221 (2012-11-21 20:07:18 отредактировано Sed)

Re: Карачун(Лопатки)

linx, спасибо. На Новогодних праздниках планирую с жерлицами туда отправиться, прбовал?

222

Re: Карачун(Лопатки)

Sed пишет:

На Новогодних праздниках планирую с жерлицами туда отправиться, прбовал?

На прошлое Рождество я по открытой воде с берега спинингом 4 щучки поймал =)) А вообще в зимнюю не очень как то ударяюсь... В эти выхи кружился на яме мужичок, у которого было около десятка кружков, при мне около 11.00 было несколько переворотов, но безрезультатных...

223 (2012-11-22 11:27:23 отредактировано Seriy_79)

Re: Карачун(Лопатки)

Sed пишет:

linx, спасибо. На Новогодних праздниках планирую с жерлицами туда отправиться, прбовал?

А я в 2007 или 2008 году, 14 января с лодки ловил щуку напротив Бондаревки. Река еще была открыта.

224

Re: Карачун(Лопатки)

А в этом году на Крещенье только корка встанет.

ṘѣЇƋǻ ɷɰʘ ϠѪѬ҂ҕџ҈҉ѯ

225

Re: Карачун(Лопатки)

Если так, то будем ловить на кружки! Отсутствие льда не испортит праздников!

226

Re: Карачун(Лопатки)

Сижу значит, весь в работе ak ... Вечером после трудового дня собрался ехать на дачу, куда обещал подтянуться товарищ Seriy_79 типа посидеть и всё такое az ... а по утру, когда все нормальные рыбаки разъедуться и останемся мы (один травмированный на больняке, второй больной но здоровый) было решено погонять зубастую... Но что-то у Seriy_79 не срослось, или срослось но не так, или просто позлить решил aq ... Начиная с 10.00 он с завидным постоянством позванивает и рассказывает о реализованных поклевках... А работа не отпускает... А он всё звонит... ТОВАРИЩ, блин (если так можно сказать в данной ситуации)... Итог по состоянию на 12.00 две не крупные и множество (под сомнением  bl  не видел) нереализованных поклевок... Дальше попросил не звонить... Душа не выносит... bu Продолжение будет но ближе ко вторнику... br

Флагман-330U + Yamaha 8 (была 6)CMHS

227

Re: Карачун(Лопатки)

pro-1975 пишет:

Итог по состоянию на 12.00 две не крупные и множество (под сомнением  bl  не видел) нереализованных поклевок...

Мой итог за вчера с 8.30 до 12.00 - две реализованные (затемно) поклевки примерно 2 и 3 кг (по отдельности не вешал, сумма - 5120 гр)... Поклевки на 120 мм Spirit лимонного цвета, до 9.00, с глубины 6 м, там по дну небольшая коса идет, выступая горбом на 0.5-1 м, одна поклевка с одной стороны, через 2 мин, вторая с другой. Обе засечены с внешней стороны пасти, пиявки в ассортименте... Далее длительный перерыв, с поисками по траве и на отмелях, возврат к яме и еще поклевка около 11.30, причем было несколько ударов (как бы догоняла) потом вроде подсек, но по дороге отстегнулась даже не показавшись (по ощущениям не меньше килограмма). Затем начался дождь и я направился восвояси. Туман с утра был - пипец, еще и затемно выехал, ехал 30-40 км/ч, рассеялся только к 11 часам, мужик искал кружки, потерянные в 12 ночи - в таком тумане, наверное лучше бы он их ночью искал.

228

Re: Карачун(Лопатки)

Прошу поделиться информацией о наличии открытых участков реки от Ступино до Нелжи.

229

Re: Карачун(Лопатки)

ЁЖ, Жень, были 23-24.02... ловить пытались ag На поворотах, плёсах, быстряках - промоины, на против домов в Бондарёвке лёд еще крепкий, да и на яме слева от пляжа тоже можно половить... Со спином пока рано...

Флагман-330U + Yamaha 8 (была 6)CMHS

230

Re: Карачун(Лопатки)

Димка, я фото отчет за 23 число выставлять не буду az  az  az  bp  bp  bp

231

Re: Карачун(Лопатки)

Seriy_79, Что, фотик нашел что ли? ag Лучше б термос поискал... глядишь и горелка с багориком попались бы...

