111

Re: Платный пруд "Заросший" в Парижской коммуне (Верхнехавский район)

Amor, Были 11-го мая?

112

Re: Платный пруд "Заросший" в Парижской коммуне (Верхнехавский район)

Amorav Ты какой-то раздраженный, где ты видел в моем вопросе придирки??? Для себя хотел отметить - ловиться не ловиться.

113

Re: Платный пруд "Заросший" в Парижской коммуне (Верхнехавский район)

Amor, ..Специально сейчас посмотрел свойства фоток. Ты еще и на компе забываешь дату перевести, фотки редактировались 17-го мая! Переведи дату-то НЕ ЗАБУДЬ!

114

Re: Платный пруд "Заросший" в Парижской коммуне (Верхнехавский район)

Добрый день всем ! , подскажите а что кроме лодки и мостов мест где можно ловить нет ? , на всех фото одни мосты !

Никто , Кроме Нас !

115

Re: Платный пруд "Заросший" в Парижской коммуне (Верхнехавский район)

Имеется в виду Заросший !

Никто , Кроме Нас !

116

Re: Платный пруд "Заросший" в Парижской коммуне (Верхнехавский район)

Завхоз пишет:

Имеется в виду Заросший !

ПЛОТИНА.

117

Re: Платный пруд "Заросший" в Парижской коммуне (Верхнехавский район)

Amor пишет:

  А вообще ещё раз прошу НАДО ВЕРИТЬ ЛЮДЯМ!!! az

Ром, без столкновений тоже не интересно ah
Ладно, уговорил, ВЕРИМ ag  ag  ag
А вообще, я когда первый раз твой отчет увидел - дата и правда глаза режет, хотел то же что то написать. ab  az

Никогда не спорьте с глупцами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом.             -Марк Твен

118

Re: Платный пруд "Заросший" в Парижской коммуне (Верхнехавский район)

УТРОМ СОБИРАЮСЬ ТУДА ПРИЕДУ ОТПИШУСЬ.Кстати щас ребята сидят 0  bn

119

Re: Платный пруд "Заросший" в Парижской коммуне (Верхнехавский район)

У меня отец сейчас там на 1 мостике.поймал 2 сазанчиков до 2кг. и амура несмог взять,леска 0.35 не выдержала.

120

Re: Платный пруд "Заросший" в Парижской коммуне (Верхнехавский район)

bugor пишет:

отчёты ты выкладываешь без выпендрежей вскяких ( а у многих тут пол отчёта на английском языке

ну эт зря ты так, ты простой, я еще проще, а люди просто вещи своими именами называют
PS не сочтите за провокацию очередного срача  az

панама "Одиннадцатирек": Битюг, Богана, Ворона, Воронеж, Дон, Икорец, Потудань, Тихая Сосна, Усманка, Хава, Хопер

121

Re: Платный пруд "Заросший" в Парижской коммуне (Верхнехавский район)

Только вернулся с данного пруда, был с 5.30 до 9.00 на 10 мостике, ловил на три поплавочных удочки, и одну удочку на толстолобика. Из наживок: кукуруза, червь, опарыш(белый и красный), пашка. Пробовал всё по отдельности и комбинировал, но было всего несколько поклёвок на червя, похоже было на удары окуньков... Кто именно клевал так и не узнал  bk  У противоположного берега виделись приличные всплески, но в приделах видимости ни у кого не было ни трофеев, ни мелочи  ac  Сторожа сказали, что сейчас с клёвом не очень... Пруд понравился, интересные места, скорее всего вернусь ещё

122

Re: Платный пруд "Заросший" в Парижской коммуне (Верхнехавский район)

bugor пишет:

Мужики,и всё таки было бы очень интересно услышать мнение рыбаков ,которые не понаслышке знают,что такое эхолот о посте номер 460.Ну реально просто интересно.Страничку за сутки просмотрели раз тристо наверно,а никто так и не отписался.Может я вопрос как-то некорректно задал?Но эхолтом пользуюсь третий раз в жизни,и все на этом пруду.Поэтому сравнений не с чем делать просто.Были моменты когда пол пруда проплывал и он вообще рыбу не показывал.А вчера просто ради интереса поплавал рядом с местом лова,ловили то с берега с плотины,а он пикать замучал(настроен на крупную рыбу).Короче мы с женой заитригованы по полной,что это такое?Лобик?Амур,который пока не начал ловиться?Карась,который там сто пудово обидает в диком колличестве и не лиллипутского размера ,судя по рассказам,а не ловится зараза?Или ошибка эхолота какая?
Сегодня жена карпа пожарила пойманного на прошлой рыбалке-вес чуть более 2-х кг,т.е."абориген",не свежего запуска точно-так с него с сырого ещё жир чуть ли не ручьём тёк,может им там и так жрачки хватает?Короче появилась,целая куча вопросов,уж дюже хочется раскусить пруд этот и повадки его рыбы

Юрок попробуй спросить у Санька Моряк 777 у него помоему такой был может что подскажет!!!

