1 (2010-05-18 16:21:01 отредактировано Пчел)

Тема: Обсуждение форумки

На свой страх и риск, не являясь членом, взял на себя ответственность открыв нужную тему, я думаю Боги простят меня за это. Прошу сюда Писать только Да или нет и пожелания по дате проведения, например : Пчельников Дмитрий Анатольевич Пчел"  , учавствую. Время проведения устроит любое.

:m0712:  Место проведения : Пруд Головищи Семилукского района.
  Время проведения 11-13 июня 2010года

Hakuna Matata !!!!!

2

Re: Обсуждение форумки

Если до 5-6 июня включительно - поехал бы. А 8-го уезжаю на пару недель.

3

Re: Обсуждение форумки

Я могу в любое время поехать !!!

4

Re: Обсуждение форумки

Сумрак пишет:

11-13 июня. место уже можно сказать определили.

какое?

память-это единственный рай,из которого нет изгнания

5

Re: Обсуждение форумки

Сумрак, а можно поточнее?

память-это единственный рай,из которого нет изгнания

6

Re: Обсуждение форумки

dantist, minnow.ru/forum/viewtopic.php?pid=32489#p32489

7

Re: Обсуждение форумки

Повторю: 5-6 июня 100%, остальное время - не знаю.

8

Re: Обсуждение форумки

смогу 11-13

Настоящему индейцу...    Хорошо там где мы!

9 (2010-05-13 00:21:01 отредактировано Зуич)

Re: Обсуждение форумки

dantist пишет:

Сумрак, а можно поточнее?

dantist  Широта:N51°55.157'   
Долгота:E38°42.702'                                                                                                 
:cool:

И один в поле воин, если он по-русски скроен

10

Re: Обсуждение форумки

Вот как можно планировать на месяц вперед?! Точно не скажу. Как обычно 90%, что буду.

Время проведенное на рыбалке
в счет жизни не засчитывается.

11

Re: Обсуждение форумки

Обязательно постараюсь поучавствовать ... но не 100%, т.к. не могу спланировать на такой период

Ловись рыбка большая и маленькая ...

12

Re: Обсуждение форумки

За месяц планировать не могу
4-6 Занят. позже с удовольствием, в принципе 11-13 устраимает,  50%

13

Re: Обсуждение форумки

Сумрак пишет:

11-13 июня. и как на две ночи. место уже можно сказать определили.

11-12 июня для меня реальней.

14 (2010-05-14 22:16:15 отредактировано Пчел)

Re: Обсуждение форумки

Сумрак Почему никто не хочет. Я думаю еще недельки две народ пожелания выскажет а потом будем все вместе решения по точной дате end всего остального  решать, вроде так решили с Олегом Соломатиным....Олег, так ведь?

Hakuna Matata !!!!!

15 (2010-05-15 13:32:48 отредактировано Олег Соломатин)

Re: Обсуждение форумки

Пчел, Да да да, а как же ? Ток чуть чуть позже щас экзамены....

16

Re: Обсуждение форумки

Клуб! Где планируете проведение мерооприятия?

17

Re: Обсуждение форумки

Сумрак пишет:

может на форумку живого барашку купим. заколем

А разделывать кто его будет? Шкуру сдирать?

18

Re: Обсуждение форумки

Санёк-злат, с местом определились: Пруд Головищи (Семилукский район), а с датой, организаторы, когда именно???

19

Re: Обсуждение форумки

Скажу по-секрету на прошлой неделе отмечали мой Д.Р. на бесплатном пруду в "Чистая поляна", так вот там есть фермер у которого мы выбрали живого барашка и его спец нам его разделал (цена 200 руб. за кг.- мясо). Хоть и дождь нас там конкретно промочил, но скажу Вам- вкус свежего ягненка и холодной "огненной воды" - это "песня". Это я к тому, что от "Чистой поляны" до "Головище" 7 км. Только надо в день "форумки" утором созвониться с фермером и заказать "деликатес".

К рыбалке будь всегда готов, Ведь ты душою рыболов.Желаю всяческих удачь.Рыбачь,Рыбачь,Рыбачь!