Флагман-330U + Yamaha 8 (была 6)CMHS

232

Re: Карачун(Лопатки)

pro-1975 пишет:

Seriy_79, Что, фотик нашел что ли? ag Лучше б термос поискал... глядишь и горелка с багориком попались бы...

ag  ag  ag
Seriy_79, даёшь отчёт!
Видать славно порыбачили  ag

233

Re: Карачун(Лопатки)

lepshinv пишет:

ag  ag  ag
Seriy_79, даёшь отчёт!
Видать славно порыбачили  ag

Подпишусь!- выкладывайте!  bm

234

Re: Карачун(Лопатки)

Парни, выложу но чуть позже, Фотки со всех фотиков собрать надо.

235

Re: Карачун(Лопатки)

Закрепитель, проявитель ННАДО?

ṘѣЇƋǻ ɷɰʘ ϠѪѬ҂ҕџ҈҉ѯ

236

Re: Карачун(Лопатки)

Не, спасибо. На днях соберу и выложу az  az  az

237

Re: Карачун(Лопатки)

Седня был на даче, вода на льду появилась и промоины увеличились, если с погодой ни чего не изменится то на следующей неделе может открыться река.

238

Re: Карачун(Лопатки)

По состоянию на сегодняшний день: река открыта но не не полностью (в основном большие закрытые участки остались в районе Бондаревки), лед просто размывает-ледохода не будет, вода очень мутная.

239

Re: Карачун(Лопатки)

Сегодня наконец-то получилось поймать пару щук на Воронеже. До этого на прудах получалось и иногда неплохо, а на реке - глухо. Еще одну вытащил сын. Рыбаков было меньше обычного. И жара!!!!!!!!!!!!!!
К 11-00 свернулись.
Но пока еще ощущаю себя "чайником". Необычно сильное течение (местами), не рассчитали горючку, назад возвращались на веслах, хорошо хоть по течению.
По такой жаре рыбалка к 9-00 фактически закончилась. Но еще пару часиков пытались продолжить, но не судьба.

240

Re: Карачун(Лопатки)

За два выходных поймал тройку щучек размером чуть больше воблера. Отпущены подрастать. Активен кто-то в траве. Может щука. А может жерех или язь. Трава сплошная. Выманить нарушителя спокойствия не представлялось возможным. Поплавочники тоже не блещут рассказами об уловах. Разуверовавшись в хищнике, поймал десяток-другой уклеек на опарыша, кота порадовать.

241

Re: Карачун(Лопатки)

Был вчера с 9.00 до 16.00. Поклевок много, реализованы далеко не все... На воблеры попадался в основном мелкощук, и в основном до обеда... Часам к трем сместился на яму, много тычков, но увы... реализовано только две поклевки, брала очень  нежно, подсекать нужно было моментально - иначе сход. К концу рыбалки на кукане сидело три зубастых (1,4, 1,6, 4,6). Вся рыба в пиявках, поклевки мелкощуков на глубинах до 3 м, покрупнее бралась с 6 м и глубже. Ощущения неоднозначные, когда плывя на лодке видишь в затонах на льду пингвинов, а так... благодарен за такой денек и возможность половить по чистой воде =))

242

Re: Карачун(Лопатки)

linx,  Андрей, по Вашему мнению, может сразу на яму надо было с утра? И на самой яме что и на что поймали, если не секрет? Спасибо за отчёт.

Сапсан 340+Ямаха 6/8 2т

243

Re: Карачун(Лопатки)

Pioneer. Возможно, что на яму надо было становиться с утра... Однако ночью некие говнюки поставили там 4 сетки... За лето выловил столько сетей, что местные грозились выследить дачу и спалить, в этот раз стало сыкотно (по грязи следы читаются на раз), поэтому добросовестно выпустив из сетей пару щупаков, я отправился поискать удачи в других точках (на одной снял зачетную щуку на 1.4 кг). Да и вообще: Воронеж река большая, рыбы не так много, поэтому первую часть дня обычно посвящаю определению места концентрации хищника, и если это удается (иногда рыба держится безсистемно), то вторая половина дня, при знании топографии и особенностей этого участка реки, проводится с прицелом на трофеи, ну это уже редкость, чаще рыба довольно мерная...
Ловил на яме на джиг, силикон Lunker и Red Fox желто-красной расцветки около 10 см длинной, после множества сходов заменил одинарник на двойник и было мне счастье ввиде 4.5 кг... как то так

244 (2014-01-13 21:56:50 отредактировано serzhinio)

Re: Карачун(Лопатки)

А ну значит тебя мы linx видели, я тоже с дружком,там был в этот день.Обловив всё русло и не поймав не одного хвоста,как раз часика в 16-00 встали на яму,ты уже собирался.Друган при тебе поймал примерно на двушку,на релакс копыто.Ты мне подсказал рельеф дна и куда мне сместится.Минут через 15 тычёк на релакс копыто,минут 5 борьбы и красавица в лодке.

