1 (2013-02-06 18:46:06 отредактировано Roman7)

Тема: Рыболовно-спортивные игры «ПоФИгУ МОРОЗ»

Воронежское областное отделение Межрегиональной общественной организации «Фидер-Клуб» совместно с Федерацией рыболовного спорта Воронежской области объявляют о проведение 16 февраля 2013 года, рыболовно-спортивных игр «ПоФИгУ МОРОЗ».

                                                         РЕГЛАМЕНТ

1.Статус соревнований.
1.1. Открытое соревнование, в личном или командном зачёте.
1.2. В соревновании могут принимать участие все желающие, как рыболовы, так и сочувствующие.
1.3. Люди безразличные, к соревнованию не допускаются.

2. Цели и задачи.
2.1. Популяризация активного здорового образа жизни, бережного отношения к природе и ловли рыбы донной снастью.
2.2. Повышение рыболовного мастерства любителей и спортсменов, обмен опытом, дружеское общение.
2.3. Привлечение внимания к ситуации вокруг водоемов Воронежской области и популярных мест отдыха.

3. Руководство соревнований.
3.1. Организатор соревнования Воронежское областное отделение Межрегиональной общественной организации "Фидер-Клуб" и Федерация рыболовного спорта Воронежской области
3.2. Подготовка соревнования осуществляется оргкомитетом.

4. Время и место проведения.
4.1. Соревнования проводятся 16 февраля 2013 года.
Место проведения соревнования: предварительно, - Нововоронежский пруд-охладитель, район «Садки»

5. Участники соревнований
5.1. Допускаются все желающие, согласные с данным регламентом.
5.2. Соревнование открытое, лично-командные. Возможно участие, как в личном, так и в командном зачете. Состав команд не более трёх человек.

6. Правила проведения соревнований.
6.1. Участник, выступающий в личном зачете, может принять участие во всех трёх этапах. Результат его выступления в каждом из этапов суммируется.
В командном зачете, если команда состоит из трех человек, каждый член команды может принять участие в любом из этапов. В каждом из этапов, команде будет зачтён лишь один, лучший результат. Результаты командного выступления суммируются.
В командном зачете, если команда состоит из двух человек, каждый член команды может принять участие в любом из этапов. В каждом из этапов, команде будет зачтён лишь один, лучший результат. Результаты командного выступления суммируются.

6.2. Первый этап, ловля рыбы донной удочкой (фидер).
6.2.1. Ловля рыбы осуществляется одной донной снастью (фидер или пикер) оснащённой одним крючком, с кормушкой или грузилом (без ограничения веса, объема и конструкции) на удилище с пропускными кольцами, длинной до 5 метров, оборудованным катушкой и сигнализирующей поклевку вершинкой, количество запасных снастей не ограничивается.
6.2.2. Соревнование проводится в один тур. Продолжительность тура 3 часа.
6.2.3.  Количество и вид, прикормки и насадки не ограничены.
6.2.4. Минимальная разрешенная длина садка, сетка которого изготовлена из естественной или искусственной нити – 1,5 метра. Применение металлического садка и других способов хранения рыбы запрещено.
6.2.5. В зачет идет любая рыба, пойманная и извлечённая из воды до сигнала "Финиш", кроме рыбы занесенной в Красную книгу.
6.2.6. После сигнала «Финиш» спортсмену запрещается покидать свой сектор до взвешивания его улова. После взвешивания улова, участники, выступающие в личном зачете могут сразу же приступить к участию во втором этапе.
6.2.7. Ловля ведется по принципу «Поймал - сохранил в живом виде – взвесил - взял немного коту или на жарёху - остальное отпустил».
6.2.8. Каждому участнику, для ловли предоставляется сектор длиной не более 5 метров. Сектора распределяются между участниками путем жеребьевки. Количество подготовленных организаторами секторов определяется путем предварительной регистрации участников. Предварительная регистрация заканчивается в 00 часов 01 минуту 2 февраля 2013 года.
6.2.9. За каждый грамм пойманной рыбы, участнику начисляется 1 балл.