20

Re: Обсуждение форумки

vovan56 Вовка, отличная инфа, я так понимаю ты едешь?  :gimmefive2:

Hakuna Matata !!!!!

21

Re: Обсуждение форумки

Пчел,
Привет Дим. Скорее на 90%- да.

К рыбалке будь всегда готов, Ведь ты душою рыболов.Желаю всяческих удачь.Рыбачь,Рыбачь,Рыбачь!

22 (2010-05-17 11:26:55 отредактировано Пчел)

Re: Обсуждение форумки

Сумрак    Павел!  ab     Я предлагаю тебе пожелать еще в качестве "Бонуса", танец -стриптиз возле шеста (удочки) одного из самых юморных и "колючих" форумчан, надеюсь догадался кого....?.....  :lol:

:m0712: Специально для жен присутствующих.......

Hakuna Matata !!!!!

23

Re: Обсуждение форумки

Пчел,  :laduh:

24

Re: Обсуждение форумки

Сумрак пишет:

вы меня увидите. вот это и есть бонус  :18_2:

:m0712: Мы будем ждать............... :18_2:

Hakuna Matata !!!!!

25

Re: Обсуждение форумки

Сумрак пишет:

предлагаю сменить место сбора. более глубокий водоем и деревья у воды

Павел, а почему бы   тебе вместе с нами не организовать сие действо, ты же....такой опытный...... :m0738:

Hakuna Matata !!!!!

26

Re: Обсуждение форумки

Сумрак  Никто с условиями не спорит,

Паш,читай внематочно выше: Мы решили, дать высказаться всем желающим по поводу и по дате проведения еще как минимум 2 недели, что касается калькуляциии, так я тебе ее предоставлю раньше, я просто еще не в курсе про зонты, плитки и прочеее, я думал что все проще, неважно..... если так надо\. то так оно и будет, мы еще все уточним у участников и учтем все пожелания, О КЭЙ? Христофор Банифатич?  :alc:

Hakuna Matata !!!!!

27 (2010-05-17 21:30:10 отредактировано Пчел)

Re: Обсуждение форумки

Сумрак пишет:

могу. но не хочу. я хочу посмотреть как Олег справиться.  в прошлый раз ему помогал фрост. но всю славу он приписывает себе. мне интересно ......

А тебе слава нужна? ..............и еще......"могу. но не хочу. я хочу посмотреть как Олег справиться." это несерьезно, смахивает на детскую обиду в песочнице........ИМХО   Давай заканачивать, не в тему все это........

Hakuna Matata !!!!!

28 (2010-05-17 21:30:49 отредактировано Пчел)

Re: Обсуждение форумки

Сумрак Так надо всем усилие приложить, кто какое может.... и она будет!!!!!!  :gimmefive2:

Hakuna Matata !!!!!

29

Re: Обсуждение форумки

Сумрак Паш,ну ведь и никто пока и не хвастается.......?

Hakuna Matata !!!!!

30

Re: Обсуждение форумки

См. пост 41 короче..... :m0715:

Hakuna Matata !!!!!

31

Re: Обсуждение форумки

Сумрак пишет:

заклею лодку. назову "Беда"

:m0731:  Заметано.......

Hakuna Matata !!!!!

32

Re: Обсуждение форумки

Честно говоря, не пойму, что сложного в Форумке... Есть желающие, есть у них все необходимое для отдыха. Решились и встретились. Организатору требуется только определить место и устроить может быть сбор средств на покупку чего-нибудь общесъестного (ну может назначить повара или произвести все самому). Как я понял - с местом определились - Головищи. Осталось решить, чем угощаться народ будет, отсюда и сбор средств. Думаю не сложно. Осталось только практически меню придумать...

Время проведенное на рыбалке
в счет жизни не засчитывается.

33

Re: Обсуждение форумки

Сумрак пишет:

Пчел, эх забыл написать. желаю видеть глобуса  :hmm:

Не хочет сам, не трогай... Пусть далее проявляет негативизм. Лишь бы был здоров...

Время проведенное на рыбалке
в счет жизни не засчитывается.

