1

Тема: Завершенские пруды

Воронежская область, Острогожский район, село Завершье

Проезд:
по трассе Воронеж-Острогожск, проезжаешь с.Солдатское, поднимешься в гору, потом поворот, и на следующем повороте , будет съезд на Терновое.... поворачиваешь и катишь в с. Березовое, потом с. Заверьшье

http://minnow.ru/maps/Zavershe.png

2

Re: Завершенские пруды

Сергей Ш пишет:

Начал.

Информативно, подробно так весьма. У меня даже все вопросы отпали сразу!

Самого большого леща поймала жена рыбака Иванова... Она забыла разбудить мужа на утреннюю рыбалку...

3

Re: Завершенские пруды

Rybar' пишет:

Информативно, подробно так весьма. У меня даже все вопросы отпали сразу!

Карты рисовать не умею, надеюсь знающие люди помогут и выложат. Пруды находятся близ села Завершье, Острогожского р-она.

Никто, кроме нас!!!!!

4 (2012-07-06 22:12:31 отредактировано Сергей Ш)

Re: Завершенские пруды

Небольшой отчетик.
Посетил данный водоем с вечера вторника, до обеда четверга, накануне прикупил закормочный кораблик и очень не терпелось его испытать. Приехал, разложился, приготовил закорм. Определился с местом завоза прикормки и насадки. Кораблик мне очень понравился, легкий в управлении короче, свои деньги он отрабатывает.
Немного о рыбалке: за все время было всего три поклевки, две реализованы, один сход кого-то достойного.
Поймано, 1карп 1,5кг, 1карп 12200кг.
Вокруг красотища, птички поют, перед удилищами бесятся норки, в траве ужики жрут лягушек. Вообщем время провел замечательно, чего всем и желаю.
Пы.Сы. во время и после рыбалки ни одной рыбы не пострадало, вся рыба была успешно СОЖРАНА. Мелкая на водоеме в ухе под водочку с друзьями, что побольше дома приготовлена в духовке со специями под сыром и майонезом.

Никто, кроме нас!!!!!

5

Re: Завершенские пруды

Круто.

6

Re: Завершенские пруды

lbvtk пишет:

Серёга, ay  ay  ay !! az ! Теперь жди полемики и дебатов! А то что-то поутихло! Ты бы "иксанул" для интриги... ag

Дим все и так знают где я ловлю.

Никто, кроме нас!!!!!

7

Re: Завершенские пруды

Сергей Ш пишет:

Поймано, 1карп 1,5кг, 1карп 12200кг.

- красавец! Поздравляю с уловом.

С уважением А.Слизов /9529559590
Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

8

Re: Завершенские пруды

Кот пишет:

Мастер. Только, не пиши, что, ловил на горох и им же кормил.

Олег, никаких секретов, ловил на бойлы, их же добавлял в прикорм. Поклевки крупного были на бойлы от фирмы Фан Фишинг, Специи канибал с ароматом курицы гриль.

Никто, кроме нас!!!!!

9

Re: Завершенские пруды

Сергей Ш, знатный улов! Карп красавец и вы тоже! Поздравляю! И спасибо за отчет, испытал положительные эмоции!

Самого большого леща поймала жена рыбака Иванова... Она забыла разбудить мужа на утреннюю рыбалку...

10

Re: Завершенские пруды

ay Сергей супер!!!!!!!

11

Re: Завершенские пруды

Хорошая рыбалка!
Удачи тебе в дальнейшем.
А пруд платник??

Не суди людей по себе,-они не способны ради тебя сделать то, на что ты готов был ради них...

12

Re: Завершенские пруды

Красава. И пруд какой-то... как в фильмах ужасах. Только в таких монстры водятся. Класс. Как туда проехать, и цена вопроса?

13

Re: Завершенские пруды

serg1975 пишет:

Красава. И пруд какой-то... как в фильмах ужасах. Только в таких монстры водятся. Класс. Как туда проехать, и цена вопроса?

arck120 пишет:

Хорошая рыбалка!
Удачи тебе в дальнейшем.
А пруд платник??