6.3. Второй этап, спортивный сбор мусора.
6.3.1. Сбор мусора в месте проведения соревнования и прилегающих окрестностях осуществляется участниками соревнования после команды «старт второго этапа», до команды «финиш второго этапа». Продолжительность этапа 2 часа.
6.3.2. За каждый собранный мешок мусора, команда получает 200 баллов, участник, выступающий в личном зачете за каждый собранный мешок мусора получает 400 баллов.
6.3.3. Количество собранных мешков мусора, ограничивается вместимостью автомобиля участника выступающего в личном зачете или автомобилей участников выступающих в командном зачете. Обязательным условием!!! участия в конкурсе (этапе) является гарантированный участником последующий вывоз мусора с места проведения соревнования и его утилизация (свалка в установленных для этих целей местах).
6.3.4. Мешки для мусора и строительные перчатки предоставляются организаторами.

6.4. Третий этап, спортивные прыжки в длину с места в верхней зимней одежде.
6.4.1. Прыжки осуществляются с места, без разбега. Снимать обувь и/или верхнюю одежду для выполнения прыжка запрещено.
6.4.2. Каждому из участников этапа, предоставляется две попытки. Результат лучшей попытки идет в зачет.
6.4.3. За каждый миллиметр от зафиксированной длины прыжка, участнику начисляется 1 балл.

6.5. Подсчет результатов осуществляется суммированием результатов каждого из трех этапов. Участник, выступающий в личном зачете или команда, набравшие наибольшее количество баллов становятся Абсолютными Чемпионами рыболовно-спортивных игр «ПоФИгУ МОРОЗ».

7. Регламент:

08.30. - 08.45. - сбор участников
08.45. - 09.00. – жеребьевка 1-го этапа, вход в секторы, подготовка.
09.00. - 9.30. - подготовка
9.30. – старт 1-го этапа
12.00.- старт 2-го этапа
12.30. – финиш 1-го этапа, взвешивание улова и подведение итогов 1-го этапа
14.00. – финиш и подведение итогов 2-го этапа
14.30. - 15.00.- проведение 3-го этапа
15.00. - 15.30.- подведение окончательных итогов, награждение победителей
16.00. – отъезд участников

8. Награждение.
8.1. Команда победитель или спортсмен победитель соревнования награждаются Кубком Абсолютного Чемпиона рыболовно-спортивных игр «ПоФИгУ МОРОЗ».
8.2 Возможно учреждение дополнительных призов от партнеров соревнования.

9. Финансовые условия.
9.1. Участие в рыболовно-спортивных играх бесплатное.
9.2. Партнерами рыболовно-спортивных игр «ПоФИгУ МОРОЗ» могут стать любые организации или физические лица, учредившие номинации награждения участников и предоставившие призы.
9.3. Все дополнительные призы, поступившие в распоряжение оргкомитета используются исключительно для награждения участников данного соревнования.

Регистрация:

1. Подкутин Д.Г  ФК "Воронеж" тел. 920 430 85 восемь шесть - личка
2. Шаповалов А.И. - личка
3. Логинов О.Н.
4. Руденко А.А.
5. Гудков Фёдор Васильевич
6. Курнев Александр
7. Попов Александр

команда  "FISHка"
1. Щёголев Сергей  8920431 пять восемь два восемь
2. Грачёв Андрей

команда  "светлячёк"
1. Полещуков Сергей      89204169 пять 3 пять
2. Зеленев Сергей

Команда "Фрикцион"
1. Мельников Владимир 89202292981
2. Лаптев Роман

Команда "Черный марлин"
1. Бакулин Петр 890385061 ноль три
2. Пономарев Максим 896011509 семь два

Команда "Три толстяка"
1. Галкин Игорь - 8-960-114-49-63
2. Разуваев Александр - 8-908-131-20-89
3. Бредихин Юрий - 8-910-289-74-80

Команда "Двое из ларца"
1.Босенко Валентин - 8-906-672-76-58
2.Гараньян Максим - 8-904-211-84-74

Резерв:
1. Колесников М. А.
2. Прохоров А. Н.
3. Баранников И. С.

