1 (2013-01-20 18:05:10 отредактировано gsl)

Тема: Автобусный выезд 19 января 2013 года на Старооскольское водохранилище

АВТОБУСНЫЙ ВЫЕЗД КЛУБА MINNOW.RU
"Автобусный выезд 19 января 2013 года  на Старооскольское водохранилище"

Вы хотите провести рыбалку в компании единомышленников? Пообщаться со старыми друзьями, завести новых, обменяться опытом и просто отдохнуть? Нет ничего проще - записывайтесь на участие в автобусном выезде клуба minnow.ru!
Что для этого нужно? Ответ простой - соблюдать три простых правила поведения участников выездов клуба.

Правила поведения

1. Пей, но знай меру. Вас никто не ограничивает в потреблении спиртных напитков, но вы  должны все время находиться в адекватном состоянии и не мешать другим участникам выезда. Распитие спиртного на льду - запрещено !
2. Чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят. То есть после вас не должно остаться мусора на природе или в автобусе.
3. Если по каким-то причинам вы не можете принять участие в выезде, но уже записались на него, вы должны немедленно уведомить об этом организаторов..Если отказ от выезда происходит менее чем за сутки (по любой причине )  отказавшийся добровольно перечисляет 100 (сто) рублей на счет телефона одного из организаторов выезда в течении суток , не перевел - "черный список"(деньги пойдут на оплату автобуса  В КАССЕ- 100 руб )

Черный список:
1. Виктор 173 
                                                                                                         
Вы можете пригласить с собой ваших друзей, но помните, что вы в ответе за их поведение. Участники, нарушившие правила выезда, автоматически выбывают из состава Членов Клуба minnow.ru (если они таковыми являлись) и на участие в дальнейших выездах могут не рассчитывать.

ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ НА ЛЬДУ: www.rusfishing.ru/forum/showthread.php?t=28181

Информация о выезде

19.01.2013 состоится однодневный выезд  на  Старооскольское водохранилище
Для Вашего удобства вся подробная информация аккумулирована на  сайте.
Выезд открытый. Принять участие в выезде могут не только члены Клуба, но и все желающие! Стоимость бронирования 1 места в автобусе –  300-350  руб. (доставка туда/обратно). Оплата при посадке в автобус. Окончательная цена зависит от количества участников.

Для записи  УКАЗЫВАТЬ В ОТДЕЛЬНОМ сообщении  ник, остановку, имя,номер тел.. 

Распорядок выезда;
-  Старт 5-00
- Прибытие на водоём в 08.00 часов
- Рыбалка
- Сбор у автобуса в 18.00 часов
- Старт в Воронеж 18.15 час.
- Прибытие . в 20.45 час  и развоз по точкам в обратной последовательности

МАРШРУТ сбора участников (предварительно) :   Маршака  4-00 -  Арена-4-15     - Памятник Славы 4-20  - Больница 7  4-25   - Остужева 4-35 - Кирова  4-50 



 
  Список участников :

Записалось  6   человека

1. gsl   
2. Жорик 
3.. B_Boris
4 .lbvtk
5. VRV  Арена Олег 89507602102     +1
6.

Участники выезда забираются с остановок общественного транспорта.  приходить  желательно за 15-ть минут до контрольного времени. Возможно изменение маршрута.

Организаторы автобусных выездов:  gsl, Жорик ФРСВО, B_Boris,lbvtk

Старт выезда состоится 02.02.2013 в 05:00

Место старта:  Арена

112

Re: Автобусный выезд 19 января 2013 года на Старооскольское водохранилище

Вот как бывает... Сожрал вчера что-то... Вобщем только сейчас вот смог до компа доползти...

Извините - накосячил...

100р перевёл Дмитрию ЛБВТК.

113

Re: Автобусный выезд 19 января 2013 года на Старооскольское водохранилище

Cпасибо всем. Особенно кто так яро хотел что бы я там больше не был.Уродов и дураков не любюл и не люблю СВсе что прендьявили- (детский лепит) и то круче.Больше с вами не еду. ВСЕМ   ДО С В И ДА НИ Е,  Вседня все все прощается.

