1 (2012-09-24 05:00:07 отредактировано Олег Николаевич Бунин)

Тема: Организация рыбалки для детей из Семилукского Детского дома

Хочу выразить всем благодарность, всем непосредственным участникам, кто принимал участие, кто поддержал этот проект материально.
А так же выразить благодарность: ИП Полуянов С.В., компанию АллигАтор, Ассоцияцию рыболовного спорта и туризма.
Без всех Вас мы это не провели, спасибо всем за помощь
!

Кстати, на этом помощь детскому дому не прекращается, или сегодня или завтра запуская, Новогоднию акцию.

minnow.ru/forum/viewtopic.php?pid=272792#p272792

PS: Завтра в 14:00 или 19:30 по ТНТ, нас будут показывать, огромная просьба у кого есть возможность это за архивировать!

С огромным уважением, Бунин О.Н.




Коллеги, все кто был при посещении Семилукского детского дома, знают, что мы обещали свозить детей на рыбалку.
Так вот я переговорил с Директором детского дома, они опустят детей с нами на рыбалку в количестве 10-15 человек, с ними будет воспитатель.
Автобуса у них нет, так что это ложиться на наши плечи, в принципе как и всё остальное.
Краткая программа включает ловля рыбы с детьми ( с показами и рассказами все то, что связано с рыбалкой), уха и конечно чай со сладостями.
По водоему ближе всего к ним расположен «Перлевский» пруд, но я пока не могу с ними связаться, что бы договорится о проведение этого мероприятия, так что пока и да и нет, вопрос остаётся открытым.
Второй вариант водоема это Ивановский пруд, если у кого есть ещё предложения прошу написать, единственный критерий,  проезд на данный водоем в любую погоду и наличие хотя бы карася и плотвы.
Далее у детей нет снастей, так что кто может чем пожертвовать и подарить, что-то из своих снастей, дети очень будут благодарны.
Так же потребуется финансовая поддержка в этом вопросе, так что нужно будет собирать деньги.
Денежные средства, я так думаю будут собирать  как и в прошлый раз: Роман Пономарёв, Андрей (frost) и я. Единственное сейчас появится Андрей (frost), ему можно будет перечислять деньги через терминалы экспресс оплаты, как это осуществить он тогда объяснит.
Лишние денежные средства, пойдут на Новогоднее поздравления, скоро все равно уже собирать.

А вот и реквизиты кошелька Яндекс-Деньги: 410011530993113
Это номер счета, на который вы можете перевести любую сумму.

Как пополнить счет - https://money.yandex.ru/prepaid/?from=imainprep



Партнерами по проведению данного мероприятия, а так же от них  подарки детям: ИП Полуянов С.В., компания "АллигАтор", "Ассоциация рыболовного туризма и спортивной рыбалки " , если кто еще захочет быть спонсором, мы и дети только будут рады.



Данное мероприятие назначено на 23.09.2012 г. пруд "Перлевский"
Дети в Семилуках будут готовы в 09 часов 00 минут.

Так, что у кого какие есть предложения и кто сможет участвовать в данном мероприятии, просьба высказываться.
Да ещё забыл, соответственно если мы задумали варить сними уху и накрывать сладкий стол, соответственно, нужно будет котелки, столики, дрова и т.п. ( Некоторые позиции могут закрыться если мы сможем договориться с «Перлевским»,  из-за наличие беседок).
Вот пока в принципе и все, просьба ко всем не тянуть время очень мало.


Предполагаемый план мероприятия, который можно, да и нужно, пока корректировать.