Love is... рыбка,большая и маленькая...

245

Re: Карачун(Лопатки)

serzhinio пишет:

минут 5 борьбы и красавица в лодке.

Рад, что вы с другом так почетно от нулей ушли... Классный денек!!!

246

Re: Карачун(Лопатки)

linx пишет:

Рад, что вы с другом так почетно от нулей ушли... Классный денек!!!

ab

Love is... рыбка,большая и маленькая...

247

Re: Карачун(Лопатки)

Сегодня с утра до 16 ч в Карачуне, с лодки. Еле вымучил твичем две щучки по 800 гр. к обеду. Кроме меня ещё 5-6 лодок, результаты похожие. Ветер уж очень сильный был, да и циклон близится. Зато и утки, и пестрота, и лебеди, красиво.

Сапсан 340+Ямаха 6/8 2т

248

Re: Карачун(Лопатки)

В этих же краях ...

С 9 до 16, лодка, на воблеры

2 поклёвки = 2 щучки .... 0.8 кг, 3 кг

Ловись рыбка большая и маленькая ...

249

Re: Карачун(Лопатки)

*3x*,  А давайте Вашу трешку "посмакуем"? ab Во сколько, на что, где - камыш, на середине, протока, яма, как вела себя при вываживании? Ну, чтоб уже полноценно и искренне порадоваться удаче! Это ж интересно. (Ну, мне точно). Спасибо.

Сапсан 340+Ямаха 6/8 2т

250 (2014-03-15 20:59:56 отредактировано *3x*)

Re: Карачун(Лопатки)

Pioneer, ок ...

Взяла на выходе из ямки небольшой, на воблер Лаки Крафт Поинтер сп Дип Дайвер .... примерно около 15.00 .... Зацепилась за нижний тройник, за самый край губы .... после того как заподсачил, понял что не очень надёжно присела ...
Поклёвки как таковой не было, как будто очередной зацеп за траву, а потом он ожил .... Сопротивлялась достойно, но без фанатизма .... Вниз придавливала хорошо, но прыжков и кульбитов не было к сожалению ...

P.S. на лодке плавали сегодня как у деда мазая ... )))
P.P.S. попробую выложить фотки, если получится ...

Ловись рыбка большая и маленькая ...

251

Re: Карачун(Лопатки)

Мини-отчетик. С утречка на лодку и сначала к яме. Джиг 18 гр, Виброхвост Lunker City Shaker , зеленый. Буквально через 15 минут - где-то в 9 утра повисла на 1,7 кг, немного придавила и полезла в лодку. Начало было многообещающим. На казанке проехала рыбинспекция, уточнили не мешают ли мне сети, но сетей на яме не было. Еще час по яме и около стучал.
Дальше я погреб по реке, потом в старицу. Ну и... ни-фи-га-ни-на-что до 15 час. И по-моему ни у кого, кто там был тоже, так что взятая на яме щучка - подарок (наверное я ей в рот попал). Ветерок, как и в прошлую субботу приличный. Похоже щука вся забилась уже в камыш, т.к. вода поднялась заметно.

i6.pixs.ru/storage/3/6/9/rekaJPG_8127699_11354369.jpg
i7.pixs.ru/storage/3/8/7/1700gJPG_1104812_11354387.jpg

Сапсан 340+Ямаха 6/8 2т

252

Re: Карачун(Лопатки)

Давненько не писал отчеты... да и не о чем было писать. Река под боком, а времени нет... Среда 24.09 - с 16.00 и до темна, хмарит и дует, но сносно, откровенного дождя нет. Река вымерла, бели много, но хишник категорически молчит по бровкам, по ямкам, под камышом, на русле и на меляках. Где то в глухих кащах слышны периодические всплески, ну не палкой же ее от туда выгонять... Обрыбился в озерках - старицах, 4 щучки по 600 гр, мельче отпускал, одна срезала шакаловский "Сквад-95", поводочек надо бы длиннее, все очень бойкие, удары четкие (даже та что ударила в плетню), пиявки отсутствуют. Четверг 25.09 с 9.00 до 12.00, солнышко греет, ветерок поддувает, вода кристально чистая - груз на дне на 6 метрах просматривается на солнечных участках. На озера грести не захотелось... может и зря. Один тычек откуда то с русла на "Смеш" от того же шакала, и на него же жирнюк окунь на 430 гр. И все... Но вода пока еще теплая по ощущениям, еще не выстыла, наверное еще недельки две надо...