г.Воронеж Левобережный район

114

Re: Автобусный выезд 19 января 2013 года на Старооскольское водохранилище

я не пойму.в ночь что ли остались?где отчёты?

115

Re: Автобусный выезд 19 января 2013 года на Старооскольское водохранилище

о как.  ai

116

Re: Автобусный выезд 19 января 2013 года на Старооскольское водохранилище

Роман Пономарёв, судя по сообщению tralmaster61, за попкорном и пивом идти придется ab

117

Re: Автобусный выезд 19 января 2013 года на Старооскольское водохранилище

tralmaster61 пишет:

Cпасибо всем. Особенно кто так яро хотел что бы я там больше не был.Уродов и дураков не люблю.   Все что прендьявили- (детский лепит) и то круче.Больше с вами не еду. ВСЕМ   ДО С В И ДА НИ Е, Седня все  прощается. ХОП... ХОП    ,,,,,

Простите их...Сегодня большой праздник!

118

Re: Автобусный выезд 19 января 2013 года на Старооскольское водохранилище

Почему так? Есть некоторые которые в команде а ос тальные вроде и не кто. Дима уже год  прошол. Я то то же помню ну нельзя так то .

г.Воронеж Левобережный район

119

Re: Автобусный выезд 19 января 2013 года на Старооскольское водохранилище

ждем-с-с-с-с-с-с-с!!!!!!!!!!!!!!!
ОТЧЕТ  в студию!!!!!!!!!!!!!! bi  bi

120

Re: Автобусный выезд 19 января 2013 года на Старооскольское водохранилище

Это последее  больше не будет Всем привет. И не хворать.

г.Воронеж Левобережный район

121

Re: Автобусный выезд 19 января 2013 года на Старооскольское водохранилище

Что-то там не срослось, а жаль, вроде все ездили не первый раз, друг друга знали.
Отчет и проясните ситуацию!

122

Re: Автобусный выезд 19 января 2013 года на Старооскольское водохранилище

хох . ну что вот и прошёл мой первый выезд .  куча положительных эмоций , новые хорошие люди ,приятное общение и атмосфера. по поводу рыбалки .Нууу клёв конечно не как на чёрных камнях ,но от нуля ушёл .11 окуней 3 из них 130-160  граммов и одна плотвичка граммов на 150 . Общий вес пойманной мной рыбы один кил. ловил на мормишку с мотылём, на блесну ничего и был срез балансира. как то так

Без труда не поймаешь и рыбки из пруда!

123

Re: Автобусный выезд 19 января 2013 года на Старооскольское водохранилище

насчёт tralmaster61, отписываться не буду потому что для меня вся эта ситуация казалось очень глупой и лесть в неё не имею ни какого желания .

Без труда не поймаешь и рыбки из пруда!

124

Re: Автобусный выезд 19 января 2013 года на Старооскольское водохранилище

Kanshin Denis пишет:

насчёт tralmaster61, отписываться не буду потому что для меня вся эта ситуация казалось очень глупой и лесть в неё не имею ни какого желания .

Вот и думай, ехать с Вами...

125

Re: Автобусный выезд 19 января 2013 года на Старооскольское водохранилище

Kanshin Denis пишет:

насчёт tralmaster61, отписываться не буду потому что для меня вся эта ситуация казалось очень глупой и лесть в неё не имею ни какого желания .

Совершенно верно.
И не надо здесь всё выяснять. Захотят, объяснятся оппоненты сами , но в личке или при личной встречи.
Будет срач, всё удалю.

АНАРХИСТ -  " Анархия мать порядка"

126

Re: Автобусный выезд 19 января 2013 года на Старооскольское водохранилище

Viktor1975,  конешно ехать !!! там ничего криминально не было . просто это не моя история и не мне её рассказывать) а так всё было ну очень здорово

Без труда не поймаешь и рыбки из пруда!

127

Re: Автобусный выезд 19 января 2013 года на Старооскольское водохранилище

Жорик ФРСВО, Александр не в курсе когда будет следующий выезд?