Существуют всего лишь два по-настоящему полезных изобретения: презерватив и ружьё. Первое не допускает появления на свет новых идиотов, второе исправляет ошибки первого.

123

Re: Платный пруд "Заросший" в Парижской коммуне (Верхнехавский район)

Очередной маленький отчетик af  Ехал я с работы 8 го часа в 3 мимо трудолюбовки решил заехать узнать, так как с 9 по 10 собирался на рыбалку  заехал  и очумел от клева  ai сидели два мужика ловили на 3 матча и по одной донки кормили горохом и ловили на горох итог по полнуму маленькому китайскуму садку пока я покурил сигарету один из них еще 2 по килошки достал я разочерованиях уехал дальше работать. Вчера в 17 00 приезжаем туда и узнаем что у всех ОП и решаем поехать в заросший расположились на 19 20 мостик ловил 4 донки один матч, ловил горох кукуруз +пенопласт(клубника) кормил горох В 19 30 нежная потяжка на дальную донку подсечка и карпик на килошку в садке на кукурузу+пенопласт перекидываю и мин через 20 резкий рывок донки подсечка сазанчик на полтарашку в садке. Позже решаю добавить на одну донку карповые шарики ваниль не знаю из чего они но они плавуют и мин через 5 на них поклевка подсекаю фрикцион запел песню поводил мин 5 и сход поднять не смог что за рып был так и не увидел были еше похожие поклевки но безрезультатно в 00 00 мы уехали так как другу понадобилось срочно домой рыбалкой доволен правдо фоток 0.

Самая большая рыба та, что сорвалась с крючка.

124

Re: Платный пруд "Заросший" в Парижской коммуне (Верхнехавский район)

Dimon Uliancev, а без пенопласта на горох и кукурузу не пробовали? Остались там еще монстрики. В том году  было несколько поклевок, не то что поднять, даже остановить и развернуть не мог.

125

Re: Платный пруд "Заросший" в Парижской коммуне (Верхнехавский район)

Pashok-rybachok пишет:

Dimon Uliancev, а без пенопласта на горох и кукурузу не пробовали? Остались там еще монстрики. В том году  было несколько поклевок, не то что поднять, даже остановить и развернуть не мог.

Пробовал без результатно(( А монстрики )) есть нпдо пробовать ловить

Самая большая рыба та, что сорвалась с крючка.

126

Re: Платный пруд "Заросший" в Парижской коммуне (Верхнехавский район)

Вчера с 17 до 21. Попытка половить карпа не дала результата. Да и охранник предупредил, что клюёт плохо. Но от нуля ушел благодаря нескольким проводкам на спин. Попался небольшой судачек. Так как ни разу эту рыбу не пробовал, то забрал на дигустацию. Оч вкусная рыба. Один из рыбачков с 18 до 21 вытащил трех лобастых как на подбор каждый в районе трешки. Видел их лично. Говорит с 20 см. глубины. Буду учиться ловить толстолобов.

127

Re: Платный пруд "Заросший" в Парижской коммуне (Верхнехавский район)

Приехал на пруд в 5-00. Штиль. Погода так и шепчет, мостиков занято всего штук 8. Охранник честно сказал, что рыба не клюет. Но я как истинно русский человек остался проверять. Сначала зарядил 2 фидера, один из них Метод. Затем замесил полведра прикормки, разложил матч и болонку, закормил. Затем начались эксперименты: с наживкой, с длиной и толщиной поводков, с дистанцией и глубиной ловли. Все безрезультатно, поклевок ноль. Впрочем не только у меня, а у всех присутствующих. Народ в 8-00 стал собираться домой. В 9-30 на поверхность вышел гулять лобастый. Хоть у меня и были все снасти на него, ловить даже не стал пытаться, вроде как за карпом приехал. Вобщем в 10 отчалил ко двору несолоно хребавши. По дороге домой поймал себя на мысли, что лучше бы поехал на Дон-Батюшку...

