1 (2012-07-10 07:42:24 отредактировано Irbetkin)

Тема: Летняя форумка 2012

Всем спасибо!!! Всё прошло супер!!!!!!

222

Re: Летняя форумка 2012

Притопал с формки. Кто бы знал что оттуда в это время ничего не ходит.  И все равно хорошо. Хорошая компания, хорошая баня, хорошая погода. Все супер. Пляж в стадии строительства, даже поучаствовал. Огромное спасибо ребятам.
Ну и и з личного, уходя, в спешке оставил бейсболку "минноу". Если найдется, придержите.
Еще раз, спасибо за отдых!!!!!!

Мужество!!! Честь!!! Отвага!!! – вот три признака моего алкогольного опьянения...

223

Re: Летняя форумка 2012

Я вот тоже, старался приехать вчера и подьехать к ребятам и к сожалению так и не успел....   ak  жаль. Так что извиняйте. Рад за всех кто поучаствовал. Молодцы!!!  ay  az

Hakuna Matata !!!!!

224

Re: Летняя форумка 2012

мобильный пишет:

Да без проблем, Андрей! В следующий раз объясни супруге, что надо срочно Игорю (Мобильному) помочь, девченок в бане попарить, а то он уже старенький, ему тяжело)))) bi  bi  bi

В следующий раз так и сделаю))) Надеюсь он (следующий раз) будет скоро!!!

Все что не убивает - делает нас сильнее

225

Re: Летняя форумка 2012

Ну вот мы и вернулися! Позитива море! Эмоции через край! отчет обещал CHIP повесить! ab

мобильный отдельное СПАСИБО за баню! - Вещь! Подумываем прикупить себе!

226

Re: Летняя форумка 2012

Это я пишет:

Ну и и з личного, уходя, в спешке оставил бейсболку "минноу". Если найдется, придержите.

Найдена! живет у меня, отдам при встрече!

227

Re: Летняя форумка 2012

Ну вот я и дома.К сожалению пришлось покинуть ребят и девчонок, которые ещё остались там.Честно я даже и не знаю что написать.Просто эмоции переполняют и все мысли путаются,Но попробую.Конечно хочется сказать спасибо Алексею(Irbetkin)за организацию мероприятия.Всё получилось очень хорошо.  Игорь мобильный тебе ещё раз огромное спасибо за баню. В общем хочу сказать большое спасибо всем участникам форумки.Ещё очень рад был знакомству с Дмитрием( DSergeev)+жена; с Вадимом(CHIP)+жена и дочка; Юрием(yury);Юрием (Это Я);И хотя нас было не много,оторвались мы по полной.Начну по порядку:в пятницу приехал на место, Юрий (yury)был уже там.Дмитрия(DSergeev) и камаз с песком встретил по пути.Чуть позже подъехал Дмитрий (Diman)и привёз с собой флаг,после торжественного поднятия принялись за работу.Начали перекидывать песок.Самое интересное что у нас не оказалось не одного большого ведра,было только два маленьких под прикормку и отрезанные пятилитровые.Но это нас не остановило.Ближе к ночи поставили БАНЮ.В отличии от весенней форумки,в этот раз мне удалось её разкачегарить как следует.Парились почти до утра. Следующий день для меня начался уже после обеда,так как всю ночь не спал и лёг где то часов 9-10.Ну так вот:когда я встал "чаепитие "было в самом разгаре,и я с радостью присоединился.Пока мы пили "чай" девчонки перекидывали песок,за что им отдельное спасибо.Потом конечно мы тоже начали и к вечеру у нас был полноценный заход в воду.В этот день БАНЮ начали топить раньше,но всё равно закончили опять под утро.Да вечером приехал Роман Пономарёв с Юрием. Роман не стал парится, а вот Юрий с удовольствием попарился.Во время отдыха от бани сварили уху. К нам приезжал ещё кто то но я что то подзабыл.Сегодня с утра заезжал Паша(рыбачок).Ну в общем отдохнули   ay  ay  ay .Я заканчиваю,а то другим не чего будет писать. Фотографии выложит Юрий(yury) и Вадим(CHIP).    Ещё раз----ОГРОМНОЕ ВСЕМ СПАСИБО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Настоящий отдых - только на рыбалке !!!!!!!!!

