1

Тема: Нужны ли беседки, туалеты и т.д. на платных прудах?

Раз уж подняли эту тему, то, по-моему, можно продолжить здесь.
Лично я думаю, что все это нужно. И если это будет на всех прудах, то всем будет жить удобнее и лучше. Просто это пока редкость и люди, которые больше любят на рыбалке не рыбу ловить, а, поставив удочки к дереву, есть плов, пить вино и слушать музыку, - едут именно туда.
А когда все пруды будут оборудованы всякими удобствами, нам самим будет хорошо. Будет куда выбросить мусор, куда сходить в туалет, где посидеть перекусить и т.д. Почему удобства - это плохо?

_________________________
С уважением, Михаил

2

Re: Нужны ли беседки, туалеты и т.д. на платных прудах?

Михалыч, согласен на все 100 %. Я за удобства!

Ни хвоста, ни чешуи!!!

3

Re: Нужны ли беседки, туалеты и т.д. на платных прудах?

Сумрак пишет:

главное о рыбе ,все о рыбе, о ловле, и так далее

Паша, посмотри на название ветки... Здесь про беседки, туалеты и мусорные баки.

_________________________
С уважением, Михаил

4

Re: Нужны ли беседки, туалеты и т.д. на платных прудах?

Поддерживаю, но с одним условием, чтобы деньги за эти "удобства" брали по минимуму.

5

Re: Нужны ли беседки, туалеты и т.д. на платных прудах?

безусловно толчок желателен на прудах.мусорные баки.но беседка врятли (из неё не удобно забрасывать снасти) Ведь отдыхать с семьё едут в другие места.на прудах детям и жёнам будет не комфортно .но а купаться в них врят ли они захотят  :newy:

6

Re: Нужны ли беседки, туалеты и т.д. на платных прудах?

Сумрак пишет:

наверное это треп скорее всего

Треп, Паша, это ты тут и в некоторых других ветках затеял. А здесь про толчки на платных прудах...

_________________________
С уважением, Михаил

7

Re: Нужны ли беседки, туалеты и т.д. на платных прудах?

Паш, у тебя какое-то весеннее обостренее? Или кто перец на х*й насыпал?

Никто, кроме нас!!!!!

8

Re: Нужны ли беседки, туалеты и т.д. на платных прудах?

Печник пишет:

Раз уж подняли эту тему, то, по-моему, можно продолжить здесь.
Лично я думаю, что все это нужно. И если это будет на всех прудах, то всем будет жить удобнее и лучше. Просто это пока редкость и люди, которые больше любят на рыбалке не рыбу ловить, а, поставив удочки к дереву, есть плов, пить вино и слушать музыку, - едут именно туда.
А когда все пруды будут оборудованы всякими удобствами, нам самим будет хорошо. Будет куда выбросить мусор, куда сходить в туалет, где посидеть перекусить и т.д. Почему удобства - это плохо?

Мусорные баки-обязательно.Хотя бы по  штуке на выезде ,чтобы при выезде выбросить мусор,
а не вести в город.
Сартир-если пруд "лысый"-тоже надо,в обязательном порядке.
Беседки- не помешают..., но если выбирать между беседками и хорошим подъездом-
выберу последнее.

Личная связь со мной осуществляется только через личные сообщения.

9

Re: Нужны ли беседки, туалеты и т.д. на платных прудах?

Михаил, беседки, туалеты, мусорные баки - это конечно очень хорошо, когда едишь отдохнуть с семьей, с друзьями, закинуть удочку для "галочки" (может кто для Любочки, и т.д), однако есть любители именно рыбалки, к которым я отношу и себя, и мне лично нравиться посидеть в тишине, послушать пение птичек, наслодиться природой без этих сооружений типа беседок и сартиров, потому как наличие всех этих удобств, сопровождается пьянками веселых компаний, громкой музыкой, приставанием с разговорами, что для меня хватает в городе. А отвернуться и извините пописать в лапушок, а не в вонючем сартире, для меня тоже лучше, мусор кто не собирал за собой, тот так и не будет этого делать, даже если рядом будет мусорный бак, менталитет русского народа. Так что, вопрос спорный. На мой взгляд все эти временный сооружения на берегах, сами являются в некоторой степени "мусором".

10

Re: Нужны ли беседки, туалеты и т.д. на платных прудах?

Сергей Ш пишет:

Или кто перец на х*й насыпал?

:laduh:

Ни хвоста, ни чешуи!!!

11

Re: Нужны ли беседки, туалеты и т.д. на платных прудах?

я за туалеты и баки,пластиковые таулеты перекрасить в зеленный чтоб в глаза не бросались,вырыть ямки по глубже под них и пускай себе стоят мипые  :hmm:

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому! Помощь ждут ТУТ

12

Re: Нужны ли беседки, туалеты и т.д. на платных прудах?

не помешают никому, о чем тут разговор.

С уважением А.Слизов /9529559590
Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

13

Re: Нужны ли беседки, туалеты и т.д. на платных прудах?