128

Re: Платный пруд "Заросший" в Парижской коммуне (Верхнехавский район)

Pashok-rybachok пишет:

....По дороге домой поймал себя на мысли, что лучше бы поехал на Дон-Батюшку...

Золотые слова!

К рыбалке будь всегда готов, Ведь ты душою рыболов.Желаю всяческих удачь.Рыбачь,Рыбачь,Рыбачь!

129

Re: Платный пруд "Заросший" в Парижской коммуне (Верхнехавский район)

А  что по деньгам на этом пруду?

130

Re: Платный пруд "Заросший" в Парижской коммуне (Верхнехавский район)

Сутки 500 руб, + 100 руб  с машины.

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому! Помощь ждут ТУТ

131 (2012-06-15 22:23:30 отредактировано Pashok-rybachok)

Re: Платный пруд "Заросший" в Парижской коммуне (Верхнехавский район)

Troublemaker пишет:

Последний раз был на этом водоеме года 4 назад,интересный прудик.

3-4 года назад мне этот пруд гораздо больше нравился...

132

Re: Платный пруд "Заросший" в Парижской коммуне (Верхнехавский район)

17.06 Был на пруду с Жорж 22 с 6ч. до 17ч. По приезду шел дождь к 8 часам прекратился и остальное время было пасмурно и ветрено. За это время удалось выловить 5 карпов весом 2.4кг, 2.3 кг, 1.2кг, 2.7кг и 1.4 кг. Клевало в течении всего дня на кукурузу и кукуруза + опарыш. Также было поймано 5 раков на поплавок с наживкой червь.

133

Re: Платный пруд "Заросший" в Парижской коммуне (Верхнехавский район)

юр.вас. пишет:

Ребятата ! информации конечно много разной , но если можно поконкретней про ЗАРОСЩИЙ в париже !!! может кто был там в последнее время ? У меня впринципе есть телефон одного из хозяев , но когда ему звониш то всегда отвечает что все шоколадно , рыбы море........ может кто вкурсе как там реальная обстановка ?

всем здрям!!.бывал не раз на "заросшем" в этом году, все впустую.. в выходные делать там нечего! попробую на следующей недельке в середине.. отпишусь

134

Re: Платный пруд "Заросший" в Парижской коммуне (Верхнехавский район)

подскажите, а на мостках есть на что донки и удочки ставить?

Просто люблю рыбалку!

135

Re: Платный пруд "Заросший" в Парижской коммуне (Верхнехавский район)

Кое где деревянные подставочки прибиты...

136

Re: Платный пруд "Заросший" в Парижской коммуне (Верхнехавский район)

а под мостками глубина большая? если стойки магазинные воткнуть хватит высоты?

Просто люблю рыбалку!

137

Re: Платный пруд "Заросший" в Парижской коммуне (Верхнехавский район)

http://s018.radikal.ru/i522/1206/34/207d77720e58.gif Сомневаюсь я однако...

138

Re: Платный пруд "Заросший" в Парижской коммуне (Верхнехавский район)

Preston пишет:

а под мостками глубина большая? если стойки магазинные воткнуть хватит высоты?

Если нырнешь, то воткнешь-1,5-2м.

139

Re: Платный пруд "Заросший" в Парижской коммуне (Верхнехавский район)

Amor, Просто интересно, а аккумулятором чего делали? ag

140

Re: Платный пруд "Заросший" в Парижской коммуне (Верхнехавский район)

Серьёзная такая батарея... ai  А аккумулятор зачем? bw

К рыбалке будь всегда готов, Ведь ты душою рыболов.Желаю всяческих удачь.Рыбачь,Рыбачь,Рыбачь!

141

Re: Платный пруд "Заросший" в Парижской коммуне (Верхнехавский район)

Amor пишет:

Вчера купался и достал возле 6-ого мости две такие подставки, наверное кто-то пытался нырнуть и поставить ag  ag  ag Были вчера на сегодня с 15-00 до 9-00, вечером и ночью полный ноль, а с утра поймал 2х карпят 1,5 и 2 кг.,на горох и одного лобастого на трёшку , на пенопласт с кукурузкой( сейчас пойду разделовать, хочу замориновать) В очередной раз убеждаюсь в эфективности гопроха, одни плюсы, рак не трогает, мелочь не беспокоит и на крючке седит отлично, дружбан перепробовал все насадки и не чего в итоге не поймал.