                                        ПЛАН МЕРОПРИЯТИЯ:

1. Выезд на водоем с детьми из Семилук (нужен микроавтобус).
2. Приезд на водоем (Определиться с водоемом).
3. Горячий чай, рассказы детям о способах ловли рыбы (Нужно все: навес, столы,
        посуда, дрова, газовая плита (навсякий случай), сладости для детей, вообщем все,
        то что связано с приготовлением к чайной церемонии, рассказы о рыбной ловли, с
        этим я думаю поможет Дмитрий (Diman) и остальные присутствующие данного
        мероприятия).
4. Переход непосредственно к ловли рыбы (Снасти для детей, - "ИП
         Полуянов делает для детей 15 удочек
", можно устроить между ними
         небольшое соревнование (дать детям например ограничение по  времени час или
         полтора, кто больше поймает),соответственно нужны будут какие - нибудь призы по
         возможности).
5. Приготовление ухи, соответственно обед.(Нужен большой котелок, посуда,
        ложки, вилки, дрова и т.д.).
         Кстати может, кто захочет детям плов приготовить (ех, Паши Сумрака нет, а
         может объявиться ради то кого дела), тогда и под него ингредиенты нужны.
6. Продолжение мероприятия.(По времени мероприятие с 10 часов и примерно до 16 часов).
7. Отъезд.

А теперь, кто хочет поучаствовать в данном мероприятии, выбирает, что сможет взять на себя.
Естественно, что без финансовой поддержки, всё это проделать, будет не возможно, завтра появиться Андрей (frost) и пояснит как можно осуществить перечисления,  по разговору с ним, это можно будет сделать от куда угодно и как угодно (через любой терминал оплаты).

Поступила информация из Детского дома по возрастному критерию, детей которые
                                                        будут  участвовать:

1. 1995 г. - 1 чел. (17 лет).
2. 1996 г. - 1 чел. (16 лет).
3. 1997 г. - 4 чел. ( 15 лет из них 3 девочки)
4. 1998 г. - 8 чел. (14 лет).
5. 2000 г. - 1 чел (12 лет).
----------------------------------------------------------
Итого: 15 детей.

Для организации данного мероприятия необходимо (если кто забыл или не знает, что за мероприятие, то я напоминаю «Организация рыбалки для детей из Семилукского Детского дома»):

1. Место, где будет проходить данное мероприятие – пруд «Перлевский» нам
    выделяют беседку – есть. отв.- (договорился Андрей Ермаков);
2. Транспорт для доставки детей на пруд есть, отв.
    (автобус «Паз», договорился Сергей Леонидович gsl);
3. Посуда одноразовая (под первое, под второе, вилки, ложки, ножи, чайные ложки,
    стаканчики, сервировочные тарелки). – есть, отв. (Бунин
    О.Н.);
4. Скатерть, салфеткиесть, отв. (Бунин О.Н.);
5. Сок -                            есть, отв.  (Бунин О.Н.);
6. Вода минеральная -    есть, отв.  (Бунин О.Н.);
7. Вода артезианская -   есть, отв.  (Бунин О.Н.);
8. Лимонад -                    есть, отв.  (Бунин О.Н.);
9. Конфеты                      есть, отв.  (Бунин О.Н.);
10. Печенье                     есть, отв.  (леха сид);
11. Торт                             есть, отв.  (Бунин О.Н.);
12. Сахар                          есть, отв.  (Бунин О.Н.);
13. Чай и кофе (для взрослых) есть,- отв.  (Бунин О.Н.);
14. Фрукты                         есть, отв.  (Бунин О.Н.);
15. Хлеб                                    отв.  (Бунин О.Н.);
16. Батон                                  отв.  (Бунин О.Н.);
17. Кетчуп                        есть, отв.  (Бунин О.Н.);
18. Майонез                       есть, отв.  (Бунин О.Н.);
19. Соль и специи -           есть,
20. Мусорные пакеты         есть, отв.  (Бунин О.Н.);
21. Подарки от Виктора (Командора) - отв. (Игорь мобильный);

22. Дрова                                    отв. Ермаков А.- кто ещё присоединится?
23. Вода питьевая,(Для приготовление пищи) – отв. Ермаков А.
24. Посуда для приготовления пищи, чая (Котелки, чайники, казан) – отв. Ермаков
       А. (Кто ещё  присоединится в помощь к Андрею Ермакову?).
25. Удочки махалки (оборудованные) - 15 шт. - ИП Полуянов;
26. Подарки для детей от компании "АллигАтор"
27.

