1

Тема: Рамонь

Привет всем я как начинающий спинингист хочу спросить о месте более удобного для обучения живу в рамони,и ещё хотелось бы увидеть на фото какие наживки и вес их купить в первое время . воблеры или же резинки ,вертушки.Буду признателен ответившим.И хотелось бы ещё узнать как вообще обстоят дела с ловлей в Рамонском районе на спининг.

2

Re: Рамонь

Roman1506, Рекомендую сменить аватар и ознакомиться с правилами форума.

3

Re: Рамонь

ок

4

Re: Рамонь

Roman1506 пишет:

Привет всем я как начинающий спинингист хочу спросить о месте более удобного для обучения живу в рамони,и ещё хотелось бы увидеть на фото какие наживки и вес их купить в первое время . воблеры или же резинки ,вертушки.Буду признателен ответившим.И хотелось бы ещё узнать как вообще обстоят дела с ловлей в Рамонском районе на спининг.

Roman1506, вот эту ветку поизучай:  река Воронеж.Рамонь там все найдешь, и приманки и какая рыба ловится и вопросы по теме задашь.

'Если человек не пьет, и не курит, поневоле задумываешься, уж не сволочь ли он?'
(с) Антон Павлович Чехов

5

Re: Рамонь

Roman1506, Аватар удален, так как не соответствует правилам форума!

Роман и почитай ещё в теме о спиннингах, там много интересного и поучительного, так же можно задать вопросы.: minnow.ru/forum/viewforum.php?id=6

И ещё рекомендую посетить вот это мероприятие minnow.ru/forum/viewtopic.php?pi … 6#p411626, там можно будет посмотреть, задать вопросы спецам!

C огромным уважением, Бунин О.Н.

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

6

Re: Рамонь

спс всем за ответы будут вопросы обязательно задам