1 (2012-06-19 07:37:19 отредактировано frost)

Тема: Подскажите, что за пруд!

начало

я чуть поправлю, тут человек поинтересовался вот этим прудом - wikimapia.org/#lat=51.2557148&am … =1&m=b   // frost

2 (2012-06-19 07:37:39 отредактировано Den1980)

Re: Подскажите, что за пруд!

Там 3 пруда перегороженных плотинами друг от друга. Года 4 назад его еще охраняли. Потом что то произошло и пруды забросили. Пару лет назад пробовал ловить, мелкого карасика поймал парочку на последнем(самом большом) и ерши, окунь уклейка. Думаю его процедили очень неплохо перед тем как бросить. Да и сейчас наверняка цедят сетями регулярно.
А половить карася можно если посмотришь по карте южнее этого пруда с 2-3км й.  Карась ловиться. Стоит или 200 или 250р.  Есть карп , но незапускали уже года три. т.е мало

3

Re: Подскажите, что за пруд!

Антон,  Я завтра на пруд собираюсь, который чуть левее Октябрьского (кстати, он бесплатный -Октябрьский). Могу взять в компанию.

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

4

Re: Подскажите, что за пруд!

Первый, снизу - Тишкин пруд,карп,сазан,карась и т.д.Пруд рыбхозный,ловить запрещено ....
Второй - Калымный,карась,сазан,есть круп.окунь,был бесплатным.Прудик интересный!

5

Re: Подскажите, что за пруд!

Антон пишет:

это и есть Тишкин пруд?

От Октябрьского, 1 - Тишкин, 2 - Калымный ,3 - не знаю.

6

Re: Подскажите, что за пруд!

ребят, а кто подскажет где раков половить можно, руками или раколовками?

Просто люблю рыбалку!

7

Re: Подскажите, что за пруд!

Калымный пруд лет 7-8 назад спускался до основания. Только ручеек оставался. А так пруд был интересный. Я там линя ловил.

Никто пути пройденного у нас не отберет!

8

Re: Подскажите, что за пруд!

Колымный бесплатный пруд но вот сазана я там ни разу не встречал окуня, плотву, карася на 800гр ловил.

9

Re: Подскажите, что за пруд!

Preston пишет:

ребят, а кто подскажет где раков половить можно, руками или раколовками?

На Дону руками. Из тех 2 прудов про которые знал за последние 2 года все выбили барыги-торгаши с окружной и Курской трасс.  Сам в том году на одном пруду заколупался искать место где удочки забросить . Ставят по 100 раколовок и живут на пруду

10

Re: Подскажите, что за пруд!

Все детство на Колымном провел. Сам сазана не ловил, но видел каких сетями вынимают. Те еще чушки. Но это было давно, окуня видел тока маленького, раньше щука была, но мало. Подъезд в дождь проблематичен. Сейчас бесплатный есть карась, плотва. 3 пруд по моему Камни называется но не уверен.

11

Re: Подскажите, что за пруд!

Den1980, спасибо. у меня раколовок 3 штуки всего, брат у меня руками ловит, я не умею. Жены наши  захотели раков, вот и решили съездить порадовать их.

Просто люблю рыбалку!

12

Re: Подскажите, что за пруд!

Всем добрый день!
Подскажите пожалуйста, собираюсь на родину отца 10.07, в село Варваровка (Богучарского района), где можно половить карпа на платнике, ловлю на матч...?

Заранее спасибо за ответ!!!

13

Re: Подскажите, что за пруд!

Подскажите (проезд, условия) про платник в Хохольском районе, какой-то бывший песчаный карьер, сейчас название Ребячий что ли?

14

Re: Подскажите, что за пруд!

Прошу прощения нашел

15

Re: Подскажите, что за пруд!

Всем доброго вечера)
Подаскажите, какая стоимость ловли в Александровке?Не смог найти подходящей ветки...((

16

Re: Подскажите, что за пруд!

Уважаемые Коллеги!
Подскажите/посоветуйте бесплатный пруд или место на какой-нибудь реке в пределах 100-150 км от города, чтобы было мало народу и как следствие - чисто. Чтобы можно было поехать семьей на неск. дней - и порыбачить (желательно хищника) и отдохнуть и покупаться. Был в прошлом году на одном щучьем пруду под Анной (перед въездом в Анну направо километров десять...), но сейчас там, говорят, народу, неподойти. Хотя и природа дивная и пруд очень большой.
Буду очень благодарен за наводку. Конечно в личку.
Собираюсь на легковушке.

С уважением,
Михаил

17

Re: Подскажите, что за пруд!

что за пруд находиться не доезжая поворота на перлёвку, поворот налево и по грунтовке прямо...............

18

Re: Подскажите, что за пруд!