Звоните, тел. в личке, может кто карту выложит. Цена оплаты 350р день,400 сутки.

Никто, кроме нас!!!!!

14

Re: Завершенские пруды

Вот карта.

15

Re: Завершенские пруды

Limon36 пишет:

были сдесь три дня с пятницы по воскресенье. жара жуткая. с пятницы по утро воскресенья простояли на третьем пруду, который весь в корягах, поймали двух карпов на 700 и 800 грамм, и с десяток карасей. Ловили на бойлы и горох на донные снасти. Потом в воскресенье переехали на первый пруд, с 10 до 16 часов поймали еще двух карпов на поплавок, на 600 грамм и 1,2 кг. Были первый раз, расчитывали на трофей, но оказалось его не так просто поймать. Цена вопроса нормальная, с другом  за 3 дня отдали по 800 рублей с носа, пруд нормальный, но  если бы не расстояние от Воронежа в 100 км с хвостиком и отсутствие деревьев на берегу, то можно было поездить посидеть на трофея. А так есть пруды и поближе. Но все же думаю еще раз приехать попробовать, хозяин пруда говорит что трофеев море, только сидит он в корягах весь !

А не можешь в двух словах объяснить,как туда доехать...

16

Re: Завершенские пруды

я так понял там два пруда??

17

Re: Завершенские пруды

а в каком трофейные присутствуют на первом или на третьем?вроде на фото пруд без коряг??

18

Re: Завершенские пруды

lover.1987 пишет:

А не можешь в двух словах объяснить,как туда доехать...

Едите на Острогожск, перед Солдатским направо на Репьевку, в Прилепах поворачиваете налево (Кажется даже есть указатель Колбино). Проезжаете Колбино, в конце две дороги - одна в гору, вторая правее (вам вторую). На перекрестке налево и... дальше разберетесь

19

Re: Завершенские пруды

Можно и с этой стороны, асфальт практически до пруда.maps.yandex.ru/?ll=38.936435%2C5 … &l=map

20 (2012-07-09 22:48:16 отредактировано Preston)

Re: Завершенские пруды

semenOFF пишет:

Можно и с этой стороны, асфальт практически до пруда.maps.yandex.ru/?ll=38.936435%2C5 … &l=map

мы тоже по этой дороге всегда ездили ,  практически в любой дождь можно на жигулях проехать. Ну а если честно, лимон36, не ездий ты туда, не трать время, не та уже там плотность трофейной рыбы , которая была раньше. Но она там есть, это факт. Съезди лучше на пруды в Александровку направо или в Ильича, там в июле начинается трофейная рыбалка, вернее во второй половине июля и вплоть до начала сентября. Теперь по оплате и проезду намного выгоднее ездить туда + деревья есть. Или на Малиниский езжай , правда сутки с ВИПом стоить будут 1050 рублей, но зато трофей попадается и сейчас, да причем не один  в день, а за каждого отпущеного трофея дают бесплатную рыбалку !  ad А то Тимофеич обнаглел по 400 рублей драть + бреков с сетями пускать .  aq сказочник он еще тот, мы туда 3 года ездили ...

Просто люблю рыбалку!

21

Re: Завершенские пруды

Prestonay  ag Долго ждал "правдивого"отзыва с этих "прудов"!!А что ветка открыта ,так это похоже на Тимошковский рекламный ход!Перестали везти денежки ему из Воронежа после сообщений на этом форуме ag ,а местные рыбаки на него давно "ЗАБИЛИ" если честно после его "чудачеств" !!!!!

22

Re: Завершенские пруды

Да это точно делать там не мне стыдно за это слово.

23

Re: Завершенские пруды

Так же могу сказать, что ловить на этих прудах нечего ..... уже. Наверное, из-за жадности хозяина.

Вот раньше рыбалка была..... без трусов в воду не войдешь!!!

24

Re: Завершенские пруды

что щас на этих прудах творится

25

Re: Завершенские пруды

Просковий пишет:

что ловить на этих прудах нечего

bl  не согласен.... глянь ветку "Лучшая карповая рыбалка 20121".....