253

Re: Карачун(Лопатки)

Все кадры сняты в районе Пекшево. Это, конечно, не Карачун, но рядом совсем))) Да и суть в данном случае не в конкретном месте, а в ощущениях от просыпающейся реки. Сам я даже удочку не стал расчехлять - так впечатлился от этого небольшого прикосновения к природе. rshklov.com/diary-91.html

254

Re: Карачун(Лопатки)

В воскресенье открыли сезон 2015 года. Погода ужасная, дождь со снегом, вода мутная, поднялась не более 1 метра.

Накачали лодку и на воде были в 11 часов.

Ушли в Липецкую область. Решили спускаться вниз по течению сплавом и облавливать интересные места. Были на ямах, в затонах, бросали вдоль камыша из приманок - джиг, воблеры, резина простая и съедобная, колебалки, вертушки. Все бесполезно! Вышли на берег около 19.00 по рыбе глухо!

Но мы не без улова: сняли и порезали 3 сетки, порядка 8 телевизоров, причем последние на глазах у "браков". 
Короче выходной прошел не зря!

255

Re: Карачун(Лопатки)

rshklov пишет:

Все кадры сняты в районе Пекшево. Это, конечно, не Карачун, но рядом совсем))) Да и суть в данном случае не в конкретном месте, а в ощущениях от просыпающейся реки. Сам я даже удочку не стал расчехлять - так впечатлился от этого небольшого прикосновения к природе. rshklov.com/diary-91.html

не открывается ссылка

256

Re: Карачун(Лопатки)

Ловил в субботу-воскресенье на этом участке. Вода примерно на метр выше прошлогоднего уровня в этоже время. Ловил исключительно на спин и воблеры. За два дня увидел только две поклевки. Одна щучка сбежала сразу, не поднимаясь на поверхность. Другая попала на фотосессию - шнурок около 400 гр. Отпущен целым и невредимым. Катера с моторами 100+ таскали лыжников и таблетки чуть-ли не по головам купающихся людей и проплывающих лодок. Один лыжник обдал мою лодку фонтаном, пройдя в полутора метрах от борта. В этот момент пожалел, что у меня увлечение рыболовством, а не охотой. И в руках тоненькая удочка, а не двухстволка с солью. Но, остынув, осознал, что воевать с таким быдлом должен закон, а не гражданское население. Ну или естественный отбор. В прошлом году подобный катер налетел на берег, погиб один пассажир. Водитель катера ударился в бега. Чем закончилась история, не знаю. Встретился на реке с рыбаком, который тоже ловил на спиннинг. У него дела обстояли не лучшим, чем у меня образом. Рассказал, то с 4 утра не видел ни одной поклевки. Шел он аж от Ступинского моста вверх по течению. А также, что неделю-две назад, выловил 18 кг рыбы за день. Не стал интересоваться у него, куда он дел столько рыбы?  Но раз выехал снова на рыбалку, значит закончилась. Не мудрено, что поймать щуку нормального размера (от кило и выше), с каждым годом, все труднее и труднее. Ну и единственное фото с микропредставителем водного мира.
http://savepic.ru/10180717.jpg

257

Re: Карачун(Лопатки)

Вчера, в субботу, продолжил поиски зубастой в этой-же местности. За пол-дня ловли не почувствовал ни одного удара. Зато заметил, что окунь часто выходил за моей приманкой. Некоторые смельчаки атаковали воблер, по размеру, соизмеримый с ними. Таким образом поймал двоих. Один выход щуки все-же видел. На яркий рапаловский хаски джерк 140 вышла небольшая щука, грамм на 600-700. Хорошо было видно ее в поляризованных очках в прогале между травы у песчаного пляжа. Инстинктивно, замедлил проводку, думая, что последует атака. Но щука посмотрела на приманку и поплыла обратно. Повторные забросы в туже сторону,  этим и другими воблерами эффекта не принесли. Больше никто за приманкой не вышел. Телефон разрядился, поэтому в процессе ловли фотографировать не получилось. Сделал снимок уже дома, перед приготовлением пойманных окуней.
http://savepic.ru/10251243.jpg

258

Re: Карачун(Лопатки)

Завтра еду на дачу в Лопатки. В ночь пойду на бель, хотя ловить сейчас очень тяжко, отдыхающие с палатками совсем видут себя как животные! Либо обожренные орут , либо прокачивают всех музыкой. Надеюсь, что среди недели будет по спокойнее. Тип чё, отчёт скину. (Ловлю фидером)

Научите своих детей ловить рыбу и у них не будет денег на на наркотики!