128

Re: Автобусный выезд 19 января 2013 года на Старооскольское водохранилище

Жорик ФРСВО пишет:

Совершенно верно.
И не надо здесь всё выяснять. Захотят, объяснятся оппоненты сами , но в личке или при личной встречи.
Будет срач, всё удалю.

Хотелось бы знать, в кратце...

129

Re: Автобусный выезд 19 января 2013 года на Старооскольское водохранилище

Исходя из последних рыбалок я больше не буду ни с кем договариваться.  ФЛАГ ВСЕМ ВПЕРЕД. Жизнь всех р
ассудит.

г.Воронеж Левобережный район

130

Re: Автобусный выезд 19 января 2013 года на Старооскольское водохранилище

Виктор84,
В курсе. Ориентировочно на 2 февраля.
Но Леонидыч всё озвучит и разъяснит  сам

АНАРХИСТ -  " Анархия мать порядка"

131

Re: Автобусный выезд 19 января 2013 года на Старооскольское водохранилище

расскажите жерлицы ставили поймали или нет?
крупные рыбы были

132

Re: Автобусный выезд 19 января 2013 года на Старооскольское водохранилище

Александр.З.Г. пишет:

расскажите жерлицы ставили поймали или нет?
крупные рыбы были

Рыбалка удалась... Ни кто Ни чего не расскажет...

133 (2013-01-19 21:25:21 отредактировано ЗИП1975)

Re: Автобусный выезд 19 января 2013 года на Старооскольское водохранилище

Viktor1975 пишет:

Хотелось бы знать, в кратце...

Viktor1975, любопытство - грех ab
Ну а чтобы тебя хоть чуток заинтересовать, расскажу я тебе историю из своего богатого автобусного прошлого. Как-то ехали на большом автобусе от завода ТМП, и всю дорогу туда какой-то долбо..б орал на весь автобус, какой он крутой и т.д. Народ сначала молчал, потом, по мере выпитого, начал ржать, ну а в конце это так всех утомило, что люди начали просить соседа этого мужика: дай ему по сопатке, чтоб успокоился. А сосед этого мужика все отнекивался - типа ребята, не надо и все такое. Ну, худо-бедно приехали, половили, собрались в обратную дорогу. Все были уверены, что товарищ этот в отрубе будет, а он в настоящем запое, по ходу, находился - в одной поре. И опять всю обратную дорогу голосил, какой он есть. Ну а остальным всем уже по большому счету было массаракш - все пьяные или полупьяные, кто спал, кто песни пел, кто в карты играл и на дебила этого внимания уже не так обращали. Ну а товарищ наш все орал да орал. И уже на подъезде к Воронежу наш товарищ начал своему добродушному соседу кулаки под нос совать, типа этими кулаками он тут всех перехе...ачит. Ну и в итоге добродушный сосед как въеб...т ему в ухо!!! Тот глазками хлоп-хлоп, да и затих. Вот как-то так...

134 (2013-01-19 22:09:14 отредактировано Виктор84)

Re: Автобусный выезд 19 января 2013 года на Старооскольское водохранилище

ЗИП1975, есть такие личности которые по другому не понимают  ag

135

Re: Автобусный выезд 19 января 2013 года на Старооскольское водохранилище

Эт ты по себя   что ли.?

г.Воронеж Левобережный район

136

Re: Автобусный выезд 19 января 2013 года на Старооскольское водохранилище

ЗИП1975 Отчет просто  ay  ay  ay

137

Re: Автобусный выезд 19 января 2013 года на Старооскольское водохранилище

Виктор84, да на самом деле, пока студентом был, да машины своей не было, в девяностые только на автобусах и ездил. Такого понасмотрелся-понаслушался... А поскольку не пил практически, то все воспоминания живы. Я в прошлом году много автобусных историй писАл, можешь покопаться, почитать.

138

Re: Автобусный выезд 19 января 2013 года на Старооскольское водохранилище

хорош ругаться!!!!!!!!!!!!!!!

ну дайте хоть не много информации о Р-Ы-Б-А-Л-К-Е!!!!!!!!!!!

139

Re: Автобусный выезд 19 января 2013 года на Старооскольское водохранилище

XOXOL36RUS пишет:

хорош ругаться!!!!!!!!!!!!!!!