Воронежский Фидерный Клуб
fkvrn.webtalk.ru/

2

Re: Рыболовно-спортивные игры «ПоФИгУ МОРОЗ»

Roman7, привет!!! Рекомендую в пункте 5 прописать ограничения по количеству участников, т.к. "Садки" это не Липецкая дамба.

3

Re: Рыболовно-спортивные игры «ПоФИгУ МОРОЗ»

ZP пишет:

Рекомендую в пункте 5 прописать ограничения по количеству участников, т.к. "Садки" это не Липецкая дамба.

Паша, спасибо!
Мы в "рождественскую встречу" рекогносцировку проведем, по месту точно определимся, возможно ограничений и не понадобится, а там поглядим.

Воронежский Фидерный Клуб
fkvrn.webtalk.ru/

4

Re: Рыболовно-спортивные игры «ПоФИгУ МОРОЗ»

А если вдруг Липецкие, Белгородские, Алексеевские и Старооскольские, Курские, Орловские, Московские, Ростовские и т.д. друзья подтянутся?

5

Re: Рыболовно-спортивные игры «ПоФИгУ МОРОЗ»

Ну...Оскольские точно подтянутся, Липецк в курсе, пока мыслят ab
Паш, ещё не факт, что "садки". То что не плиты это точно, а дальше посмотрим на уровень воды.

Воронежский Фидерный Клуб
fkvrn.webtalk.ru/

6 (2012-12-28 11:57:55 отредактировано Roman7)

Re: Рыболовно-спортивные игры «ПоФИгУ МОРОЗ»

Друзья, с радостью сообщаю!
У рыболовно-спортивных игр «ПоФИгУ МОРОЗ» появился первый партнёр!!!
Известнейший российский рыболовный интернет-магазин fishpoint.ru fishpoint.ru/index.html и Компания FPT (FishPointTackle) объявляют об учреждение номинации «Приз Абсолютному Чемпиону рыболовно-спортивных игр «ПоФИгУ МОРОЗ» и предоставляют в качестве приза рыболовное кресло Chair FPT Comfort!!!
http://fishpoint.ru/images/product/gkmohxsd.jpg

Воронежский Фидерный Клуб
fkvrn.webtalk.ru/

7

Re: Рыболовно-спортивные игры «ПоФИгУ МОРОЗ»

Roman7 пишет:

Друзья, с радостью сообщаю!
в качестве приза рыболовное кресло Chair FPT Comfort!!!
http://fishpoint.ru/images/product/gkmohxsd.jpg

В какой номинации?

8

Re: Рыболовно-спортивные игры «ПоФИгУ МОРОЗ»

ZP, привет! Почитай внимательно положение  ag

Воронежский Фидерный Клуб
fkvrn.webtalk.ru/

9 (2012-12-28 18:01:06 отредактировано ZP)

Re: Рыболовно-спортивные игры «ПоФИгУ МОРОЗ»

старик, здорова Николаич!!! Кубок за что понятно, а про распределение по номинациям

Roman7 пишет:

дополнительных призов от партнеров соревнования

не понятно.
А номинаций может быть много.....

10

Re: Рыболовно-спортивные игры «ПоФИгУ МОРОЗ»

ZP пишет:

... Кубок за что понятно, а про распределение по номинациям не понятно.
А номинаций может быть много.....

Паш, номинаций действительно в нашем случае может быть много, но

Roman7 пишет:

Партнерами рыболовно-спортивных игр ...могут стать любые организации или физические лица, учредившие номинации награждения участников и предоставившие призы.

Ребята из fishpoint.ru учредили номинацию

Roman7 пишет:

...объявляют об учреждение номинации «Приз Абсолютному Чемпиону рыболовно-спортивных игр «ПоФИгУ МОРОЗ»

и предоставили приз.
Времени до игр еще много, уверен, что будут у нас ещё партнёры, будут ёще номинации, будут и призы  bo

Воронежский Фидерный Клуб
fkvrn.webtalk.ru/

11

Re: Рыболовно-спортивные игры «ПоФИгУ МОРОЗ»

Roman7, прочитай личку

12 (2012-12-28 22:06:14 отредактировано ZP)

Re: Рыболовно-спортивные игры «ПоФИгУ МОРОЗ»

Roman7, О как! Теперь всё ясно.

