166 (2010-06-15 21:28:06 отредактировано Dip)

Re: Летняя форумка

Только сегодня добрался до компа.
Мне понравилось, а без казусов ни когда не обходится, главное - хорошо отдохнули.
Жаль вот баню проспал... ac  зато выспался!!!  ab
Песни душевно попели.

Пчел и Олег Соломатин - спасибо. Олег - все вопросы в личку, а не "вконтакт".
Туман - плов супер! Супруге и малому привет!
Мобильный - респект за разнообразие снаряжения.
Hanter - как ухо у собаки?
StasSt - молодец!
karat99- респект за приготовленные шашлыки.

Всем кто был спасибо за компанию!!!

P.S. ПЖЛСТ сбросьте координаты Алексея на синем Рено Сценике. Спасибо.

167

Re: Летняя форумка

Dip, Вован!!! Вован пришел. ну как там дела у тебя. как добрался до дома. как встретили?

Поймал! Сфоткал! Сожрал!!!

168 (2010-06-15 21:34:35 отредактировано Зуич)

Re: Летняя форумка

Hanter - как ухо у собаки?

А за что собаку- то покусали!  ag

И один в поле воин, если он по-русски скроен

169

Re: Летняя форумка

Туман пишет:

Dip, Вован!!! Вован пришел. ну как там дела у тебя. как добрался до дома. как встретили?

Добрался с Мобильным ( спасибо ему).
Да домой то я реально я попал около 5 утра 14-го, 13-го так на 10 минут и в путь...так что дома - нормально, а вот на работе пришлось объяснятся...

170

Re: Летняя форумка

Зуич пишет:

Hanter - как ухо у собаки?

А за что собаку- то покусали!  ag

Не кусал его ни кто, а вот на крючок поймали, жаль пса, прикольный.
Вот и спрашиваю про его самочувствие.

171

Re: Летняя форумка

Dip пишет:

Не кусал его ни кто, а вот на крючок поймали, жаль пса, прикольный.
Вот и спрашиваю про его самочувствие.

шутка без обид ag

И один в поле воин, если он по-русски скроен

172

Re: Летняя форумка

Зуич пишет:

шутка без обид ag

ab

173

Re: Летняя форумка

Всем огромный привет! Жаль ,что не был на форумке,но пару слов скажу в защиту организаторов.Скажите спасибо Пчёлу и Олегу ,что они собрали и вытащили всех  на природу . А народу было не мало (судя по отчётам ).Не важно ,что у организаторов  чегото не было,шатров казанов,аптечек  и т д,это не смертельно главное ПРИРОДА,КОМПАНИЯ и БАНЯ, а это у вас всё было.

174

Re: Летняя форумка

Зуич, собака была моим самым крупным уловом (30 с лишним кг живого веса). Когда вытаскивал донку мой любопытный пес, естественно, пришел посмотреть, ну и попался на крючок, да так, что вытащить так и не смогли. Потом где-то побегал, вернулся уже без крючка в ухе.

Dip, так что с ухом все в порядке.

Православие - есть единственное убежище Русской земли от всех ее зол.

175

Re: Летняя форумка

Hanter пишет:

Зуич, собака была моим самым крупным уловом (30 с лишним кг живого веса). Когда вытаскивал донку мой любопытный пес, естественно, пришел посмотреть, ну и попался на крючок, да так, что вытащить так и не смогли. Потом где-то побегал, вернулся уже без крючка в ухе.

Dip, так что с ухом все в порядке.

И хорошо.

176

Re: Летняя форумка

MMM36 пишет:

Всем огромный привет! Жаль ,что не был на форумке,но пару слов скажу в защиту организаторов.Скажите спасибо Пчёлу и Олегу ,что они собрали и вытащили всех  на природу . А народу было не мало (судя по отчётам ).Не важно ,что у организаторов  чегото не было,шатров казанов,аптечек  и т д,это не смертельно главное ПРИРОДА,КОМПАНИЯ и БАНЯ, а это у вас всё было.

Именно так!!!

Православие - есть единственное убежище Русской земли от всех ее зол.

177 (2010-06-15 22:00:56 отредактировано Пчел)

Re: Летняя форумка

Зуич пишет:

Hanter - как ухо у собаки?

А за что собаку- то покусали!  ag

:laduh: крайней оказалась.....

    :m0712:    На самом деле желаю собачке не болеть.....

Hakuna Matata !!!!!

178

Re: Летняя форумка

Олег Соломатин пишет:

Hanter, Мы на  выходных возможно туда поедем со Стасом и Пчелом!

Дай бог, чтобы все сложилось. Если не возражаете, я бы составил вам компанию.

Православие - есть единственное убежище Русской земли от всех ее зол.

179

Re: Летняя форумка

Я думаю все будут только ЗА! Мы   всегда рады хорошим людям!!!   ad

Hakuna Matata !!!!!

180 (2010-06-15 22:06:55 отредактировано Пчел)

Re: Летняя форумка

Эх, был бы у меня микроавтобус....я бы своего сынку взял.....того что на аватаре....... :rolleyes:
В машине он уже не помещается, некомфортно ему свои 80кг на заднем сидении размещать......