ну дайте хоть не много информации о Р-Ы-Б-А-Л-К-Е!!!!!!!!!!!

А чё там особенного?! как то был в Осколе, так месные говорят-А что у вас не такое же водохранилеще?. Вот и я не понял, какого туда бенз катать!

140

Re: Автобусный выезд 19 января 2013 года на Старооскольское водохранилище

XOXOL36RUS, Андрюх на следующий выезд поедишь?

141 (2013-01-19 22:54:26 отредактировано Den1980)

Re: Автобусный выезд 19 января 2013 года на Старооскольское водохранилище

Scherbakov74 пишет:

А чё там особенного?! как то был в Осколе, так месные говорят-А что у вас не такое же водохранилеще?. Вот и я не понял, какого туда бенз катать!

Кстати приехал я как то из Острогожска в Щучье на Дону ниже Лисок и после обеда познакомился с 2мя рыбаками из лИСОК. И рассказали мне они что вернулись из озера кирпичного что почти в Острогожске.  И неоднократно в Белгородской области получал недоуменные взгляды от местных, а на Дону в Коротояке летом они все оккупировают. А я всегда в Грачевку езжу хотя бы раза 2 в году. Народ такой рыбаки что на жопе сидеть ровно не молжет.

142

Re: Автобусный выезд 19 января 2013 года на Старооскольское водохранилище

Den1980 пишет:

Народ такой рыбаки что на жопе сидеть ровно не молжет.

Эт точно Денис..  ag Я сам всю белгородчину исколесил - много таких же вопросов наслушался.  bs А их прёт от Дона - летом едут как на море отдыхать туда! bk   ag

Только там мы такие, какие есть на самом деле. (с) Горец

143

Re: Автобусный выезд 19 января 2013 года на Старооскольское водохранилище

Вот второй год народ туда на выезд ездит, и опять в середине января. С учетом средних глубин и зарастания травой летом всей акватории, январь хуже не придумаешь месяц для данного болота. Я рыбалил на этом водоеме по первому льду, просто охххххххх, очень много крупной плотвы и окуня и тупо от улыбки к другому берегу уходил. А так пошататься по большой акватории можно и на нашем водохранилище. Старооскольские рыбаки ( блеснильщики ) по первому льду по коряжнику судака и крупного окуня ловят и весьма успешно.

только кастинг. только Хопер

144

Re: Автобусный выезд 19 января 2013 года на Старооскольское водохранилище

Ну что сказать,выезд удался!Всем спасибо за компанию!мой скромный улов на фото)

ни хвоста,ни чешуи!

145

Re: Автобусный выезд 19 января 2013 года на Старооскольское водохранилище

Привет всей теплой компании с которой так замечательно половили, не ожидал что будет все так душевно и весело, в общем Всем привет! Погранцам и ДЕДУ в частности отдельный большой Зеленый привет! Как доберусь до дома напишу отчет!,одно скажу, было круто хочу еще!

'Если человек не пьет, и не курит, поневоле задумываешься, уж не сволочь ли он?'
(с) Антон Павлович Чехов

146

Re: Автобусный выезд 19 января 2013 года на Старооскольское водохранилище

Привет всем и большое спасибо за компанию!
Я и ZP поставили 18 жерлиц с мелким живцом. У Паши 1 подъем - 0. У меня 3 - 1 окунь на 130гр.
Вся рыбалка сводилась к общению. Так как у нас и был организован столик.
Рад новым знакомствам!

147

Re: Автобусный выезд 19 января 2013 года на Старооскольское водохранилище

Ребят!
Не чего сверх не ординарного не произошло.
Не каких драк   am  и поножовщины не было.
Просто за утро поступило 10 звонков и решил сразу развеять или удовлетворить любопытство многих.
Всё прошло в рабочем режиме  ag
Отдохнули как и всегда просто суперски, каждый получил кто что хотел.
Кто то рыбалку, кто то общение, а кто то тесное общение и конечно же новое знакомство.
Справили день варенья Сергею Ш   az  с подарками  ax  и пожеланиями на будущие.
Пели песни как заведено традицией, правда чуть отступили от них и пели когда ехали на сам водоём а не обратно.  ay
Я думаю это само за себя говорит , что компания подобралась на славу.  ay  ay
По рыбалке.
Я увидел всего несколько паклёвок на блеснилку и несколько на черта , два схода и всё.
Но это не говорит, что у людей не клевало.
Например Дмитрий ( ПРО1975 ) неплохо ловил на черта и экземпляры достойные, Сергей (именинник) тоже не отставал от него.
В общем  как и говорил ранее ВСЁ ПРОСТО СУПЕР

Учите новые песни господа следующий выезд не за горами.

