56

Re: Конкурс "Лучший платный пруд Воронежской области-2012"

Ивановский пруд (Еманча 2-я), Хохольский район

57 (2012-10-07 20:21:19 отредактировано МГВ)

Re: Конкурс "Лучший платный пруд Воронежской области-2012"

Рыбхоз-64. Правая Хава
По-моему лучший пруд для каждого, этот тот на котором мы чаще бываем на рыбалке. На этом пруду в этом году я чаще бываю  ay

С уважением, Геннадий М

58

Re: Конкурс "Лучший платный пруд Воронежской области-2012"

Самый лучший пруд, Воронежской области а может и России это XXX.

59

Re: Конкурс "Лучший платный пруд Воронежской области-2012"

Жена голосует тоже за Ивановский)  если голосовать так как вы то то у меня  за него проголусуют еще 10 человек те кто со мной ездят и домашние кому рыбу раздаю

60

Re: Конкурс "Лучший платный пруд Воронежской области-2012"

Заросший.Парижская коммуна

Вот меня беcит, когда комар прилетает и жужжит над тобой... Пришел жрать - жри молча!

61

Re: Конкурс "Лучший платный пруд Воронежской области-2012"

Ивановский(Еманча)!!!

Существуют всего лишь два по-настоящему полезных изобретения: презерватив и ружьё. Первое не допускает появления на свет новых идиотов, второе исправляет ошибки первого.

62

Re: Конкурс "Лучший платный пруд Воронежской области-2012"

несомненно Заросший, Парижская комуна

63

Re: Конкурс "Лучший платный пруд Воронежской области-2012"

Заросший. Парижская Коммуна

64 (2012-10-15 09:16:21 отредактировано faust)

Re: Конкурс "Лучший платный пруд Воронежской области-2012"

Ивановский.Хохольского р-он. ay

65

Re: Конкурс "Лучший платный пруд Воронежской области-2012"

Ивановский пруд (Еманча 2-я), Хохольский район

66

Re: Конкурс "Лучший платный пруд Воронежской области-2012"

Я голосую за Ивановский (2 Яманча). <Далее текст отредактировано админом как не имеющее отношение к теме>

Знаток консервов,  любитель рыбалки и ценитель гармонии

67

Re: Конкурс "Лучший платный пруд Воронежской области-2012"

Заросший. П.Коммуна.

Никогда не спорьте с глупцами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом.             -Марк Твен

68

Re: Конкурс "Лучший платный пруд Воронежской области-2012"

Голосую за Ивановку.Хороший пруд.

69

Re: Конкурс "Лучший платный пруд Воронежской области-2012"

Ивановский пруд (Еманча 2-я), Хохольский район

70

Re: Конкурс "Лучший платный пруд Воронежской области-2012"

Пруд Ивановский Хохольский р-он

71

Re: Конкурс "Лучший платный пруд Воронежской области-2012"

Ивановский пруд (Еманча 2-я), Хохольский район

72

Re: Конкурс "Лучший платный пруд Воронежской области-2012"

Ивановский пруд (Еманча 2-я), Хохольский район

73

Re: Конкурс "Лучший платный пруд Воронежской области-2012"

Славян 001, slavyan_001,

Это не один и тот же славянин?

74

Re: Конкурс "Лучший платный пруд Воронежской области-2012"

мне кажеться что с 82 по 85 пост писал один и тот же человек!
но это мое личное мнение!

Дай человеку рыбу, он будет сыт весь день!!!
Научи человека ловить рыбу, и он будет сыт всю жизнь!!!(Лао Цзы)

75

Re: Конкурс "Лучший платный пруд Воронежской области-2012"

Ивановский , Еманча - 2

76

Re: Конкурс "Лучший платный пруд Воронежской области-2012"

Ивановский,(Еманча 2)

77

Re: Конкурс "Лучший платный пруд Воронежской области-2012"

Пруд"Семидесятное" в с.Семидесятное Хохольского района.

78

Re: Конкурс "Лучший платный пруд Воронежской области-2012"

Итак, уважаемые друзья! Сегодня 1 ноября, а значит пришло время подсчитать голоса (что уже сделано) и назвать победителя конкурса "Лучший платный пруд Воронежской области-2012" (что сейчас и сделаем).