228

Re: Летняя форумка 2012

Дим(Пчел),черныш жив , здоров  и  весел.Ему вместо будки надо подружку привести ag  ag  ag

Настоящий отдых - только на рыбалке !!!!!!!!!

229

Re: Летняя форумка 2012

фото в студию.......

230

Re: Летняя форумка 2012

Всем кто не был на форумке - ЗАВИДУЙТЕ!  ag  ag  ag

Я не Шарли! Увы, Европа. Я русский! Я один из нас.
Мы к вам лицом, а вы к нам ж…ой, Европа, слушай – я Донбасс!!! (А. Каменский)

231

Re: Летняя форумка 2012

DSergeev пишет:

Найдена! живет у меня, отдам при встрече!

Спасибо, Дима.

Мужество!!! Честь!!! Отвага!!! – вот три признака моего алкогольного опьянения...

232

Re: Летняя форумка 2012

DSergeev пишет:

Ты бы знал как мы его собирали ab)))) Ух атас был! но все таки мы его победили ab)))

Процесс "опесчанивания" пляжа:

[видео]

Даааааа похоже наших рыбаков ничем не прошибешь! Как я жалею что меня там не было)))))

Все что не убивает - делает нас сильнее

233

Re: Летняя форумка 2012

Внимательно посмотрите на пакет!!!

Я не Шарли! Увы, Европа. Я русский! Я один из нас.
Мы к вам лицом, а вы к нам ж…ой, Европа, слушай – я Донбасс!!! (А. Каменский)

234

Re: Летняя форумка 2012

XOXOL36RUS пишет:

фото в студию.......

Ага очень ждем. bv  bv  bv  az

Никто, кроме нас!!!!!

235

Re: Летняя форумка 2012

CHIP пишет:

Внимательно посмотрите на пакет!!!

Вурдалаки  ag

Мужество!!! Честь!!! Отвага!!! – вот три признака моего алкогольного опьянения...

236

Re: Летняя форумка 2012

Ждите! Обрабатываю и фильтрую фото, скоро выложу отчёт.

Я не Шарли! Увы, Европа. Я русский! Я один из нас.
Мы к вам лицом, а вы к нам ж…ой, Европа, слушай – я Донбасс!!! (А. Каменский)

237

Re: Летняя форумка 2012

CHIP, Вадим, можно фотки оригиналами в почту заполучить?

238 (2012-07-10 17:54:51 отредактировано CHIP)

Re: Летняя форумка 2012

Что могу сказать в общем - СУПЕР! Я очень доволен тем, как провёл эти выходные. Рад знакомству с новыми людьми, так как я первый раз на форумке - первый раз видел всех, кто там присутствовал. Очень душевная оказалась компания. Девочка на фотках - моя дочь, пацаны Лёхи Ирбеткина (Irbetkin). За предоставленную баню огромнейшее спасибо Игорю Мобильному, напарились до сыта. Серёга (Брыч), тебе отдельное спасибо за организацию и суету!
Ребята! Я много всякого повидал, в армии особенно, но первый раз видел когда люди, по собственной инициативе, перекидали КАМАЗ песка в воду 3-х литровыми вёдрами и обрезанными 5-литровыми баклажками. За время форумки ни одно животное не пострадало (рыба - не животное).

Я не Шарли! Увы, Европа. Я русский! Я один из нас.
Мы к вам лицом, а вы к нам ж…ой, Европа, слушай – я Донбасс!!! (А. Каменский)

239

Re: Летняя форумка 2012

Добавлю...