Roman7 пишет:

Абсолютному Чемпиону рыболовно-спортивных игр

Может и мне удастся расшевелить руководство на партнёрскую поддержку. ah

13

Re: Рыболовно-спортивные игры «ПоФИгУ МОРОЗ»

ZP пишет:

...Теперь всё ясно...Может и мне удастся руководство расшевелить ...

Паш, спасибо!
Я со своим, тоже работаю в этом направление)))

Воронежский Фидерный Клуб
fkvrn.webtalk.ru/

14

Re: Рыболовно-спортивные игры «ПоФИгУ МОРОЗ»

ZP пишет:

Roman7, О как! Теперь всё ясно. Может и мне удастся расшевелить руководство на партнёрскую поддержку. ah

читай личку

15

Re: Рыболовно-спортивные игры «ПоФИгУ МОРОЗ»

jork27 пишет:

читай личку

Спасибо! Ответил.

Воронежский Фидерный Клуб
fkvrn.webtalk.ru/

16 (2012-12-30 18:48:14 отредактировано Roman7)

Re: Рыболовно-спортивные игры «ПоФИгУ МОРОЗ»

ZP, Армен сегодня позвонил, говорит, - Ром, вот, как так получилось?, говорит хочу исполнить в акустике "Мусорный ветер" победителю номинации в уборке мусора, а не могу,... концерт играем в Иваново 2-го февраля, - плакали вместе,... и что?, -www.youtube.com/watch?v=S-UnzVS2-J4

Воронежский Фидерный Клуб
fkvrn.webtalk.ru/

17

Re: Рыболовно-спортивные игры «ПоФИгУ МОРОЗ»

Roman7 пишет:

Спасибо! Ответил.

Пока что не за что!
Но, думаю, что все получится... После НГ, как и обещал, переговорю...

18

Re: Рыболовно-спортивные игры «ПоФИгУ МОРОЗ»

Ну, что же, приз абсолютному чемпиону приехал в Воронеж и ждёт своего обладателя!
Но это ещё не всё!
Рыболовный интернет-магазин AMIGOFISHING и Компания PELICAN учредили  дополнительные номинации в рыболовно-спортивных играх, - призёры рыболовного конкурса получат сертификаты на приобретение рыболовных товаров:
1 место – 3000 руб.
2 место – 2000 руб.
3 место – 1000 руб.

Воронежский Фидерный Клуб
fkvrn.webtalk.ru/

19

Re: Рыболовно-спортивные игры «ПоФИгУ МОРОЗ»

Di пишет:

Roman7, Ром меня в личку пока запиши

Подкутин Д.Г  ФК "Воронеж" тел. 920 430 85 восемь шесть

А че команды составлять не будем?

20

Re: Рыболовно-спортивные игры «ПоФИгУ МОРОЗ»

Di, Дим Воронеж это столица ЧЕ

Рыбалка - это занятие позволяющее открывать новые территории!

21

Re: Рыболовно-спортивные игры «ПоФИгУ МОРОЗ»

и меня запишите,,,,,,,

22

Re: Рыболовно-спортивные игры «ПоФИгУ МОРОЗ»

Di пишет:

Может и будем.
Но если выступать командой то каждый её член сможет принять участие лишь в одном этапе
соревнований...

Дим, выступать смогут все участники команды во всех этапах, - результат будет зачтён только один в каждом из этапов, очевидно лучший.

Воронежский Фидерный Клуб
fkvrn.webtalk.ru/

23

Re: Рыболовно-спортивные игры «ПоФИгУ МОРОЗ»

Поправил.

Воронежский Фидерный Клуб
fkvrn.webtalk.ru/

24

Re: Рыболовно-спортивные игры «ПоФИгУ МОРОЗ»

И меня записать надо!

