1

Тема: Ивановский пруд (Еманча 2-я), Хохольский район.

Воронежская область, Хохольский район, село Еманча 2-я

"Пруд Ивановский"- это зарыбленный пруд, находящийся в 50 км от г. Воронежа, в "Хохольском" районе, село "2-я Еманча"! В живописнейшем уголке Воронежской области Вас ждут: увлекательная трофейная рыбалка, семейный и корпоративный отдых, комфортное проживание в домах и вагончиках, удобные беседки для отдыха небольших компаний ( от 6 до 12 человек) и вместительный, крытый, деревянный шатер на 60 человек для празднования свадеб, торжеств и корпоративных мероприятий! А также: удобный подъезд к пруду, просторная парковка-охраняемая стоянка в темное врем
я суток, вкуснейшая и чистейшая вода из родника и невероятной красоты природа! Ежегодно на пруду проводятся рыболовные соревнования и фестивали, а также развлекательные мероприятия для всех посетителей пруда! Вас ждут интересные акции и скидки, и другие важные приятности!) Мы не продаем время, мы дарим незабываемые эмоции от рыбалки и отдыха! Живите в радость и отдыхайте на полную катушку! Ждем Вас на нашем пруду!

Проезд всепогодный. Дорога засыпана щебнем до самого пруда. Ехать через населенный пункт "Хохол", в сторону "Репьёвки" (там все время по главной дороге), после Хохла, примерно через 20 км после проезда глубокого лога, на бугре, будет указатель - "налево Пруд" (дорога на поселок "2-ая Еманча" ad . А дальше, дорога одна, сначала асфальтированная, а потом засыпанная щебнем! И вот, Вы уже на прекрасном водоеме!

https://minnow.ru/maps/ivanovskij-prud-emancha-2.png

Проезд в сухую погоду! Ехать по Острогожской трассе до поворота на населенный пункт "Ивановка" (указатель очень незаметный, главное его не пропустить), далее до конца асфальта, затем берете правее (там будет указатель "Пруд" ad , потом едим по самой накатанной грунтовке, в сложных местах есть указатели "Пруд" (примерно 5 км грунтовки)

https://minnow.ru/maps/ivanovskij-prud-emancha-2-ja-1.jpg

GPS координаты: 51.418158, 38.820503
Рыба: карп, карась, белый амур, толстолобик, щука, окунь, плотва, сом, судак, осётр, лещ!
"Пруд Ивановский" -комфортный отдых у воды с рыбалкой ждет Вас! +7(473) 229-68-50; info@ipryd.ru
сайт: www.ивановскийпруд.рф

https://wikimapia.org/#lat=51.4164222&a … =1&m=b

https://pp.vk.me/c636324/v636324172/345e7/qiJZOri2T_4.jpg

442

Re: Ивановский пруд (Еманча 2-я), Хохольский район.

GrukНа что ловили???Брал на стоячку или на игру???

Существуют всего лишь два по-настоящему полезных изобретения: презерватив и ружьё. Первое не допускает появления на свет новых идиотов, второе исправляет ошибки первого.

443

Re: Ивановский пруд (Еманча 2-я), Хохольский район.

Ярослав 321, Только стоячая, мормышечка шарик N3 беленький, желтый и красный, вообщем светлое. Мотылька 3-4 штучки. После 2-3 карасей меняем мотыля. Лесочка 10. Мормышка должна лежать на дне и даже некий свободный ход, брал очень нежно, а посему он ни чего не должен бояться и чувствовать. Соответственно этого хитрого нужно приваживать прикормочкой добавляя мотыля немного. Смеси подбирал и экспериментировал несколько лет, работает даже на водохранилище, извини но.

444

Re: Ивановский пруд (Еманча 2-я), Хохольский район.

Gruk, Спасибо за подробное пояснение)))

Существуют всего лишь два по-настоящему полезных изобретения: презерватив и ружьё. Первое не допускает появления на свет новых идиотов, второе исправляет ошибки первого.

445

Re: Ивановский пруд (Еманча 2-я), Хохольский район.

Ярослав 321, Без обид, завтра будет знать весь Воронеж. У тебя тоже есть друзья. Приложи усилия и найди.

446 (2013-01-16 10:20:53 отредактировано vovan56)

Re: Ивановский пруд (Еманча 2-я), Хохольский район.

Просветите: ценник для жерлиц есть???Т.е. за жерлицы надо доплачивать?

К рыбалке будь всегда готов, Ведь ты душою рыболов.Желаю всяческих удачь.Рыбачь,Рыбачь,Рыбачь!

447

Re: Ивановский пруд (Еманча 2-я), Хохольский район.

100руб , жерлицы . мормышки .поплавки или вперемешку.

Завтра будет то, что, должно быть, и не будет ничего из того, что быть не должно ....