Для рыбалки будет необходима прикормка, червь и опарыш. (прикормка и опарыш от ИП Полуянова, червь  отв. Бунин О.Н.)

У кого какие дополнения, изменения, прошу написать!

Господа и вообще, кто присоединится к мероприятию, что-то все молчат, чего то выжидают, помощь Ваша, нужна будет!

ПРОГРАММА МЕРОПРИЯТИЯ

8:00-8:30      Сбор организаторов мероприятия (Пруд "Перлевский");
9:30-9:45      Приезд и встреча детей;
9:45-10:15    Знакомство с детьми, горячий чай, сладкий стол (беседа о разрешенных
                   способах ловли рыбы, о снастях и конкретно о махе и оборудованию маха,
                   выбор места, различные способы изучения рельефа дна, различные способы
                   прикормки  места);
10:15-11:00  Практический показ ловли рыбы, на матч, фидер, спиннинг, карповки;
                     (Господа, кому то придется показывать на практике конкретное направление
                     ловли рыбы - отв. Diman, forvard65); кто будет из спиннингистов?
11:00-12:00  Практическое освоение маха и его оборудование; - отв. Diman
12:00-13:00  Соревнование между детьми; - отв. Андрей Ермаков
13:00-14:00  Обед (Гречневая каша, шурпа или плов); - отв. Андрей Ермаков, Анатолий963, Андрей (frost)
14:00-14:30  Подведение итогов, награждение победителей и всех участников из детского
                   дома; - отв. Андрей Ермаков, компания АллигАтор
14:30-15:30  Продолжение рыбалки или конкурсы между детьми;-
15:30-16:15  Горячий чай, сладкий стол;
16:15           Отъезд детей.

PS: У кого есть ещё изменения и дополнения программы, все в наших руках, дополним и изменим!

С огромным уважением, Бунин О.Н.

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

2

Re: Организация рыбалки для детей из Семилукского Детского дома

Олег Николаевич Бунин,  Если с Перлевкой не получится ,я думаю, что смогу договориться с прудом "Рыбалка У Дяди Вани" . Немного подальше. Подъезд нормальный. Беседок нету.

Лучше сто раз покрыться потом , чем один раз инеем !

3

Re: Организация рыбалки для детей из Семилукского Детского дома

Олег Николаевич, зачем детей мучить ожиданием 22.09., давайте раньше. 22 я точно не смогу, а в другие даты постараюсь, но в любом случае финансово поучаствую.
По поводу снастей – может каждому ребенку приобрести по одинаковой новой удочке, чтоб потом у них споров не было у кого лучше. На 15 детей бюджет не большой и думаю мы все его осилим.

4

Re: Организация рыбалки для детей из Семилукского Детского дома

Участвовать в мероприятии возможности не имею, посему готов внести посильный рублевый вклад.
Организаторам дай Бог здоровья.

Если тебе роют яму - не мешай. Закончат - сделаешь бассейн.

5

Re: Организация рыбалки для детей из Семилукского Детского дома

nvidia пишет:

Участвовать в мероприятии возможности не имею, посему готов внести посильный рублевый вклад.
Организаторам дай Бог здоровья.

Тоже не знаю, как с работой. Но, по мере возможности, могу сдать денежку.

6

Re: Организация рыбалки для детей из Семилукского Детского дома

ребят поучаствовать не смогу но свою финансовую лепту внесу!кстати до какого числа сдать?последняя дата!

Дай человеку рыбу, он будет сыт весь день!!!
Научи человека ловить рыбу, и он будет сыт всю жизнь!!!(Лао Цзы)

7

Re: Организация рыбалки для детей из Семилукского Детского дома

S.Nanahara пишет:

Да, спин заберите кто нибудь. Кто на колесах в центре будет. Только в личку чиркните заранее, что б я куда не убежал. ad

Эдик, занеси мне на работу, рядом же.