Ваш покорный слуга ЖОРИК

АНАРХИСТ -  " Анархия мать порядка"

148

Re: Автобусный выезд 19 января 2013 года на Старооскольское водохранилище

Привет Всем!!!

Рыбалкой остался доволен.
Улов не взвешивал, но рыбы хватило чтобы наесться до пуза (правда кошкиного пуза) ap
Всем присутствующим спасибо за компанию!!!и за позитив!!!

149

Re: Автобусный выезд 19 января 2013 года на Старооскольское водохранилище

andrfish пишет:

Всё на фотках.

Андрей, где фото ?
Попориций ты наш

АНАРХИСТ -  " Анархия мать порядка"

150

Re: Автобусный выезд 19 января 2013 года на Старооскольское водохранилище

Привет!
Выезд, как всегда удался!
Много воздуха и песен, много общения, но вот с рыбой - не особо. Пойман три окунька на блесну + два схода и одного окунька на безмотылку.
Рад увидеть знакомых, рад новым знакомствам!
Серёга - С Днем Рожденья!!! az  az  az

151

Re: Автобусный выезд 19 января 2013 года на Старооскольское водохранилище

Ох, ребята... bm Только-только отдышался... И не подумайте, что виной тому наш выезд... Просто по приезду домой попал на концовку детского дня рождения, когда родители (3-и папы и 1 мама) приехали за своими чадами... В итоге 4-е машины стоит под окнами... bj  bj  bj все разъехались на такси...

По выезду скажу только то, что все прошло на высшем уровне... Мне сравнивать не с чем, так как за два года попал впервые, чему очень рад!!! Но все происходившее очень понравилось, за исключением так сказать одного нюанса... Этот нюанс всю первую половину обратного пути то ругался, то мирился, пока положение участников не стало первоначальным... как и были поставлены крестики...  ag Так что идея правильная... при бронировании занимать сразу и место, следующий бронирующий уже видит своих соседей... а зная друг друга готовит соответствующие темы для разговоров, предполагает ожидаемые ответы на вопросы, рассказы, анекдоты, и т.д....

Мerci beaucoup организаторам!!!

По рыбалке скажу так... Кто что хотел, тот то и поймал... как-то так... Сам в результаты не упирался, но по чуть поклёвывало... Мотыль не понадобился, в прочем как и всегда... Старо Оскольская рыбка не плохо гонялась за уже обкатанными на наших водоёмах козами и чертями... С утра по чуть работали балансиры и блёсенки, позже, как клёв начал затихать, перешел на безмотыльные снасти... Фотографий делать было не чем, думаю, позже выложат те кто что-то запечатлел, за что им за ранее спасибо...

На следующие выезды обязательно буду стремиться попасть, но там, как карта ляжет... Работа, блин...

Флагман-330U + Yamaha 8 (была 6)CMHS

152

Re: Автобусный выезд 19 января 2013 года на Старооскольское водохранилище

Судя по начальным отчётам выезд состоялся на 100500%, в прочем как и всегда bo  bp ))) Не знаю что произошло у тралмастера с кем то там, да собственно мне оно и не надо bl , но на атмосферу выезда это никак не повлияло) Ну и самое главное, призовой фонд кому достался  bw ?