259

Re: Карачун(Лопатки)

В субботу воскресенье с товарищем ловили на этом участке. В отличие от двух предыдущих выходных, в этот раз поймали съедобный экземпляр щуки, чуть побольше килошки. Еще двух шнурков по 400-500 гр отпустили. Порадовал, также, пойманный на юзурик 3д 100 окунь. Давно таких не держал на удочке. Взвесить его на месте не получилось. По размеру, как раз, с мою ногу 44 размера. Уже дома, потрошенные окунь и щука потянули на 380 гр и 1,05 кг соответственно.
http://savepic.ru/10409239.jpg

260

Re: Карачун(Лопатки)

В субботу ловил с 10-00 до 17-00 с перерывом на обед. Щука клевала около 7 раз. В основном, все мелкие 300-500 гр. Отпущены без особых повреждений. Только дырки от крюков на морде. Старался даже в руки не брать: липгрип и пассатижами аккуратно освобождал от тройников. Оставил только одну, грамм на 800, для ухи. Почти вся рыба поймана в затонах, на границе течения и стоячей воды. Работал воблер 3д минноу 100 в естественном окрасе. Также, была поклевка на гридигатс 77сп мдр. Но уже на русле, щучка, грамм на 600. После длительного перерыва в поклевках на юзури, решил поменять приманку. Первый заброс вдоль берега и сразу удар. Причем, только что, это место обкидывал предыдущим воблером. Вот, что значит: надо не лениться и не надеяться на универсальность одной приманки, экспериментировать с разными. Пока думал, как безболезненно снять ее с крючков, она сама все решила. Свечка - и воблер вылетел... 
http://savepic.ru/10457327.jpg
http://savepic.ru/10452207.jpg

261

Re: Карачун(Лопатки)

Такая же история.Тоже в субботу гоняли в этих краях.Был в Нелже и спускался до Бондарёвки.Мелкощук одолел,все на 3 деху.Одну на 800 гр. забрал на уху.

Love is... рыбка,большая и маленькая...

262

Re: Карачун(Лопатки)

В субботу проехался от Бондаревки, почти до Нелжи. С 9 до 12 удалось вымучить только одного окуня и небольшую щуку. Думал все, надо заканчивать рыбалку. Но на одном участке реки, в течении 15 минут, сразу три неплохие щуки попались. Последняя, загнула  тройник так, что пришлось его поменять. Раньше в этом месте ни разу не удавалось что-то поймать. Был удивлен. Пробовал разные воблеры, но Юзури 3д  вне конкуренции.
http://savepic.ru/11383043.jpg

263

Re: Карачун(Лопатки)

В воскресенье посетил Карачун, 1"й раз в этом году. Сначала на яме, ничего. Вдоль травы - одна не большая. Потом до обеда лазил по протоке, которая, к сожалению, заросла сильно. Итог - пару по 800 гр и три отпущенных карандаша. Воблеры и резина. Но воблеры интересней ab

http://savepic.ru/11345033.jpg

http://savepic.ru/11398280.jpg
http://savepic.ru/11401352.jpg

http://savepic.ru/11390088.jpg

http://savepic.ru/11394184.jpg

Сапсан 340+Ямаха 6/8 2т

264

Re: Карачун(Лопатки)

mxm, Максим, а какой цвет воблера 3d minnow?

Fortes fortuna adiuvat  >>),))),)))),))"≥ https://www.youtube.com/c/lifespin

265

Re: Карачун(Лопатки)

Voland, в этом сезоне лучше работают натуральные цвета. У меня 4 разных расцветки. Кислота и окунь хуже, чем уклейка и карась. В прошлом году все, с точностью до наоборот, было.