С огромным уважением, Бунин О.Н.

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

8 (2012-08-31 17:59:04 отредактировано Олег Николаевич Бунин)

Re: Организация рыбалки для детей из Семилукского Детского дома

Если кто-то на выходных будет на "Перлевском", возьмите телефон администрации, или если сможете переговорите сами.
Там кстати мастер класс по фидеру завтра в 16 часов будет проводиться.

С огромным уважением, Бунин О.Н.

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

9 (2012-08-31 17:55:56 отредактировано Олег Николаевич Бунин)

Re: Организация рыбалки для детей из Семилукского Детского дома

леха сид пишет:

ребят поучаствовать не смогу но свою финансовую лепту внесу!кстати до какого числа сдать?последняя дата!

Алексей, если  мероприятия  планируется на 22.09.2012 г., то какая дата крайняя, можно же определить.

С огромным уважением, Бунин О.Н.

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

10 (2012-08-31 21:04:27 отредактировано леха сид)

Re: Организация рыбалки для детей из Семилукского Детского дома

я так думаю двадцать первое!а вообще кроме рыбацких принадлежностей что будем собирать?

Дай человеку рыбу, он будет сыт весь день!!!
Научи человека ловить рыбу, и он будет сыт всю жизнь!!!(Лао Цзы)

11

Re: Организация рыбалки для детей из Семилукского Детского дома

и еще если получиться взять машину то я с вами!если конечно надо!
если надо то заранее напишу получиться или нет!просто своих калес не имею постараюсь взять у сестры!

Дай человеку рыбу, он будет сыт весь день!!!
Научи человека ловить рыбу, и он будет сыт всю жизнь!!!(Лао Цзы)

12 (2012-08-31 23:59:19 отредактировано Роман////)

Re: Организация рыбалки для детей из Семилукского Детского дома

Приму участие финансово.
Мысли по поводу удочек:
Кинуть кличь магазинам на 10-15 простеньких телескопичек уже в сборе с леской, катушкой, поплавком, крючком. Пусть требования для удочки будут одинаковыми, общими усилиями магазины м.б. справятся.
Купить их и оставить детям.

13 (2012-09-01 07:33:53 отредактировано Олег Николаевич Бунин)

Re: Организация рыбалки для детей из Семилукского Детского дома

леха сид пишет:

я так думаю двадцать первое!а вообще кроме рыбацких принадлежностей что будем собирать?

Я, же писал выше, будем готовить уху, чай, соответственно нужны будут котелки, столы, дрова, АВТОБУС для детей (микроавтобус форд будет достаточно, там по моему 22 посадочных места.).

С огромным уважением, Бунин О.Н.

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

14

Re: Организация рыбалки для детей из Семилукского Детского дома

Если кто собирается подарить снасти, а сам не сможет присутствовать, тогда привозите  мне на работу (ул. Средне-Московская,12 , -  это пересечение улиц Ф.Энгельса и Средне-Московской).

С огромным уважением, Бунин О.Н.

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

15 (2012-09-02 18:09:53 отредактировано Олег Николаевич Бунин)

Re: Организация рыбалки для детей из Семилукского Детского дома

Предполагаемый план мероприятия, который можно, да и нужно, пока корректировать.