Я считаю, что это очень хорошая идея и в одном конце пруда место для купания жена задрала!!!!!НУЖНО МЕСТО ДЛЯ ЖЕН И ДЕТЕЙ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :1032:

Всем удачи!!!!!!!!!!!!!

14

Re: Нужны ли беседки, туалеты и т.д. на платных прудах?

Мне кажется у каждого рыбака должны быть места "подичать", где достаточно хорошего проезда и бака на выезде и места отдохнуть комфортно,может и не одному, а чего он хочет именно сегодня, сугубо индивидуально.

15

Re: Нужны ли беседки, туалеты и т.д. на платных прудах?

Народ, мне кажется, что беседки, толчки и прочее - это конечно хорошо и удобно, но надо понимать, что это все стоит денег и хозяевам прудов нужно эти расхода как-то окупать. Соответственно рыболовам придеться платить не только за рыбалку, но и за все перечисленные удобства. Такая рыбалка золотой окажется!

С уважением, Антон.

16

Re: Нужны ли беседки, туалеты и т.д. на платных прудах?

Приходилось бывать на зарубежных платных прудах.  Там есть и детские площадки, и бассейны для жён, не говоря уже о тех необходимостях в названии темы. А за что тогда платить деньги? А наш менталитет и воспитан отсутствием элементарных удобств.

17

Re: Нужны ли беседки, туалеты и т.д. на платных прудах?

boss пишет:

Приходилось бывать на зарубежных платных прудах.  Там есть и детские площадки, и бассейны для жён, не говоря уже о тех необходимостях в названии темы. А за что тогда платить деньги? А наш менталитет и воспитан отсутствием элементарных удобств.

Согласен на все 100! Кстати, сколько там порыбачить стоит? ab А по теме - считаю, что стоимость в 300-500 ряпчиков - это весьма немало за рыбалку.

18

Re: Нужны ли беседки, туалеты и т.д. на платных прудах?

Антон83 пишет:

Народ, мне кажется, что беседки, толчки и прочее - это конечно хорошо и удобно, но надо понимать, что это все стоит денег и хозяевам прудов нужно эти расхода как-то окупать. Соответственно рыболовам придеться платить не только за рыбалку, но и за все перечисленные удобства. Такая рыбалка золотой окажется!

Антон, наличие удобств (повышение качества услуг), как правило, обеспечивает повышение спроса на эти услуги. Вот тебе и дополнительная прибыль... Любая забота о клиенте сама по себе приносит доход.
А повышение цены иногда дает обратный эффект.

_________________________
С уважением, Михаил

19

Re: Нужны ли беседки, туалеты и т.д. на платных прудах?

Антон83 пишет:

Народ, мне кажется, что беседки, толчки и прочее - это конечно хорошо и удобно, но надо понимать, что это все стоит денег и хозяевам прудов нужно эти расхода как-то окупать. Соответственно рыболовам придеться платить не только за рыбалку, но и за все перечисленные удобства. Такая рыбалка золотой окажется!

Вот о чем и речь, что если бы сколько вложили, столько и забрали, а то берут в 10 кратном размере.

20

Re: Нужны ли беседки, туалеты и т.д. на платных прудах?

Согласен на все 100! Кстати, сколько там порыбачить стоит? ab А по теме - считаю, что стоимость в 300-500 ряпчиков - это весьма немало за рыбалку.

Изначально берут за стоянку машины. А дальше любой каприз-за ваши деньги! Правда  туалет и детская площадка везде бесплатно. Но не за какие деньги не разрешат шуметь, мешать соседям,"писать на лопушки"и мусорить!

21

Re: Нужны ли беседки, туалеты и т.д. на платных прудах?

Вот о чем и речь, что если бы сколько вложили, столько и забрали, а то берут в 10 кратном размере.

А кушать владельцам не надо! Прибыль им не к чему! :laduh:

22

Re: Нужны ли беседки, туалеты и т.д. на платных прудах?

alvahtin пишет:

Вот о чем и речь, что если бы сколько вложили, столько и забрали, а то берут в 10 кратном размере.

Это что за бизнес такой получается? Обычно в бизнесе еще и на прибыль расчитывают...

_________________________
С уважением, Михаил

23

Re: Нужны ли беседки, туалеты и т.д. на платных прудах?

Я за туалеты , иначе через год - два кирдык придет любому пруду , а любителям лопушков порекомендовал бы на собстных дачах отправлять эт самое .

24

Re: Нужны ли беседки, туалеты и т.д. на платных прудах?

Какие бисетки,туалеты,мусорные ямы и т,д т,п?,каждый должен за собой УБИРАТЬ-это природа и она должна оставаться природой а не турбазой,если так дальше,то скоро будет тема: \Кто за то,чтобы водолазы рыбу нам цепляли?/

25

Re: Нужны ли беседки, туалеты и т.д. на платных прудах?

формат11, речь о платных прудах. А "турбаза", по-моему, слово вовсе не ругательное. Просто на турбазу ездят с другими целями.
А туалеты и т.д. - признак не турбазы, а элементарной культуры.

_________________________
С уважением, Михаил