Hakuna Matata !!!!!

181 (2010-06-15 22:09:55 отредактировано igor.k.vrn)

Re: Летняя форумка

karat99 пишет:

jgor,
по поводу мангала ( ну типа мой мангал был).Мангал форестовский, ему уже лет 5 (еще в Мурманске покупал на "Статоиле" это настоящая нарвежскакя АЗс, они весь товар свой возят) так вот, его тоже с начало немного повело и такой остался.  И дрова в нем жгли и каптили мясо и рыбу на нем постоянно (тоесть жгли в нем ОГОНЬ) вроди пока не прогорел еще.

А у тебя мангал на 6 шампуров расчитан или на 12? Да и есть интерес про рецепт вашего маринования мяса. Я много раз мариновал, и сделал вывод что самый лучший рецепт это мясо+лук+соль+перец(специи) и еще лимон выдавить туда, но невкоем случае не уксус!!!!!

Плохой день на рыбалке, лучше хорошего дня на работе.

182

Re: Летняя форумка

Пчел, тогда созвонимся-спишемся ближе к делу.

Православие - есть единственное убежище Русской земли от всех ее зол.

183

Re: Летняя форумка

Hanter Конечно!   :gimmefive2:

Hakuna Matata !!!!!

184

Re: Летняя форумка

Горох купал весь в клубнике от трапера, возможно работали бы и другие аромы, но этот был удачным им и пользовался, жаль поздно понял где рыба. забросы дествительно были очень дальнии, несколько раз даже вся оснавная выматывалась с фидера и подмотка начиналась, на карповке вроде 200 м, там её хватало, а на форумке мы определили, что глазомер у меня не в порядке (По моему Паша и Андрей были при этом), нужно подкручивать.

Есть идеи подойти к этому свалу с другой стороны, там будет проще докидывать до нужных мест. На Рыбалку правда собираюсь с Пчелом и Олегом, кто ещё будет с удовольствием пообщаюсь и обменяюсь опытом. Особенно по матчу, у меня он есть, но в моих руках сейчас это просто удочка, а нужно развиваться:))

Много всего читал здесь, хотел что то писать, но мудрая подруга сказала подожди. И получилось что всё разрешилось, я просто с диких мест, привых строить шалаши.в них нары , спать у костра и так далее, Хорошая компания всегда радует, а там я убедился, что людям есть ,чем со мной поделилься, спасибо Карату, было приятно более молодому рассказывать что то интересное.

Мне действительно всё понравилось, очень хочу таких поездок.

А в этот пруд влюбился с первого раза, ну не нравятся мне платники..... Не привык я с детства к такому. А других бесплатных прудов, где ловится рыба, я просто не знаю.

Да мелковат, ничего страшного. Ведуга тоже не самая глубокая река, однако у неё есть свои поклонники.

185

Re: Летняя форумка

igor.k.vrn


Да прорезей 6 но умещаю 10-11 в зависимости от размеров кусков  мяса.
А мы (т.е. моя семья) любим замачивать либо в соевом соусе со всякими прибамбасами или в кефире тоже с ни-ми же.

186

Re: Летняя форумка

Привет всем!
Народ, как вы смотрите на то, чтобы иногда встречаться на форумках и обсуждать в живую рыбалку, пруды, погоду, уловы, ну и все такое в этом роде. Встречаться можно как на природе (пруды, реки) так и просто в городе (супермаркет, кафе, парк и т.д.) Место встречи и время можно обговаривать всем вместе, ну или что-то  типа того. Но в любом случае чаще, чем вы сейчас встречаетесь. А то я что-то не нашел в этом году ни одной форумки. Это же НЕ ДЕЛО!!! А то общаюсь тут, а никого в живую не видел и не знаю(((( Охото познакомиться в живую, пообщаться, узнать что-то новое, поделиться своим опытом, ну как-то так. Встречаться можно хотябы раз в две или три недели. Как вы на это смотрите?? Жду ответов и предложений!!!

Совершенствую рыболовные навыки....

187

Re: Летняя форумка

Юрий007, зимой были организованы совместные выезды на рыбалку,считай форумки ab

ни хвоста,ни чешуи!

188

Re: Летняя форумка

Да я понимаю, что они были. Я немного о другом. Надо чаще встречаться (и не обязательно на прудах), а не раз в пол года. Вот о чем я!!!

Совершенствую рыболовные навыки....

189

Re: Летняя форумка

Юрий007, всё в твоих руках ab организовывай,народ подтянется ab

ни хвоста,ни чешуи!

190

Re: Летняя форумка

Ну буду пробовать и думать. А то у вас как-то руки до этого не доходят))) Я хоть и новичок на сайте, но знакомиться и общаться-это всегдя приятно, полезно и позитивно! Да и против никто не будет, как мне кажется!!!!

Совершенствую рыболовные навыки....

191

Re: Летняя форумка

Юрий007 пишет:

Да и против никто не будет, как мне кажется!!!!

Вполне вероятно... :m0703:  :alc:

"Когда русский царь удит рыбу, Европа может подождать" Император Александр III