михаил123х пишет:

что за пруд находиться не доезжая поворота на перлёвку, поворот налево и по грунтовке прямо...............

Сюда посмотри minnow.ru/forum/viewtopic.php?id=902&p=10

Самые большие вруны среди рыболовов – китобои. ))

19

Re: Подскажите, что за пруд!

Народ, подскажите, а что за пруд в Новоживотинном, точнее немного дальше в Моховатке. Что по рыбе там и по цене?

20

Re: Подскажите, что за пруд!

Alexander AK пишет:

Народ, подскажите, а что за пруд в Новоживотинном, точнее немного дальше в Моховатке. Что по рыбе там и по цене?

Раньше был зарыблен, потом бросили. Карась был всегда, но мелкий. Возможно остался карп. br

21

Re: Подскажите, что за пруд!

Shcerbakov74, бросили? А то я неделю назад проезжал - была сторожка.

22

Re: Подскажите, что за пруд!

Вчера были на пруду с братухой (тот который не доезжая Перлевки в лево), единственное что запомнилось на этом пруду, сухие деревья и пни в воде, отдали 200 р за 2 часа, 5 карасиков с палец, я не знаю кто моросил про клев неимоверных гигантов bt убили только напрочь тачку по этой пахоте, мимолетом заехали в Перлевку на бесплатный возле плотины, мужичок сидел, пышка, макароны, картошка, кукуруза...Все ушло в мусор, в ходу был навозный червь, какрась с ладонь, чуть больше...

23

Re: Подскажите, что за пруд!

Подскажите, может кто был в Тамбовской области, Мичуринский р-н, село Красивое. По словам тамбовских знакомых за селом пруд  который держит заядлый карпятник. Основной улов карп 2-5 кг и трофеи по 8-10 кг так же регулярно, но все что свыше 3кг  отпускается. Если кто был поделитесь инфой

24

Re: Подскажите, что за пруд!

Alexander AK пишет:

Shcerbakov74, бросили? А то я неделю назад проезжал - была сторожка.

Это зелёная металическая будка? она была. там корм хранился. Или какая другая? bn

25

Re: Подскажите, что за пруд!

алексей248 пишет:

Подскажите, может кто был в Тамбовской области, Мичуринский р-н, село Красивое. По словам тамбовских знакомых за селом пруд  который держит заядлый карпятник. Основной улов карп 2-5 кг и трофеи по 8-10 кг так же регулярно, но все что свыше 3кг  отпускается. Если кто был поделитесь инфой

Я был. Пару раз. Не карпятник, просто ездил с братом и зятем посидеть с удочками (я родом из Мичуринска). Рыба там есть, крупная. Но взять ее не просто. Этот пруд любят посещать липецкие "карпфишеры", так, во всяком случае, рассказывал охранник. Пруд найти не сложно, надо только доехать до с.Красивое. Ценника не знаю.

Никто пути пройденного у нас не отберет!

26

Re: Подскажите, что за пруд!

Спасибо за информацию. А у вас что в уловах там было?

27

Re: Подскажите, что за пруд!

Он?

28

Re: Подскажите, что за пруд!

Да видимо этот водоем

29

Re: Подскажите, что за пруд!

Limon36 пишет:

не нашел ветку про Малиниский пруд, подскажите пожалуйста координаты как доехать? Подскажите пожалуйста как обстановочка на пруду? и что по ценам на сутки?

Малинино

Рыба: Карп (сазан), карась, линь, толстолоб, белый амур, окунь, щука
Стоимость: 350 р/4 кг, сутки 500/5кг
GPS-координаты: Широта: 52.289792; Долгота: 39.323158
Контакты: тел. дежурного: 8-906-685-79-12
тел. управляющего: 8-903-861-25-73

Народу куча, клев слабый, в основном карпики по 200-400 гр

30 (2012-07-10 20:07:02 отредактировано Петрович)

Re: Подскажите, что за пруд!

алексей248 пишет:

Спасибо за информацию. А у вас что в уловах там было?

Там есть (кроме сазана и карпа) карась, плотва, окунь и щука, причем неплохая. Мы карасиков ловили.
ZP
Да, это тот пруд.

Никто пути пройденного у нас не отберет!

31

Re: Подскажите, что за пруд!

Еще раз спасибо, тогда рвану туда на выходные

32

Re: Подскажите, что за пруд!

Подскажите пожалуйста что за пруд не очень давно открылся в районе с.Орлово? условия там вроде 400р за 5кг а вот что за пруд както не понял.Здесь на форуме не нашел про него

33

Re: Подскажите, что за пруд!

