1

Тема: Леска NanoFil

Кто- нибудь пользовался такой леской? Как она себя ведёт, стоит ли брать на фидер такую?

Ловишь на старые снасти, или не ловишь, а "гонка вооружения" тебя всё равно ждёт
Если ты проспал на рыбалку, значит нервы здоровые

2

Re: Леска NanoFil

грубовата мне не понравилось, но по ощущениям очень прочная, практически не порвать, да еще у неё цвет белый тоже как то смущает.

Карп - это не мясо, а три, четыре, ...дцать минут захватывающей борьбы!:)

3

Re: Леска NanoFil

Очень прочная и очень скользкая. Очень хорошо "летит". Не имеет памяти. Совсем. Смятая и скатанная в комок, после проведения ее между пальцев, становится идеально ровной. Но... Очень требовательная к узлам (при неправильном узле он или развязывается или леска теряет прочность. На упаковке нарисованы варианты "правильных" узлов). Очень жесткая. Быстро изнашивается. Легко обрезается об ракушечник.

Быть, а не казаться.
Вот тут собрал свои отчеты с соревнований в кучу: frsvo.ru/forum/viewtopic.php?id=779

4

Re: Леска NanoFil

Diman пишет:

Очень прочная и очень скользкая. Очень хорошо "летит". Не имеет памяти. Совсем. Смятая и скатанная в комок, после проведения ее между пальцев, становится идеально ровной. Но... Очень требовательная к узлам (при неправильном узле он или развязывается или леска теряет прочность. На упаковке нарисованы варианты "правильных" узлов). Очень жесткая. Быстро изнашивается. Легко обрезается об ракушечник.

Вывод, если нужен лишний головняк, приобретаем и с радостью убеждаемся в правильности вышенаписанного.

5

Re: Леска NanoFil

Хороший шнур!!!

6

Re: Леска NanoFil

dozik пишет:

Кто- нибудь пользовался такой леской? Как она себя ведёт, стоит ли брать на фидер такую?

К началу летнего сезона  2012 приобрел сие чудо, причем аж в 2-х экземплярах an("повелся" на совет продавца-консультанта ac )... через месяц использования на фидере... aq ... короче, лежат они  сейчас у меня в коробке... блин, обидно...

7

Re: Леска NanoFil

цена помойму около 400р,

Карп - это не мясо, а три, четыре, ...дцать минут захватывающей борьбы!:)

8

Re: Леска NanoFil

Димок пишет:

цена помойму около 400р,

Я брал в районе 800р. В нете дешевлеspinningline.ru/leska-pletenye-s … 28301.html

9

Re: Леска NanoFil

Александр Ткачев пишет:

Ну а в чем проблема? Или просто гавнодевайс? За сколько брал?

Брал в "Щукаре-2" по 750 за штуку... А проблема...Если без матерных слов...то подредактирую сообщение Dimana: "... рвется, где захочет...насчет "правильных" узлов... посмотрите фото:  слева - вклейка от NanoFila, справа - от Power Pro... Найдёте разницу?...  и самое интересное, цифры на третьем фото ai ... поэтому я и спросил у продавца -  что сие означает... ah  Да... вот уж истину глаголят: - на заборе много чего пишут.. ag