34

Re: Обсуждение форумки

Андрей пишет:

Честно говоря, не пойму, что сложного в Форумке... Есть желающие, есть у них все необходимое для отдыха. Решились и встретились. Организатору требуется только определить место и устроить может быть сбор средств на покупку чего-нибудь общесъестного (ну может назначить повара или произвести все самому). Как я понял - с местом определились - Головищи. Осталось решить, чем угощаться народ будет, отсюда и сбор средств. Думаю не сложно. Осталось только практически меню придумать...

Вот и я про то же.......

Hakuna Matata !!!!!

35

Re: Обсуждение форумки

Итак, на повестке:
1. Меню.
2. Сбор средств для утвержденного меню (наверное, самое сложное :laduh:).
3. Повар (или коллектив поваров) из резидентов Форумки ab.

Время проведенное на рыбалке
в счет жизни не засчитывается.

36

Re: Обсуждение форумки

А время? Когда все-таки решили? Давайте конкретно объявим дату и место в самом первом посте.

37

Re: Обсуждение форумки

Пчел пишет:

А тебе слава нужна? ..............и еще......"могу. но не хочу. я хочу посмотреть как Олег справиться." это несерьезно, смахивает на детскую обиду в песочнице........ИМХО   Давай заканачивать, не в тему все это........

Вот Вот !!!


Сумрак пишет:

могу. но не хочу. я хочу посмотреть как Олег справиться.  в прошлый раз ему помогал фрост. но всю славу он приписывает себе. мне интересно ......

Что за чушь ??? Какая слава ??? Я в шоке !!!      Ахахах Афигеть.......... Во люди пошли..

Прям кароль хочу, это хочу то. Так возьми и организуй !!!! У МЕНЯ ВРЕМЯ НЕТУ !!!!! У___М_Е_Н_Я___Э_К_З_А_М_Е_Н_Ы_!_!_!

38 (2010-05-18 16:19:29 отредактировано Пчел)

Re: Обсуждение форумки

Андрей  Меню по моему мнению должно быть такое:Уха!!!  Непременно!    Шашлык  2 вида (свинина  курица)т.к не все едят свинину( не в силу религ. убежд.), рыба на решетке (вкуснейшая вещь), печеная или отварная картошка, обилие овощей, ну и фрукты женщинам и детям, чай на костре. Можно плов....но у меня опять же лично вопрос: Мы что, туда только жрать едем? А как же  :newy: , а как же разные конкурсы и  :1032:  У кого каие мнения?

Hakuna Matata !!!!!

39

Re: Обсуждение форумки

И еще, чтобы определить когда, по сколько и на какое количество продуктов скидываться, нужно знать точно, сколько челов едет, и исходя из количества, решим скока чего покупать, поэтому я и говорю подождать еще дней 10 и тогда собирать 100%е заявки, и еще вопрос с мангалами, шатрами, столами и т.д, надеюсь это все не надо покупать? У кого то это уже есть?..... у меня лично есть только мангал и решетка барбекю.

Hakuna Matata !!!!!

40

Re: Обсуждение форумки

Пчел пишет:

Андрей  Меню по моему мнению должно быть такое..............

Еще бы добавить копченую рыбу, для этого нужна коптилка.

Пчел пишет:

а как же разные конкурсы

Улыбнуло... :laduh:

Пчел пишет:

с мангалами, шатрами, столами и т.д, надеюсь это все не надо покупать?

Думаю, не надо. Все должно быть. У кого-то то, у кого-то другое...

Время проведенное на рыбалке
в счет жизни не засчитывается.

41

Re: Обсуждение форумки

Ребят, а что, больше никто не хочет ехать?????  Я насчитал отсилы 15 чел,это с теми кто даже не сможет в эти дни.... АУУУ!!!! Еще желающие есть??????

Hakuna Matata !!!!!

42 (2010-05-18 16:40:39 отредактировано Пчел)

Re: Обсуждение форумки

Андрей Ну конкурсы то естественно взрослые.... :rolleyes:   :alc:

:m0712:  Насчет коптилки полностью согласен.

Hakuna Matata !!!!!