                                        ПЛАН МЕРОПРИЯТИЯ:

1. Выезд на водоем с детьми из Семилук (нужен микроавтобус).
2. Приезд на водоем (Определиться с водоемом).
3. Горячий чай, рассказы детям о способах ловли рыбы (Нужно все: навес, столы,
        посуда, дрова, газовая плита (на всякий случай), сладости для детей, вообщем все,
        то что связано с приготовлением к чайной церемонии, рассказы о рыбной ловли, с
        этим я думаю поможет Дмитрий (Diman) и остальные присутствующие данного
        мероприятия).
4. Переход непосредственно к ловли рыбы (Снасти для детей, - "
         ИП Полуянов делает для детей 15 удочек
" можно устроить
         между ними небольшое соревнование (дать детям например ограничение по
         времени час или полтора, кто больше поймает),соответственно нужны будут какие-
         нибудь призы по возможности).
5. Приготовление ухи, соответственно обед.(Нужен большой котелок, посуда,
        ложки, вилки, дрова и т.д.).
         Кстати может, кто захочет детям плов приготовить (ех, Паши Сумрака нет, а
         может объявиться ради то кого дела), тогда и под него ингредиенты нужны.
6. Продолжение мероприятия.(Если позволит время)
7. Отъезд.

А теперь, кто хочет поучаствовать в данном мероприятии, выбирает, что сможет взять на себя.
Естественно, что без финансовой поддержки, всё это проделать, будет не возможно, завтра появиться Андрей (frost) и пояснит как можно осуществить перечисления,  по разговору с ним, это можно будет сделать от куда угодно и как угодно (через любой терминал оплаты).

PS: Закрепил в первом сообщение.

С огромным уважением, Бунин О.Н.

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

16

Re: Организация рыбалки для детей из Семилукского Детского дома

Кстати сейчас посмотрел 22.09.2012 г. Ассоциация проводит соревнования трех снастей на Ивановском, так что водоем занят.

С огромным уважением, Бунин О.Н.

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

17

Re: Организация рыбалки для детей из Семилукского Детского дома

Scherbakov74 пишет:

Чёт не многие тут засветились, зато в других темах- "герои"........

Факт!

С огромным уважением, Бунин О.Н.

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

18

Re: Организация рыбалки для детей из Семилукского Детского дома

Принимаю участие в данном мероприятии!

19

Re: Организация рыбалки для детей из Семилукского Детского дома

Олег Николаевич Бунин пишет:

Если кто-то на выходных будет на "Перлевском", возьмите телефон администрации, или если сможете переговорите сами.
Там кстати мастер класс по фидеру завтра в 16 часов будет проводиться.

С огромным уважением, Бунин О.Н.

Телефон с рекламки пруда в Перлёвке 8(473)257-52-62

Я знаю рыбные места, только рыбы их не знают!!!

20

Re: Организация рыбалки для детей из Семилукского Детского дома

Олег Николаевич Бунин пишет:

Кстати сейчас посмотрел 22.09.2012 г. Ассоциация проводит соревнования трех снастей на Ивановском, так что водоем занят.

С огромным уважением, Бунин О.Н.

Только увидел темку. Поэтому считаю необходимым внести некоторые пояснения и дополнения.

Во-первых, в соревновательных планах ассоциации произошли некоторые изменения. 22 сентября пройдет Турнир четырех на Перлевке. А на Ивановском в сентябре вообще ничего проводится не будет. В связи с этим есть предложение: либо провести детскую рыбалку 22 на Ивановском, либо 23 на Перлевке. С администрацией обоих прудов Ассоциация находится  в сотрудничестве. Поэтому могу помочь в переговорах. Проще говоря, взять и договориться.

Во-вторых. Мне вариант с Ивановским кажется более перспективным. Несмотря на дальность расстояния. Если кто помнит, туда уже мы с АллигАтором вывозили школьников на урок внеклассной рыбалки. Все прошло просто замечательно. А главное, на пруду ловится карась, причем, на весьма удобной для детей дистанции. И вполне доостаточно будет простой  трехметровой болонки. Плюс: на Ивановском, уверен, помогут и с дровами, и с емкостями для чая и ухи. Все это на пруду имеется. Да и беседка новая построена на 30 с лишним человек. Правда, и на Перлевке тоже такая имеется

В общем, жду вашего решения. А так готов к действиям в любую минуту

21

Re: Организация рыбалки для детей из Семилукского Детского дома

Олег Николаевич Бунин пишет:

Предполагаемый план мероприятия, который можно, да и нужно, пока корректировать.