Какой № мостика

142

Re: Платный пруд "Заросший" в Парижской коммуне (Верхнехавский район)

Вопрос ко всем, кто там бывает:
Если там рак клюет на рыбные насадки, то разрешает ли его администрация пруда ловить на раколовки?

143

Re: Платный пруд "Заросший" в Парижской коммуне (Верхнехавский район)

Роман//// пишет:

Вопрос ко всем, кто там бывает:
Если там рак клюет на рыбные насадки, то разрешает ли его администрация пруда ловить на раколовки?

Мы забирали какие поподались на снасти.

144

Re: Платный пруд "Заросший" в Парижской коммуне (Верхнехавский район)

Amor пишет:

Вчера купался и достал возле 6-ого мости две такие подставки, наверное кто-то пытался нырнуть и поставить ag  ag  ag Были вчера на сегодня с 15-00 до 9-00, вечером и ночью полный ноль, а с утра поймал 2х карпят 1,5 и 2 кг.,на горох и одного лобастого на трёшку , на пенопласт с кукурузкой( сейчас пойду разделовать, хочу замориновать) В очередной раз убеждаюсь в эфективности гопроха, одни плюсы, рак не трогает, мелочь не беспокоит и на крючке седит отлично, дружбан перепробовал все насадки и не чего в итоге не поймал.

Прошлый год мы тоже купались на№3 а сидели на №2.

145 (2012-06-25 19:18:16 отредактировано Олег Николаевич Бунин)

Re: Платный пруд "Заросший" в Парижской коммуне (Верхнехавский район)

Amor, Роман не хилая у тебя батарея из донок получилась, я на первом фото семь штук насчитал + ещё одна отдельно лежащия, думаю до десяти надо добивать, да плюс по 3 крючка ab

С огромным уважением, Бунин О.Н.

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

146

Re: Платный пруд "Заросший" в Парижской коммуне (Верхнехавский район)

Amor пишет:

есть такии диодные ленты что лепят на автомобили

  Как шагнул прогрес, уже диодными лентами стали над рыбой измываться. bi  bj

147

Re: Платный пруд "Заросший" в Парижской коммуне (Верхнехавский район)

Amor, не в обиду, но куски для маринования крупноваты, ИМХО. Если помельче, то лучше маринуется.

148

Re: Платный пруд "Заросший" в Парижской коммуне (Верхнехавский район)

Ром, и на газете разделывать нельзя, ну там краска типографная, свинец...  ad

Никогда не спорьте с глупцами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом.             -Марк Твен

149

Re: Платный пруд "Заросший" в Парижской коммуне (Верхнехавский район)

чуть-чуть bh

Никогда не спорьте с глупцами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом.             -Марк Твен

150

Re: Платный пруд "Заросший" в Парижской коммуне (Верхнехавский район)

Star36 пишет:

Ром, и на газете разделывать нельзя, ну там краска типографная, свинец...  ad

Забейте... В современной типографской краске нет свинца, как и правды в газетах.  ab

Мужество!!! Честь!!! Отвага!!! – вот три признака моего алкогольного опьянения...

151

Re: Платный пруд "Заросший" в Парижской коммуне (Верхнехавский район)

Amor, тоже результат! На фотке. я так понимаю судачата?

152

Re: Платный пруд "Заросший" в Парижской коммуне (Верхнехавский район)

Amor,  а дождь сильный был? на какой машине выезжали оттуда? Заезжали туда в воскресенье посмотреть какая там дорога стала после "дорожных воин")) ну как то страшновато туда ехать если дождь будет по прогнозам...рисковано мне кажется, можно там жить остаться((

153

Re: Платный пруд "Заросший" в Парижской коммуне (Верхнехавский район)

lbvtkbj

Лучше сто раз покрыться потом , чем один раз инеем !

154

Re: Платный пруд "Заросший" в Парижской коммуне (Верхнехавский район)

Amor, а лобик по поверхности гулял?

155

Re: Платный пруд "Заросший" в Парижской коммуне (Верхнехавский район)

Ребят! там щас так же с машины 100р, час 30р????
А за жену там надо деньги платить????

!!!Всех благ!!!
  571542703

156 (2012-07-04 16:48:22 отредактировано johndoy)

Re: Платный пруд "Заросший" в Парижской коммуне (Верхнехавский район)

bugor пишет:

...
И потом этот "Карузо" буквально за пол часа извлёк из пруда двух карпов.Ив конце отмачивает-"Вот так надо приваживать рыбу!!!песнями б.ть"...

bj  ay  az

Пользуйтесь мозгом!(это не больно)...