Hakuna Matata !!!!!

26

Re: Завершенские пруды

подскажите стоимость рыбалки

27

Re: Завершенские пруды

R0/!/!@N пишет:

что щас на этих прудах творится

Большой аншлаг!!!! Мест свободных практически нет!! Информация со слов рыбаков бывших в эти выходные там.
   

Пчел пишет:

не согласен.... глянь ветку "Лучшая карповая рыбалка 20121".....

   А по поводу последнего отчёта, Сергей Ш, так пусть он сам всем скажет правду, сколько на самом деле весит эта рыба. Но обидно не то, что он соврал, а то что этой рыбы там больше нет  ak  ak

Поймал отпусти!

28 (2012-07-15 16:57:17 отредактировано Сергей Ш)

Re: Завершенские пруды

max036 пишет:

Большой аншлаг!!!! Мест свободных практически нет!! Информация со слов рыбаков бывших в эти выходные там.
   
   А по поводу последнего отчёта, Сергей Ш, так пусть он сам всем скажет правду, сколько на самом деле весит эта рыба. Но обидно не то, что он соврал, а то что этой рыбы там больше нет  ak  ak

     Я чето не понял , что за предьява, тебя, что жаба заела, сказать больше нечего, или по....здить захотелось??? Я ОТВЕЧАЮ ЗА СВОИ СЛОВА, РЫБА ВЕСИЛА 12кг 200г ВЗВЕШИВАЛ НА ЭЛЕКТРОННЫХ ВЕСАХ. Первый раз на пруду наспех около 11кг, по приезду домой перевесил на больших электронных весах--12200г.
  А ты, Олег, я смотрю все еще не угомонишься, я думал ты поступишь как Женек (месть плотвы) респект ему.
Ну раз уж ты еще здесь, расскажи всем как ты ругал сына, зато, что он уранил карпа,который вдарился о берег и уплыл, а ты ему сказал (цитата): спасибо тебе сынок, накормили маму с бабушкой.  СВИДЕТЕЛИ ЕСТЬ!!!

Никто, кроме нас!!!!!

29

Re: Завершенские пруды

max036, пишет: Большой аншлаг!!!! Мест свободных практически нет!! Информация со слов рыбаков бывших в эти выходные там.
   Брехня, позопрошлый раз был- я+2машины , эти среда-четверг я, Димка ЛБВТКА с родственником +1машина, +Фадеев на своем месте.

Никто, кроме нас!!!!!

30

Re: Завершенские пруды

О том какой вес рыбы пойманная тобой, я узнал от хозяина пруда. Прозвучал вес 10 кг, поэтому я и написал об этом, т.е. поступил точно так-же как и ты сам, в начале сезона.
   А про упущенную Максимом рыбу, это правда. Я действительно хотел её забрать домой, потому что у неё вес был меньше 3 кг, а такую рыбу я домой беру, одну-две штуки, потому что он для меня не трофей.
   Женя удалился с форума только из за того, что надоело читать и слушать флуд  разведённый тобой и такими как ты. Да и вообще я уже и пожалел, что затронул эту тему и дальнейших сообщений с моей стороны не будет. Наедай шею как у быка хвост и то, что рыбы в этом пруду стало в разы меньше, это только благодаря тебе.      ВСЁ!!!

Поймал отпусти!

31

Re: Завершенские пруды

max036, Пишет:   Женя удалился с форума только из за того, что надоело читать и слушать флуд  разведённый тобой и такими как ты. Да и вообще я уже и пожалел, что затронул эту тему и дальнейших сообщений с моей стороны не будет. Наедай шею как у быка
А вот за это тебе, Олег, огромное человеческое спасибо. ag  ag  ag

Никто, кроме нас!!!!!