448

Re: Ивановский пруд (Еманча 2-я), Хохольский район.

Кто желает в пятницу за карасем, еду один, могу прихватить, но только не пьющего????

449

Re: Ивановский пруд (Еманча 2-я), Хохольский район.

А подскажет кто-нибудь, проедем туда через Гремячье-Ивановку на "ниве"? До субботы, наверное, не загадаешь, снег шел сегодня, да и на днях обещали. Все равно, может кто чего знает о дороге? Спасибо

Все мы работаем по методу Робинзона Крузо - ждем пятницу.

450 (2013-01-16 15:24:32 отредактировано Сергей Ш)

Re: Ивановский пруд (Еманча 2-я), Хохольский район.

Говорят , карась там селитерный, никто не проверял?

Никто, кроме нас!!!!!

451

Re: Ивановский пруд (Еманча 2-я), Хохольский район.

Сергей Ш, Как всегда работает желтая ПРЕССА, ни какого селитера там нет, а вот то что карась вкусный (сладенький) это точно.

452

Re: Ивановский пруд (Еманча 2-я), Хохольский район.

По поводу дороги , сам на Ниве езжу через Ивановку , пока там нормально, если сомневаетесь по поводу дороги звоните на пруд тел- 229-68-50 узнавайте кто как проехал. По рыбе , щука активна ловятся экземпляры под трёшку

453

Re: Ивановский пруд (Еманча 2-я), Хохольский район.

!!!!!!

454

Re: Ивановский пруд (Еманча 2-я), Хохольский район.

kvasov7156 пишет:

!!!!!!

Самый краткий и содержательный отчёт !!!

s.rimg.info/669d3961597e8d639af7dfa3e5873750.gif

Hakuna Matata !!!!!

455

Re: Ивановский пруд (Еманча 2-я), Хохольский район.

пруд сам по себе хороший,чистая вода много рыбы,а вот персонал ужасный,как не приеду пьяные,ругаются нецензурной бранью,вообщим ужасно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!прошу принять меры!!!!!

456

Re: Ивановский пруд (Еманча 2-я), Хохольский район.

kvasov7156 пишет:

персонал ужасный,как не приеду,ругаются нецензурной бранью,вообщим ужасно!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Бл...! Пи...дец, как ужасно, е...аный в рот!!!

457

Re: Ивановский пруд (Еманча 2-я), Хохольский район.

ЗИП1975, Иван,  bj  bj  bj  bj  bj

458

Re: Ивановский пруд (Еманча 2-я), Хохольский район.

Со всеми просьбами и пожеланиями отписывайтесь или в личку, или на форуме . В случае каких либо проишествий или неадекватного поведения охраны указывайте дату , а то они сами никогда не признаются , будем материально прививать культуру  . Ещё один вариант это найти меня , я на пруду по субботам зимой и все выходные дни летом, зовут Андрей спросите как найти у охраны.

Всем удачной рыбалки

459

Re: Ивановский пруд (Еманча 2-я), Хохольский район.

kvasov7156 пишет:

пьяные,ругаются

Они не ругаются , они разговаривают !

Никто , Кроме Нас !

460

Re: Ивановский пруд (Еманча 2-я), Хохольский район.

kvasov7156 пишет:

вообщим ужасно!

5 баллов за грамотность!!! ay

Я не Шарли! Увы, Европа. Я русский! Я один из нас.
Мы к вам лицом, а вы к нам ж…ой, Европа, слушай – я Донбасс!!! (А. Каменский)

461

Re: Ивановский пруд (Еманча 2-я), Хохольский район.

kvasov7156 пишет:

пруд сам по себе хороший,чистая вода много рыбы,а вот персонал ужасный,как не приеду пьяные,ругаются нецензурной бранью,вообщим ужасно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!прошу принять меры!!!!!

Езжу постоянно,нормальные охранники нет с ними проблем az

462

Re: Ивановский пруд (Еманча 2-я), Хохольский район.

кому как везет,я редко бываю и почти всегда охрана пьяная.последний раз был на день милиции на пруду было два охраника и я наблюдал как один охраник другого несет в их домик,молодой охраик работал,а по старше пил с полицией не особо приятно на это смотреть!!!!!!все таки как не как на рабочим месте находяться!!!!!

463 (2013-01-18 17:09:29 отредактировано Пчел)

Re: Ивановский пруд (Еманча 2-я), Хохольский район.

kvasov7156 пишет:

я наблюдал как один охраник другого несет в их домик

Мама дорогая.........   ai .........   ap а чейто он.......  прааативный что ли.... ? ag

Hakuna Matata !!!!!

464

Re: Ивановский пруд (Еманча 2-я), Хохольский район.

