56

Re: Подскажите, что за пруд!

Василиса Премудрая пишет:

Подскажите, что за пруд был в отчете Александра 5. За который Бунин Олег чуть не задушил своего друга! Если можно в личку, чтобы не флудить.  al

А вам это надоть?Я знаю уже с мая месяца это пруд где ребята ловят,но при этом сам там ни разу не был и не собираюсь.Поверьте не в этом счастье.

57

Re: Подскажите, что за пруд!

Gena пишет:

А вам это надоть?Я знаю уже с мая месяца это пруд где ребята ловят,но при этом сам там ни разу не был и не собираюсь.Поверьте не в этом счастье.


  Мужу сюрприз сделаю: " Скажу, милый давай я тебя свожу на рыбалку о которой ты не забудешь!!!" aj

58

Re: Подскажите, что за пруд!

Так же сказать можно про любой пруд на котором чтобы поймать рыбу надо приложить некоторые усилия.Мой вам совет езжайте в Б.Сомовец наши ребята без всяких загонов успешно ловят там карпа все лето.Рыбы там оч много.

59

Re: Подскажите, что за пруд!

Василиса Премудрая, Щас предложения посыпятся.... bo

60 (2012-08-21 13:38:10 отредактировано Роман////)

Re: Подскажите, что за пруд!

Василиса Премудрая,
вдруг муж не оценит?
зерна нужно кинуть в благодатную почву ))
по-этому, для начала, надо съездить на проверку, а потом уже предлагать мужу.

61

Re: Подскажите, что за пруд!

Роман//// пишет:

Василиса Премудрая,
вдруг муж не оценит?
зерна нужно кинуть в благодатную почву ))
по-этому, для начала, надо съездить на проверку, а потом уже предлагать мужу.

  Съездий пока проверь, а потом отпишись!  br

62

Re: Подскажите, что за пруд!

Василиса Премудрая,
маловероятно.

63

Re: Подскажите, что за пруд!

охотник и рыбак пишет:

Я знаю, неделю назад друг ездил.

Я туда не очень люблю, но иногда тож катаюсь.

расскажи-ка что там по оплате и по рыбе?

64

Re: Подскажите, что за пруд!

Олег 348, Эт точно,спалился не Александр5,а Олег Николаевич. ap

65

Re: Подскажите, что за пруд!

ViktorYnAl,  Отчет Александра 5 жалко ! Может назад выложет ? А Олег Николаевич , пускай побудет и в моей шкуре , когда он меня спалил !

Лучше сто раз покрыться потом , чем один раз инеем !

66

Re: Подскажите, что за пруд!

Народ, кто что знает про зарыбленный конец подгоренского (Круглого) озера со стороны Ямного, кажется. Вроде когда-то там казаки стояли. Что там сейчас, сколько и какая рыба? Кто знает?

67

Re: Подскажите, что за пруд!

Карась, карп, знаю что есть,но при мне не ловили. 70 руб в час. В выходные и вечерами частые гулянки и недавно водный мотоцикл привезли, развлекаются.

68

Re: Подскажите, что за пруд!

СВИК, а как туда лучше проехать от памятника славы?

69

Re: Подскажите, что за пруд!

kopernic, сослил, возьми с полки пирожок. Член Клуба у тя в подписи - тоже слово многозначное.

70

Re: Подскажите, что за пруд!

kopernic пишет:

конец к низу головкой висит

, ну, если висит - всё, конец! ag

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

71 (2012-08-21 19:14:15 отредактировано Alexander AK)

Re: Подскажите, что за пруд!

Хотел сначала ответить и даже ответил некоторым персонажам тут. А потом подумалось про свиней и бисер. Ну может кто и прочитал - я от своих слов не отказываюсь.

72

Re: Подскажите, что за пруд!

да что ж за день сегодня!? на всех ветках мужики грызуться как пауки в банке... at

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

73 (2012-08-21 19:17:32 отредактировано Alexander AK)

Re: Подскажите, что за пруд!

freeoleg, да не день, а появление на форуме Членов клуба.  ag Привыкнешь - тут в последнее время так постоянно.

74

Re: Подскажите, что за пруд!