регламент времени? Приезд и все мероприятия разбить по времени, ответственных за каждый пункт,
Почему сегодня нет встречи?! Или опять наотъе..ся?! Мне не понятна позиция членов клуба, такое впечатление , что всем массаракш! Ну не так часто такие мероприятия, вдобавок Олег, ты не назначил сбор на сегодня, а времени мало, просто хочется, чтоб все прошло организованно и отлажено, опять через место для выброса фикалий.
Лично возмущен чертоствью и пофигизмом.

С уважением А.Слизов /9529559590
Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

22

Re: Организация рыбалки для детей из Семилукского Детского дома

Андрей Ермаков, Андрей, спасибо за помощь, я тебя наберу, пытался раньше, но ты не отвечал.

С огромным уважением, Бунин О.Н.

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

23 (2012-09-02 10:50:53 отредактировано Олег Николаевич Бунин)

Re: Организация рыбалки для детей из Семилукского Детского дома

Анатолий963 пишет:

регламент времени? Приезд и все мероприятия разбить по времени, ответственных за каждый пункт,
Лично возмущен чертоствью и пофигизмом.

Анатолий, у меня 5-6 сентября, еще разговор с директором будет, тогда по времени и распределим, мы же не знаем во сколько их могут поднять, да и они сами встанут.
Так что будет инфа, я напишу.

С огромным уважением, Бунин О.Н.

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

24

Re: Организация рыбалки для детей из Семилукского Детского дома

А сколько, у нас километров от Семилук до Ивановского пруда, кто-нибудь знает?

С огромным уважением, Бунин О.Н.

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

25 (2012-09-02 14:18:51 отредактировано Олег Николаевич Бунин)

Re: Организация рыбалки для детей из Семилукского Детского дома

Кто планирует поддержать материально это мероприятие, просьба не затягивать, времени нет совсем.
Денежные средства можно передать: Пономарёву Роману, безналично Андрею (frost)  и мне, то же возможно как наличными, так и без наличным способом.

С огромным уважением, Бунин О.Н.

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

26 (2012-09-02 18:11:39 отредактировано Олег Николаевич Бунин)

Re: Организация рыбалки для детей из Семилукского Детского дома

Сейчас мне звонил ИП Полуянов С.В., он сделает детям 15 удочек, 3-метровых.

С огромным уважением, Бунин О.Н.

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

27

Re: Организация рыбалки для детей из Семилукского Детского дома

Олег Николаевич Бунин пишет:

Кто планирует поддержать материально это мероприятие, просьба не затягивать, времени нет совсем.
Денежные средства можно передать: Пономарёву Роману, безналично Андрею (frost)  и мне, то же возможно как наличными, так и без наличным способом.

С огромным уважением, Бунин О.Н.

Сколько надо? хотя бы примерно?

28

Re: Организация рыбалки для детей из Семилукского Детского дома

Только что увидел эту тему. Всё не читал,  поэтому заранее извиняюсь если что не так. Сколько,чего,когда,где ?

Настоящий отдых - только на рыбалке !!!!!!!!!

29

Re: Организация рыбалки для детей из Семилукского Детского дома

Scherbakov74 пишет:

Сколько надо? хотя бы примерно?

Это вопрос сугубо индивидуальный, кто сколько может!
А кому, я писал выше.

С огромным уважением, Бунин О.Н.

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

30

Re: Организация рыбалки для детей из Семилукского Детского дома

Олег Николаевич Бунин пишет:

от куда угодно и как угодно (через любой терминал оплаты).

С этого места поподробнее пож-ста

Не суди людей по себе,-они не способны ради тебя сделать то, на что ты готов был ради них...

31

Re: Организация рыбалки для детей из Семилукского Детского дома

arck120 пишет:

С этого места поподробнее пож-ста

Сегодня появиться Андрей (frost) и все напишет и объяснит.

С огромным уважением, Бунин О.Н.

