепил бы Вам и тем кто с Вами ловил "Персо́на нон гра́та" за такие высказывания  at

88

Re: Завершенские пруды

Только что вернулся после 2х дневной сессии,  ездил с другом  к диджею правда музыки так и не дождался ,наверное рано еще. Но порадовала другая музыка, музыка сигнализаторов. Сезон открыт и я бы сказал очень успешно -  три красавца, чешуйчатых карпа10760 , 8200 , 6450  и амурчик на4600.  Друг тоже, от меня не отставал.  Да, забыл добавить, было 3 завода в коряги, один вышел через полтора часа два других пришлось рвать.
Пы. Сы. Фотки выложу позже. Сетей не видел.

Никто, кроме нас!!!!!

89 (2013-04-22 20:42:09 отредактировано Сергей Ш)

Re: Завершенские пруды

Обещанные фотки.

Никто, кроме нас!!!!!

90

Re: Завершенские пруды

Евген 85] 200 р. Вообщем обнаглел и зажрался диджей "Тимоха". Не мне стыдно за это слово там делать, не тратьте время даром и ловите на нормальных прудах. 
П.С. рыбу я так и не поймал.   А Сергей Ш рекламирует,правда без фото, какую музыку слушать?
" Только что вернулся после 2х дневной сессии,  ездил с другом  к диджею правда музыки так и не дождался ,наверное рано еще. Но порадовала другая музыка, музыка сигнализаторов. Сезон открыт и я бы сказал очень успешно -  три красавца, чешуйчатых карпа10760 , 8200 , 6450  и амурчик на4600.  Друг тоже, от меня не отставал.  Да, забыл добавить, было 3 завода в коряги, один вышел через полтора часа два других пришлось рвать.
Пы. Сы. Фотки выложу позже. Сетей не видел."

Вам помочь? Или не мешать?

91

Re: Завершенские пруды

А вот и фотки! Музыка получилась! Молодцы ребята,порадовали!

Вам помочь? Или не мешать?

92

Re: Завершенские пруды

Сергей Ш, Серёга!!! С классным началом!!! bi
С уважением, Жуков С.И.
PS А таранка с меня!

время,проведенное на рыбалке, Бог в счет жизни не учитывает!
Внимание! Изменился номер телефона! (В профиле)

93 (2013-04-22 21:52:48 отредактировано Евгений П)

Re: Завершенские пруды

DYS пишет:

А кто то ловит в любую погоду.

можно еще добавить: справляется без занятий в Алигаторе, закидывает сам, а не завозит с лодки на веслах и ловит не на Richworth-кий пластик  ag
Молодец Серега Ш, утер всем нос  ay

94

Re: Завершенские пруды

Мужики, прям аж не удобно, я понимаю конечно, мастерство не пропьешь  ag  bd  af. Погода издевалась как хотела и условия были мягко сказать не айс, но надеюсь что праздник будет и на вашей улице bs  bf  br

Никто, кроме нас!!!!!

95

Re: Завершенские пруды

.   А Сергей Ш рекламирует,правда без фото, какую музыку слушать? narvik.a,

Вить ,абсолютно Никакой рекламы, пруд действительно сложный, к нему нужно подобрать ключ. Знать рельеф , и множественные подводные камни( каряги). И мне не хотелось бы быть обложенным матюками  после того ,как, народ поедет, пообрывается и ничего не поймает. Правильно говорит ЖенекЕвген 85, ,ловите на нормальных прудах.
  Всем НХНЧ!!!! С уважением Сергей Ш.

Никто, кроме нас!!!!!

96

Re: Завершенские пруды

Сергей Ш,
Ловили на 3 пруду или на 1 пруду?

97

Re: Завершенские пруды

Сергей Ш пишет:

.   А Сергей Ш рекламирует,правда без фото, какую музыку слушать? narvik.a,

Вить ,абсолютно Никакой рекламы, пруд действительно сложный, к нему нужно подобрать ключ. Знать рельеф , и множественные подводные камни( каряги). И мне не хотелось бы быть обложенным матюками  после того ,как, народ поедет, пообрывается и ничего не поймает. Правильно говорит ЖенекЕвген 85, ,ловите на нормальных прудах.
  Всем НХНЧ!!!! С уважением Сергей Ш.

Видел печатают в газетах! Приду за АФТОГРАФАМИ!

ṘѣЇƋǻ ɷɰʘ ϠѪѬ҂ҕџ҈҉ѯ

98

Re: Завершенские пруды

Сергей Ш не один ты подобрал ключик к этому пруду .. ag

99

Re: Завершенские пруды

СОМ64 пишет:

Сергей Ш не один ты подобрал ключик к этому пруду .. ag

Сожрали???

Я - это я

100 (2013-05-01 17:18:48 отредактировано lee)

Re: Завершенские пруды

&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&На правах рекламы&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&
Подбор и изготовление ключей к ЛЮБЫМ!!! водоемам Воронежской области!
---------------------------------------недорого----------------------------------------
&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&
Ключники блин... ab

Esse quam videri.

101

Re: Завершенские пруды

Да и не факт,что с этого водоема рыбка......

102

Re: Завершенские пруды

DYS пишет:

У Сергея Ш "ключей" поболе будет, ag

Вот вы рассуждаете... Вы Сергея то видели? Зачем ему ключи???  ag

Мужество!!! Честь!!! Отвага!!! – вот три признака моего алкогольного опьянения...

103

Re: Завершенские пруды

СОМ64 пишет:

Сергей Ш не один ты подобрал ключик к этому пруду .. ag

Зачот!!!! bs

Никто, кроме нас!!!!!

104

Re: Завершенские пруды

На сколько потянул?
Я сегодня с нулями. ak

Никто, кроме нас!!!!!

105

Re: Завершенские пруды

lee пишет:

Ключники блин..

Скорее взломщики.

время,проведенное на рыбалке, Бог в счет жизни не учитывает!
Внимание! Изменился номер телефона! (В профиле)

106

Re: Завершенские пруды

Мужики подскажите по подробней  как добраться до водоема.

107

Re: Завершенские пруды

через Стрелицу!

ṘѣЇƋǻ ɷɰʘ ϠѪѬ҂ҕџ҈҉ѯ

108

Re: Завершенские пруды

Кто-нибудь был недавно в Заверщье?
Подскажите что сейчас с клевом на прудах.

109

Re: Завершенские пруды

Поделился знакомый видео с 1 пруда..   www.youtube.com/watch?v=JbEw8OvCY5E

110

Re: Завершенские пруды

sneakerpimps пишет:

через Стрелицу!

А как поподробней через стрелицу проехать?

111

Re: Завершенские пруды

Видео от 29 марта. Это пиар на следующий сезон?