Воронежский Фидерный Клуб
fkvrn.webtalk.ru/

25

Re: Рыболовно-спортивные игры «ПоФИгУ МОРОЗ»

Я тоже в теме.
Руденко А.А.-буду капитаном у себя. ao

26

Re: Рыболовно-спортивные игры «ПоФИгУ МОРОЗ»

Народ, нужен дружеский совет, мало того, опираясь на него мне как организатору игр нужно будет принять решение.
Суть проблемы такова. В понедельник, получил категорические указания от моего руководства, срочно вылететь в Китай для решения ряда острых рабочих вопросов не терпящих отлагательства. На февраль поездку перенести не получилось, в Поднебесной с первых чисел февраля начинается предновогодний хаос, который продлится в течение всего месяца. Сама собой проблема тоже не рассосалась))) документы оформили как никогда быстро)))
Штатно возвращаюсь 1го февраля, но опыт зимних поездок туда, указывает на то, что могут быть проблемы с возвращением вовремя (в моей практике были прецеденты зависания в аэропорту на сутки и даже двое из-за снегопадов, гололёдов, вулканов))) и пр.) и гарантировать то, что вернусь в указанные даты, я на 100% не могу.
Есть предложение с моей стороны, перенести Игры на 16 февраля. Дата нейтральна с точки зрения пересечений с какими-то ни было рыболовными мероприятиями в Воронеже. С точки зрения погоды, по моему фиолетово, что 2е, что 16е февраля, - нам же «ПоФИгУ МОРОЗ»
Что скажете?

Воронежский Фидерный Клуб
fkvrn.webtalk.ru/

27

Re: Рыболовно-спортивные игры «ПоФИгУ МОРОЗ»

Di пишет:

Ром тогда что бы на бегу все не делать ты мне перезвони расскажи где можно будет кубки и медали забрать. Я бы пока занялся этим вопросом пока ты в Китае будешь.

Дим, спасибо! Я до отъезда всё успею сделать.

Воронежский Фидерный Клуб
fkvrn.webtalk.ru/

28

Re: Рыболовно-спортивные игры «ПоФИгУ МОРОЗ»

Можно и перенести, не чего не изменится. Но если только моя победа отодвинется.... ad

29

Re: Рыболовно-спортивные игры «ПоФИгУ МОРОЗ»

Дима, а ты разве не знал? У него скромность на первом месте. br

Воронежский Фидерный Клуб
fkvrn.webtalk.ru/

30

Re: Рыболовно-спортивные игры «ПоФИгУ МОРОЗ»

joker36 пишет:

Можно и перенести, не чего не изменится. Но если только моя победа отодвинется.... ad

ты 19 покажи мастер класс
а то как бы не засмеяли будушего чемпиона ag  ag  ag

31

Re: Рыболовно-спортивные игры «ПоФИгУ МОРОЗ»

Неужели добрался до компа !!! Я тоже хочу принять участие в си мероприятии . Как раз попробую что такое "зимний фидер", а то зима уже надоела , по фидеру соскучился . Так что пишите меня , пишите.
Гудков Фёдор Васильевич .

32

Re: Рыболовно-спортивные игры «ПоФИгУ МОРОЗ»

Привет ВСЕМ!!!
Запишите и меня пожалуйста! пока в личку...
Щёголев Сергей Александрович  89155804один4пять

Друзья!!!Подписывайтесь на наш канал в YouTube !!!         https://www.youtube.com/channel/UC_wcy6 … tGTY5NO3WA

33

Re: Рыболовно-спортивные игры «ПоФИгУ МОРОЗ»

Привет всем!
Вынужден таки, объявить о переносе Игр на 16 февраля!
Миллиард извинений, о причинах писАл выше minnow.ru/forum/viewtopic.php?pid=306233#p306233
Так же, после рекогносцировки на местности, вынужден (пока) объявить об ограничение по количеству участников Игр, - 20 человек, больше на «садках» сейчас не высадим. Если желающих будет многим больше, рассмотрим перенос в другое место (набережная и т.д.).