Я не Шарли! Увы, Европа. Я русский! Я один из нас.
Мы к вам лицом, а вы к нам ж…ой, Европа, слушай – я Донбасс!!! (А. Каменский)

240

Re: Летняя форумка 2012

Летняя форумка 2012 (06-08.07.2012 г.)016.jpg 61.92 Кб

Так вот из кого Санёк перо выкорчевал ab)))))))

241

Re: Летняя форумка 2012

И ещё...

Я не Шарли! Увы, Европа. Я русский! Я один из нас.
Мы к вам лицом, а вы к нам ж…ой, Европа, слушай – я Донбасс!!! (А. Каменский)

242

Re: Летняя форумка 2012

И ещё...

Я не Шарли! Увы, Европа. Я русский! Я один из нас.
Мы к вам лицом, а вы к нам ж…ой, Европа, слушай – я Донбасс!!! (А. Каменский)

243

Re: Летняя форумка 2012

И ещё немного...

Я не Шарли! Увы, Европа. Я русский! Я один из нас.
Мы к вам лицом, а вы к нам ж…ой, Европа, слушай – я Донбасс!!! (А. Каменский)

244

Re: Летняя форумка 2012

Кому надо, оригиналы можно скачать по ссылке:
narod.ru/disk/55709986001.03e405 … E.rar.html

Я не Шарли! Увы, Европа. Я русский! Я один из нас.
Мы к вам лицом, а вы к нам ж…ой, Европа, слушай – я Донбасс!!! (А. Каменский)

245

Re: Летняя форумка 2012

Diman, Irbetkin, CHIP, Это я, Серёга (Брыч), предлагаю через пару недель замутить еще одну форумку! кто как на это смотрит?

246

Re: Летняя форумка 2012

CHIP пишет:

Кому надо, оригиналы можно скачать по ссылке:
narod.ru/disk/55709986001.03e405 … E.rar.html

c народа сливать долго - перезалил!

dsergeev.ru/photo-06-08-jul2012-minnow.ru.rar

247

Re: Летняя форумка 2012

Серёга (Брыч) пишет:

Дим(Пчел),черныш жив , здоров  и  весел.Ему вместо будки надо подружку привести

bj    ay Серёга, ЗАЧОТ!!!   Ну очень хорошая идея!!!

Hakuna Matata !!!!!

248

Re: Летняя форумка 2012

Пишу мало.Времени нет совсем.Вырвался за все выходные только на пару часиков к ребятам.Живут же людиии!!!!Молодцы!Не многочисленная компания,но очень уютная.Как всегда встретил знакомые улыбчивый лица и так же новые,чему очень рад!Место потихонечку становится меккой)) Совсем чужие люди подтягивались с разных сторон к мобибе))) .Короче всё просто гудд!
DSergeev, А ты ой как прав.....

249

Re: Летняя форумка 2012

Забыл.Успел поймать даже рыбы,но почему то аборигены предпочли мороженную....  ag

250

Re: Летняя форумка 2012

Роман Пономарёв пишет:

DSergeev, А ты ой как прав.....

Ром, если ты на тему форумки, то думаю пока лето, погода хорошая, выезды надо участить, тем более что народ всеми конечностями "ЗА"...

Да и больше народа сможет участвовать ,если делать выезды чаще, не все в определенное время смогут выбраться...

А да! Спасибо за котел! он нам очень помог, на нашу компанию моего 6-ти литрового маловато оказалось ab))

251

Re: Летняя форумка 2012

Вчера сил не хватило до компа добраться. Всем огромное спаибо за участие, отдохнули просто супер. Решено устраивать подобные мероприятия почаще, чем раз в сезон.
Отдельное спаибо Серёжке (Брыч) за его организаторские способности! с песочком на нашем месте стало повеселее, баня топилась на ура, даже дети мои в этот раз ходили париться. Женя (Black) и Кирилл (Kir) привезли нам рыбы, из неё получилась отличная уха!!!!!! за это Вам ребята низкий поклон, а-то моя жена привезла из дома мороженой рыбы! с клёвом у нас было не очень.
Резюме: надо чаще встречаться, ещё раз всем огромное спасибо!!!!!!!!!!!!!

