56

Re: Обсуждение форумки

Сумрак пишет:

ты хоть одну для обдумывания идею путевую дай. а потом жди 10 дней.

Ды я как бы избегаю этого... А то боюсь вдруг дядя сумрак ругаться будет....  :18_2:

57

Re: Обсуждение форумки

Сумрак, Я вас вообще не понимаю...   :rolleyes:  И чего вы хотите ??? к чему клоните ??? Понты одни.....

58 (2010-05-18 23:45:56 отредактировано Пчел)

Re: Обсуждение форумки

Сумрак Насчет барана, думаю лишний гемор, что касается замороженного мяса-против совершенно, как правило заморозка вся привезенная из третьих стран, поэтому исключительно за свежее мясо. А почему не нравится идея с готовым шашлыком из супермаркета?

Hakuna Matata !!!!!

59

Re: Обсуждение форумки

Не пойму, почему  больше нет никого желающих участвовать, все только читают, люди! Пишите, может кому дата не нравится, может еще что.....не должно быть вот так все......

Hakuna Matata !!!!!

60

Re: Обсуждение форумки

Сумрак Не согласен, последние разы брал именно это мясо, и отличить Гавно от продукта могу,верь, не первый год шашлыки делаю и ем. а с бараном полный геморрой, и по моему сам говорил что все должно быть скромно и душевно, стало быть надо просто купить свежую шею на рынке и дело с концом, а жарить ее будешь ты, т.к утверждаешь что всякого рода маринады и т.д не должны присутствовать и как понимаю лучше всех разбираешься в шашлыке,ок?

Hakuna Matata !!!!!

61

Re: Обсуждение форумки

И вообще думаю все просто читают нас и уссываются, развели здесь понимаешь  :otsos_petrovich:  детский сад.....только учим друг друга жить, а воз и ныне там, так что лучше давай пока думать как народ привлечь, а решение и обязанности по закупкам как выше было сказано, примем к концу мая.ИМХО

Hakuna Matata !!!!!

62

Re: Обсуждение форумки

Сумрак, Обезательно новый топик нужен ?  Или в этой теме пост написать ?

63

Re: Обсуждение форумки

Сумрак Хорошо, давай так, заказывай мясо у знакомого, если этого не хватит, докупим еще, а замочить хотя бы в лимоне его просто необходимо, во первых в целях безопасности, в кислой среде погибают все бактерии, а во вторых так оно вкуснее.

Hakuna Matata !!!!!

64

Re: Обсуждение форумки

Сумрак, Ололо мне переспросить ?  или не стоит ?

65

Re: Обсуждение форумки

Баран, свежеразделанный, обойдется в 200 за кило, инфа от vovan56.

Hakuna Matata !!!!!

66

Re: Обсуждение форумки

Сумрак, мда... и к чему это ?

67

Re: Обсуждение форумки

:m0703:  Всем спасибо и до завтра, утром на  :newy:  вроде собрался, если ливня не будет  :gimmefive2:

Hakuna Matata !!!!!

68

Re: Обсуждение форумки

Пчел, До завтра! НХНЧ !!!

69

Re: Обсуждение форумки

Сумрак, Кто ещё и дурачек  :18_2:

суббота это же 22... Если учёбы не будет то без проблем... А если будет, то на форумки! ))))

70

Re: Обсуждение форумки

Сумрак, ага.

71

Re: Обсуждение форумки

Павел опять цирк устроил :laduh:
Из всего я понял, что Форумка 12.06.2010. По еде примерно решили, т. е. меню ориентировочно задумано. Место определили. Видно, что организаторы достаточно плотно взялись за свое дело, замечательно. Но, как обычно, все решится в последние день-два. Пока все идет ровно.

Время проведенное на рыбалке
в счет жизни не засчитывается.

72

Re: Обсуждение форумки

Народ, мужики...!!!!....активнее!!!  Осталось не так много времени!...... Присоединяйтесь.!!!!  :m0731:

Hakuna Matata !!!!!

73

Re: Обсуждение форумки

И Жирные тёлки тоже !!!!

74

Re: Обсуждение форумки

Сумрак пишет:

а почему только мужики. ограничений по полу возрасту и весу нет

Олег Соломатин пишет:

И Жирные тёлки тоже !!!!

Ребята.... ab  ну хватит уже  у 3 ровать....... :o

Hakuna Matata !!!!!

75

Re: Обсуждение форумки

обсуждается встреча  или красноречие. Иногда читаю и поражаюсь как бабы базарные

Любите природу нашу,Мать Вашу!!!

76

Re: Обсуждение форумки

Сумрак пишет:

правильной дорогой идете товарищи. мы бабы базарные обсуждаем. как вам мужикам отдых устроить. ну а вы как мужики настоящие. язык в причинное место и молчек. мол пусть другие надрываются , а я приеду и отдохну.

:laduh:

77

Re: Обсуждение форумки

хочу на эти выхи на форумку,чтоб напиться и забыться!

память-это единственный рай,из которого нет изгнания

78 (2010-05-20 23:27:34 отредактировано Зуич)

Re: Обсуждение форумки

Вить, а зачем куда-то далеко ехать,  :gan2:  забыться  можно и здесь  :alc:

И один в поле воин, если он по-русски скроен

79

Re: Обсуждение форумки

Так чуть позже будет всё известно !!!  :gimmefive2:

80

Re: Обсуждение форумки

Теперь в данной теме будут обсуждаться формальности проведение форумок.

81

Re: Обсуждение форумки

Форумчане! Все на форумку!  Будет интересно!!! А так же, вкусно  :alc:  и полезно!!!  :gan2:   :1032:

Hakuna Matata !!!!!

82

Re: Обсуждение форумки

Просьба отписывайтесь все в теме Летняя форумка