Воронежский Фидерный Клуб
fkvrn.webtalk.ru/

34

Re: Рыболовно-спортивные игры «ПоФИгУ МОРОЗ»

Блиииин что одна , что другая  дата и все на рабочей неделе aq  bu

Рыбалка - это занятие позволяющее открывать новые территории!

35

Re: Рыболовно-спортивные игры «ПоФИгУ МОРОЗ»

Блиииин что одна , что другая  дата и все на рабочей неделе aq

Рыбалка - это занятие позволяющее открывать новые территории!

36

Re: Рыболовно-спортивные игры «ПоФИгУ МОРОЗ»

Скажите! а можно в течении пару дней вписать команду?
Я предворительно в личку записался а сейчас вроде как решились "остальные" из команды "ФИШКА"

Друзья!!!Подписывайтесь на наш канал в YouTube !!!         https://www.youtube.com/channel/UC_wcy6 … tGTY5NO3WA

37

Re: Рыболовно-спортивные игры «ПоФИгУ МОРОЗ»

Всем привет!!! Вчера пообщались и вроде все созрели
Зарегистрируйте пожалуйста две команды!!!

команда  "FISHка"
1. Щёголев Сергей  8920431 пять восемь два восемь
2. Грачёв Андрей

команда  "светлячёк"
1. Полещуков Сергей      89204169 пять 3 пять
2. Зеленев Сергей

Друзья!!!Подписывайтесь на наш канал в YouTube !!!         https://www.youtube.com/channel/UC_wcy6 … tGTY5NO3WA

38

Re: Рыболовно-спортивные игры «ПоФИгУ МОРОЗ»

6.2.5. В зачет идет любая рыба, пойманная и извлечённая из воды до сигнала "Финиш", кроме рыбы занесенной в Красную книгу.


Я думаю есть смысл не зачитывать "ГАЧЕКА" как его называют, так-как не хитрым способом можно сделать так, что он сам набьётся в садок

Друзья!!!Подписывайтесь на наш канал в YouTube !!!         https://www.youtube.com/channel/UC_wcy6 … tGTY5NO3WA

39 (2013-01-27 20:15:18 отредактировано XOXOL36RUS)

Re: Рыболовно-спортивные игры «ПоФИгУ МОРОЗ»

SRVRN,
6.2.1. Ловля рыбы осуществляется одной донной снастью (фидер или пикер) оснащённой одним крючком, с кормушкой или грузилом (без ограничения веса, объема и конструкции) на удилище с пропускными кольцами, длинной до 5 метров, оборудованным катушкой и сигнализирующей поклевку вершинкой

я уверен что соседи по сектору заметят каким способом рыба попала в садок!!!!!!

40

Re: Рыболовно-спортивные игры «ПоФИгУ МОРОЗ»

Ром,ну очень постараюсь быть!Форс-мажор -  если мои пацаны играть будут.Об этом буду знать заранее.
Команда "Фрикцион"
1.Мельников Владимир 89202292981
2.(Надеюсь,кто-нибудь подтянется,чтобы веселее было ab

41

Re: Рыболовно-спортивные игры «ПоФИгУ МОРОЗ»

Всем привет!!! Запишите в состав и нас тоже.
Команда "Черный марлин"
1. Бакулин Петр 890385061 ноль три
2. Пономарев Максим 896011509 семь два

42

Re: Рыболовно-спортивные игры «ПоФИгУ МОРОЗ»

forvard65 пишет:

...Команда "Фрикцион"...

Володя, спасибо!
Если всё у тебя получится, я прямо и не против передумать по поводу своего не участия чтобы составить тебе компанию по команде)))

Воронежский Фидерный Клуб
fkvrn.webtalk.ru/

43

Re: Рыболовно-спортивные игры «ПоФИгУ МОРОЗ»

veterok пишет:

А снег - за мусор считается?

