2,751

Re: Отчеты с зимней рыбалки 2012-2013

а то водолазы без работы сидят ...

Никто , Кроме Нас !

2,752

Re: Отчеты с зимней рыбалки 2012-2013

Б..., я в шоке! Ехал с работы сегодня утром, в Церковном - СИДЯТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!  ai  Я в а....е ... ai  ai  ai  Хреново видать людям спиться в кроватях в квартирах, в ямке по плечо в деревянном ящике наверное комфортнее...

"Когда русский царь удит рыбу, Европа может подождать" Император Александр III

2,753

Re: Отчеты с зимней рыбалки 2012-2013

lbvtk пишет:

А то не дай Бог на венки...

...Не в тему, но вспомнилось вдруг про "маленький мозг", "венки" и "синьку". Лет десять назад трое приезжих парней прогуливались по Масловке сильно "подшофе", фотографировались на фоне местных пейзажей, одному захотелось сфоткаться на крыше вагона-зерновоза - в итоге вспышка от разряда тока и "шашлык" на земле. Самое интересное - менты, пока оформляли протокол, заметили исчезновение двух друзей погибшего, через некоторое время объявились рыдающие, с венком "Дорогому Васе от друзей" и ящиком водки с Машмета. И смех и грех...

"Когда русский царь удит рыбу, Европа может подождать" Император Александр III

2,754

Re: Отчеты с зимней рыбалки 2012-2013

Да они просто места клевые заранее занимают. А то боятся как вода открытая будет то не успеют. ag

2,755

Re: Отчеты с зимней рыбалки 2012-2013

Это уже не пингвины а Олени ёпть .

Никто , Кроме Нас !

2,756 (2013-04-10 15:21:27 отредактировано ROGUB36)

Re: Отчеты с зимней рыбалки 2012-2013

Ребята сейчас рассказали, что сейчас проводилась спасательная операция. Откололась льдина и пошла в дрейф. МЧС= ники на лодке сняли нескольких незадачливых экстремалов-рыболовов (на водохраке, не знаю где, не спросил)...

2,757

Re: Отчеты с зимней рыбалки 2012-2013

Свидетелем чудесного спасения рыбаков стал сегодня читатель «МОЁ!» Виктор Тюрин. По его словам, сегодня около 15 часов в районе Северного моста автомобилисты и местные жители заметили, что в водохранилище в буквальном смысле слова дрейфуют на льдине три рыбака — мужчины, лет 60 - 70 на вид. Вероятно, льдина внезапно отошла от берега.

Глубина водохранилища в том месте совсем небольшая — около двух метров. Однако опыт прошлых лет показывает, что, если в ледяную воду падает человек в тяжёлой рыбацкой амуниции, выбраться ему не суждено. По словам Александра Тюрина, у берега остановился случайно проезжавший мимо полицейский УАЗ. К чести сотрудников полиции, они не растерялись. Сначала пытались снять с привязи стоявшую у берега лодку, однако железная цепь помешала это сделать. И тогда один из полицейских побежал в частный сектор в районе набережной Максима Горького и взял у кого-то из местных жителей пластиковую лодку. С её помощью рыбаков и сняли со льдины.

Подтвердить или опровергнуть эту информацию в главном управлении МВД пока не смогли — вполне возможно, герои этой истории ещё не доложили начальству о том, что спасли людей.

"Когда русский царь удит рыбу, Европа может подождать" Император Александр III

2,758

Re: Отчеты с зимней рыбалки 2012-2013

Вчера видел отморозка с какой то надувной хренью...типо как под*опник у меня в лодке был "Нырок"... Надо было еще спас жилет натянуть и круг с собой спасательный прихватить...

2,759

Re: Отчеты с зимней рыбалки 2012-2013

Зашёл отчёты почитать, а тут сплошной флуд  ap

2,760

Re: Отчеты с зимней рыбалки 2012-2013

Капитан пишет:

проезжавший мимо полицейский УАЗ. К чести сотрудников полиции, они не растерялись. Сначала пытались снять с привязи стоявшую у берега лодку, однако железная цепь помешала это сделать. И тогда один из полицейских побежал в частный сектор в районе набережной Максима Горького и взял у кого-то из местных жителей пластиковую лодку. С её помощью рыбаков и сняли со льдины.

Подтвердить или опровергнуть эту информацию в главном управлении МВД пока не смогли — вполне возможно, герои этой истории ещё не доложили начальству о том, что спасли людей.

А полиции то и не было. ab  "28-летний Евгений Колбешкин, который спас трёх пенсионеров, считает: на его месте так поступил бы каждый. В своём спасении трое рыбаков, которые 10 апреля оказались на отколовшейся льдине в водохранилище в районе Северного моста, должны благодарить 28-летнего Евгения Колбешкина — обычного воронежца, не оставшегося равнодушным к беде людей. Корреспонденты «МОЁ!» связались с настоящим героем, и он рассказал, как снимал с льдины пенсионеров.