32

Re: Завершенские пруды

Насколько знаю этими прдами начинал заниматься Аплетов . Пускал только по путевкам . Щуки было море, плотва и окунь от 400 гр не редкость.  Зимой разрешалось.Потом остались они в единое владение Тимашку. И по сей день лискинские горе рыболовы весной и осенью последние лет пять ставят сети на расстоянии 6-10 метров и между ними плавают с электроудочками, кидают карбид. И все это за 50 % рыбы.Ну в этом году хоть на средний пруд не пускает никого, а может хочет обрыбиться осенью

33

Re: Завершенские пруды

Amor пишет:

Даааа, я думаю это не для нас, недотянем

ay   В "ЛЯпы " меня!!! пока не исправил.....   ag

Hakuna Matata !!!!!

34

Re: Завершенские пруды

хочу написать в зашиту сережи ш..ну того самого поца который карпа бьет!!!ОН МОЛОДЕЦ,И ДРУГ Его-шакал,ну как в фильме из маугли который сам не ловит а только пишет,УСАТЫЙ ЭТОТ,так вот дружочек пруд то тебе здали,а что будешь делать через год,там же уже рыбы не будет опять пацанов спрашивать,а тебя на х....пошлют потому что ты кто?ПОЦ!!!НУ И САМОЕ ГЛАВНОЕ КАК КАРПА ЕШЬ ТАК Х... СЬЕШЬ!!!!ПРИВЕТ ОТ КАРПЯТНИКОВ ЧЕРНОЗЕМЬЯ!!!!!!!!ПОЦ!!!!

35

Re: Завершенские пруды

Сам  очень часто бывал на этом водоёме!!! Пруд БЫЛ отличным!!!  Хоть и были сети, но с хозяином можно было договорится  чтоб на снастях сетей не было, а почему я так не волнуюсь за сети так потому что сазана и карпа в сети он не мог взять или очень мало. А сейчас,  иза выше сказанного чела, рыбалки там нет никакой!!!!!!!!!!!! Если в прошлом году, если можно было машин 5 насчитать, то это уже аншлаг, вот я был неделю назад, насчитал 17 машин!!! ai   Если в прошлом году многие видели мой отчёт, от туда  так это была далеко не рекордная рыбалка, а сейчас поймал одного на 5 это уже хорошо!!! Мелочи стало так много потому что, крупняка стало очень мало и мелочь на этом фоне царствует!!! Так-что Сергей Ш br   an  an  bu  bu

36

Re: Завершенские пруды

Карасик пишет:

хочу написать в зашиту сережи ш..ну того самого поца который карпа бьет!!!ОН МОЛОДЕЦ,И ДРУГ Его-шакал,ну как в фильме из маугли который сам не ловит а только пишет,УСАТЫЙ ЭТОТ,так вот дружочек пруд то тебе здали,а что будешь делать через год,там же уже рыбы не будет опять пацанов спрашивать,а тебя на х....пошлют потому что ты кто?ПОЦ!!!НУ И САМОЕ ГЛАВНОЕ КАК КАРПА ЕШЬ ТАК Х... СЬЕШЬ!!!!ПРИВЕТ ОТ КАРПЯТНИКОВ ЧЕРНОЗЕМЬЯ!!!!!!!!ПОЦ!!!!

На этот раз, проигнорирую, на все уже ответил и с больными людьми общаться не хочется.

Никто, кроме нас!!!!!

37

Re: Завершенские пруды

Сергей Ш, вот неужели у тебя нечего не дёрнуло, когда люди ездили  на этот пруд, ловили рыбу и отпускали её??? А теперь у меня такой вопрос и наверное не только у меня"Зачем мы это делали??? Чтобы ты приехал поймал её и сожрал????" Ты хоть раз смотрел ей в губы??? Наверняка тебе попадались с проколами, ведь ты её поймал потому-что когда-то её другой человек отпустил!!!! Вон даже ребёнок понимает, что без поймал отпусти у карпфишинга нет будущего!!!

