111 (2012-02-05 00:28:05 отредактировано XOXOL36RUS)

Re: "Автобусный выезд 04 февраля 2012 года"

кстати сразу забыл но сейчас  скажу
Хочется сказать отдельно огромное спасибо АНДРЕЮ ЕРМАКОВУ  и  АРКАДИЮ (957) за то что эти люди узнав о том что выезд срывается могли уехать на БИТЮГ  но они остались и поддержали коллектив
       СПА-СИ-БО!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ay  ay  ay  ay  ay  ay  ay  ay

112

Re: "Автобусный выезд 04 февраля 2012 года"

XOXOL36RUS пишет:

спасибо АНДРЕЮ ЕРМАКОВУ  и  АРКАДИЮ (957) за то что эти люди узнав о том что выезд срывается могли уехать на БИТЮГ  но они остались и поддержали коллектив

az  az  az  ay

Боишься, не делай. Сделал, не бойся!

113

Re: "Автобусный выезд 04 февраля 2012 года"

lbvtk пишет:

Наконец-то выспался, отогрел одеревеневшие пальцы...

Э-э-эх! Знал бы прикуп - был бы с вами!!! bs

Мужество!!! Честь!!! Отвага!!! – вот три признака моего алкогольного опьянения...

114

Re: "Автобусный выезд 04 февраля 2012 года"

lbvtk пишет:

крупный судак идёт на балык,

Ну спасибо ДИМА  а то я всю голову сломал думая что с ним делать! ag

115

Re: "Автобусный выезд 04 февраля 2012 года"

Если Битюг оказался вдруг...

Пару слов от меня. Много слышал и читал про совместные автобусные выезды. И вот наконец решился принять в них участие. За что в первую очередь спасибо Аркадию. Ведь  изначально я в субботу собирался на водохранку. Но вечерний звонок в корне поменял мои планы. На Битюг, значит, на Битюг....

Если честно, то до вчерашнего дня я думал, что уже досконально изучил Битюг. Наивный глупец! как же я ошибался!  Оказалось, что Битюг под Бобровом, Анной, Щучьем, в районе Чиглы,  Белого озера, Израиля и Моссоловки совершенно не похож на тот Битюг, что протекает близ Масловки. Я вам даже больше скажу: кто не был под Масловкой, тот не был на Битюге.

Конечно, пришлось потерять много времени, прежде чем выйти на лед. Сразу оговорюсь, чтобы встретить восход солнца под Масловкой, вставать нужно в 4 часа. А потом еще с 5:30 до 8:30 готовить организмы к постижению таинств битюжской рыбалки. Но время, да в такой-то компании!!! пролетело незаметно! И вот мы уже на льду.

Изначально я будто одержимый принялся бурить лунки и искать рыбу. При таком морозе! И таком ветре! Теперь я понимаю, как смешно выглядел со стороны. Но, надеюсь, новичку выездов это простят.

А в это время старшие и более опытные товарищи уже установили палатки. И теперь ходили друг к другу в гости.

Окончательно продрогнув, зашел в гости к Масяне. Очки запотели моментально! Вот это у них тут теплая атмосфера!

В рыбу больше не упирался. Тем более, что окончательно достал нано-судачок. А так мой улов составили три плотвы и один окунь.

Примерно в час мы плотной группой отправились обратно к берегу: навстречу порывистому ветру и суровой российской действительности

Выездом доволен как слон! Об одном только жалею. Что пропустил 3 января выезд на Лабутинский пруд. Раньше думал, что хорошо уже изучил  водоем. А теперь понимаю, что ни хрена я не знаю про Лабутинский пруд.

ЗЫ. Жена дома сильно удивилась столь раннему моему возвращению с Битюга. Но я даже объяснять ничего не стал. Какой смысл что-то доказывать человеку, который ни разу не участвовал в автобусном выезде и для которого не существует никакой другой Масловки, кроме той, что является пригородом Воронежа и расположена вблизи Воронежского водохранилища...

116

Re: "Автобусный выезд 04 февраля 2012 года"

Андрей Ермаков пишет:

Если честно, то до вчерашнего дня я думал, что уже досконально изучил Битюг. Наивный глупец! как же я ошибался!

Однако, похоже пора выпускать глобус Битюга!!! ag

Мужество!!! Честь!!! Отвага!!! – вот три признака моего алкогольного опьянения...

117

Re: "Автобусный выезд 04 февраля 2012 года"

Небольшой отчётик по улову... К секретному месту "Х" добрались с Лёха83 не сразу... пришлось под усмешками жен срочно пересобираться... повыкладывали жерлицы, набрали удочек... при первой встрече меня застыдили, что в скарбе нет палатки - купил... Короче на место прибыли около 10.00  bk Пока дошли... пока нашли... /не найти было не возможно/ Поздоровались, пообщались... уловы были мягко - не очень... решено было отойти поближе к берегу... Результат прилагаю...

