1

Тема: Подскажите водоем

Всем доброго дня, подскажите водоем куда можно выехать в выходные на рыбалку поставить десяток жерлиц и на окунька или плотву поохотиться. Сам на зимнюю езжу крайне редко, а в этом году прямо тянет. Можно в л.с., конкуренции не составлю, так оскомину сбить.

2

Re: Подскажите водоем

WOWAN50, Привет.
Мне кажется можно на любой пруд мчать.
Сам собираюсь в субботу в Трудолюбовку.
Если планы не поменяются можем вместе рвануть. bb

3

Re: Подскажите водоем

WOWAN50, minnow.ru/forum/viewtopic.php?id=7818

4

Re: Подскажите водоем

sanek786,  А чё ловить в Трудолюбовке?

5

Re: Подскажите водоем

Жека 666, Как что ai Осетра,форель,марлины иногда цепляются ag  ag  ag
А теперь посерьёзнее bf лет так 15 назад проводил там всё лето.карась.плотва.уклейки и окуня валом.щука тоже есть.раз летом загнался по уклейки-319 шт за 4 часа bj окунь хорошо берет с моста на середине пруда.

6

Re: Подскажите водоем

sanek786,  Щуки там нет! Плотву с уклейкой можно пробовать но очень плохо ловится! Окунь бывает клюёт очень достойный! Но очень редко!

С жерлицами там точно делать нечего!

7

Re: Подскажите водоем

Жека 666 пишет:

Щуки там нет!

Лет 20 тому назад была...

8

Re: Подскажите водоем

Жека 666, неужели местные всё выбили?
Я ловил в затоне около платины барского пруда.Там каряжник.

9

Re: Подскажите водоем

ZP пишет:

Лет 20 тому назад была...

Паш! Ловлю на этом пруду с 1995 года - плотва, карась, окунь, уклейка, линь.
Щупака не видел не разу.
С уважением, Жуков С.И.
P.S. Ловил только летом.

время,проведенное на рыбалке, Бог в счет жизни не учитывает!
Внимание! Изменился номер телефона! (В профиле)

10

Re: Подскажите водоем

Жуков Сергей,  А ротанов не видел? Я прошлым летом с вытаскивал двух. В тине сидели! ab

11

Re: Подскажите водоем

Могу посоветовать Богословка перед Репьевкой. Пресс маленький.  Окуня мелкого много, краснеоперки и плотвы еще больше.  Щука есть. Трофейного окуня нет , но гр 250 по перволедью не редкость. Если бы не имел вид на другой пруд, то рванул бы туда. В том году сезон открывал там, обрыбился. Даже кое кому сдал на форуме за что потом получил высказывания типа обманул.   В перволедье даже лунок 50 и с рыбой. На одной просидеть - всегда болт, если не белая рыба цель.

12

Re: Подскажите водоем

Den1980, Это сразу за Верхней Хавой?

13

Re: Подскажите водоем

sanek786, раз десять был на льду в этом водоёме,редко попадал ни клёв крупного окуня,пруд нравится для зимней ловли и вопрос,если ты бываешь летом,слышал электрики там прошлись,так ли это и на сколько это повлияет на клёв в этот зимний период?

14

Re: Подскажите водоем

ViktorYnAl, Зимой я там не ловил,но очень хочется,по поводу брэков незнаю.они помоему каждую лужу уже процедили по 100000000000000000раз bu

15

Re: Подскажите водоем

Товарищи, как проезд сейчас на богословский пруд?

16

Re: Подскажите водоем

hsm, нормальный.

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

17

Re: Подскажите водоем

Вот в Бобров ездил 15.01.2016. на битюге рыбаков меньше чем на икорце в раз 10 и плотвичка не плохая ловилась ну плохо за 30 мин 2-шт это я думаю не очень хор клев . Не знаю пока куда рвать с 01.02.2016. по 07.02.2016. обещает рыб-календарь клев нормульный  но то что поеду в эти дни 100%. Только не решил куда ,   может кто подскажет ?

18

Re: Подскажите водоем

Всем привет. Кто нибудь бывал на Липецком водохранилище? Интересует в плане ловли на балансиры.

Поймал старик Золотую рыбку... и выпросил у нее спиннинг!