221

Re: Открытие зимних автобусных выездов 2012-2013

Я тоже еду ...

г.Воронеж Левобережный район

222

Re: Открытие зимних автобусных выездов 2012-2013

pro-1975 пишет:

Только что заступил на сутки...  bu  Если б не служба - поддержал...  az  Всем НХНЧ, жду вестей... Удачи...

   НУ ОЧЕНЬ ЖАЛЬ.....

г.Воронеж Левобережный район

223

Re: Открытие зимних автобусных выездов 2012-2013

Ну пока все участники выезда ещё в пути отпишу от себя пару слов.    Все участники уехали довольные рыбалкой и общением под чаёк у костра. По рыбе кто-то поймал больше кто-то меньше но впечатлений масса. А подробнее опишут сами по возвращению домой.

224

Re: Открытие зимних автобусных выездов 2012-2013

Ну что, напишу и я пару строк.
Всё было просто супер, компания, погода, рыбалка да и дорога туда и от туда.
Не что не омрачило Наш выезд на это чудо место. (заставь меня туда повторно приехать за рулём, не доеду.
Так как дороги не видел)
Хотя день не задался с самого утра.
1.Мотыль замёрз.
2. Взял руковици а они оказались на одну руку  ac
3. По обрывал уловистые блёсенки
4. Потом в  процесе ловли утопил всю коробочку  с блёснами. aq
Обидно до слёз, некоторые модели негде не купить это эксклюзив от Дяди Сани и Романа.
Блёсенки Пензинских рыбаков, клопы
Но не чего не поделаеш, начну собирать новую коробку.
И серавно не смотря не на что, всё было просто супер.
Погода радовала, рыба ловилась а что нам ещё надо.
Мой улов составил сегодня не много не мало 3 кг.780 гр.  мерного Окуня.
Семья довольна, завтра копчушка  ay
Ещё раз всем спасибо за компанию и отдельное спасибо Гене Битюжку за радушный приём и сопровождение
До новых встреч  br  а она не за горами  6.01.2013г.  bo
Да по просьбе трудящихся выложил удилку блеснилку  ab  minnow.ru/forum/viewtopic.php?pid=299153#p299153

АНАРХИСТ -  " Анархия мать порядка"

225

Re: Открытие зимних автобусных выездов 2012-2013

Жорик ФРСВО пишет:

некоторые модели негде не купить это эксклюзив от Дяди Сани

Саш, если речь про мои, то восстановим, не боись.  ab

226

Re: Открытие зимних автобусных выездов 2012-2013

A.Kich пишет:

Саш, если речь про мои, то восстановим, не боись.

А про чьи же.
Спасибо Дядь Сань.

АНАРХИСТ -  " Анархия мать порядка"

227 (2012-12-22 21:40:03 отредактировано Den1980)

Re: Открытие зимних автобусных выездов 2012-2013

A.Kich, извините что встреваю ваш диалог, но горечь утраты ничем не возможно удалить из памяти. Прое" ал я както  балансиры, купил таких и приблизительно таких и хз каких и совсем это не то. В том году угораздило меня еще и коробку с мормышками профукать. В ней было мормышек на число с тремя 0(как думает жена). Ловил в основном на 3-4 вида. Потом кстати именно с них начал лихорадочный поиск таких же и скупил по десятку. И тем не менее какого то все равно купил такие мормышки которые не успел опробовать или которые валялись уже по несколько лет. Но думаю не один я такой  который ловит на полюбившуюся а арсенал держит в десятки разновидностей.

228

Re: Открытие зимних автобусных выездов 2012-2013

Выезд состоялся.
Выезд Удался!!!
Радовала и погода, и отличная компания. ay
К ловле на речке, оказался не готов  ap , два вечера медитировал, вязал мормышки с безмотылками - все зря, легкие оснастки не хотели показать дно, даже в затишках, да и что с мормышкой происходит в толще воды - тем более не понятно bn
Хорошо, что в ящике нашлись блесенки и подходящий удильник. Посмотрел, как ребята дергают, поспрашивал, и так таки поймал аж целых четырех ag  окуней bo

Глядя на фотки, не подумайте чего, из автобуса - ТОЧНО ВЫХОДИЛИ bs  ag

229

Re: Открытие зимних автобусных выездов 2012-2013

*

230

Re: Открытие зимних автобусных выездов 2012-2013

Посмотрел фотографии и понимаю - что про выезд и сказать больше нечего и так видно что все было класс!!!!!!. Нужно обязательно еще раз туда съездить. Но уже с понимание места и снастей.