43

Re: Обсуждение форумки

А что-то у нас fadeevdv молчит, но почитывает... Дмитрий, не отмалчивайтесь, присоединяйтесь.

Время проведенное на рыбалке
в счет жизни не засчитывается.

44

Re: Обсуждение форумки

Пчел пишет:

Шашлык  2 вида (свинина  курица)т.к не все едят свинину...

А почему тогда не взять телятину?

Я не Шарли! Увы, Европа. Я русский! Я один из нас.
Мы к вам лицом, а вы к нам ж…ой, Европа, слушай – я Донбасс!!! (А. Каменский)

45 (2010-05-18 19:50:55 отредактировано Пчел)

Re: Обсуждение форумки

CHIP Курица полезнее и вкуснее  ad Для желающих можно так же закупить телятину.......

Hakuna Matata !!!!!

46

Re: Обсуждение форумки

Пчел, я имел в виду - телятину вместо свинины.

Я не Шарли! Увы, Европа. Я русский! Я один из нас.
Мы к вам лицом, а вы к нам ж…ой, Европа, слушай – я Донбасс!!! (А. Каменский)

47

Re: Обсуждение форумки

CHIP пишет:

А почему тогда не взять телятину?

Барашка вроде как планировали??

48 (2010-05-18 21:20:17 отредактировано Пчел)

Re: Обсуждение форумки

Предлагаю голосовать, типа "Донка или фидер"  Итак: Свинина, телятина или баранина?  :lol:
На самом деле. просто со свининой меньше возни, в "Вестер гипер" продают замоченный шашлык, ведра по 3кг, качества отменного(три раза уже брали там), и по смешной цене около 140р за кг. и все уже замочено и расфасовано! Ну а для желающих можно приобрести и телятину например, или курицу.... я например замачиваю куриную грудку в майонезе с чесноком, а потом на решетке жарю.Обьедение. Кстати мой любимый вид шашлыка.

Hakuna Matata !!!!!

49

Re: Обсуждение форумки

а что с рыбой на данном водоёме?

память-это единственный рай,из которого нет изгнания

50

Re: Обсуждение форумки

Сумрак пишет:

а что тогда попу то рвал  ag . пословицу вспомни. не можешь какать , не мучай попу.  :18_2:

ага  ab Менталитет у вас не местный !

51

Re: Обсуждение форумки

Сумрак, Я уже всё сказал по этому поводу!!! А с Пчёлом вопрос уже решили  ab

52

Re: Обсуждение форумки

Сумрак,
3. Права Членов Клуба:
3.1 Участвовать в жизни клуба, вносить предложения по оптимизации работы клуба.
3.2 Общаться на форуме, участвовать во всех мероприятиях проводимых клубом, вносить предложения по организации совместных выездов на рыбалку.
3.3 Выступать на соревнованиях г. Воронежа или в других городах под флагом Клуба.
3.4 Пользоваться общим клубным инвентарём с согласия Совета Клуба.
3.5 Пользоваться скидками в магазинах, которые имеют другие члены Клуба.
3.6 Добровольно выйти из состава Клуба.


Тут не где не написано что нужно бросить экзамен, и слушать сумрака  ag

53

Re: Обсуждение форумки

Сумракag  Ухахахахаха... А что же вы сами то тут командуйте и не чего не делайте раз такие умные !!!!

И ещё советую вам... Сначала всё узнать, а потом уже языком трепать  :18_8: 

Пчел, Ждём 10 дней ???

54

Re: Обсуждение форумки

Сумрак пишет:

да понятно с тобой все. главное чтобы другие все сделали. ведь ты так занят. не хорошо так делать Олег. понимание этого придет с годами.
Р. S.  а ты с мамкой поедешь  :laduh:

Да да да да Пусть будет так, как вы хотите..  ag

55

Re: Обсуждение форумки

Сумрак пишет:

Олег Соломатин, а что про мамку зацепило. ага . вижу зацепило. ты хоть одну для обдумывания идею путевую дай. а потом жди 10 дней.


УХАХХАХАХАХАХА  ag ag ag  ахаххахах Вообще то ответ на 79 пост, пост номер 82...