Вопрос философский конечно)))
За неделю отвык от этой белой, чистой субстанции))) +15 и вечно зеленый бамбук, эх, завтра буду пытаться к вам скорее присоединиться, несмотря на то, что тяжко возвращаться в наши холода от весны, солнца и первой клубники)))

Воронежский Фидерный Клуб
fkvrn.webtalk.ru/

44

Re: Рыболовно-спортивные игры «ПоФИгУ МОРОЗ»

Roman7 пишет:

я прямо и не против передумать по поводу своего не участия чтобы составить тебе компанию по команде)))

Буду очень рад!!!!

45

Re: Рыболовно-спортивные игры «ПоФИгУ МОРОЗ»

Ребята , скиньте место расположение  района «Садки» на карте.ПЛИЗ!!!!!!!!!!!!!

46

Re: Рыболовно-спортивные игры «ПоФИгУ МОРОЗ»

Если не поздно, примите заявку:
Команда "Три толстяка"
1. Галкин Игорь - 8-960-114-49-63
2. Разуваев Александр - 8-908-131-20-89
3. Бредихин Юрий - 8-910-289-74-80

47

Re: Рыболовно-спортивные игры «ПоФИгУ МОРОЗ»

galkin407 пишет:

Если не поздно, примите заявку:

Спасибо! Принято.

Воронежский Фидерный Клуб
fkvrn.webtalk.ru/

48

Re: Рыболовно-спортивные игры «ПоФИгУ МОРОЗ»

Примите заявку:
Команда "Двое из ларца"
1.Босенко Валентин - 8-906-672-76-58
2.Гараньян Максим - 8-904-211-84-74

49 (2013-02-06 18:47:27 отредактировано Roman7)

Re: Рыболовно-спортивные игры «ПоФИгУ МОРОЗ»

Регистрация, по состоянию на 4 февраля:

1. Подкутин Д.Г ФК "Воронеж"
2. Шаповалов А.И.
3. Логинов О.Н.
4. Руденко А.А.
5. Гудков Фёдор Васильевич
6. Курнев Александр
7. Попов Александр

Команда "FISHка"
1. Щёголев Сергей
2. Грачёв Андрей

Команда "светлячёк"
1. Полещуков Сергей
2. Зеленев Сергей

Команда "Фрикцион"
1. Мельников Владимир
2. Лаптев Роман  ae

Команда "Черный марлин"
1. Бакулин Петр
2. Пономарев Максим

Команда "Три толстяка"
1. Галкин Игорь
2. Разуваев Александр
3. Бредихин Юрий

Команда "Двое из ларца"
1.Босенко Валентин
2.Гараньян Максим

Резерв:
1. Колесников М. А.
2. Прохоров А. Н.
3. Баранников И. С.

Воронежский Фидерный Клуб
fkvrn.webtalk.ru/

50

Re: Рыболовно-спортивные игры «ПоФИгУ МОРОЗ»

Roman7, зарегестрируй еще одного

Курнев Александр

51

Re: Рыболовно-спортивные игры «ПоФИгУ МОРОЗ»

Кворум
В субботу с Димкой Di собираемся на "прополку" прибрежных джунглей, заодно просчитаем длину секторов.
Пока же, последующая регистрация продолжается в виде резервирования дополнительных мест, которые пока гарантировать мы не можем. Очень надеюсь, что нам удастся разместить всех.

Воронежский Фидерный Клуб
fkvrn.webtalk.ru/

52

Re: Рыболовно-спортивные игры «ПоФИгУ МОРОЗ»

Ром, в эту субботу собираетесь? В какое время?

Воронежский Фидерный Клуб
fkvrn.webtalk.ru/

53

Re: Рыболовно-спортивные игры «ПоФИгУ МОРОЗ»

Да я млин и ДР хочу отпразновать, и в разметке зон по мормышке поучаствовать и с вами успеть, не виделись давно)))

Воронежский Фидерный Клуб
fkvrn.webtalk.ru/

54

Re: Рыболовно-спортивные игры «ПоФИгУ МОРОЗ»

ПИСЬните в резерв Прохор&maksut1976 можа кто соскочит ab

55

Re: Рыболовно-спортивные игры «ПоФИгУ МОРОЗ»

Баранников И. С. - личник