— Мой дом на набережной. Вышел во двор, смотрю — на льдине рыбаки. Понял: нельзя медлить ни минуты. Схватил лодку, которая во дворе лежала, спустил на воду и поплыл за людьми. Они, как зайцы, ко мне попрыгали, — вспоминает Евгений. — Ну я их к берегу доставил. Они благодарили, магарыч предлагали. Но я никаких денег не взял, какие уж тут деньги с пенсионеров. Спасённые действительно люди в возрасте — всем троим по 68 лет."  ay

2,761

Re: Отчеты с зимней рыбалки 2012-2013

AVAY пишет:

Зашёл отчёты почитать, а тут сплошной флуд  ap

Серьезные рыбаки сезон закончили ab

2,762

Re: Отчеты с зимней рыбалки 2012-2013

а вылов рыбаков со льда,это не отчет?

2,763

Re: Отчеты с зимней рыбалки 2012-2013

ViktorYnAl,  это уже статистика экстремалов(дебилов).

Спиннинг, Джиг, Судак.

2,764

Re: Отчеты с зимней рыбалки 2012-2013

не известно какими мы ещё будем в 68 лет , если будем ...

Никто , Кроме Нас !

2,765

Re: Отчеты с зимней рыбалки 2012-2013

A.Kich пишет:

А полиции то и не было. ab  "28-летний Евгений Колбешкин, который спас трёх пенсионеров, считает: на его месте так поступил бы каждый. В своём спасении трое рыбаков, которые 10 апреля оказались на отколовшейся льдине в водохранилище в районе Северного моста, должны благодарить 28-летнего Евгения Колбешкина — обычного воронежца, не оставшегося равнодушным к беде людей. Корреспонденты «МОЁ!» связались с настоящим героем, и он рассказал, как снимал с льдины пенсионеров.

— Мой дом на набережной. Вышел во двор, смотрю — на льдине рыбаки. Понял: нельзя медлить ни минуты. Схватил лодку, которая во дворе лежала, спустил на воду и поплыл за людьми. Они, как зайцы, ко мне попрыгали, — вспоминает Евгений. — Ну я их к берегу доставил. Они благодарили, магарыч предлагали. Но я никаких денег не взял, какие уж тут деньги с пенсионеров. Спасённые действительно люди в возрасте — всем троим по 68 лет."  ay

...Желтая пресса, мать её...

"Когда русский царь удит рыбу, Европа может подождать" Император Александр III

2,766

Re: Отчеты с зимней рыбалки 2012-2013

Капитан, Сань, глянь на улицу, а теперь на аватарку свою - она уже не актуальна, пора менять!  ab

2,767

Re: Отчеты с зимней рыбалки 2012-2013

A.Kich,  У Сашки всё правильно на аватарке - его любимая ЗИМНЯЯ рыбалка!  bs

Спиннинг, Джиг, Судак.

2,768

Re: Отчеты с зимней рыбалки 2012-2013

Сегодня получилась крайняя в этом сезоне рыбалка со льда на одном из прудов  Каширского района.  Ловил на 3 поплавочных на опарыша и червя. Поймал карасей мелких штук 30  , штук 5 красноперок и одного окуня  с 9 примерно до12 .  Почему со льда ? Потому что вчера кто то  сжег камыш а на его месте еще метров 5 от берега почти до кромки чистой воды лед Правда сосед нырнул по пояс когда садок хотел поближе подойти опустить. Удивило то что карась на этом пруду обычно ловился недели через 2-3 после схода льда. А сегодня даже лед не сошел а клевал отлично. Минус один - на льду в резиновых сапогах с одним носком ноги мерзнут ag

2,769

Re: Отчеты с зимней рыбалки 2012-2013

да сколЬко можно то?

ṘѣЇƋǻ ɷɰʘ ϠѪѬ҂ҕџ҈҉ѯ

2,770

Re: Отчеты с зимней рыбалки 2012-2013

Den1980, маньяки!!...

2,771

Re: Отчеты с зимней рыбалки 2012-2013

Лед есть - значит рыбалка зимняя!!!

Всегда хочу Пива!

2,772

Re: Отчеты с зимней рыбалки 2012-2013

Dozing,  если при этом на льду стоишь, то она еще и подледная  ag

Спиннинг, Джиг, Судак.

2,773

Re: Отчеты с зимней рыбалки 2012-2013

[видео]

ṘѣЇƋǻ ɷɰʘ ϠѪѬ҂ҕџ҈҉ѯ

2,774

Re: Отчеты с зимней рыбалки 2012-2013

Лучше поздно, чем никогда. СХТ. Зима. Хорошие товарищи. Тушенка. Коньяк.
И ЗИМА ac  ah

Никогда не спорьте с глупцами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом.             -Марк Твен

2,775

Re: Отчеты с зимней рыбалки 2012-2013

И еще. ah

Никогда не спорьте с глупцами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом.             -Марк Твен

2,776

Re: Отчеты с зимней рыбалки 2012-2013

Star36, да лааадно! Не верю глазам своим!  ag !

