1 (2013-10-25 23:25:46 отредактировано D.A.N.03683)

Тема: с.Орлово

Ловля хищника на спиннинг 04.09 .2013 язь 1.3 кг на белую вертушку, 2 номер.

2

Re: с.Орлово

D.A.N.03683,  Часто там бываю в гостях. А ещё там хищник есть, или это единственный такой был?

3

Re: с.Орлово

Роман Пономарёв пишет:

D.A.N.03683,  Часто там бываю в гостях. А ещё там хищник есть, или это единственный такой был?

Нет, хищник есть, щука , окунь, язь, кстати мне в этом году повезло в начале сентября поймал 2 язей по 1.3 кг. для этой речки я считатаю-это роскошь

4

Re: с.Орлово

Привет.за последний месяц,под мостом в орлово как ехать на верхнию хаву 9 щук.Когда нет времени,а душу отвести хочется,беру спин в машину и туда.

5

Re: с.Орлово

alekstm79 пишет:

Привет.за последний месяц,под мостом в орлово как ехать на верхнию хаву 9 щук.Когда нет времени,а душу отвести хочется,беру спин в машину и туда.

думал там одни сети. прошлой осенью с берега две лично доставал.

6

Re: с.Орлово

Там узко всего метра3-5 в ширину.

7

Re: с.Орлово

alekstm79 пишет:

Там узко всего метра3-5 в ширину.

мне показалось метров 5-6 и речку в нескольких местах перегораживают мелкой ячейкой.

8

Re: с.Орлово

Роман Пономарёв пишет:

мне показалось метров 5-6 и речку в нескольких местах перегораживают мелкой ячейкой.

Ну 3- 5 в ширину-это грубо сказано, есть и широкие места, метров 15 и глубоко

9

Re: с.Орлово

D.A.N.03683, Я имел в виду место сразу после моста на В. Хаву. Ниже иногда ловлю на мах летом.

10

Re: с.Орлово

D.A.N.03683 Молодец язя видел br

11

Re: с.Орлово

хочу по итересоватся. Это сразу же после орлово????за ранние спасибо.

Дни, Проведенные На Рыбалке, В Счет Жизни Не Идут!!!!!

12

Re: с.Орлово

wzhik_1986 пишет:

хочу по итересоватся. Это сразу же после орлово????за ранние спасибо.

Да, помоему как на париж. к. ехать

РоманS.ru пишет:

D.A.N.03683 Молодец язя видел br

13

Re: с.Орлово

D.A.N.03683 я сегодня там был подъезд есть один в самом орлово это как на прк.коммуну ехать и то я на семерке не стал там соваться

Дни, Проведенные На Рыбалке, В Счет Жизни Не Идут!!!!!

14

Re: с.Орлово

Подскажите, в Орлово еще что-то ловится из хищных или совсем уже все плохо?

15

Re: с.Орлово

Всем привет! Кто-нибудь знает, почему в этом году в районе Орлово такая мутная вода?

16 (2017-11-20 01:39:04 отредактировано Управдом)

Re: с.Орлово

TzaR пишет:

Всем привет! Кто-нибудь знает, почему в этом году в районе Орлово такая мутная вода?

мутная история..

17

Re: с.Орлово

jakovenkolenya пишет:

Надоели штрафы ГИБДД? Так, не плати! Есть легальный способ их избежать. Я себе взял такую штуку bezshtrafow.blogspot.ru  и теперь вообще забыл о штрафах! Номер автомобиля не видно приборам гаишников и это полностью законно!

Матом нельзя писать, даже в личку. Есть пять матерных слов.+ миллион их производных. Вот это лови в свои уши!!!

Слухи ползут сами - Чушь обычно несут!!!

18

Re: с.Орлово

TzaR пишет:

Всем привет! Кто-нибудь знает, почему в этом году в районе Орлово такая мутная вода?


Уровень поднялся совсем недавно. Дожди + пруды спускают.

19

Re: с.Орлово

Сколько там ловил - лет 15 назад - ни разу ничего не поймал. Правда рыбак из меня - одно название тогда был. Впрочем и сейчас только начинаю свой путь рыболова - учусь понемногу)