И.... барабанная дробь... лучшим платным водоемом становится пруд Ивановский (2-я Еманча) Хохольского района Воронежской области. 28 голосов.

На втором месте, с незначительным отставанием, Заросший пруд в Парижской коммуне. 26 голосов.

Наконец, третье место, у фаворита прошлого года Андреевского пруда (всего 4 голоса)

Также в голосовании были отмечены следующие водоемы: пруды в Семидесятном, Рыбхоз-64, Серебряный ключ, пруд в Александровке (налево) и пруд в Ильича.

Так называемый пруд ХХХ или как его еще называют КаХХХиновка при подсчете голосов не рассматривался. Если у кого-то возникнут вопросы: почему? Я на них отвечу расширенно и обстоятельно. А пока просто не хочется занимать словоблудством и пустобрехством.

Награждение победителя конкурса переходящим  знаменем, всеми правдами и неправдами изъятого у хозяина Андреевского пруда, состоится на Проводах рыболовного года. Точная дата мероприятия определится в декабря исходя из гидрометеорологической ситуации в области.

79

Re: Конкурс "Лучший платный пруд Воронежской области-2012"

Андрей Ермаков пишет:

всеми правдами и неправдами изъятого у хозяина Андреевского пруда


bj  bj Представляю... ag

80

Re: Конкурс "Лучший платный пруд Воронежской области-2012"

Андрей Ермаков пишет:

лучшим платным водоемом становится пруд Ивановский (2-я Еманча) Хохольского района Воронежской области

хоть и не был пока ни разу, но ИМХО заслуженно
Поздравляю!

панама "Одиннадцатирек": Битюг, Богана, Ворона, Воронеж, Дон, Икорец, Потудань, Тихая Сосна, Усманка, Хава, Хопер

81

Re: Конкурс "Лучший платный пруд Воронежской области-2012"

Я тоже летом всего один раз был и ни х-ра не поймал,но зато зимой  az  bp  bp ,большой+ еще и в том, что: 1-адекватное изменение сезонных цен,2-чистые берега,3-приветливые трезвые сторожа.В общем жду зиму и за  карасем ay

82

Re: Конкурс "Лучший платный пруд Воронежской области-2012"

faust пишет:

.В общем жду зиму и за  карасем

bs  ay

Никто , Кроме Нас !

83

Re: Конкурс "Лучший платный пруд Воронежской области-2012"

shegolay, Андрей, поздравляю!!!!!!
Надеюсь, хозяева отреагируют адекватно...

84 (2012-11-02 13:25:53 отредактировано ЁЖ)

Re: Конкурс "Лучший платный пруд Воронежской области-2012"

Андрей Ермаков пишет:

Так называемый пруд ХХХ или как его еще называют КаХХХиновка при подсчете голосов не рассматривался. Если у кого-то возникнут вопросы: почему? Я на них отвечу расширенно и обстоятельно. А пока просто не хочется занимать словоблудством и пустобрехством.

Вот ведь ситуация. Спросить почему хочется, а заставлять человека заниматься словоблудством и пустобрехством нет! bw

85 (2012-11-02 15:13:14 отредактировано Завхоз)

Re: Конкурс "Лучший платный пруд Воронежской области-2012"

Лично мой плюс за то что подъезд у Ивановского круглогодичный...., я думаю с этим многие согласятся

Никто , Кроме Нас !

86

Re: Конкурс "Лучший платный пруд Воронежской области-2012"

Добрый ночь ))
А сейчас тоже есть где клев из пулемета???
карася

Не суди людей по себе,-они не способны ради тебя сделать то, на что ты готов был ради них...

87

Re: Конкурс "Лучший платный пруд Воронежской области-2012"

Чем же он так Вам угодил?Трезвые сторожа или чистые берега?А чем плох Андреевский,рыба вкусная,особенно в исполнении Анатолия963.Ну почему Ивановский?Ведь столько прудов хороших,ну не идут на контакт их жозяева,ну и что из этого?Ведь рып там ловится и неплохой.Пруды называть не буду,один только ХХХ чего стоит.Может люди голосуют только из-за расстояния до пруда,кому ближе тот тому и лучше?Только личное мнение.