Alexander AK,  не хочу выступать в роли мирового судьи, но коперник в конце своего сообщения смайлик поставил. значит надо как шутку воспринимать.

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

75

Re: Подскажите, что за пруд!

Alexander AK пишет:

freeoleg, да не день, а появление на форуме Членов клуба.  ag Привыкнешь - тут в последнее время так постоянно.

Тоже думаю, что только им флудить-то и можно, а другим нет. Надо тогда форум делать- закрытым. br

76

Re: Подскажите, что за пруд!

kopernic пишет:

Alexander AK, ну и что , каков вопрос , таков ответ.


Смайлик видишь? Он тут есть? Ну может быть у меня комп что-то не отображает, конечно, а может быть его тут просто нет и не было никогда?

77

Re: Подскажите, что за пруд!

Alexander AK, смайлик в посте 75 есть, с него все началось.

78

Re: Подскажите, что за пруд!

пост коперника отредактирован!сначало помоему его небыло!

Дай человеку рыбу, он будет сыт весь день!!!
Научи человека ловить рыбу, и он будет сыт всю жизнь!!!(Лао Цзы)

79

Re: Подскажите, что за пруд!

леха сид пишет:

пост коперника отредактирован!сначало помоему его небыло!

А был ли .... смайлик???? ag

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

80

Re: Подскажите, что за пруд!

Андрей, Прометей ты наш! Конечно был, кто б сомневался!!!!! az

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

81

Re: Подскажите, что за пруд!

bugor пишет:

Мужики,а никто не в курсе как на Русской Рыбалке в этом году?
Сам там ни разу не был.
Да и на рыбалке не был уже три недели-авто подвёл конкретно.
Но зато есть две путёвки в Семидесятное и РР.
С женой думаем на эти выхи поехать на РР,но почему отчётов от туда нет?

На РР как всегда - ловится потихоньку  af

Настоящий рыбак - это не тот, кто много рыбы поймал, а тот, кто аргументировано доказал - в этот раз рыбу поймать не было никакой возможности.

82

Re: Подскажите, что за пруд!

bugor,  был там в понедельник,с утра до часу дня. Народу - НИКОГО! за все время не увидел ни одного рыбака. Увидел всего 3 невнятные поклевки. Ловил фидером и матчем на горох,кукурузу,опарыша,червя,манку. Кормил горохом и "торопышкой". Такие вот дела  bk

83

Re: Подскажите, что за пруд!

bugor пишет:

Но зато есть две путёвки в Семидесятное и РР

Юра, а может в Семидесятное, по щучке? А то у меня тож туда путевка уже как полгода валяется...

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

84

Re: Подскажите, что за пруд!

vit52 пишет:

Народ срочно нужна информация по Семилукско-Рамонским прудам таким как Богоявленский , Скляево, Медвежье,Панково,Репное,Каверье.  bc

Ездил в Богоявленовку частенько..умиляет близкое расположение пруда от города.. по рыбе карась разных размеров.. если ловить со стороны плотины на донные снасти на опарыша попадаются экземпляры крупные.. присутствует плотва, окунь и красно ухая черепаха

85

Re: Подскажите, что за пруд!

Kazachok, А щука?

86

Re: Подскажите, что за пруд!

bugor, Что то ты рано сезон закрываешь ! Еще весь сентябрь впереди  ad

Лучше сто раз покрыться потом , чем один раз инеем !

87

Re: Подскажите, что за пруд!

Народ срочно нужна информация по Семилукско-Рамонским прудам таким как Богоявленский , Скляево, Медвежье,Панково,Репное,Каверье.  bc

Настоящий рыбак - это не тот, кто много рыбы поймал, а тот, кто аргументировано доказал - в этот раз рыбу поймать не было никакой возможности.

88

Re: Подскажите, что за пруд!

Судя по ответам на мой вопрос (их не последовало) эти пруды и являются знаменитыми ХХХ  ag

Настоящий рыбак - это не тот, кто много рыбы поймал, а тот, кто аргументировано доказал - в этот раз рыбу поймать не было никакой возможности.

89

Re: Подскажите, что за пруд!