38

Re: Завершенские пруды

злые вы кому нужна рыба пусть берет мне например она на ненужна плачу пью пиво ловлю отпускаю отдаю другим кто не поймал ничего а злость это плохо а как же отдых а то работа какая то изв за орфографию старый я

39 (2012-07-21 09:23:50 отредактировано 957)

Re: Завершенские пруды

Карасик пишет:

хочу написать в зашиту сережи ш..ну того самого поца который карпа бьет!!!ОН МОЛОДЕЦ,И ДРУГ Его-шакал,ну как в фильме из маугли который сам не ловит а только пишет,УСАТЫЙ ЭТОТ,так вот дружочек пруд то тебе здали,а что будешь делать через год,там же уже рыбы не будет опять пацанов спрашивать,а тебя на х....пошлют потому что ты кто?ПОЦ!!!НУ И САМОЕ ГЛАВНОЕ КАК КАРПА ЕШЬ ТАК Х... СЬЕШЬ!!!!ПРИВЕТ ОТ КАРПЯТНИКОВ ЧЕРНОЗЕМЬЯ!!!!!!!!ПОЦ!!!!

Психически больной человек  пишет....:(  ac  ac .....
Сергей Ш. Серег! А ты забей на все это! Ты же не 10-20 штук забрал, а только одного, причем честно тобой выловленного, и что ты с ним потом сделал (сожрал или  ai ..... ag  ag  ag ) это никого не е...т! Это твое личное дело. br

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

40

Re: Завершенские пруды

Олег9 пишет:

Сергей Ш, вот неужели у тебя нечего не дёрнуло, когда люди ездили  на этот пруд, ловили рыбу и отпускали её??? А теперь у меня такой вопрос и наверное не только у меня"Зачем мы это делали??? Чтобы ты приехал поймал её и сожрал????" Ты хоть раз смотрел ей в губы??? Наверняка тебе попадались с проколами, ведь ты её поймал потому-что когда-то её другой человек отпустил!!!! Вон даже ребёнок понимает, что без поймал отпусти у карпфишинга нет будущего!!!

Ребят, не пойму что за предьявы, пруд обшего пользования. Я приехал за 110 км отдал деньги, потратил деньги на бойлы на прикормку поймал рыбу, и съел ее. В чом здесь криминал? Я ЕГО СЪЕЛ, НЕ ПРОДАЛ, НЕ ОТДАЛ, А СЪЕЛ. Это не ваш пруд. Я не залез к вам на частную собственность и нечего у вас не украл.
А если вас интересует именно спортивная рыбалка так чтоже вы не ездиете на спортивный пруд в Высокополье, даже ближе чем в Завершье.   
Всем НХНЧ, суважееием Сергей Ш.

Никто, кроме нас!!!!!

41

Re: Завершенские пруды

Ветка про отчеты, господа.
Хватит умничать уже, надоели своим трепом бесполезным.

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

42 (2012-07-23 12:51:12 отредактировано vvtrfz)

Re: Завершенские пруды

Для "любителей" природы предлагаю создать ветку:

Greenpeace  ag

А так - всё в трёп!

Ни хвоста, ни чешуи!!!

43

Re: Завершенские пруды

Не! уж теперь ветку переименовать : Суд Линча над Сергеем Ш

И смешно и прискорбно читать все обвинения в его адрес...

Не суди людей по себе,-они не способны ради тебя сделать то, на что ты готов был ради них...

44

Re: Завершенские пруды

Blaik пишет:

Сергей Ш, вот неужели у тебя нечего не дёрнуло, когда люди ездили  на этот пруд, ловили рыбу и отпускали её??? А теперь у меня такой вопрос и наверное не только у меня"Зачем мы это делали???


А вот у меня вопрос , зачем вы это делали ? Рвали рыбам губы , ведь наверняка процентов тридцать  отпущенного сдохло. показать , что вы крутые ? Плюс стресс , который получила рыба при вываживании.  Зачем издеваться ? Не хватает приключений на собственную задницу ?  Пойдите попрыгайте с подъемного крана.   А человек поймал честно пару рып и притащил их домой  , так же было всегда и будет.  Прикиньте , гоняли неандертальцы мамонта , загнали в яму с колами заостренными  , сфоткали и выпустили. Это же моразм.  Так и с рыбой , зачем , что бы получить удовольствие  от поимки рыбы , надо рыбу поймать , порвать ей пасть, помять всю об подсак , есть еще клоуны , которые  при фотографировании упускают рыбу и бьют ее об землю и отпустить травмированную  по сути умирать.
Да пришел на рыбалку , если можешь поймал , сколько тебе надо и займись чем то другим. Зачем травмировать рыбу и морально и материально ? Не думаю , что после  подсечки , вываживания , потери сознания на воздухе и отходняка в воде у рыбы прибавляется здоровья. Вы так же  , причем тупо уничтожаете рыбу.Для того , что бы запасы рыбы прибавлялись в водоеме , нужен совершенно другой подход , который от рыбаков то почти и не зависит.