Флагман-330U + Yamaha 8 (была 6)CMHS

118 (2012-02-08 18:52:19 отредактировано gsl)

Re: "Автобусный выезд 04 февраля 2012 года"

Всем привет! Больше месяца без бука - тоска  bu !!! Теперь о выезде 4 февраля. С водителем Вовой  ( нормальный вроде парень, ездил в пошлом году на Старооскольское и Дон ) была договоренность за 2 недели, созванивался 2 и 3-его  февраля вечером ,все еще раз обговорили, без вопросов .В 4-10 звонок, не могу завести автобус , сел аккумулятор ,если поедем ,то через пару часиков .Объясняю ,что 20 человек уже стоят по городу ,предлагаю разные варианты ... остановились на том ,что он созвониться с отцом, снимут батарею с другого автобуса и через час (Матросова- Беговая -Матросова) позвонит. Сообщаю о ЧП ZP ,звоню Борису (забрать меня и его должны были первыми),Борис приходит ко мне .Через пол часа перезваниваю Вове узнать обстановку,а он сонным голосом мне сообщает : отец не поехал, наверное не поедем, лег спать.   П"ЗДЕЦ  aq !!!   Убеждать не стал . Бесполезно. Звонок ZP, решаем Масловка. Такси... встречаем Максима 36 и Анатолия Тралмастера ... рыбалка...вечером звоню Сергею (был водителем на выезде на Лабутинский ) он созванивался  с Вовой, со слов которого, оказывается это  МЫ ОТКАЗАЛИСЬ  ОТ ПОЕЗДКИ  Нет слов aq !!!   Какие тараканы залезли ему в голову выяснять не стал, надеялся, что он сам перезвонит, извинится  и объяснится ...  ТИШИНА  af  Радует, что пусть не все  be ,но собрались  ,а кто был- получили заряд позитива  . На следующий выезд  делаем выводы bv :
1 Водитель - рыбак , порядочный (кто знает - сообщите !!! )
2 Обговаривать план "Б"
  До скорых встреч ...

119

Re: "Автобусный выезд 04 февраля 2012 года"

Серёг, не волнуйся, всё прошло на окей, сам видел. bp  bp  bq  az  az  az  bd  be  bu

Никто, кроме нас!!!!!

120

Re: "Автобусный выезд 04 февраля 2012 года"

Дим 100 процентов не хватило - бы. bp  az  az  bm  bm

Никто, кроме нас!!!!!

121 (2012-02-09 01:53:40 отредактировано Сергей Ш)

Re: "Автобусный выезд 04 февраля 2012 года"

lbvtk пишет:

Серег, А когда её  родимой хватало??? Не мы такие-жизнь такая!!! Ты кстати тюльку нашёл? Посмотри , я там тебе в "Нужна помощь" писал, а мужики уточняли где-то в Юго-Западном. Ты на Волгу собрался? Там что-то сегодня в новостях передовали, что в Астрахани полная ..опа с морозами! Так что огненной воды бери больше-погода экстрим!  bc

Концентрированной  воды  взял , спассибо!!!
az  az  az

Никто, кроме нас!!!!!

122 (2012-02-09 01:59:16 отредактировано Сергей Ш)

Re: "Автобусный выезд 04 февраля 2012 года"

Дим, спасибо за беспокойство.

Никто, кроме нас!!!!!

123

Re: "Автобусный выезд 04 февраля 2012 года"

Прошу внести Bubmax + два энтузиаста Александр и Артем ( 14 лет)
тел.8-910-346-75-04.

124

Re: "Автобусный выезд 04 февраля 2012 года"

bubmax, на год мероприятия обратите внимание

125

Re: "Автобусный выезд 04 февраля 2012 года"

olegteam86 пишет:

bubmax, на год мероприятия обратите внимание

Ну что же так человека обломал!? Вдруг он уже на работе отгул взял?)))

126

Re: "Автобусный выезд 04 февраля 2012 года"

Спасибо за поправку !   ab   А то заскочил на сайт и сразу - блин, выезд,  а мест  почти нет ! Уж так хочется !
сам прикололся когда дату увидел...

127

Re: "Автобусный выезд 04 февраля 2012 года"

bubmax, чаще на форум заходи, уж не один выезд прошёл, . . переду автобуса нужна добротная голосовая поддержка!!!  bs

128

Re: "Автобусный выезд 04 февраля 2012 года"

Гараж пишет:

Чуть не охренел

Не ты один.
А прикинь как я оху@ль

АНАРХИСТ -  " Анархия мать порядка"

129

Re: "Автобусный выезд 04 февраля 2012 года"

Роман Пономарёв пишет:

Ну что же так человека обломал!? Вдруг он уже на работе отгул взял?)))

Ага в час ночи позвонил директору и в отдел кадров и взял отгул. А я тут такой умный выискался. ag  ag  ag

130

Re: "Автобусный выезд 04 февраля 2012 года"

Вчера увидел тему, на год ноль внимания, сегодня с женой переговорил, она "добро" дала, а сейчас захожу и смотрю на тему и наблюдаю год.... смотрю свежие сообщения есть, ну иду на последние страницы и тут ag  ab  bj

131

Re: "Автобусный выезд 04 февраля 2012 года"

Сам с горяча уже хотел записываться, морозы дают знать be

132

Re: "Автобусный выезд 04 февраля 2012 года"

yury пишет:

Сам с горяча уже хотел записываться, морозы дают знать

Юра,скоро летоооооо!
Да и весной оторвемся по полной,а вообще если верить прогнозу,то со вторника можно уже выезжать на  рыбалку.

Говорите как все, но думайте по своему.         Паскаль