P.S:жаль что не попал с вами на этот выезд( ak Жду с нетерпением  инфу по поводу следующего выезда)) Всем привет)))

я так люблю свою страну и ненавижу государство оО

153

Re: Автобусный выезд 19 января 2013 года на Старооскольское водохранилище

Всем прявет рыбалкое доволен старые и новые знакомы епросто супер. всем кто хотел обратится насчет помощи в мобилках прошу в Лс. не поймал не фига ды ну и пофиг зато клева отдахнул и завел новые знакомства. А Борису спасибо за Истроию про сазана)) до сих пор ржу)))

Mein Herz schlägt für Metall Die Geschwister Chrom und Stahl

154

Re: Автобусный выезд 19 января 2013 года на Старооскольское водохранилище

Жорик пишет:

В общем  как и говорил ранее ВСЁ ПРОСТО СУПЕР

Так а за что человека то затиранили??

Я - это я

155

Re: Автобусный выезд 19 января 2013 года на Старооскольское водохранилище

dds пишет:

Так а за что человека то затиранили??

Дим, тебе это надо?
Если да то позвони ему и всё разузнай а потом позвони тому с кем ругался
А здесь не надо сопли разводить.
Для меня всё прошло суперски.

АНАРХИСТ -  " Анархия мать порядка"

156

Re: Автобусный выезд 19 января 2013 года на Старооскольское водохранилище

ЗИП1975 пишет:

Viktor1975, любопытство - грех ab
Ну а чтобы тебя хоть чуток заинтересовать, расскажу я тебе историю из своего богатого автобусного прошлого. Как-то ехали на большом автобусе от завода ТМП, и всю дорогу туда какой-то долбо..б орал на весь автобус, какой он крутой и т.д. Народ сначала молчал, потом, по мере выпитого, начал ржать, ну а в конце это так всех утомило, что люди начали просить соседа этого мужика: дай ему по сопатке, чтоб успокоился. А сосед этого мужика все отнекивался - типа ребята, не надо и все такое. Ну, худо-бедно приехали, половили, собрались в обратную дорогу. Все были уверены, что товарищ этот в отрубе будет, а он в настоящем запое, по ходу, находился - в одной поре. И опять всю обратную дорогу голосил, какой он есть. Ну а остальным всем уже по большому счету было массаракш - все пьяные или полупьяные, кто спал, кто песни пел, кто в карты играл и на дебила этого внимания уже не так обращали. Ну а товарищ наш все орал да орал. И уже на подъезде к Воронежу наш товарищ начал своему добродушному соседу кулаки под нос совать, типа этими кулаками он тут всех перехе...ачит. Ну и в итоге добродушный сосед  ag как ay  въеб...т ему в ухо!!! Тот глазками хлоп-хлоп, да и затих. Вот как-то так...

157

Re: Автобусный выезд 19 января 2013 года на Старооскольское водохранилище

Добрый вечер!Выезд был удачный,но единственный минус погода была не окунёвая а в целом всё хорошо.Вот только не попробывал на безмотылку.Итог 2.830кг на двоих.

Нашу волю не сломить:Пили,пьём и будем пить

158

Re: Автобусный выезд 19 января 2013 года на Старооскольское водохранилище

Доброго времени суток всем! И так, выезд случился! Приехав на водохранилище углубившись 1/3 от берега забурившись и выловив по паре окушков, поймали паузу.Прикинув и поразмыслив, решили двигаться к берегу в шахматном порядке пробуривая и облавливая лунки.Отойдя в тыл, порядка 85 метров не обнаружив ни тычка - Дед (Евгений) вернулся на старое место и обойдя прошлые лунки собрал улов не плохих окуней-чтож вернулись и мы. Пробурив "святой круг" стали искать заветные стайки обходя поочередно лунки-тишина.Близился обед,но мне лично не давал покоя камыш на том берегу, манил, рождая в голове тактические схемы,но обеденный перерыв и теплая компания привнесли приятную паузу в планируемую экспансию.  На общавщись,на смеявшись попутно наблюдая как местный абориген нет-нет да таскал окуня,решаем забуриться по его  фарватеру...но тишина...а камыш, все пуще манил и манил таинственно покачиваясь на ветру. Вечерело. Не выдержав затянувшейся паузы по клеву,бросил всё,а вернее собрался, и пошел к берегу-уткнувшись в камыш -- Забурился! Глубина 30см-ничего,50см-ничего,80см- и вот оно,Счастье! Мормышка просто не успевала достичь дна,руки машинально производили так любимый алгоритм действий, не веря в то что происходит. Зона моего террора была оббурена в миг Евгением и на первой же лунке у него, неведомый,но жестокий  хищник отрывает его уловистую мормышку....Продолжая таскать окушка одного за одним с одной лунки, слышим язвительный сигнал  нашего автобуса,что говорит лишь о том, что сегодняшнее приключение на этом прекрасном,интересном и во всех смыслах загадочном водохранилище заканчивается,и это все-таки хорошо что мы его не разгадали,значит будет повод встретиться !