Знаете такое выражение, рожденный ползать летать не сможет ab Поразмышляйте над ним как нибуть

45

Re: Завершенские пруды

Полковник пишет:

Знаете такое выражение, рожденный ползать летать не сможет ab Поразмышляйте над ним как нибуть

Ну вот и ползай дальше, а мы будем летать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Никто, кроме нас!!!!!

46

Re: Завершенские пруды

Всем Доброго времени суток. Решил написать запоздалый отчетик про рыбалку в ночь с 26 на 27 число на закоряженном пруду. Выехав с работы после шести, был уверен, что народу будет не так много и найдется свободное местечко, где можно будет тихо посидеть и насладиться отдыхом. Но увы надежды не оправдались и вместо тихого местечка пришлось в попыхах вытаптывать себе новое место ловли. В такую жару мало приятное занятие прорубать камыш в 5 метров ширину. После 30 минут потения в зарослях место было готовы и мы закормились, одно место под горох, второе под бойла. Сначала решил поставить поводочки на горох 0,18 мм (хотя рыбалка на этом пруду была далеко не первая). И через полчаса увидели первую поклевку. Рып поплыл как предполагалось в кусты, ничего поделать было нельзя. На другом конце лески вес рыбы явно превышал заявленную в тесте лески. Было интересно, и опять был повешен поводок той же толщины. Через 40 мин еще одна поклевка и удалось протащить его к берегу пару метров и снова досадный обрыв. После поставил поводковый материал с тестом 12 кг и поклевки пришлось ждать до часу ночи. После 20 минутной борьбы сазан на 8,8 кг был заведен в подсак. В четыре часа еще одна поклевка на амур на 4,6 кг в подсаке. Просидев до семи утра, увидели еще 2 поклевки карпа, один был пойман (3,6), другой зайдя в садок наполовину (было еще темновата), смог уйти (тоже около 4-х утра). В принципе, количество поклевок для данного пруда предостаточное, получили заряд адреналина для первой рыбалки на этом пруду в этом году ab

47

Re: Завершенские пруды

Еще хочется добавить что ТИмофеевич поднял ценник на рыбалку, но для рыбаков не делается ничего, ни мест ни уборка мусора (хотя бы бочки под мусор поставил бы). По сравнению с другими прудами, этот проигрывает явно по уюту)))

48

Re: Завершенские пруды

Не рекламы ,для... ag "Тимашок" на днях открыл для рыбалки 2 пруд!Из достоверных источников -рыбы много,до 2 -3 кг ,на выходных бралась хорошо ,цена ловли -500 р.Завтра поеду попробую....туда вроде как музыка не достает aa  br