1-Причем здесь контакт с хозяином я его лично никогда и в глаза не видел.2-А донскую рыбу ты ел?Это по поводу вкуса рыбы.3-Бывал я и на вашем хваленом ХХХ и особо много он не стоит.4-Расстояние здесь тоже не причем езжу и по 300 верст и по 500,для меня это не принципиально,многие это подтвердят.5-Тоже мое личное мнение!!!!

88

Re: Конкурс "Лучший платный пруд Воронежской области-2012"

Да и почему столько негатива????Голосование это волеизъявление каждого!!!!!!!!!Каждый проголосовал так как посчитал нужным.Победил Ивановский bp о чем спор вообще непонятно.

89

Re: Конкурс "Лучший платный пруд Воронежской области-2012"

Каждому свое bk

90 (2012-11-03 10:02:30 отредактировано Олег Николаевич Бунин)

Re: Конкурс "Лучший платный пруд Воронежской области-2012"

zlasob пишет:

Александр5, .  ag  ag  ag  ag  ag ах да. его вроде как бунин тащил. или кто то там еще . вообщем рыба была одна претендентов ...

Паш, чего опять меня вспоминаешь?
Паш вот, когда детей из Семилук на рыбалку вывозили, тебя вспоминал и твой плов, а ты в тот момент на отдыхе был, а так хотел его попробовать.

С огромным уважением, Бунин О.Н.

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

91 (2012-11-03 10:11:58 отредактировано Олег Николаевич Бунин)

Re: Конкурс "Лучший платный пруд Воронежской области-2012"

faust пишет:

Чем же он так
....ы.3-Бывал я и на вашем хваленом ХХХ и особо много он не стоит.....

Николай, пруд ХХХ, довольно интересный и сложный, многие на нем бывали и многие обламывались, да и мы иногда тоже не всегда с удачей были на нем, но мой "Чапа" там есть и к следующему году еще подрастет.

С огромным уважением, Бунин О.Н.

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

92

Re: Конкурс "Лучший платный пруд Воронежской области-2012"

Олег Николаевич я не в коем случае не говорю о том,что пруд плохой или я в нем разочаровался,просто слова многоуважаемого Александра о Ивановском не обоснованы,так-как судя по его словам Андреевский и ХХХ являются пределом мечтаний.Я вообще являюсь приверженцем бесплатной рыбалки,и ко всем платным прудам отношусь примерно одинаково. Повторюсь,проводимое голосование является волеизъявлением каждого индивидуально,поэтому и считаю нижеприведенные высказывания не корректными(Чем же он так Вам угодил?Трезвые сторожа или чистые берега?А чем плох Андреевский,рыба вкусная,особенно в исполнении Анатолия963.Ну почему Ивановский?Ведь столько прудов хороших,ну не идут на контакт их жозяева,ну и что из этого?Ведь рып там ловится и неплохой.Пруды называть не буду,один только ХХХ чего стоит.Может люди голосуют только из-за расстояния до пруда,кому ближе тот тому и лучше?)

93

Re: Конкурс "Лучший платный пруд Воронежской области-2012"

Николай,а почему только Андреевский и ХХХ пруды?Что больше нет?Я ни в коем случае против Ивановского-кому что нравится.Ну понравился в этом году рыбакам.

Просто перечислять пруды всей Воронежской области а также прилегающей областей желания нет да и долго это bk

94

Re: Конкурс "Лучший платный пруд Воронежской области-2012"

Ну чё, выбрали пруд? Или всю зиму выбирать будут. ab

95

Re: Конкурс "Лучший платный пруд Воронежской области-2012"

Понеслась...
Кто первый в БАНю?

Боишься, не делай. Сделал, не бойся!

96

Re: Конкурс "Лучший платный пруд Воронежской области-2012"

zlasob пишет:

Black, мне это как оскорбление рассматривать. ну кто еще мне тут конкуренцию составит  ag

Рассматривай как больше нравится, но ты явно пробиваешь себе путь в БАНю ad

Боишься, не делай. Сделал, не бойся!