266 (2017-05-21 10:57:47 отредактировано mxm)

Re: Карачун(Лопатки)

Вчера с Андреем (aserhj) прошлись пешком со спиннингом вдоль берега. Воблеры ноль. На джиг, у берега, при выматывании остатков лески, зацеп. Спустя пару секунд, "зацеп" ожил и начал тянуть в сторону. Вокруг непролазные кусты и коряги. Пришлось форсировать, тянул напролом. Оказалась щучка, на вид, около килограмма. Ловил с мостика, метр над водой. Ощутил беспомощность ловли без лодки. Товарищ ушел далеко. Естественно, с собой ничего, кроме коробки с приманками. Рискуя, порезать руки, намотал плетню на руку и вытащил за нее рыбу на мостик. Фотосессии не было. Пока отцеплял приманку, весь поугваздался. Да и велика вероятность выронить в воду телефон. Потом, в этом-же месте, взяла вторая щука, поменьше. Но, сама сорвалась, избавив меня от повторения манипуляций с вытаскиванием. Да и одной рыбы, для ухи, мне уже было достаточно. Взвесил щуку дома, уже потрошеную и чищенную. Потянула на 1,02 кг.
У Андрея тоже была поимка небольшой щуки, у берега. Отпустил. И были несколько атак на последних метрах лески.
Все рыбы были в 3-4 метровой береговой зоне. На глубине ни одного тычка.s018.radikal.ru/i504/1705/9b/9aa8ca3f3549.jpg

267

Re: Карачун(Лопатки)

В субботу поехали покататься на лодке, с друзьями, по р. Воронеж. Ну, как говорится, на всякий случай, взял с собой спиннинг. На поимку особо не рассчитывал. Так, побросать, размяться. Останавливал лодку и облавливал перспективные точки. За первый час ни одной поклевки. Время уже к 12. Бросаю приманку в глубокий затон и веду ее на русло. Есть! Фрикцион отрабатывает мощные рывки. Хорошо, что взял подсак, но он в сложенном виде. Товарищ в лодке не рыбак, но разобрался с ним, разложил и принял рыбу. На первый взгляд, под пару килограмм. Когда вернулись, взвесили - 2250. Хватило и на уху и пожарить.
s019.radikal.ru/i633/1707/52/f05634cc6242.jpg

268

Re: Карачун(Лопатки)

mxm, На джиг или воблер? и темп проводки?

269

Re: Карачун(Лопатки)

Ящик, воблер 3д минноу 100: серебристый бок, темная спина, оранжевое брюхо. Темп - твич с длинными паузами

270

Re: Карачун(Лопатки)

Приятный бонус к покатушкам! ay  ay

271

Re: Карачун(Лопатки)

Провел выходные на реке. По хищнику - не очень. Сменил струну на флюрокарбоноый поводок. Думал, поклевок прибавится. А было всего две. В субботу одна 800-граммовая щучка на 130 пайк трейтор, и в воскресенье одна 400-граммовая на 110 орбит. Мелкая щука так неудачно взяла приманку, что пришлось потрудиться, освобождая ее. На плавниках пиявки. Уплыла живой. Ждем осени.
i056.radikal.ru/1707/7f/7395c59b94ac.jpg

272

Re: Карачун(Лопатки)

Вода еще теплая, народа тьма. Катера, лыжники, мотоциклы. Отчеты месяц не писал, потому, что не о чем было писать. Рыбу домой не привозил. То, что ловил, отпускал. Вся мелочь. На реке, в будние дни, работает земснаряд. Две недели стоял в Карачуне. Сейчас переплыл к Нелже. Мутная вода, наверное, от него. Местами, дно видно на 2-3 метрах, местами 0,5 метра. По рыбе - шнурки, крупней 500-600 грамм не попадались. Ждем похолодания воды.
s019.radikal.ru/i618/1708/f2/f8949b937d2a.jpg
s41.radikal.ru/i093/1708/67/ff681d50976d.jpg
s019.radikal.ru/i611/1708/ea/a3441ea18439.jpg
s018.radikal.ru/i517/1708/73/f4f62b7a4093.jpg
s009.radikal.ru/i310/1708/27/5e0ed90d3342.jpg

273

Re: Карачун(Лопатки)

Рыбалка и отдых, в эти выходные, были омрачены хамством отдельных представителей сильных мира сего. Подробности тут minnow.ru/forum/viewtopic.php?pid=964896#p964896

274

Re: Карачун(Лопатки)

Подскажите, купа поехать на этот участок, чтобы на машине подъехать можно было?

275

Re: Карачун(Лопатки)

rek-a, Холодновато купаться уже! bk

Ворошилова 43 , тел. 213-42-43