FILIMON2011 пишет:

Подскажите пожалуйста что за пруд не очень давно открылся в районе с.Орлово? условия там вроде 400р за 5кг а вот что за пруд както не понял.Здесь на форуме не нашел про него

FILIMON2011, прудов ближе чем Макарье или Пар Коммуна в р-не Орлово нет.Покажи на карте.

34

Re: Подскажите, что за пруд!

Еслибы я знал где он на карте((( я бы тогда не спрашивал про него

35

Re: Подскажите, что за пруд!

Подскажите пруд где есть карпы и амуры более 3-х кг ab Спасибо!

36

Re: Подскажите, что за пруд!

Криушанский

В каждом из нас есть немного Гомера Симпсона.

37

Re: Подскажите, что за пруд!

михаил123х пишет:

Подскажите пруд где есть карпы и амуры более 3-х кг ab Спасибо!

Заросший.

38

Re: Подскажите, что за пруд!

Да по сути их много, главное ключик подобрать ab

Если время - деньги, то самые богатые люди - рыболовы.

39

Re: Подскажите, что за пруд!

Psergey36 пишет:

Да по сути их много, главное ключик подобрать ab

Да это понятно , ключик нужно к любому пруду подбирать, просто хочется знать точно где имеет смысл подбирать а где нет. Взять к примеру тот же Андреевский пруд, в этом году там ловить не кого ,кроме килограммовых карпят недавно запущеных............

40 (2012-07-19 20:12:34 отредактировано СОЛОВЕЙ)

Re: Подскажите, что за пруд!

На Андреевском ещё остались.Можно попробовать там.Новичкам там всегда везёт.

41

Re: Подскажите, что за пруд!

михаил123х пишет:

Подскажите пруд где есть карпы и амуры более 3-х кг ab Спасибо!

Нововоронеж

42

Re: Подскажите, что за пруд!

Pashok-rybachok пишет:

Заросший.

Это в Парижской Коммуне ?

43

Re: Подскажите, что за пруд!

Жорж 22 пишет:

На Андреевском ещё остались.Можно попробовать там.Новичкам там всегда везёт.

Был в этом году 2 раза , никаких признаков присутствия крупной рыбы.....

44

Re: Подскажите, что за пруд!

михаил123х пишет:

Да это понятно , ключик нужно к любому пруду подбирать, просто хочется знать точно где имеет смысл подбирать а где нет. Взять к примеру тот же Андреевский пруд, в этом году там ловить не кого ,кроме килограммовых карпят недавно запущеных............

Их там довно всех выбили АБОНИМЕНьЩИКИ.

45

Re: Подскажите, что за пруд!

В Нововоронеж давно планирую вырваться но пока не выходит, да там по слухам говорят места ночью надо занимать , а иначе ловить не получиться, насколько правда не знаю так как сам там ни разу не был.

46

Re: Подскажите, что за пруд!

михаил123х пишет:

Это в Парижской Коммуне ?

Да, там где оплата почасовая.

47

Re: Подскажите, что за пруд!

Братья! Подскажите, кто был в Семидубравном (Семилукский район), в ближайшее время и как туда проехать? bv

48

Re: Подскажите, что за пруд!

waldis2009, есть по Семидубравному тема. Но никто не знает - сколько ни спрашивал.

49

Re: Подскажите, что за пруд!

Подскажите несколько прудов в районе Рамони, в радиусе 40-50 км.

50

Re: Подскажите, что за пруд!

Собираемся с братом провести 4 дня на прудах Семилукского и Рамонского районов Подскажите на каких прудах получше подъезд и где ловится рып  ab

Настоящий рыбак - это не тот, кто много рыбы поймал, а тот, кто аргументировано доказал - в этот раз рыбу поймать не было никакой возможности.

51

Re: Подскажите, что за пруд!

Уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста, что за пруд на Тамбовской трассе, если ехать из Воронежа, слева, недоезжая 1 км Б.Самовца. Что там ловиться? Платный ли он?

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

52

Re: Подскажите, что за пруд!

Подскажите, что за пруд был в отчете Александра 5. За который Бунин Олег чуть не задушил своего друга! Если можно в личку, чтобы не флудить.  al

53

Re: Подскажите, что за пруд!

И мне пожалуйста, а то с дачным отдыхом на неделю интернета лишился и все самое вкусное проспал. Спасибо.

54

Re: Подскажите, что за пруд!

Да и я не откажусь узнать,хотя врятли туда поеду,своих прудов хватает.А в замен напишу,где последний раз поймал с 15.00 до 20.00 четырёх карпов в районе 1кг, такогоже сазана,а моя девченка пол ведра карасёй.

55

Re: Подскажите, что за пруд!

Troublemaker пишет:

freeoleg, там 3 пруда,и все слева от дороги,все платники. Тема о каждом есть на форуме.

спасибо, Дим, но меня интересует ближайший к Самовцу.

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