252

Re: Летняя форумка 2012

Irbetkin пишет:

Резюме: надо чаще встречаться, ещё раз всем огромное спасибо!!!!!!!!!!!!!

Во, во! и я о том же! ты там как оклемался?

253

Re: Летняя форумка 2012

Спасибо всем за форумку! Отдельно спасибо ,мобильнуму-Игорю за баню  и Сереге-брыч за песок пляж получился классный и конечно же спасибо Юрки-который меня вытащил из палатки ,все думаю помнят , как я орал ночью заживо похоронили ,выход искал пол часа из палатки ,Вадим-CHIP спасибо за компанию ,столько давно я не пил... может еще как нибудь встретимся по раньше!!

Люблю очень рыбалку

254

Re: Летняя форумка 2012

Отлично! Супер!!!
Я очень рад, что все прошло замечательно ab
Жаль, что не смог поучаствовать, приехал в воскресенье еле жив)))).
Пляжик, баня, стол, компания.... блин, такому можно только завидовать, молодца парни!

255

Re: Летняя форумка 2012

мобильный пишет:

Отлично! Супер!!!
Я очень рад, что все прошло замечательно ab
Жаль, что не смог поучаствовать, приехал в воскресенье еле жив)))).
Пляжик, баня, стол, компания.... блин, такому можно только завидовать, молодца парни!

Не надо завидовать,надо участвовать  ae  ae  ae    ag  ag  ag

Настоящий отдых - только на рыбалке !!!!!!!!!

256 (2012-07-22 17:41:14 отредактировано yury)

Re: Летняя форумка 2012

Привет всем, пишу запоздалый отчет летней форумки 2012 т.к. вечером 08.07 уезжал с семьей в Египет.
Приехал 06.07 на место -  в 15.00, увидел на берегу троих рыбаков, один в синей футболке, подумал, что кто-то из наших. Спросил у него, с клуба ли он, ответил, что нет. Ну и как бы невзначай  громко сказал, что сейчас приедут человек 20 на машинах - веселых, задорных рыбаков с семьями, Перекроют все подъезды и проходы к поляне машинами и палатками. Двое через некоторое время засобирались, ну а третьего поторопили песочком. Когда подъехали
Серёга (Брыч), DSergeev, Diman, CHIP, все разгрузили, пытались завести бензопилу производства " из поднебесной" - ноль. Поставили палатки и собрали побывавший в экстремальных условиях шатер -  с помощью находчивости и смекалки форумчан, собрали баню.Стали подъезжать другие ребята, веселее стало, да и уютнее на поляне. С "чаепитием" и весельем время пролетело незаметно. Пошли отдыхать. Узнав который сейчас час, вечеринка плавно переросла в рыбалку.
В середине дня это дало знать на одной из фоток. Клев был слабый из-за вылета метелики, 3-4 карася, плотвичка и один подлещик.
Остальную рыбу добавили Женя (Black),  Кирилл (Kir) - большое им спасибо.
Пляж удался на славу, по сравнением с тем, что было, правда пляжем и баней воспользоваться не смог из-за руки. Посторонние приезжавшие спрашивали - не платный ли пляж.
Все ,что происходило на форумке -  в отчетах выше.
Еще раз всем спасибо, кто там был, кто приезжал, рад знакомству с новыми теперь уже ДРУЗЬЯМИ.
До скорой встречи!!!
Фото попробую выложить.

257

Re: Летняя форумка 2012

[img][/img]

258

Re: Летняя форумка 2012

[img][/img]

259

Re: Летняя форумка 2012

Да е-мое!!!!! когда же я от обстоятельств и условностей отделаюсь)))))))?

Все что не убивает - делает нас сильнее