97

Re: Конкурс "Лучший платный пруд Воронежской области-2012"

Александр5, Весело тут у вас !!! Зачем же так сразу ? А вдруг обратно прилетит ?  bw

Лучше сто раз покрыться потом , чем один раз инеем !

98

Re: Конкурс "Лучший платный пруд Воронежской области-2012"

Ребята, вы уже утомили, чего вы добиваетесь? Щас шашками помашете, а завтра извиняться...
Как Андрей мне иногда говорит: "клавиатурку в сторону убрал..." ag

Боишься, не делай. Сделал, не бойся!

99

Re: Конкурс "Лучший платный пруд Воронежской области-2012"

Black пишет:

Ребята, вы уже утомили, чего вы добиваетесь? Щас шашками помашете, а завтра извиняться...
Как Андрей мне иногда говорит: "клавиатурку в сторону убрал..." ag

Золотые слова !!! Вроде взрослые мужики , а все ни как !!!

Лучше сто раз покрыться потом , чем один раз инеем !

100

Re: Конкурс "Лучший платный пруд Воронежской области-2012"

Александр5,  Не знаю , что сказать !!! Сами разбирайтесь !!! Мне массаракш...........

Лучше сто раз покрыться потом , чем один раз инеем !

101

Re: Конкурс "Лучший платный пруд Воронежской области-2012"

Александр5 пишет:

А что должно прилететь?Этой зимой,где-то в феврале,трое расползались по парку и никаких претензий.

надо было на трупняк валить!

С уважением А.Слизов /9529559590
Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

102 (2012-11-03 19:12:45 отредактировано Пчел)

Re: Конкурс "Лучший платный пруд Воронежской области-2012"

Александр5 пишет:

в жбан-это точно

Александр5 пишет:

зимой,где-то в феврале,трое расползались по парку

Анатолий963 пишет:

надо было на трупняк валить!

Конкурс на лучший платник области........ прям ажs10.rimg.info/e0e8758f7e0b3e165632a2a98857594b.gif читать жутко....... прям одни Брюсы ли кругом.....  ag



Ребята, давайте жить дружно!!! (Кот Леопольд).....

Hakuna Matata !!!!!

103

Re: Конкурс "Лучший платный пруд Воронежской области-2012"

zlasob пишет:

список тех кому посчастливилось видеть Сумрака...

Паш, ты куда, ты что, вешаться пошёл?

Боишься, не делай. Сделал, не бойся!

104

Re: Конкурс "Лучший платный пруд Воронежской области-2012"

Федул пишет:

.... прикинь? ... а мне даже посчастливилось увидеть знаменитого человека на знаменитой красной машинке... aa... я с тех пор руки не мою...

Эт хто? ai

105 (2012-11-03 22:34:52 отредактировано Профессор)

Re: Конкурс "Лучший платный пруд Воронежской области-2012"

zlasob пишет:

Александр5, ох сколько я такого уже читал. да если б за каждый раз мне руль давали озолотел бы. список тех кому посчастливилось видеть Сумрака. Блек, бунин, Акула , глобус, жорик , дачник, андрей, хозяин пруда андреевский, и так далее.

Что-то ты как-то неопределенно выразился..  что значит "посчастливилось увидеть"? в смысле получить люлей от сумрака? или наоборот?

Мой канал на YOUTUBE  Заходи! Смотри! Подписывайся! https://www.youtube.com/channel/UC4Hd83 … _as=public

106

Re: Конкурс "Лучший платный пруд Воронежской области-2012"

zlasob пишет:

Александр5, ох сколько я такого уже читал. да если б за каждый раз мне рубль давали озолотел бы. список тех кому посчастливилось видеть Сумрака. Блек, бунин, Акула , глобус, жорик , дачник, андрей, хозяин пруда андреевский, и так далее.

Паш, места ты на Дону не хочешь нам с Алексеем227, показывать, пловом угостить тоже не хочешь, а по клаве стучать, от безделья получается.
Мы сейчас с Ванькой (fishka) на Дон стартуем.

С огромным уважением, Бунин О.Н.

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