Запоздалый отчет о рыбалке в субботу 19.01 на этом пруду.
Приехали еще затемно, жерлицы ставили с фонариком, у нас их было всего 7шт. Пока поставили, рассвело, пробурились и сели ловить карася. Были я с мужем и сестра с мужем. В итоге, писать нечего, поймали 1 карася на четверых, хоть и пробовали в разных местах и с разными прикормками.
Походила, посмотрела, кто что ловит, у всех не густо. Жерлиц было больше, чем щуки в пруду, может у меня зрение плохое, но я не видела, чтобы кто-то что-то выдающееся поймал. В общем, получилась не рыбалка, а прогулка, благо ехали через Ивановку, где нам от дачи всего 40 км. Кстати, дорога нормальная, рыбаки проезжали на любых машинах.

Все мы работаем по методу Робинзона Крузо - ждем пятницу.

465 (2013-01-21 09:41:19 отредактировано Ihtiandr)

Re: Ивановский пруд (Еманча 2-я), Хохольский район.

Маринучи пишет:

Запоздалый отчет о рыбалке в субботу 19.01 на этом пруду.
Приехали еще затемно, жерлицы ставили с фонариком, у нас их было всего 7шт. Пока поставили, рассвело, пробурились и сели ловить карася. Были я с мужем и сестра с мужем. В итоге, писать нечего, поймали 1 карася на четверых, хоть и пробовали в разных местах и с разными прикормками.
Походила, посмотрела, кто что ловит, у всех не густо. Жерлиц было больше, чем щуки в пруду, может у меня зрение плохое, но я не видела, чтобы кто-то что-то выдающееся поймал. В общем, получилась не рыбалка, а прогулка, благо ехали через Ивановку, где нам от дачи всего 40 км. Кстати, дорога нормальная, рыбаки проезжали на любых машинах.

В субботу тоже там там был. Стояло 11 жерлиц. Под конец рыбалки, когда пошел снег, сработала одна желрлица. В итоге поймали на троих 8 окуней с лодошку и 1-ну щучку на 0.8кг.

Два рыбака рыбу ловят.- В рыболовстве, - говорит один другому - главное терпение.
- С утра терплю, больше не могу, давай штопор!

466

Re: Ивановский пруд (Еманча 2-я), Хохольский район.

Был в воскресение с 10 до 16, итог 1 карасик и 2окуня, народа много, но у вех тишина. Напарник на блёсенку ловил неплохого окуня, поймал 20-25 шт,  весь улов с 10 до 13, потом полный ОП. Было 8 жерлиц, живец карасик, ни одного подъёма не было.

467

Re: Ивановский пруд (Еманча 2-я), Хохольский район.

anoid, а окунь крупный у напарника?

468

Re: Ивановский пруд (Еманча 2-я), Хохольский район.

Потому что без прикормки ловили, ЭЭх вы!

ṘѣЇƋǻ ɷɰʘ ϠѪѬ҂ҕџ҈҉ѯ

469

Re: Ивановский пруд (Еманча 2-я), Хохольский район.

anoid пишет:

Был в воскресение с 10 до 16.

Мы тоже были в воскресенье.А вы в каком месте стояли?Я с жерлицами стоял прямо напротив сторожки.

Плохой день на рыбалке лучше,чем хороший день на работе!

470

Re: Ивановский пруд (Еманча 2-я), Хохольский район.

sneakerpimps пишет:

Потому что без прикормки ловили, ЭЭх вы!

Я пробовал кормить.На прикорм собирается туча верховки,а за ней окунь.И выдавливает карася.А на некормленных лунках поклёвывал карасик.

Плохой день на рыбалке лучше,чем хороший день на работе!

471

Re: Ивановский пруд (Еманча 2-я), Хохольский район.

KNU, Размер окуня примерно от 50 до 150гр.

472

Re: Ивановский пруд (Еманча 2-я), Хохольский район.

aleks978 пишет:

Мы тоже были в воскресенье.А вы в каком месте стояли?Я с жерлицами стоял прямо напротив сторожки.

По приезду пошли вправо,  если смотреть от сторожки, вдоль кустов около берега, там я взял карасика причём сразу же, а том тишина полная и мы пошли в левую часть пруда за окунем. Я так понимаю, это у Вас сработала жерлица, когда мы приехали.

473

Re: Ивановский пруд (Еманча 2-я), Хохольский район.

Да.Щука на 1600 грам.

Плохой день на рыбалке лучше,чем хороший день на работе!

474

Re: Ивановский пруд (Еманча 2-я), Хохольский район.

товарищи рыбаки! подскажите хотим в пятницу поехать на карася стоит или нет???

475

Re: Ивановский пруд (Еманча 2-я), Хохольский район.

да а на счет персонала хозяину надо подумать. не хорошо ругаться матом с клиентами!.