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

32

Re: Организация рыбалки для детей из Семилукского Детского дома

Олег Николаевич Бунин пишет:

Пока собрано: - 535 руб.

С огромным уважением,Бунин О.Н.

Олег, не стоит оглашать, думаю справимся .

С уважением А.Слизов /9529559590
Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

33

Re: Организация рыбалки для детей из Семилукского Детского дома

Говорил сегодня по поводу микроавтобуса -18 мест, цена вопроса 3000 руб.
Это детей забирают из Семилук до водоема (пока Ивановский) и соответственно обратно!

С огромным уважением, Бунин О.Н.

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

34

Re: Организация рыбалки для детей из Семилукского Детского дома

Можно номер сберкарты для перечисления денег в личку?

Не суди человека за то, что он грешит не так как ты...

35

Re: Организация рыбалки для детей из Семилукского Детского дома

меня две недели не будет,поэтому обещать ничего пока не могу.

36

Re: Организация рыбалки для детей из Семилукского Детского дома

Господа, давайте все таки по активнее!

С огромным уважением, Бунин О.Н.

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

37

Re: Организация рыбалки для детей из Семилукского Детского дома

Доброе уторо Всем! Я не часто посещаю форум, еще реже отписываюсь, но сейчас как-то немолчится. ЛЮДИ  -- АУ!, где вы! Ведь если кто то как то не так забросил или че то сказал не так - керасин льется страницами и столько постов с советами и "однозначно" правильными решениями увидишь, что кажется  половина городского населения сидтит и ждет , когда же их спросят! И их МНОГО !!! А где они СЕЙЧАС, когда надо разок-другой помочь тем, кому неоткуда ждать помощи, от кого все отвернулись! Не хочу долго умничать , сам не безгрешен, но считаю что долг КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА, помочь и поучаствовать, кто как может!

38

Re: Организация рыбалки для детей из Семилукского Детского дома

Снасти для детей, - "ИП Полуянов делает для детей 15 удочек"

Конечно в данном случае не уместно советовать, но все же - может удочки не собирать, а дать возможность детям самим их собрать на пруду, после курса теории на практике закрепить пройденный материал, самим леску намотать, поплавок поставить, крючки привязать и тд. Все им интереснее будет и лучше запомнится.

39

Re: Организация рыбалки для детей из Семилукского Детского дома

Такое ощущения, что все в подполье ушли!
Господа, Государственная Дума уже с каникул, вышла, а я Вас не могу пока расшевелить.

С огромным уважением, Бунин О.Н.

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

40

Re: Организация рыбалки для детей из Семилукского Детского дома

arck120 пишет:

С этого места поподробнее пож-ста

Можно поподробнее. может подъехать куда деньгу передать.
А то времечко наверно идет...

Не суди людей по себе,-они не способны ради тебя сделать то, на что ты готов был ради них...

41

Re: Организация рыбалки для детей из Семилукского Детского дома

arck120 пишет:

Можно поподробнее. может подъехать куда деньгу передать.
А то времечко наверно идет...

Можно подъехать ко мне на работу: ул. Средне-Московская д.12 (пересечение ул. Ф.Энгельса и Средне-Московской), мои тел в профиле.

С огромным уважением, Бунин О.Н.

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

42

Re: Организация рыбалки для детей из Семилукского Детского дома

Олег Николаевич Бунин, Скинь номер карты.

43

Re: Организация рыбалки для детей из Семилукского Детского дома

Мне тоже номер карты , детям надо помогать ( своих четверо )   ad

Умный любит подурачиться в той же мере, в какой дурак любит поумничать.

44

Re: Организация рыбалки для детей из Семилукского Детского дома

WOWAN50 пишет:

Олег Николаевич Бунин, Скинь номер карты.

Евгений Д. пишет:

Мне тоже номер карты , детям надо помогать ( своих четверо )   ad

Отправил!
Не забывайте про SMS.

С огромным уважением, Бунин О.Н.