49

Re: Завершенские пруды

Начну. Собрались мы с другом с пятницы по воскресение на данный водоём.Один очень хороший человек подсказал что да как.В общем закупились всем необходимым и поехали.Но не тут то было.По дороге к этому человеку у нас в газели затроило и мы ели доехали.Пока мне показывали все тонкости оснасток и прикормок,друг починил газель и мы двинулись в путь.Проехав км.80 у нас пробивает переднее колесо,со стороны водителя.Хорошо что скорость была небольшая и удалось удержать.Как это иногда бывает,у нас нет ни чего для того чтобы (встать на ноги).Не было ни ключа,ни домкрата,ни запаски.И вот стоим мы на трассе.Остановили машину с целью узнать-нет ли поблизости шиномантажа .Получив ответ что он находиться совсем рядом принимаем решение ехать на диске.Но проехав пару км.мы не чего не обнаружили.Обзвонив пару человек нам удалось найти всё необходимое.Пока нам привезли всё время было уже около 22:00.Поменяв колесо мы двинулись дальше. По карте которую нам нарисовали мы свернули на дорогу ведущую через поле,но так как на улице уже темно естественно мы заблудились.Пришлось возвращаться на трассу и ехать до Завершья.В общем добрались мы на пруд уже в 1:40.Естественно не о какой рыбалке уже и речи не было.Тем более что через пол часа начался дождь.Проснувшись утром нашли место и начали готовится.Замешал прикормку,закормили,закинули и .......Начался ливень.Часам к 11:00 дождь закончился,и мы продолжили начатое дело.Через минут 40 первая поклёвка и сазанчик примерно на 1,200 в подсачеке.Пойман был на кукурузу.Ещё минут через 20 опять поклёвка,приблизительно такого же размера сазанчик благополучно подсачен и отправился в садок(тоже на кукурузу)Потом долго не было поклёвок,и вот около 22:30 Крокодил соскакивает с подставки и хотел от нас убежать,мы находились рядом и по этому он был успешно пойман.Пару минут была хорошая борьба с чем то сильным,но к сожалению был обрыв поводка(горох).Только перезабросил кракодила,как поклёвка на фидер и опять сазанчик в подсаке (1,400)(кукуруза). Было ещё пару досадных сходов,возле падсака.Ночью было пару неуверенных поклёвок на бойлы 1)Тутти-Фрутти; 2)Слива. Но видно что то было не так и до конца они не заглатывали.Ночью к нам приехал ещё один друг с женой и ещё с двумя девчонками.После я понял почему он их привёз.Как только расцвело два друга разошлись по машинам спать,а девчонки сидели со мной-что бы мне не скучно было.Ну вот,как только начало рассветать докормил точки и стал ждать.Ждать пришлось не долго,поклёвка. Фидер изгибается в дугу,фрикцион трещит,но кто то не спеша идёт ко мне,проходит минут пять и эта сволочь всё-таки заходит в каряжник и обрыв.Потом началась жара.Часам к 9:00 начались поклёвки карася-небольшого грамм по 300-400,но карась красивый.Он был круглый как сковорода.                                                                                                                   В общем в итоге у нас было 4 сазанчика,с 10-ок карасей,6 сходов,3 обрыва. Рыбалкой в принципе доволен(ведь это моя первая карповая рыбалка,и можно считать что это мои первые трофеи).     Фото пока не могу скинуть,фотоаппарат у друга.Как только получу сразу скину.   Вот такая у нас вышла увлекательная рыбалка.

Настоящий отдых - только на рыбалке !!!!!!!!!

50 (2012-08-13 22:47:18 отредактировано Серёга (Брыч))

Re: Завершенские пруды

Да и на счёт того что Тимофееч открыл второй пруд полная х........... Я с ним разговаривал на эту тему,его ответ был таким: - Я туда пускаю только очень знакомых людей(короче тех кто мне помогает),а ребятам скажи пускай на форуме не пи........ят.

Настоящий отдых - только на рыбалке !!!!!!!!!

51

Re: Завершенские пруды

На выхи не попал туда ,не уверен что те кто ловил В друзьях у Бориска.. ad  ag И их довольно много..

52

Re: Завершенские пруды

Серёга (Брыч),  Поздравляю с первыми трофеями и звенящими лесками !!!

Лучше сто раз покрыться потом , чем один раз инеем !

53

Re: Завершенские пруды

СОМ64 пишет:

На выхи не попал туда ,не уверен что те кто ловил В друзьях у Бориска.. ad  ag И их довольно много..

Дождемся Сергея Ш. со свадебно-рыболовного путешествия... Я думаю, он прояснит картину!

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

54

Re: Завершенские пруды

Серёга (Брыч), после такого приключения с машиной мало того что добрались, так ещё и рыбу удалось поймать - молодец! ab

55

Re: Завершенские пруды

Подскажите сколько км от Воронежа.И какая дорога в дождь.