По Богоявленскому всё понятно а другие пруды? Что все кругами ездят и никто не заезжает? ad

Настоящий рыбак - это не тот, кто много рыбы поймал, а тот, кто аргументировано доказал - в этот раз рыбу поймать не было никакой возможности.

90

Re: Подскажите, что за пруд!

Думаю, что ХХХ находятся несколько дальше, но не на много, и в другую сторону  ag . Часто бываю по работе в более северо-восточных областях, чем наша. Там таких ХХХ просто без меры, и большенство бесплатных. Думаю что и в нашей области есть  масса вдоемов без платы, где есть отличные экземпляры. По панинскому району узнавал  специально. 360 прудов, сколько из них в аренде  не известно мне точно, но думаю что  не больше половины. В других районах области в среднем то же не намного меньше водоемов, умножим районы на водоемы и получим места прудовой ловли. про реки говорить не будем. Я думаю, что если не лениться, то место для рыбалки каждый найдет для себя, и выскаывания про спаленный водоем останутся в прошлом. Собственно говоря мы ВСЕ клиенты на платном водоеме, и пока собственников не так и много кто вступает  в полемику.

91

Re: Подскажите, что за пруд!

Был на пруду, как называется не знаю, по этому пишу сюда.
находится он здесь

92

Re: Подскажите, что за пруд!

Стоимость ловли 500р. Норма вылова 4кг. Ловил матчем на кукурузу. Дипы мед, банан. Клевал не крупный карп размером 300-400 гр. Поймал около 3 кг. Конечно же хотелось бы по крупнее....  ac Со слов охраны покрупней рып есть,но поймать его не удалось. Уезжал в темноте, по этому улов фоткать не стал.

93

Re: Подскажите, что за пруд!

подскажите что за пруд, примерно 25 км по острогожской трассе, там поворот на Хохол. Если ехать на Острогожск, то поворачивать вправо.

94

Re: Подскажите, что за пруд!

pmakashow пишет:

подскажите что за пруд, примерно 25 км по острогожской трассе, там поворот на Хохол. Если ехать на Острогожск, то поворачивать вправо.

Устье

95

Re: Подскажите, что за пруд!

Уважаемые рыболовы ,подскажите пожалуйста пруд , куда можно проехать после дождя на переднем приводе!

96 (2012-09-07 14:32:28 отредактировано МГВ)

Re: Подскажите, что за пруд!

forcegor пишет:

Уважаемые рыболовы ,подскажите пожалуйста пруд , куда можно проехать после дождя на переднем приводе!

Лаптевские пруды, СРК "Серебряный ключ"
Пруд Владимировский (незакоряженный)
Семёновка (правая хава)
Пруды(платные) в с.Семидесятное,Хохольского р-на
Ивановский пруд (Еманча 2-я), Хохольский район.
Пруд "КЛЁВый" с. Верхняя Катуховка
Перлевка
Пруд ХХХ  ad
Пруд Золотой сазан (тур. база)
........

С уважением, Геннадий М

97

Re: Подскажите, что за пруд!

МГВ, Благодарю, завтра с утра с отцом поеду!!!

98

Re: Подскажите, что за пруд!

forcegor пишет:

МГВ, Благодарю, завтра с утра с отцом поеду!!!

Правда на некоторых прудах немного надо ножками пройтись  ad

С уважением, Геннадий М

99

Re: Подскажите, что за пруд!

Здравствуйте ребят !  подскажите пожалуйста что за пруд, рамонский р.он село репное или понково там их два ,один в репном другой чуть дальше в понково друг от друга не долеко может кто что слышал про них что там ловится или может вообще ни чего заранее спасибо

100

Re: Подскажите, что за пруд!

Подскажите, как правильно называется пруд. На карте что-то не разобрался, как обозначить его, опишу словами: от саратовской трассы едем почти до въезда в Панино. Как становится видно большое здание (элеватор вроде), сворачиваем вправо на грунтовку. Метров 500 прямо, затем по указателям "рыбалка" направо еще с километр и будет пруд. Размером он небольшой, где-то 200х30м., одна сторона переходит в заросший камышом угол, на второй стороне небольшая плотина. Ниже плотинки другой небольшой водоем, как я понял - бесплатный.