www.pictureshack.ru/images/18987_DSC_0630.jpg

www.pictureshack.ru/images/63998_DSC_0646.jpg

www.pictureshack.ru/images/53948_DSC_0664.jpg

www.pictureshack.ru/images/23922_DSC_0656.jpg

www.pictureshack.ru/images/50521_DSC_0660.jpg

www.pictureshack.ru/images/31482_DSC_0668.jpg

'Если человек не пьет, и не курит, поневоле задумываешься, уж не сволочь ли он?'
(с) Антон Павлович Чехов

159 (2013-01-21 07:35:15 отредактировано dds)

Re: Автобусный выезд 19 января 2013 года на Старооскольское водохранилище

Жорик пишет:

Дим, тебе это надо?
Если да то позвони ему и всё разузнай а потом позвони тому с кем ругался
А здесь не надо сопли разводить.
Для меня всё прошло суперски.

Да я все собираюсь съездить, как глухозимье наступит и на льду кроме как выпить - делать будет нечего... ab Но "забития" мест в автобусе, постоянные чьи-то обиды - как то пугают... Вот и интересует причина, если человек "нажрался и барагозил" - это одно... А если наоборот... ab
P.S. Я просто к чему... Раз сказано "А" - нужно сказать и "Б"...

Я - это я

160

Re: Автобусный выезд 19 января 2013 года на Старооскольское водохранилище

Вкратце тоже пропишу пару строк. Выезд выдался (как в принципе и всегда) на славу! Разговоры, сопровождающиеся смехом, шутками, песнями - это, пожалуй, и была цель поездки. Бонусом выпала ещё и рыбалка ay  Везде ситуация сложилась по-разному: кто блёсенки купал, у кого клевало, а некоторые, благодаря усердию и постоянным поискам себя неплохо реализовал.*OK*
По себе отмечу: примерно с 9.00 до 12.00  ловил на блёсны и балансиры, поймав по трёхе на каждую из видов приманок. Пару рыбин взял, остальных отпустил - неликвид ah
С 12.00 больше ни одной поклёвки.
Но ведь, не за рыбой приехал! После лова душевно погрелись у костра, была полемика. Двое бывалых, весь обратный путь, горячо осуждали роль и значимость индивидума в формировании и развитии социума am  az  am  az
В общем, здорово было. Большой привет погранцам и новым знакомым по "сидению"! bi  Отдельное спасибо организаторам и водителю Серёге за состоявшееся мероприятие. Всё было здорово!! br

Лови сколько хочешь, забирай сколько надо!

161

Re: Автобусный выезд 19 января 2013 года на Старооскольское водохранилище

Привет Саш!,, готов к выезду?

Mein Herz schlägt für Metall Die Geschwister Chrom und Stahl

162

Re: Автобусный выезд 19 января 2013 года на Старооскольское водохранилище

Олег080990 пишет:

Привет Саш!,, готов к выезду?

Как пионер! В любое время суток  bf Осталось из резерва выбраться! am  ag  ag

Лови сколько хочешь, забирай сколько надо!

163

Re: Автобусный выезд 19 января 2013 года на Старооскольское водохранилище

Shteafun, подвигаемся... выберешься...

Флагман-330U + Yamaha 8 (была 6)CMHS

164 (2013-01-24 18:06:26 отредактировано yury)

Re: Автобусный выезд 19 января 2013 года на Старооскольское водохранилище

pro-1975 Дим, а куда вы подвигаетесь? Это ветка прошедшего выезда.