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

45

Re: Организация рыбалки для детей из Семилукского Детского дома

lbvtk пишет:

Олег Николаевич, на этой неделе на работе на месте будешь?

Да, пока на месте.

С огромным уважением, Бунин О.Н.

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

46 (2012-09-05 11:31:35 отредактировано Олег Николаевич Бунин)

Re: Организация рыбалки для детей из Семилукского Детского дома

Сейчас разговаривал с директором детского дома (Китаевым Юрием Михайловичем), с ориентировались на 23.09.2012 г. пруд "Перлевский"
Дети в количестве 15 человек + воспитатель в 09 часов 00 минут 23.09.2012 г. (воскресенье) будут готовы к выезду на водоем, раньше не могут из-за того, что их нужно покормить завтраком (у них все завязано с кухней).
Так, что точная дата и время обозначены, теперь и с водоемом определились - "Перлевка".

Кто желает принять участие в данном мероприятие, Добро пожаловать!

С огромным уважением, Бунин О.Н.

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

47

Re: Организация рыбалки для детей из Семилукского Детского дома

С Перлевкой на 23-е все согласовано. Администрация пруда выделит участок береговой линии для проведения мастер-классов и блиц-турниров и беседку, в которой можно будет свободно рассадить и накормить детей. Также попросил предоставить дрова - обещали помочь.

Учитывая, что накануне будет проходить Турнир четырех, можно фактически считать закрытым и вопрос по рыбе для ухи. В крайнем случае, попрошу членов ассоциации, которые входят в орггруппу соревнований, подсобить спиннингами и поплавочками

48 (2012-09-05 15:21:44 отредактировано ТИМА 090)

Re: Организация рыбалки для детей из Семилукского Детского дома

Олег Николаевич Бунин
Дайте номер карты.

Если тебе роют яму - не мешай. Закончат - сделаешь бассейн.

49

Re: Организация рыбалки для детей из Семилукского Детского дома

nvidia пишет:

Олег Николаевич Бунин
Дайте номер карты, можно в личку, можно и СМС (телефон в профиле)

Мне тоже.

50

Re: Организация рыбалки для детей из Семилукского Детского дома

Думаю, поставить заметку про сбор средств в "КТ". Завтра сдаю номер в печать.  быть может среди читателей желающие найдутся

51

Re: Организация рыбалки для детей из Семилукского Детского дома

Олег Николаевич Бунин
Пожалуйста, скиньте номер карту в личку.

52 (2012-09-05 18:50:56 отредактировано Олег Николаевич Бунин)

Re: Организация рыбалки для детей из Семилукского Детского дома

nvidia пишет:

Олег Николаевич Бунин
Дайте номер карты.

Scherbakov74 пишет:

Мне тоже.

Алик пишет:

Олег Николаевич Бунин
Пожалуйста, скиньте номер карту в личку.

Андрей Ермаков пишет:

Думаю, поставить заметку про сбор средств в "КТ". Завтра сдаю номер в печать.  быть может среди читателей желающие найдутся

Всем отправил.

С огромным уважением, Бунин О.Н.

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

53

Re: Организация рыбалки для детей из Семилукского Детского дома

Олег Николаевич Бунин, дайте номер карты .спасибо.

54

Re: Организация рыбалки для детей из Семилукского Детского дома

Олег Николаевич, номер карты тот же, что и в декабре был?

Никто пути пройденного у нас не отберет!

55 (2012-09-05 21:25:31 отредактировано Командор)

Re: Организация рыбалки для детей из Семилукского Детского дома

Олег Николаевич Бунин пишет:

Пока собрано: - 6005 руб.
Фотоаппарат "Canon" PRIMA BF 800.

К нашему мероприятию присоединилась компания "Аллигатор"

PS: Пока не появился Андрей (frost), могу скинуть номер кар

С огромным уважением,Бунин О.Н.

Не забудь пожалуйста сахарная вата за мной на всех детей с дет. дома.