г.Воронеж Левобережный район

231

Re: Открытие зимних автобусных выездов 2012-2013

Я присоединяюсь ко всем высказываниям) Поезда была просто супер!!Море позитива bp  Разведка bc  боем 
показала, что я был недостаточно подготовлен к данному водоему...Теперь к следующему выезду, подготовлюсь основательно))) Всем огромное спасибо, организаторам и нашему проводнику в частности))))
З.Ы:  ЖОРИК, спасибо за теоретический экскурс пока ехали до водоёма)))

ну и пару фото от меня..... В след раз возьму нормальный фотик, а то с мобилки не вариант фоткать))
чёт сервер не грузит фотки...

я так люблю свою страну и ненавижу государство оО

232

Re: Открытие зимних автобусных выездов 2012-2013

что значит рекламный щит на 3-ей фотке я не знаю.....НО ОНИ ИДУТ!

я так люблю свою страну и ненавижу государство оО

233

Re: Открытие зимних автобусных выездов 2012-2013

lbvtk,
у себя обнаружил 15 окуней и 1100 щуку )

234

Re: Открытие зимних автобусных выездов 2012-2013

lbvtk пишет:

Ну а про рыбу хоть что-нибудь? Или фото... ag

а вот с рыбой как то не сложилось у меня лично... Поэтому и выкладывать нечего.. к выезду 6го числа, подготовлюсь основательно, тогда я думаю будет что выкладывать по рыбе)))

я так люблю свою страну и ненавижу государство оО

235

Re: Открытие зимних автобусных выездов 2012-2013

andrfish пишет:

Володь,крайную фотку,может мы чего то не понимаем, но надо М.Задорнову отослать. bp

так вот и я не понял о чём речь идёт, кто такие, куда идут, зачем идут...Видать это что местное, бобровское)

я так люблю свою страну и ненавижу государство оО

236

Re: Открытие зимних автобусных выездов 2012-2013

lbvtk пишет:

Сам числился в числе организаторов, поэтому это частично и моя вина!

Расстрелять!  ab

237

Re: Открытие зимних автобусных выездов 2012-2013

Чур стреляю я!!!!!!

Никто, кроме нас!!!!!

238

Re: Открытие зимних автобусных выездов 2012-2013

Диман нессы  al ,я мимо стрелять буду. ag  ag  ag

Никто, кроме нас!!!!!

239

Re: Открытие зимних автобусных выездов 2012-2013

Сергей Шag

240

Re: Открытие зимних автобусных выездов 2012-2013

lbvtk пишет:

Как получилось, что абсолютное колличество участников оказались не готовы к условиям рыбалки в выбранном месте???

Дим, не причем здесь организаторы.
Было указано, что едем на речку, написано, что есть течение.
Лично мне, помешало подготовиться, отсутствие какого либо опыта рыбалки на течке зимой, да и просто, не уделил подготовке должного времени и внимания.

241

Re: Открытие зимних автобусных выездов 2012-2013

957 пишет:

mugalev_ii,  Да не, пока не ездили... ac

Спасибо,братцы, за отзывчивость. Я не один в своей комнате и в обнимку с компьютером -душа моя с вами.Удачи вам и рыбацкие пожелания: "НИ ХВОСТА , НИ ЧЕШУИ"
Если не сложно, хоть иногда пару слов  после поездок. Буду всегда рад  за вас. Я не глазливый и умею радоваться и переживать за других. Спасибо.

242

Re: Открытие зимних автобусных выездов 2012-2013

Спасибо ВСЕМ за ДУШЕВНУЮ КОМПАНИЮ !!! Все как всегда - на высоте !По клеву и снастям .Дима, на леске 0,1, граммовой мормышкой, на любой глубине простукивал четко дно ,но местные ловили на самодур (Груз 5-7 грамм, 2-а поводка 3-5 см в 5 и 15 см от груза, крючок 10-12 номер, насадка  опарыш) мотыля игнорировала, пришлось самому переделывать удочку Бралась вся бель. Да ставили большую литровую кормушку  и кормили жмыхом. Окуня все  местные блеснили. Да и клев, в этот день,  со слов тех же рыбаков,  был  ни какой.По щуке, 12 жерлиц, 3 подъема, одну достал - бросала сразу, хотя в пятницу там же ребята отловились хорошо Винить можно только "вчера, завтра и тот берег"

243

Re: Открытие зимних автобусных выездов 2012-2013

нувыподеритесьещёгорячиефинскиепарни... bn

244

Re: Открытие зимних автобусных выездов 2012-2013

Где вы были все эти места знаю как свои 5 пальцев,у меня там деревня можно сказать вырос там, ab Там где помечено красной линией яма 7-8 метров довольно таки большая,от берега сразу же через 1,5 метра она и начинается!в среднем на этом участке метров 300 в верх по течению есть еще паруу ям по 3-4 метра) Еще хочу добавить если перейти на тот берег и поднятся вверх по горе там есть 3 пещеры,места очень красивые ay