101

Re: Подскажите, что за пруд!

По описанию дороги похож на пруд в Березняги, но он платный

102

Re: Подскажите, что за пруд!

алексей248 пишет:

По описанию дороги похож на пруд в Березняги, но он платный

мне кажется не заметить деревню трудно, а вообще то география в шноле для рыбаков нужный предмет, хотябы для того, чтоб географическими картами научиться пользоваться. Для тех кто в танке- обращаем внимание на "местники"- коровники, силосные ямы, водонапорные башни и пр. полезной будет информация об одиноко стоящих сооружениях и деревьях. По другому- кофейная гуща!

С уважением А.Слизов /9529559590
Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

103

Re: Подскажите, что за пруд!

Деревни рядом с прудом нет. Поле, посадки.

104

Re: Подскажите, что за пруд!

Александр 77 пишет:

Деревни рядом с прудом нет. Поле, посадки.

- 100 пудово- какие Березняги массаракш?! Да и поворот там налево. Сусанины....

С уважением А.Слизов /9529559590
Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

105

Re: Подскажите, что за пруд!

Анатолий963 пишет:

- 100 пудово- какие Березняги массаракш?! Да и поворот там налево. Сусанины....

1. Где я утверждал, что это Березняги?

2. По теме есть что?

106

Re: Подскажите, что за пруд!

Александр 77, если не можешь описать место подробно- то зачем задавать вопрос? Таких похожих водоемов полно. Это и по теме и по твоему посту, про Березняги писал другой Сусанин.

С уважением А.Слизов /9529559590
Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

107 (2012-09-16 15:08:51 отредактировано Александр 77)

Re: Подскажите, что за пруд!

Анатолий963 пишет:

Александр 77, если не можешь описать место подробно- то зачем задавать вопрос? Таких похожих водоемов полно. Это и по теме и по твоему посту, про Березняги писал другой Сусанин.

Как его описАть подробнее, если он находится в ПОЛЕ?
Читай выше - описание привел достаточно подробное, включая направления движения относительно асфальтовой трассы и расстояния. Добавить могу только то, что пруд находится за посадкой, расположенной поперек подъездной дороги со стороны Панино. Всё. Особых примет и ориентиров рядом с ним нет.
Р.S. Если нечего сказать по теме, то флудить не обязательно. А Сусаниным точно так же и тебя назвать можно. Или ты чемпион мира по спортивному ориентированию?  ag

108

Re: Подскажите, что за пруд!

yxinsa пишет:

Здравствуйте ребят !  подскажите пожалуйста что за пруд, рамонский р.он село репное или понково там их два ,один в репном другой чуть дальше в понково друг от друга не долеко может кто что слышал про них что там ловится или может вообще ни чего заранее спасибо

Действительно, есть такие пруды... В с. Панково пруд "прихватизирован", в с.Репное - бесплатный... хотя село - это громко сказано... правильнее будет - комплекс дачных кооперативов, у которых участки примыкают вплотную к воде... Рыба в пруду есть: сазан (по словам"местных"). а также карась, окунь ну и т.д.... вопрос только один - где "пригнездиться"... как вариант  - постучаться в калитку и "попроситься на постой" рыбку половить ag  ну или на лодке... посередине водоёма...

109

Re: Подскажите, что за пруд!

Александр 77 пишет:

Как его описАть подробнее, если он находится в ПОЛЕ?
Читай выше - описание привел достаточно подробное, включая направления движения относительно асфальтовой трассы и расстояния. Добавить могу только то, что пруд находится за посадкой, расположенной поперек подъездной дороги со стороны Панино. Всё. Особых примет и ориентиров рядом с ним нет.
Р.S. Если нечего сказать по теме, то флудить не обязательно. А Сусаниным точно так же и тебя назвать можно. Или ты чемпион мира по спортивному ориентированию?  ag

- просто я способен стороны света определить без компаса. Так и ничего ты не понял.

С уважением А.Слизов /9529559590
Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

110

Re: Подскажите, что за пруд!

Анатолий963 пишет:

просто я способен стороны света определить без компаса. Так и ничего ты не понял.

Это конечно уникальный дар.  bj