1 (2012-07-10 07:42:24 отредактировано Irbetkin)

Тема: Летняя форумка 2012

Всем спасибо!!! Всё прошло супер!!!!!!

Рыболовный интернет магазин

252

Re: Летняя форумка 2012

Irbetkin пишет:

Резюме: надо чаще встречаться, ещё раз всем огромное спасибо!!!!!!!!!!!!!

Во, во! и я о том же! ты там как оклемался?

253

Спасибо всем за форумку! Отдельно спасибо ,мобильнуму-Игорю за баню  и Сереге-брыч за песок пляж получился классный и конечно же спасибо Юрки-который меня вытащил из палатки ,все думаю помнят , как я орал ночью заживо похоронили ,выход искал пол часа из палатки ,Вадим-CHIP спасибо за компанию ,столько давно я не пил... может еще как нибудь встретимся по раньше!!

Люблю очень рыбалку

254

Отлично! Супер!!!
Я очень рад, что все прошло замечательно ab
Жаль, что не смог поучаствовать, приехал в воскресенье еле жив)))).
Пляжик, баня, стол, компания.... блин, такому можно только завидовать, молодца парни!

255

мобильный пишет:

Отлично! Супер!!!
Я очень рад, что все прошло замечательно ab
Жаль, что не смог поучаствовать, приехал в воскресенье еле жив)))).
Пляжик, баня, стол, компания.... блин, такому можно только завидовать, молодца парни!

Не надо завидовать,надо участвовать  ae  ae  ae    ag  ag  ag

Настоящий отдых - только на рыбалке !!!!!!!!!

256 (2012-07-22 17:41:14 отредактировано yury)

Привет всем, пишу запоздалый отчет летней форумки 2012 т.к. вечером 08.07 уезжал с семьей в Египет.
Приехал 06.07 на место -  в 15.00, увидел на берегу троих рыбаков, один в синей футболке, подумал, что кто-то из наших. Спросил у него, с клуба ли он, ответил, что нет. Ну и как бы невзначай  громко сказал, что сейчас приедут человек 20 на машинах - веселых, задорных рыбаков с семьями, Перекроют все подъезды и проходы к поляне машинами и палатками. Двое через некоторое время засобирались, ну а третьего поторопили песочком. Когда подъехали
Серёга (Брыч), DSergeev, Diman, CHIP, все разгрузили, пытались завести бензопилу производства " из поднебесной" - ноль. Поставили палатки и собрали побывавший в экстремальных условиях шатер -  с помощью находчивости и смекалки форумчан, собрали баню.Стали подъезжать другие ребята, веселее стало, да и уютнее на поляне. С "чаепитием" и весельем время пролетело незаметно. Пошли отдыхать. Узнав который сейчас час, вечеринка плавно переросла в рыбалку.
В середине дня это дало знать на одной из фоток. Клев был слабый из-за вылета метелики, 3-4 карася, плотвичка и один подлещик.
Остальную рыбу добавили Женя (Black),  Кирилл (Kir) - большое им спасибо.
Пляж удался на славу, по сравнением с тем, что было, правда пляжем и баней воспользоваться не смог из-за руки. Посторонние приезжавшие спрашивали - не платный ли пляж.
Все ,что происходило на форумке -  в отчетах выше.
Еще раз всем спасибо, кто там был, кто приезжал, рад знакомству с новыми теперь уже ДРУЗЬЯМИ.
До скорой встречи!!!
Фото попробую выложить.

257

[img][/img]

258

[img][/img]

259

Да е-мое!!!!! когда же я от обстоятельств и условностей отделаюсь)))))))?

Все что не убивает - делает нас сильнее