'Если человек не пьет, и не курит, поневоле задумываешься, уж не сволочь ли он?'
(с) Антон Павлович Чехов

2,777

Re: Отчеты с зимней рыбалки 2012-2013

Deni, Честное слово - раньше не мог  ah

Никогда не спорьте с глупцами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом.             -Марк Твен

2,778

Re: Отчеты с зимней рыбалки 2012-2013

Ребят.....  не пугайте так.........  на улице +20.... а тут у вас такое......  be   ai

Hakuna Matata !!!!!

2,779

Re: Отчеты с зимней рыбалки 2012-2013

Когда же зима?!! Надоело это лето!

ṘѣЇƋǻ ɷɰʘ ϠѪѬ҂ҕџ҈҉ѯ

2,780

Re: Отчеты с зимней рыбалки 2012-2013

Что-то тема замолчала... Не уже ли ни кто ни где не был?!

Флагман-330U + Yamaha 8 (была 6)CMHS

2,781

Re: Отчеты с зимней рыбалки 2012-2013

pro-1975  bj  ay

Долог путь поучений, короток и успешен путь примеров.

2,782

Re: Отчеты с зимней рыбалки 2012-2013

Да уж, дедушке морозу еще долго топать

Я в инстаграм instagram.com/10pezz

2,783

Re: Отчеты с зимней рыбалки 2012-2013

Парни, а еще есть покурить...????? be

К рыбалке будь всегда готов, Ведь ты душою рыболов.Желаю всяческих удачь.Рыбачь,Рыбачь,Рыбачь!

2,784

Re: Отчеты с зимней рыбалки 2012-2013

pro-1975 пишет:

Что-то тема замолчала... Не уже ли ни кто ни где не был?!

Был! Вышел на лоджию, зацепился за бур, чуть не навернулся.
Вот, как-то так по теме...

2,785

Re: Отчеты с зимней рыбалки 2012-2013

pro-1975 пишет:

Что-то тема замолчала... Не уже ли ни кто ни где не был?!

ток что съел тараночку масловскую,ещё в морозилке пару покетиков ждут разморозки.

2,786

Re: Отчеты с зимней рыбалки 2012-2013

www.pictureshack.ru/images/15019_c63a302de4.jpg

пока вяло,но поклевки были!)))


"Ну когда зима,ну сколько ж можно! " (крик души)

'Если человек не пьет, и не курит, поневоле задумываешься, уж не сволочь ли он?'
(с) Антон Павлович Чехов

2,787

Re: Отчеты с зимней рыбалки 2012-2013

ViktorYnAl пишет:

тараночку масловскую

В том году тоже были запасы. Зимняя таранка - вещщъ! ay

Боишься, не делай. Сделал, не бойся!

2,788

Re: Отчеты с зимней рыбалки 2012-2013

Поскорей бы холод

ṘѣЇƋǻ ɷɰʘ ϠѪѬ҂ҕџ҈҉ѯ

2,789

Re: Отчеты с зимней рыбалки 2012-2013

Кот, не мути воду, всему свое время)

Спиннинг, Джиг, Судак.

2,790

Re: Отчеты с зимней рыбалки 2012-2013

Ёптиль, да когда ж ЗИМА то ?!  ak

Никогда не спорьте с глупцами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом.             -Марк Твен

2,791

Re: Отчеты с зимней рыбалки 2012-2013

Star36 пишет:

Ёптиль, да когда ж ЗИМА то ?!  ak

Володя, дрянь у тебя трава. Выброси ее. Не рви сердце.  bs

Мужество!!! Честь!!! Отвага!!! – вот три признака моего алкогольного опьянения...

2,792

Re: Отчеты с зимней рыбалки 2012-2013

Эээ.....шутники... нук хватя народ пугать то.... зимними отчетами в августе...... ag
Не сыпьте соль на сахар........ bh

Hakuna Matata !!!!!

2,793

Re: Отчеты с зимней рыбалки 2012-2013

Вот Вы вредные, то воду заморозят, то жару нашлют... куда бедным спиннингуям деваться? be

2,794

Re: Отчеты с зимней рыбалки 2012-2013

Дмитрий, у настоящего зимника ящик всегда с собой ay

За рыбалку....святое дело!!!!!!!

2,795 (2013-08-14 16:52:57 отредактировано Star36)

Re: Отчеты с зимней рыбалки 2012-2013

lbvtk пишет:

Star36, Володь, не горюй! Могу дать на прокат лунку, которую мне мужики на выезде подарили! ad  Установишь на ванну и ...

Дим, Спасибо... личная лунка - это вещь!

Никогда не спорьте с глупцами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом.             -Марк Твен

2,796

Re: Отчеты с зимней рыбалки 2012-2013

Все в трёп!