157

Re: Платный пруд "Заросший" в Парижской коммуне (Верхнехавский район)

bugor пишет:

Ездили туда два дня подряд(позавчера и вчера).Оба раза ловили на плотине.
Позавчера хотели остаться с ночовкой.Но зарядил дождь,ели успели смотаться от туда."Сели"в колее почти перед самым выездом на трассу,благо жена уже имеет небольшой опыт вождения в экстремальных условиях,я же выступил в роли толкача))).Кстати поклёвки начались именно в дождь-и были очень благополучно проёб..ы-сидели и наблюдали мы за ними из машины,когда сигнализатор начал усиленно бить по удильнику,я выбежал,подскользнулся и проехал на заднице в пруд.Вторая -обрыв.
Вчера вообще тишина была у всех-каждый уезжающий считал своим долгом остановиться возле нас на плотине и пожаловаться на клёв)))
На острове рыбак один поймал лобика на трёху на техно.
И ещё один товарищ отличился)))))Это вообще ржач был)).Уже вечером на весь пруд раздаётся песня,потом вторая.Товарищ был в явном "подпитии",но пел действительно неплохо.Тут уже с мостков ему аплодисменты стали раздаваться)))))Тот кричит-ну раз не клюёт буду песни вам петь,жалко гитару говорит забыли))И потом этот "Карузо" буквально за пол часа извлёк из пруда двух карпов.Ив конце отмачивает-"Вот так надо приваживать рыбу!!!песнями б.ть"
Короче ,я теперь на сто процентов убедился,что это пруд плохой погоды.В штиль и "нормальную погоду"делать там не х..Остаётся только надеяться ,что когда-нибудь ,этим летом выходной совпадёт с этой хреновой погодой и подарит наконец то долгожданный трофей с этого прудика.

ag  ag  ag а если там наверное в плохую погоду в туалет ходить то ваще ЖОР БУДЕТ))))))

158

Re: Платный пруд "Заросший" в Парижской коммуне (Верхнехавский район)

Amor,
За жену платить или нет??

!!!Всех благ!!!
  571542703

159

Re: Платный пруд "Заросший" в Парижской коммуне (Верхнехавский район)

bugor,
Весело за то булет!! и РЫП ловиться будет)))

!!!Всех благ!!!
  571542703

160

Re: Платный пруд "Заросший" в Парижской коммуне (Верхнехавский район)

Приехали на пруд 07.07 к 14.00 и пробовали ловить до 08.07. до 12.00.К сожалению от нуля уйти не удалось.За сутки была только одна поклёвка на кукурузу с опариком у товарища но досадный сход.Рыба активно играла по всей поверхности пруда но клевать отказывалась.Эксперименты с дальностью заброса и разных вариантов насадок успехом ни увенчались.Народу было не много и в пределах нашей видимости ни кто ни чего не поймал.

161

Re: Платный пруд "Заросший" в Парижской коммуне (Верхнехавский район)

Amor, все на донки?

162

Re: Платный пруд "Заросший" в Парижской коммуне (Верхнехавский район)

Amor пишет:

И сново Здравствуйте!!! Свежие вести с полей. Заросший, вечер вчера и сегодня утро...

Вторая фотка достойна аплодисментов ))))

Боишься, не делай. Сделал, не бойся!

163

Re: Платный пруд "Заросший" в Парижской коммуне (Верхнехавский район)

Amor пишет:

Жень, прокаментируй пожалуйста за что такие авации?

Завидует! Ему с таким количеством донок не управиться никогда!!!  ab

Мужество!!! Честь!!! Отвага!!! – вот три признака моего алкогольного опьянения...

164

Re: Платный пруд "Заросший" в Парижской коммуне (Верхнехавский район)

Blackay

Лучше сто раз покрыться потом , чем один раз инеем !

165

Re: Платный пруд "Заросший" в Парижской коммуне (Верхнехавский район)

Amor, Роман поздравляю тебя с удачной рыбалкой  ay  , но хочу задать тебе вопрос, тебе лично не надоело на одном и том же пруду, на одном и том же мостике два года подряд ловить рыбу? be
Ведь кроме погоды, время года и время суток не чего не меняется. bs

С огромным уважением, Бунин О.Н.

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