1

Тема: Липецкая обл. д. Кривец.

Выкладываю фото по просьбе jork27

2

Re: Липецкая обл. д. Кривец.

Алексей, спасибо. Просто очень люблю эту реку и хочется побольше узнать новых мест.

3

Re: Липецкая обл. д. Кривец.

jork27 пишет:

Алексей, спасибо. Просто очень люблю эту реку и хочется побольше узнать новых мест.

Чё за река? И голавль водится?

4

Re: Липецкая обл. д. Кривец.

че, название темы трудно прочитать, Саш?

5 (2011-01-10 23:34:22 отредактировано I Am Nuts)

Re: Липецкая обл. д. Кривец.

DAG-DVA, Ветка р. Воронеж, отсюда это р. Воронеж есесно. :lol: Голавля не пробовал ловить, там течение медленное, голавль, если не ошибаюсь быстрины и перекаты любит.

6

Re: Липецкая обл. д. Кривец.

jork27 пишет:

че, название темы трудно прочитать, Саш?

Не углядел прошу пощевате. :m0738:

7

Re: Липецкая обл. д. Кривец.

Очень хорошо знаю те места. Если не секрет, как попали туда? Верст 200 от Воронежа.

8

Re: Липецкая обл. д. Кривец.

Бизон, Даже чуть побольше. Не стыкуется: очень хорошо знаю и как проехать :hmm:

9

Re: Липецкая обл. д. Кривец.

jork27,  жаль, что вчера не приехал, хотя мы тЕбе с Димычем звонили.

Ни хвоста, ни чешуи!!!

10

Re: Липецкая обл. д. Кривец.

Ефремов А.Н., растравил душу фотками...

11

Re: Липецкая обл. д. Кривец.

Иваныч пишет:

jork27,  жаль, что вчера не приехал, хотя мы тЕбе с Димычем звонили.

Давай лучше на рыбалке как-нибудь встретимся. При этом созвонившись заранее и договорившись об этом. а не с бухты барахты, как вчера...
Сорри за флуд.

12

Re: Липецкая обл. д. Кривец.

OZ,  голавля там нет , щука в основном  вернее  мы за ней ездили , да и места не особо тронутые.

13

Re: Липецкая обл. д. Кривец.

Ефремову А.Н. Я не спрашивал как проехать. От Воронежа далековато будет, места не на слуху. Чтобы туда попасть - надо знать это место наверняка. Сам я просто оттуда, вот и спросил.

14

Re: Липецкая обл. д. Кривец.

Бизон, Не прошло и два года...

15

Re: Липецкая обл. д. Кривец.

Ефремов А.Н. пишет:

Бизон, Не прошло и два года...

Бывает... ad  ad  ad

16

Re: Липецкая обл. д. Кривец.

В конце месяца планировалась поездка в те края к родственникам, до реки пёхом 15 минут, за сим вопрос возникает стоит ли взять спин с собой? Точнее взять-то его я и так возьму, только вопрос щука там есть или только природа красивая, хотя и это тоже хорошо .

Паталогически жаден, ленив и вечно тянет что-нибудь сломать!

17 (2013-08-02 13:52:32 отредактировано I Am Nuts)

Re: Липецкая обл. д. Кривец.

инжЫнер, Конечно есть, она не может не есть! ab Ловили  до 3-х кг.

18

Re: Липецкая обл. д. Кривец.

Был, пытался ловить, не поймал(
Места очень красивые, поменьше бы отдыхающих и вообще была бы сказка. Подходы к воде затруднены, на 200-300 метров одно максимум два места, да и там народ с палатками и шашлыками. Вода очень тёплая, дочка 1,5 года почти полдня в воскресенье в воде просидела)
Щука есть, подтверждаю слова предыдущего оратора, видел в улове у местных несколько штук до килла.
Только ловят они сетями(

Паталогически жаден, ленив и вечно тянет что-нибудь сломать!

19

Re: Липецкая обл. д. Кривец.

всем привет! приехали только что оттуда ,  гоняли зубастую, ибо время, как говорится, идти в бой...Были там с утра,  но брать начала часам к десяти .Погода щучья, но чего-то не хватало... Много травы со дна ,  немного не приспособлен я для рек ...больше люблю  пруды ,   плавали на лодках с другом  ,   щука брала  в кувшинках,  впритык к ним или окнах ,  что обидно  вся мелочь самые крупные не более  500 грамм На двоих поймали десяток  ,  товарищ ловил на орбит 110  в кислотном цвете - больно его он уважает. Я же обкатал новинку hama shad lr-t 81 sr/sf  Можно сказать, вся рыбалка прошла с его участием. Воблер хороший, только краска быстро сходит ...  Как я понял, к реке надо ключик подбирать , вот такие дела... всем удачи!

20

Re: Липецкая обл. д. Кривец.

Всем привет! Хочу приехать к вам порыбачить. Сам из Краснодара. д. Кривец очень понравилась. Спасибо.

21

Re: Липецкая обл. д. Кривец.

kalinin_ilia пишет:

Хочу приехать к вам порыбачить.

Простите, к нам, это к кому???? bw

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

22 (2014-01-14 12:13:27 отредактировано kalinin_ilia)

Re: Липецкая обл. д. Кривец.

957 пишет:

Простите, к нам, это к кому???? bw

ничего личного, просто собираюсь в сентябре с семьёй в Воронежскую или Липецкую с лодкой на недельку, читаю форум, с местом ещё не определился думаю может снять где нибудь в деревне жильё, смотрел цены на базах, или дороговато или очень дорого. Чёрное море порядком надоело. А если у кого есть желание милости просим к нам на лиманы, будем только рады ab

23

Re: Липецкая обл. д. Кривец.

kalinin_ilia, Ни в Воронежской,ни в Липецкой области,на берегу р Воронеж ,Вам спокойно отдохнуть не удастся!Все запресованно,кругом куча народу,на реке и днем и ночью гидроциклы и катера гоняют! Что бы спокойно отдохнуть на природе,надо как минимум 200км от Воронежа,на берегу какой нибудь маленькой речки место искать.

24

Re: Липецкая обл. д. Кривец.

kalinin_ilia, Езжайте  лучше на Хопёр (пока его не убили) , масса впечатлений гарантирована

Рыбалка - это занятие позволяющее открывать новые территории!

25

Re: Липецкая обл. д. Кривец.

Лещ99 пишет:

kalinin_ilia, Езжайте  лучше на Хопёр (пока его не убили) , масса впечатлений гарантирована

Абсолютно согласен

26

Re: Липецкая обл. д. Кривец.

Лещ99 пишет:

kalinin_ilia, Езжайте  лучше на Хопёр (пока его не убили) , масса впечатлений гарантирована

Спасибо! погуглю.

27

Re: Липецкая обл. д. Кривец.

kalinin_ilia, На этом форуме есть ветка про Хопер bs

Рыбалка - это занятие позволяющее открывать новые территории!

28

Re: Липецкая обл. д. Кривец.

kalinin_ilia пишет:

погуглю

Лови  hoper75.ucoz.ru/ .

29

Re: Липецкая обл. д. Кривец.

В кривое сейчас только охота на5, с рыбой кроме красноперки глухо.