476

Re: Ивановский пруд (Еманча 2-я), Хохольский район.

А если а ни на нём разгаваривают, кроме чёрного шансона не чего в жизни не слушали.

ṘѣЇƋǻ ɷɰʘ ϠѪѬ҂ҕџ҈҉ѯ

477

Re: Ивановский пруд (Еманча 2-я), Хохольский район.

тогда понятно их общение! ну хотя бы при женщинах фильтровали свою речь.

478

Re: Ивановский пруд (Еманча 2-я), Хохольский район.

цена не поменялось?

479

Re: Ивановский пруд (Еманча 2-я), Хохольский район.

Толкачёв пишет:

цена не поменялось?

На сколько я знаю, рыбалка там зимой стоит 150 р. сутки

480

Re: Ивановский пруд (Еманча 2-я), Хохольский район.

значит 75 р. день ?

Никто , Кроме Нас !

481

Re: Ивановский пруд (Еманча 2-я), Хохольский район.

Толкачёв пишет:

цена не поменялось?

Есть же номер телефона , чё гадать то !

Никто , Кроме Нас !

482

Re: Ивановский пруд (Еманча 2-я), Хохольский район.

Последний раз отдавали 100р с носа

483

Re: Ивановский пруд (Еманча 2-я), Хохольский район.

anoid пишет:

Последний раз отдавали 100р с носа

...дык это была Рождественская скидка, хотя могли и до весны ее продлить....
адин фиг народ, судя по отчетам, не супер ловит...

484

Re: Ивановский пруд (Еманча 2-я), Хохольский район.

Толкачёв пишет:

товарищи рыбаки! подскажите хотим в пятницу поехать на карася стоит или нет???

Не, не стоит. Карася летом ловить надо. Зимой надо ловить вот таких  bq щупакабров. Хотя, кому что...

485

Re: Ивановский пруд (Еманча 2-я), Хохольский район.

Pashok-rybachok, я тоже не понимаю-какая радость зимой ловить летнею рыбу  bn

главное не рыбалка,главное процесс

486

Re: Ивановский пруд (Еманча 2-я), Хохольский район.

А она вкусная!  ay

Самый надежный и мощный насос - это испуганный насмерть матрос!

487

Re: Ивановский пруд (Еманча 2-я), Хохольский район.

охотник и рыбак, чё написано то ? be  ag

Никто , Кроме Нас !

488

Re: Ивановский пруд (Еманча 2-я), Хохольский район.

Ещё нужно поймать зимой карася то ! , это не плотва с окунем !

Никто , Кроме Нас !

489 (2013-01-25 09:47:06 отредактировано Роман Пономарёв)

Re: Ивановский пруд (Еманча 2-я), Хохольский район.

Лично меня летом не заставишь карася в пруду ловить.А зимой,это высший пилотаж!Рыба летняя и зимой её поймать и раскусить дорогого стоит.Все остальные зимние виды рыб довольно предсказуемы,а карась и летом может так забастовать,что мама не горюй....

490

Re: Ивановский пруд (Еманча 2-я), Хохольский район.

Цена остается прежней 100 руб за световой день

491

Re: Ивановский пруд (Еманча 2-я), Хохольский район.

эт каму что по мне лучше плоива и ерш с мезинец но часто чем один карась задень

щуку ловить это азартно!!!

492

Re: Ивановский пруд (Еманча 2-я), Хохольский район.

SEREGA1977 пишет:

эт каму что по мне лучше плоива и ерш с мезинец но часто чем один карась задень

bj  Серег, чего курил, отсыпь чуть чуть. ag  ag

Никто, кроме нас!!!!!

493 (2013-01-25 18:15:34 отредактировано SEREGA1977)

Re: Ивановский пруд (Еманча 2-я), Хохольский район.

Серег, чего курил, отсыпь чуть чуть.
Не балуюсь. просто  я только наченаю на мормышку ловить и частый клев,даже мелочи более приятней ,чем пару карасиков в день

щуку ловить это азартно!!!

494

Re: Ивановский пруд (Еманча 2-я), Хохольский район.

SEREGA1977 пишет:

эт каму что по мне лучше плоива и ерш с мезинец но часто чем один карась задень

тебе об этом куреве говорят!посчитай сколько ошибок в одном твоем предложении  aq ,а если отчет будешь писать??? bu

главное не рыбалка,главное процесс

495

Re: Ивановский пруд (Еманча 2-я), Хохольский район.

ааа вон вчем дело дак букварь еще в первом классе выкурил.

щуку ловить это азартно!!!

496

Re: Ивановский пруд (Еманча 2-я), Хохольский район.

SEREGA1977 пишет:

ааа вон вчем дело дак букварь еще в первом классе выкурил.

Тогда все понятно! ag
Не приставайте к человеку. Он и так старается!